Моральная измена

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Alyon, 5 мар 2007.

  1. Насколько уж я сам не специалист в изменах, но, мне кажется, в данном случае даже у самых ревнивых людей на планете речь об измене не пойдет.
    Хотя, как знать...
     
  2. Если "безумно интересно общаться"-это уже похоже на дружбу,которой,как известно,между мужчиной и женщиной не бывает. Или как ты это назовёшь,когда безумно интересно общаться?
     
    1 человеку нравится это.
  3. illusionist, ой какие люди!!! И снова в Измены прямым ходом!)) и собеседники....ну прям старые добрые времена)))
     
  4. Это кому известно? только тебе?
    А вот у меня другие сведения имеются... так.что не стоит обобщать..
     
  5. Я тоже рад тебя видеть. А чтой то ты вторым номером выступаешь




    Нет,не только мне это известно. Но и не всем,с другой стороны,это известно
     
  6. эххх....долго расказывать) Так судьба сложилось)
     
  7. Понятно. Ну что,будем продолжать бодаться?




    А физической или моральной будет измена женщины в тёмной,тёмной комнате и с завязанными глазами при том,что в постель она ложилась с любовником,а оказалась в постели с мужем? Хотела другого мужчину,а переспала с прежним. Вполне допускаю существование таких вот любителей мистификаций.
     

  8. А что у тебя рога появились??))) Тото я смотрю ты в Изменах и в Изменах))) А у меня нетути этого предмета(((

    Ну лано..не злись...ну шутю я) Так тыж с Кофе споришь...я уже зареклась с тобой спорить)
     
  9. Я не злюсь. Молодчинка,Soft,подколола. Уважуха. В Изменах мне интересно. А вот в темах типа "Немного пятен на чистой простыне"-нет,не интересно. А насчёт Кофе,так это что-то на сцену ревности смахивает. Я с ней не спорю,а разговариваю. И то что ты спорить со мной зареклась,так это правильно. Ты со мной не спорь,а разговоры разговаривай. И всё у нас получится. Интересных собеседников мало.
    Аватара у тебя хорошая. Располагает к ...размышлениям.
     
  10. Софтику...
     
    1 человеку нравится это.

  11. Ну про "пятна на простыне"....это не про потерю девственности...тыж так наверное подумал?)) А ваще...ты не находишь странным, что в семейной жизни тебя тема Измен волнует больше....чем тема взаимоотношений (ну в теме которую ты упомянул именно об этом)? Прям так и просится сокраментальная фраза.."Хотите поговорить о ваших проблемах?"))))) Да! дико РЕВНУЮ Кофе! Чувствую я твои "размышления"....как-бы сверху ещё одной подушечкой накрыть...и душить....душить))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. НЕТ.СОФТ.про потерю девственности я не подумал. Я просто типа пошутить попытался,но видимо не получилось.
    В семейной жизни??? Да откуда ж ты знаешь,что меня в семейной жизни волнует?! Для меня форум и семья принципиально разное.
    Дико РЕВНУЕШЬ КОФЕ?! Я воще то имел в виду К КОФЕ. Так и хочется про оговорочки упомянуть.Интересно,а что по этому поводу подумает КОФЕ.Хотя она,как истинная конформистка,уже примазалась.
    Чувствуешь мои размышления? "Душить...душить..." Мне всегда нравились в тебе экстрасенсорность и паранойяльность.
    И чего ты с ходу такая агрессивная?! Ты ж вроде как в бане отдохнуть и успокоиться должна была.
     
  13. Видимо у меня тож не получилось))))

    Да это ваще действительно разные вещи) Только я говорю....что то что тебя интересует на форуме...то тебя и в жизни волнует. Я например не захожу в Кулинарию......я готовить тока из пакетика умею. И посему мне эта тема не интересна. В общем ты понял мою мысль...."Кто о чем, а вшивый о бане".)

    Да я чувствую...что я тебе всеж нравлюсь)))....Не смотря на КОФЕ)))

    Да я вроде и не агрессивная) И в бане не была....тока в хамаме) Но я ЧИСТАЯ)...правда, правда)

    Если серьёзно....я правда не агрессивная....я вроде такая как всегда) просто хорошая)))


     

  14. Ещё раз,не знаешь ты пока,что меня в жизни волнует. Мысль я твою понял. Только познакомились мы с тобой не в Кулинарии, а на моей территории. Так что против ветра ,как ты знаешь,лучше не писать. Особенно когда о вшивом и бане.


    Нравишься,нравишься! Я же и не отрицал никогда. И даже,как умею,подчеркнуть пытался

    Да,ты ХОРОШАЯ и ЧИСТАЯ. А про баню я в смысле,что забанена ты была. С возвращением. Ещё раз,рад тебя видеть
     
  15. На мой взгляд Моральная измена понятие слишком обширное чтобы говорить о конкретных случаях.
    Но я считаю что сознательная измена(мы не берем секс в безсознательном состоянии и т.д. и т.п.) это прежде измена моральная а потом уже как следствие и физическая.
    Как бы вам безумно кого то не захотелось - вы сами принимаете решение, и сдесь уже как раз включается или выключается мораль так сказать...
    Если человек принял такое решения, а у него при этом были обязательства перед своей половинкой - то можно считать сие моральной изменой на мой взгляд.:imho:
     
  16. А можно привести пример из моей жизни и попробовать разобраться в своих чувствах? Не так давно я уезжала отдыхать с детьми на два месяца, а в это время мой муж встретился с давнишней его подругой. Она ему когда-то ещё до меня нравилась, но тогда не дала, а теперь захотела она, а он решил попробовать, но не получилось, типа перегорел. Но после того, как обо всём узнала я, никак не могу придти в себя, вроде как физической измены не было, но пакость какая-то на душе, он же всё-таки попробовал, а если бы получилось? Он говорит, чтобы я забыла, а мне никак. Так как, это можно назвать моральной изменой? по мне так да на 99 %.
     
  17. light-heart,
    сравни это с игрушкой , в которую твой муж в детстве хотел поиграться , но не по каким- то причинам не мог , и вдруг сейчас она ему на глаза попалась . вроде бы и "поиграться"- желание ещё с детства , а на самом деле и нафик не нужна .
     
  18. канеш пакость. а если у него было много девушек в молодости, то что ж, и их тоже надо "пробовать". типа, как вино, за сроком давности.. нее... по моему мнению, если допускаешь возможность такого, то это как бы и моральная измена. наоборот, лучше укреплять семью, отношения.. то, что есть. потому что, когда это все теряется, то ценится сильнее во сто крат)
     
  19. Проездной билет, не получается пока... Хотя я смогла вроде себя убедить, что всё это вышло случайно, он был сильно пьян, да и женщины у него не было долго достаточно, вот и подвернулась действительно... Но он был там 2-е суток, а значит уже соображал наверное... Сложно...
    Feo, в точку! именно это я и не могу ему объяснить, даже дала почитать Ваш пост мужу, промолчал и снова сказал забудь, я её не хотел, это всё она, а он был пьян...
    Просто теперь у меня одна навязчивая мысль крутится и не даёт покоя, а если бы получилось у них? И теперь хочется сделать такую же пакость ему, НО... Он меня уж точно не простит, как я пытаюсь простить его...
     
  20. Какую пакость, решиться на измену и не смочь?
    Если бы у бaбушки был йух, она была бы дедушкой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Спасибо всем, вы реально помогли мне разобраться, теперь всё намного проще воспринимается, хотя конечно всё равно ушки на макушке держу, но уже не заморачиваюсь слишком сильно, ещё раз спасибо.
     
  22. не надо устраивать соревнования пакостей) этим семью вы точно не укрепите.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Интересно. Почему так перепутались понятия "хочу" и "люблю"?
    "Люблю" олицетворяет самую настоящую любовь, которая основана не только на страсти, плотском желании, но и на глубоком доверии друг другу и на общности интересов... И это приходит далеко не после нескольких месяцев отношений... Зачастую много лет требуется...
    "Хочу" - это страсть. Желание секса. Безудержное, когда мозг в отключке, и так хочется забыть все нормы морали... включая верность...
    Любовь (см. 1е определение) Длится сколько угодно, пока люди развиваются в одном направлении. Крепкая дружба является неотъемлемой частью НАСТОЯЩЕЙ любви.
    Страсть же (она же влюбленность, влечение) кратковременна, продолжается по разному (от нескольких месяцев до нескольких лет). Страсть проходит, и вас уже мало что объединяет (если чувство не переросло в любовь).
    Выходя замуж, мы, женщины, планируем долгих отношений. Поэтому должны понимать, что периодически страсть затихает, периодически вспыхивает вновь как у нас, так и у партнера. И не всегда по отношению друг к другу.
    Поэтому вот так вот изменять в мыслях- естественно. (Сильно сомневаюсь, что природа создала нас моногамными).
    Если одного из партнеров страстно тянет на сторону - это лишь гормоны) Это не значит, что он разлюбил. Это пройдет. Если не пройдет, значит любви между вами не было.
    А реализовывать это или нет- личное дело каждого. Желательно, обсудив с партнером. (Если ценит-то поймет).
    Мой муж знает, кого я хочу. И спокойно к этому относится, так же как и я понимаю, что я не единственная в его фантазиях.
     
  24. но Анжелина Джоли ему все равно не светит)))))))))))))
     
  25. Feo
    Поэтому она и не волнуется, а сама в мыслях ещё успевает обнять Брэда Питта ))))
     
    1 человеку нравится это.
  26. :kruto:Зря иронизируете, может лучше подумать, что же сделать, чтоб страсть вспыхивала друг к другу:brows:
     
  27. Классно звучит!!! Да все изменяют морально ! А вот физически не все решаются! Но не факт что ночью перед засыпанием не прокручивают это в голове и думают как бы было классно, если б хотя бы просто пофлиртовать пообниматься с другим человеком....и ....
     
  28. ))) Может он имел ввиду: "Не переживу, если ты мне изменишь, морально!" Сразу смысл меняется, ведь так? Видимо переживать будет очень долго, соответственно, не простит никогда...
     
  29. и
    где разница?:suspect:
     
  30. Feo,
    Он не переживет моральной измень! - первь!й вариант :smile:
    Он не переживет морально, ее измень! как таковой вообще - второй вариант :smile:

    что имеет в виду под "моральной изменой" - пояснить не могу :smile:
     
  31. Вот вечно ты- не знаешь, а всё туда же. Это когда не переспал, но вожделеет, да-с. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Жар-Псина,
    Это нь!нче моральной изменой зовется? :smile:) ["этот стон у них песней зовется" :smile:) (с)] Мозговь!нос..

    "Ть! мне в мь!слях изменил
    с незнакомой теткою
    Знать, меня ть! разлюбил
    залью горе водкою" :smile:)) экспромт :smile:)
    переведи, плиз, не поняла :smile:)), куда я вечно туда же? :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. так это вообще никак нельзя думать о парнях - моральная измена, а если подумать о девушках - лесбиянство?))))))))) ужоснах))))
     
  34. И можно весь мужской пол под расход, ибо смотрят и вожделеют поголовно.:(
    Да балуюсь я, это было для завязки фразы.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Жар-Псина, :smile:)
    Балуйся :smile:)) Мне нра, когда ть! хохмишь :smile:) и ехидничаешь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  36. думаю что нет) не поголовно)
     
  37. Поголовочно
     
    1 человеку нравится это.
  38. Это снова я:kruto: Можете меня "поздравить", сегодня я узнала наверняка, что мой любимый, мой единственный изменил мне не только морально, но физически. Теперь я точно в полном ауте, подскажите, как быть. Я его терять не хочу, люблю очень, как забыть?
     
  39. light-heart, поздравляем)
    что забыть? его или его измену?
    это все не забываемо! на это можно только научится не обращать внимания, как на грязь вокруг, на дерьмо в подъезде.
    ну так и не теряй, и люби. тебе же никто кроме себя самой и не запрещает.
     
  40. Нет, забыть его я не смогу никогда, а вот как забыть измену.... Хотя, сейчас во мне что-то переломилось что-ли и единственное желание в данный момент это встретить его с работы, одеться при этом более чем вызывающе и Т...хнуть так, чтобы он забыл всё на свете :smile:)))
     
  41. попробуй) хуже от этого не будет, а в некоторых случаях говорят помогает)
     
  42. это значит битой по затылку))))))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Feo, это назь!вается - рауш-наркоз :smile:))) Отключка гарантирована :smile:
     
  44. Ага, и это тоже ;):kruto: Если честно, ребят, спасибо вам, вы смогли меня хоть как-то поддержать, измену я конечно не смогу забыть, в голове так и вертится и по ночам снится, а семью я буду хранить до самого победного, я его очень люблю, а кто любит, тот прощает! Я ПРОСТИЛА!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.242
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.481
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.391
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.846
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    946
Общение на MLove.ru