Эффект бабочки

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Shane, 5 мар 2007.

  1. Совсем не новый фильм.
    Показывали его тут недавно - я и псмотрела.
    Осталась под огромным впечатлением.
    Использование каркаса сюжета "И грянул гром" Брэдберри (оттуда и взялась бабочка), но с новым смыслом - на примере изменения не только действительности, но и человеческих судеб. (наворотила)))
    В общем, фильм уверенно вошёл в мой персональный хит-парад лучших.

    Что скажете?
     
  2. Мне тоже очень понравился!!! реальный фильм. а Брэдбери я вообще люблю, собственно тока из-за этого на фильм и пошла!!! И не разочаровалась!!!:kruto:
     
  3. Да, ничего так. Но из разряда психологических все же не столь силен.
    Но смотреть интересно.
     
  4. насколько поняла я, он вовсе не из разряда психологических... да и нет поводов к таковым его относить... Он скорее из разряда фантастических... или что то вроде...
     
  5. Нет его относят как раз к психологическим, но для тупых американцев, чтобы даже они наконец поняли какой-нибудь умный фильм, тем более об этом говорит актер который там в главной роли
     
  6. А по каким критериям его к таковым относят???
     
  7. Ну как же... переживания, впечатления...=) Психология!)


    Мне так, середняк. Но сделано хорошо, посмотреть можно несколько раз)
     
  8. ну да... тока если)))
     
  9. Смотрел, но особого сходства с Брэдбери не заметил.
     
  10. филм действительно не новый, но хороший. на психику давит, заставляет задуматься, стоит чтоб посмотреть. а вот вторая часть хуже, гораздо меньше понравилась, чем первая, впрочем так всегда...
     
  11. А есть ещё и вторая часть??? А когда показывали???
     
  12. =BeT@=, Ее нигде не показывали, надо искать в и-нете или на дисках
     
  13. А что может быть во второй части, если в первой всё решилось???
     
  14. К примеру другой главный герой=))) И всё по новой) Не сморел её и не жалею..
     
  15. Кто не смотрел вторую часть тот ничего не потерял. Там новый главный герой вообщем похоже на первый фильм,но хуже.
     
  16. её деёсвительно нигде не показывали, я её с нете скачала. не смотри, разочаруешься
     
  17. Ответ: Эффект бабочки

    хорошее кинцо.2 раза смотрел и оба раза не мог оторваться
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эхо
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.262
Общение на MLove.ru