ПоЗнАкОмИмСя!?!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем ФыРкА=), 6 мар 2007.

  1. Ну приветик... Меня Гришкой звать... Мне 16 лет. Почему ищю вторую полавинку тут??? Нет... Я не урод... Я не стиснительный (ну только если чуток...) Просто если знакомишься где то на улице, то на то, что бы узнать о девушке всё что хочешь уходит много времени... И как правило разочеровываешься... Я хочу найти симпотичную, умную, нежную, милую, с которой бы было приятно общаться, у которой есть цели в жизни девушку... Если ты такая, то пиши.!. Но если ты и не совсем такая, всё равно пиши... Я не придирчивый! А я... у меня куча интересов, я очень люблю экстримальные виды спорта, катаюсь на bmx-се и агрессивных роликах. Ещё я общительный, много времени уделяю девушке... Всё не расскажешь... Лучше напиши и я тебе всё о себе расскажу... Жду и надеюсь...

    Кстати!!! Я из Москвы...= )))
     
  2. а вот фотографии и нет(
     
  3. А агрессивные ролики это типа када внутри иголок понатыкано или када на роликах нехороших слов и наездов на всё живое понаписанно?
     
  4. не слабенькие у тебя запросы))) Это конечно неплохо, но...
     
  5. нет, это ролики на которых катаются в рампе, на фанбоксе и подобных вещах...
     
  6. А. Ясно. Ну наскока я знаю роллеры и бэмиксеры вообще не страдают от нехватки женского внимания....)
     
  7. да, но как правило это всякие глупые девушки... мне бы хотелось чего то иного... Я думаю ты понимаешь=))
     
  8. Ну давай познакомимся) Я первой буду)
    Имя - Алёна
    Возраст - 18 лет
    Место жительства- г. Тольятти
    Типаж: блондинка, рост-168 см, вес-56 кг, глаза-голубые.
    Учусь на дизайнера, занимаюсь живописью.
    вот так вот) Я вроде не тупая, нежная, милая, по критериям подхожу наверное. Фотки требуются для знакомства или нет?
     
  9. Познакомиться то мы можем... Но вот в чём проблема... Ты из Тольятти, а я из москвы... Я ищу девушку... Переезжай в Москву!!!=))
     
  10. Нет это када кто тебе что-нибудь нехорошее делают и ты падаешь, они с тебя сами снимаются, догоняют эту (вырезано цензурой) и дают ему хааарошего (вырезано цензурой)
     
  11. Да я не к тому клоню... Я к тому, что наше общение безсмысленное... Т.к. я ищу девушку, а ты живёшь далековато...
     
  12. А. Ясно. Ну наскока я знаю роллеры и бэмиксеры вообще не страдают от нехватки женского внимания....) - глупости :smile:
     
  13. Да нестрадают... Но эти девушки как правило встречаются со мной и с другими Роллерами и bmx-серами только из-за того, что мы катаемся... А мне это не подходит... Поэтому и сижу тут... Неужели никто не хочет познакомиться????
     
  14. ну, есть среди них и неудачники каторых даже ролики не спасают) Может у них просто шарики маленькие... хз)) Я лично 2 года катал БЭМ и девочек было пруд пруди=)

    ФыР, лично я давно разочаровался в способностях создания тут темы для знакомства)) На форуме в основном болтают а не знакомятся) У тя, одного из немногих, тут хотяп первое сообщение нормально написанно. Тока фотки не хватает. А не пишут. Дело не в тебе=)
     
  15. Kamaris дело даже не в том.. я немного неправильно выразился :smile:

    Фырка очень точно только что подметил, что эти девушки как правило встречаются с другими Роллерами и bmx-серами только из-за того, что они катаются... и всё. А это не очень устраивает.. Хотя если тебя это устраивает, то могу только порадоваться за вас:smile:
     
  16. Ответ: ПоЗнАкОмИмСя!?!

    А, сколько лет должно быть девушке?
     
  17. Ответ: ПоЗнАкОмИмСя!?!

    Главное шоп ей 16 летний парень был не в напряг а в радость)))
     
  18. Ответ: ПоЗнАкОмИмСя!?!

    Бабы любят чубчик кучерявый! (с)
     
  19. Ответ: ПоЗнАкОмИмСя!?!

    Тогда, кинь мне личным сообщением свою аську.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru