Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 07.09.2007, 07:49   #51
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне больше нравится цеовать в щёки, носик, ушко и т.д., чем в губы.
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:01   #52
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Activia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Обожаю целоваться!!!!! В губы!!!! это так сладко!!! Когда губы прикасаются к губам, вот этот момент нельзя не с чем сравнить!!!! Такая страсть проскальзывает!!!!!! Все начинает гореть огнем!! Я даже когда фильм смотрю и вижу красивый, страстный поцелуй, начинаю мечтать стать актрисой мелодрам!!!!! с поцелуем столько чувств можно понять, понять на сколько тебя тянет к этому человеку, поцелуй это врата в душу!!!!
Activia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 15:41   #53
Интересующийся

Walking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поцелуй эт очень круто, столько близости и тепла ух) обожаю)
Walking_Disaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 05:41   #54
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне само понравился поцелуй под дождем. Когда оба мокрые до ниточки.
Еще был поцелуй в воде. Вот представьте 1 час ночи, а вы вдвоем в воде ты берешь её на руки и целуешь. :)
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 03:09   #55
Интересующийся

Walking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Еще был поцелуй в воде. Вот представьте 1 час ночи, а вы вдвоем в воде ты берешь её на руки и целуешь. :)
аааа, ваще ништяк, отличный пример))
Walking_Disaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:42   #56
Интересующийся

Ангельская Стерва На пути к знаменитостиАнгельская Стерва На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
люблю целовать и когда целуют открыла для себя что мне безумно нравица когда в беспорядке целуют лицо и шею
Ангельская Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 01:26   #57
Странник

Lucifers_Angel Цитируем всемиLucifers_Angel Цитируем всемиLucifers_Angel Цитируем всемиLucifers_Angel Цитируем всемиLucifers_Angel Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
да...супер, вода и двое влюблённых-романтика эх..)
Цитата:
Сообщение от Activia
Обожаю целоваться!!!!! В губы!!!! это так сладко!!! Когда губы прикасаются к губам, вот этот момент нельзя не с чем сравнить!!!! Такая страсть проскальзывает!!!!!! Все начинает гореть огнем!! Я даже когда фильм смотрю и вижу красивый, страстный поцелуй, начинаю мечтать стать актрисой мелодрам!!!!! с поцелуем столько чувств можно понять, понять на сколько тебя тянет к этому человеку, поцелуй это врата в душу!!!!
с тобой согласна
вообще поцелуй - это что-то святое, про него можно говорить и говорить... так же как можно целовать и целовать любимого....эх

[add=136]

наверно первый поцелуй был самый-самый, стоишь волнуешся, в глазах искра счастья, внутри всё тресётса, жар... м... вспоминаю и улыбаюсь

[add=1004]

Хочу спросить: почему для девушек поцелуи имеют большее значение чем для парней???
Lucifers_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 08:55   #58
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lucifers_Angel
Хочу спросить: почему для девушек поцелуи имеют большее значение чем для парней???
Отвечу вопросом на вопрос: А почему девушки более сентиментальны?
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 11:33   #59
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lucifers_Angel
А это не всегда так. Бывает и наоборот, а бывает, что равносильно, то есть, одинаковое отношение к поцелуям)))

Цитата:
Сообщение от Geo
А почему девушки более сентиментальны?
Потому что это заложено от природы. Такие мы есть (но не все) и с этим ничего не поделаешь)))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 17:38   #60
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Потому что это заложено от природы. Такие мы есть (но не все) и с этим ничего не поделаешь)))
Я как раз это и имел ввиду отвечая таким образом . Просто есть такие вещи, которые сами сабой разумеются в рамках нашего воспитания и культуры...
Старый 01.11.2007, 18:46   #61
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Activia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, мы девушки чувственые натуры)) мы в каждый поцелуй вкладываем больше, чем парни)))
Activia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:55   #62
Любитель

LUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я люблю оч. целоваться в губы! Я прям экстаз какой-то чувствую, особенно когда долго не целованная хожу!
LUCKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:58   #63
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне нравится целовать ее шею)))
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 23:12   #64
Любитель

LUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да,когда в шею меня целуют, я просто таю!
Старый 03.11.2007, 01:40   #65
Новичок

3JIobNoe SoNe4ko Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я обожаю када мя в ухо целуют, так нежно-нежно..... уууу..... я прям балдею...

И вообще целоваццо люблю, полезно для здоровья
3JIobNoe SoNe4ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 15:15   #66
Интересующийся

*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот представьте себе есть такие люди, которые не любят целоваться!!! Правда очень уж они редки))) А среди нас есть такие?
*пушинка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 20:36   #67
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ

Есть! мне не нравится целоваться! - мне нравится целовать.
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 00:34   #68
Странник

Шутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
ага. это я.
Шутиха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 18:10   #69
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это вообще не гигиенично :)) Но без этого никак :) Есть правда один выход - одиночество :)
Старый 04.11.2007, 21:53   #70
Странник

Шутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну..это просто не те люди были. вот был один(правда только один) за поцелуй которого я была готова отдать все, что угодно...
Шутиха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 23:18   #71
Интересующийся

Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поцелуи... ммм... я рассталась со своим бывшим парнем около двух месяцев назад, но как же я скучаю по его мягким губам... именно губам и нашим поцелуям...:blush:
Muna-Zarifa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 23:36   #72
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Activia
мы в каждый поцелуй вкладываем больше, чем парни)))
А есть и такие, которые вкладывают в поцелуй ровно столько чувств и эмоций, сколько и мы)))
Старый 04.11.2007, 23:42   #73
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
А есть и такие, которые вкладывают в поцелуй ровно столько чувств и эмоций, сколько и мы)))
точно также как есть и девушки, для которых поцелуй - это лишь обычай...
Старый 04.11.2007, 23:55   #74
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Только я здесь говорила о том, что вкладываются самые высшие и нежные чувства)))
Старый 05.11.2007, 00:39   #75
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Только я здесь говорила о том, что вкладываются самые высшие и нежные чувства)))
я это понял :))
Просто ты не проследила мою идею:
Цитата:
Сообщение от Activia
Да, мы девушки чувственые натуры)) мы в каждый поцелуй вкладываем больше, чем парни)))
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Цитата:
Сообщение от Geo
Т.е. смысл в том что среди женщин и мужчин есть разные натуры, как и любящие ласки выражающиеся в поцелуях так и не любящие, а просто повинующиеся обычаю.
Старый 05.11.2007, 11:44   #76
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Muna-Zarifa
Цитата:
Сообщение от Muna-Zarifa Посмотреть сообщение
Поцелуи... ммм... я рассталась со своим бывшим парнем около двух месяцев назад, но как же я скучаю по его мягким губам... именно губам и нашим поцелуям...:blush:
Вы только посмотрите: возмутительно!
моих губ ей уже не хватает!

я те поскучаю. Сегодня получишь по попе)))
или... в...

:alucard:
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 21:11   #77
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Muna-Zarifa
Поцелуи... ммм... я рассталась со своим бывшим парнем около двух месяцев назад, но как же я скучаю по его мягким губам... именно губам и нашим поцелуям...
) Ага, тактильная память - жесткая вещь. Я вот целовалась тогда с человеком всего-то пару дней, а помню ощущения... Даже поцелуи любимого их не перекрывают. Потому как они разные. Причем отличаются ощущения не только от поцелуев двух разных мужчин... Есть разница и в том, он ли меня целовал или я. Причем не могу даже сказать, что мне нравится больше)
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:51   #78
Странник

Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ах)))поцелуиии...нет помоему ничего рамантичнее..я вот расстался с девушкой уже почти3 месяца наз и до сих пор вспоминаю наши поцелуи...эххх..сколько в них было страсти и одновременно нежности..:blush:
Pushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:11   #79
Интересующийся

Ангельская Стерва На пути к знаменитостиАнгельская Стерва На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
поцелуй надежды!!!!!!!!!
Ангельская Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 15:50   #80
Интересующийся

Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от *пушинка* Посмотреть сообщение
Вот представьте себе есть такие люди, которые не любят целоваться!!! Правда очень уж они редки))) А среди нас есть такие?
Никогда не целовался, но заочно слюнявиться именно в губы совершенно не интересно...
Vovchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 15:55   #81
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vovchik
Никогда не целовался
Цитата:
Сообщение от Vovchik
но заочно слюнявиться именно в губы совершенно не интересно...
Если ты никогда не целовался, то как можешь говорить, что это не интересно? И хороший поцелуй – это не слюнявиться)))
Старый 16.11.2007, 16:03   #82
Интересующийся

Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хорошо, перефразирую - мне это (заочно) в губы неприятно и никогда не хотелось, да ещё и с языком если... Наоборот, уж лучше там в шею, другие места

P.S. Кстати, классная у тебя аватара :thumb_yello:
Vovchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 19:36   #83
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vovchik, как же тогда с девушкой будешь встречаться??? Или только в шею, и другие места будете целоваться???
Vovchik,
может просто целоваться не умеешь??? тогда, без комментариев.
Старый 25.11.2007, 17:55   #84
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LUCKI
Vovchik,
может просто целоваться не умеешь???
А от куда он будет уметь если ни разу не целовался...
я вот хоть и умею, но как-то не сильно тянет и когда не умел тоже придерживался такого же мнения и находил это не гигиеничным особенно со случайными девушками...
Старый 25.11.2007, 19:58   #85
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
я вот хоть и умею, но как-то не сильно тянет и когда не умел тоже придерживался такого же мнения и находил это не гигиеничным особенно со случайными девушками...
не знаю, я такого не понимаю!
А как же тогда жить? Представляешь, а с девушками еще спать надо, детей делать.
Это же все тоже негигеенично, она же там писает, и какает.
Старый 25.11.2007, 20:15   #86
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
и находил это не гигиеничным
Как – то это очень дико звучит
Старый 25.11.2007, 20:31   #87
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LUCKI
не знаю, я такого не понимаю!
А как же тогда жить?
...
Это же все тоже негигеенично, она же там писает, и какает.
Ты знаешь в наше время надо справочку требовать даже перед поцелуем с новой/ым ЛЧ.

А то что это не гигиенично так это чистая правда, таким способом передаётся много болезней и это факт!
Цитата:
Представляешь, а с девушками еще спать надо, детей делать.
Ты представляешь я целовал и спал, но вот детей не делал :)) не было необходимости - Просто страсный секс
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Как – то это очень дико звучит
Мне больше режет уши, когда знакомый приходит и жалется, что девушка его заразила какой-то гадостью, то герпесом, то ещё чем-то
Старый 25.11.2007, 20:36   #88
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Мне больше режет уши, когда знакомый приходит и жалется, что девушка его заразила какой-то гадостью, то герпесом, то ещё чем-то
А с чего он взял, что его заразила именно девушка? Может что – то там еще сидело давно в его организме, а тут вдруг вылезло?

Цитата:
Сообщение от Geo
Ты знаешь в наше время надо справочку требовать даже перед поцелуем с новой/ым ЛЧ.
Надо же, а я сразу лезу целоваться))) А оказывается надо справочку просить))
Старый 25.11.2007, 20:51   #89
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
А с чего он взял, что его заразила именно девушка? Может что – то там еще сидело давно в его организме, а тут вдруг вылезло?
потому, что она сама ему потом и сказала, что она давно это проблемой, а после их сношений стал страдать и он..
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Надо же, а я сразу лезу целоваться))) А оказывается надо справочку просить))
Ну, чтож ты значит расчитываешь 1)на благопорядочность 2) на хорошую информированность парня о своём здоровье
Я придерживаюсь принципа: "Набога надейся, а сам не плошай!" (с) в этом вопросе.
Старый 25.11.2007, 21:18   #90
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
а после их сношений стал страдать и он..
А вообще предохранятся надо, для этого и придумали презирвативы)))

Цитата:
Сообщение от Geo
Ну, чтож ты значит расчитываешь
Если честно, то ни на что не рассчитываю))
Старый 25.11.2007, 21:32   #91
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
А вообще предохранятся надо, для этого и придумали презирвативы)))
Презервативы ??? не понял что на язык, что ли одевать?
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Если честно, то ни на что не рассчитываю))
Плохо что так вот не думая о возможных последствиях...
Незнаю как вам, но для меня моё здоровье имеет важное значение и большее чем неодуманная слабость..
Старый 25.11.2007, 21:39   #92
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Презервативы ??? не понял что на язык, что ли одевать?
Ты что написал:
Цитата:
Сообщение от Geo
а после их сношений стал страдать и он..
Вряд ли они только целовались. Не так ли?)))

Цитата:
Сообщение от Geo
Незнаю как вам, но для меня моё здоровье имеет важное значение и большее чем неодуманная слабость..
Я тоже дорожу своим здоровьем. Но что ты предлагаешь, у каждого справочку просить?
Старый 25.11.2007, 21:51   #93
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Ты что написал:
Ну тема же называеться поцелуи, и кстате презерватив, как он сказал, был всегда, оставались только поцелую...
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Я тоже дорожу своим здоровьем. Но что ты предлагаешь, у каждого справочку просить?
или доверять и рисковать - выбор за табой...
Старый 27.11.2007, 18:07   #94
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
не, ну я конечно считаю, что надо предохраняться пир половом акте, тем более если новый партнер.
Ну а если постоянно справочку просить перед каждым новым поцелуем, ну это уже мания.что у каждой девушки герпес где-нить.
Цитата:
Сообщение от Geo
Ты представляешь я целовал и спал, но вот детей не делал
И ты у всех справочку просил???
А сам всем свою справочку предъявлял??
Старый 27.11.2007, 22:21   #95
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lucki
И ты у всех справочку просил???
А сам всем свою справочку предъявлял??
Да в этом вопросе я не требовал и сам не предъявлял - доверял. Да и отношений у меня спонтанных не возникает, я их на корню глушу, даже если выпившие не позволяю не себе, не окружающим девушкам переходить рамки приличия в отношении себя. Так сказать я приверженник постоянных партнёров.

Да и по поводу поцелуев я не приверженник поцелуев на 1,2 или 3 свидании, я по другому развиваю отношения с девушками, и поцелуи приходят тогда когда мы уже достаточно хорошо друг друга знаем. Поэтому хоть 100% гарантии нет, но всё же так намного спокойнее и за своё и за её здоровье.
Старый 28.11.2007, 19:08   #96
Mаtrosked the Cаt

Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
эх, поцелуи-поцелуи... хе, как же я люблю, когда она меня целует... приятно... Не я, а она меня... Эх, почаще бы...
Старый 28.11.2007, 22:34   #97
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Барсик
Не я, а она меня... Эх, почаще бы...
Видать, чаще целуешь ты!
Старый 01.12.2007, 12:40   #98
Mаtrosked the Cаt

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lucki Посмотреть сообщение
Видать, чаще целуешь ты!
ну да...

Старый 06.12.2007, 10:24   #99
Забанен

Готика Цитируем всемиГотика Цитируем всемиГотика Цитируем всемиГотика Цитируем всемиГотика Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я люблю прямой не ожиданный поцелуй. Чтобы язык неожиданно проник в мой рот и провел по небу. Люблю это делать на крыше ночью.
Готика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 14:07   #100
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Готика
Я люблю прямой не ожиданный поцелуй. Чтобы язык неожиданно проник в мой рот и провел по небу. Люблю это делать на крыше ночью.
Главное чтобы партнёр с крыши от таких новостей не засвистел :)))

А вообще незнаю как это поцелуй с проникновением :) может быть неожиданным... что-то плохо мне представляется, мне так уж лучше когда человек готов ну или видит, что я собираюсь делать ну хоть секундочку ему можно же дать :))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра