Поцелуи

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Alyon, 7 мар 2007.

  1. Ответ: Поцелуи

    О поцелуях ни говорят... их делают...
     
  2. Ответ: Поцелуи

    это французский поцелуй такой есть!
     
  3. Ответ: Поцелуи

    Я имел ввиду неожиданный с проникновением :smile:) А про французский и речи не вёл:smile:
     
  4. Ответ: Поцелуи

    А я знаю, что это за поцелуй такой. Это когда ты спишь и видишь сладкие, а он вдруг захотел тебя страстно поцеловать. И все начинается не с легкого поцелуя, а поцелуя с глубоким проникновением. Вот это будет неожиданно)))
     
  5. Ответ: Поцелуи

    Главное чтобы при таком раскладе человек инвалидом не остался :smile:) А то потом пришивать будуть в местной хирургии :smile:
     
  6. Ответ: Поцелуи

    Главное откликнуться на такой сладкий поцелуй, что я всегда и делаю)))
     
  7. Ответ: Поцелуи

    Целоваться? Ну скорей, как кто-то уже заметил, скорей целовать! Так вот неожиданно, ласково, нежно и чтобы ещё и душа моя со стороны смотрела и умилялась от такой упоительной картинки :love:
     
  8. #108 Готика, 13 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2007
    Ответ: Поцелуи

    Geo
    Geo,
    "выстрел ястреба".
     
  9. Ответ: Поцелуи

    Лично Для меня поцелуи значат очень много...
    Эмоциональный всплеск такой!
    Особенно безумно то чувство, когда после поцелуя чувствуешь себя опьянённой! Улыбаешься, смотришь на него... а крышу сносит..:love:
    Лично для меня это безумно приятный момент физических отношений, который можно смаковать, который можно контролировать как огонь..Делать его то слабеньким, едва заметным. то обжигающе горячим.
    Ну вы меня понимаете...:kruto:
     
  10. Ответ: Поцелуи

    Поцелуи-это самая замечательная часть встреч)) нравится поцелуи очень разные:нежные начиная с головы..они очень расслабляют и ты чувствуешь себя на 7-ом небе)) каждый день бы целовалась,только со своим милым))
     
  11. Ответ: Поцелуи

    я считаю, что поцелуи следует дарить тем людям которых любишь!и быть очень искренним в этом случае, что бы твой родной, любимый человек чувствовал всю нежность, которая у тебя есть!!!
     
  12. Ответ: Поцелуи

    Обожаю поцелуи. Когда вижу (да и когда не вижу) любимую, хочется целовать ее... не то, чтобы постоянно. Но много. Хотя нет, все-таки постоянно. :rolleyes: И не ограничиваясь типа "щечки-губки"... :love:

    И кто-то тут что-то по поводу поцелуев на людях говорил.
    Так вот что подумал. В детстве, при виде целующейся пары, все одноклассники почему-то фукали. Ну и я заодно. Когда я немного подрос и начал интересоваться противоположным полом, то поглядывал на такие парочки с интересом. Именно поглядывал, а не пристально наблюдал. :rolleyes: Когда же сам оказываешься частью такой парочки, то понимаешь, что тебе глубоко пофику на то, что вокруг люди. И интересует тебя только один человек...
     
  13. Ответ: Поцелуи

    Целоваться люблю, хочу и буду.
    Но не с кем...
     
  14. Ответ: Поцелуи

    очень люблю целоваться..эххх.., я прям в астрал какой то ухожу и обо всем забываю в этот момент))
    поцелуи..- это одна из самый приятных вещей на планете..на мой взгляд :smile:)
     

  15. Эх ты колючка.......а я обожаю целоваться........с язычком...:love:
     
  16. Значит,это вина неумелого партнера))
     
  17. Кстати о неумелых партнерах.
    Я всегда нормально относилась к поцелуям, но так было до прошлого лета. В то ужаснейшее лето в моей жизни мне понравился один парень, начали проводить время вместе, казался очень интересным, и как-то плавно наши отношения перешли на другой уровень, разумеется и без поцелуев не обошлось, но все было хорошо пока были милые, невинные поцелуйчики. Конечно этим поцелуйчикам пришел конец, и с того времени я стала ненавидеть поцелуи, при одной мысли выворачивает.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Aoi,
    а что конкретно,если не секрет,тебя ужаснуло?В чем парень "провинился?"
     
  19. Раз уж тема о поцелуях, то осмелюсь спросить уже давно разволновавший меня вопрос...
    В общем мне уже давно интересно: имеет ли значение когда(во сколько) человек начал целоваться?! То есть есть ли разница, что я начну целоваться, как и большенство, уже начиная где-то с лет 12-13 или же с 17 лет(в щечку не считается и в губы на День рождения тоже;))??? Если есть разница, то какая? А то часто насмехаются над теми, кому уже допустим 17, а он ни разу до этого не целовался... Каково будет Ваше мнения?!
     
  20. Денис_1992,
    просто когда человек никогда не целовался,это можно отличить,если он это делал неоднократно.Сразу чувствуется,если человек новичок в этом деле..В 12-13 лет,вроде,как-то нормально,если человек не умеет целоваться,ведь возраст еще ранний.А в 17 лет,люди уже и семьи заводят,а на человека,который не знает,что такое поцелуй смотрят как на "подарок с неба"...ИМХО:
     
    1 человеку нравится это.
  21. джетта, я вполне с тобой солидарен, но я не это имел в виду... Понятно, что неумения целоваться-это не хорошо... НО вот давай посмотрим на это с другой стороны, то есть не будем смотреть на то, получиться ли у него целоваться с первого раза или нет... Просто я думаю, что возраст, как и для любви, так и тут, не имеет значения и не есть преградой... Ведь даже в те самые 13 лет человек, впервые целовавшись, управлялся не теорией, прочитанной с журнала, а чувствами... И снова же чувства способны изменять нашу жизнь и делать невозможное... Потому я хотел спросить у Вас, уважаемых и опытных форумчан, мнения по этому поводу...то есть есть ли разница в том, во сколько человек начал целоваться..? И плохо ли то, что мне, допустим, 18, а я ещё не целовался... Ведь выше приведенные слова-это лично мое мнения, которое может быть и неправильным...потому хочется услышать и Ваши мнения!!! Спасибо:smile:
     
  22. Думаю особо большой разницы нет!
    Как говорится "любви все возрасты покорны", так и тут ...можна так сказать! Значит не было в твоей жизни девушки, которую тебе искренне хотелось поцеловать! Не бросаться же на первую встречную со словами "Мне уже 18,а я нецелованый!!!"
    Думаю всему свое время, вот только оно у всех разное...,у кого-то 15, а у кого-то 20..
     
    1 человеку нравится это.
  23. Да, нормально все. Я первый раз целовалась в 17 лет. И вообще не думала, что это проблема. Хотя, я девушка прошлого века, может сейчас что-то и не так? И умение тут совсем не причем. Некоторые личности и до старости целоваться не умеют. Мне кажется тут важно чувствовать партнера, слиться с ним душой и все получится.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Кто-то когда-то сказал:
    "Перед тем, как найти свою Елену Прекрасную, тебе, Иванушка, придется перецеловать еще много лягушек."
    А в твоём случае, Денис_1992, может и сразу на ту самую царевну попадёшь))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Вот это рассмешила меня xi) :kruto:

    Да. Вот в этом пожалуй Ты права! Я всегда стараюсь чем поближе сблизится с девушкой, чтобы понять, что у нее на уме и взаимны ли ее чувства.., а потом начинаю проявлять инициативу уже в телесных ласканиях:smile: Может это не правильно... но я люблю и взаимно отвечаю на искренность и доброту...
    Просто вот что меня смутило, так это то, что много моих знакомых, познакомившись и встречаясь с девушкой всего лишь пару часов, уже целуются...лишь бы было и считалось:smile:) И лично я не понимаю...чем тут они хвалятся постоянно?! Думаю целоваться может каждый, но вот попусту-это...ну даже не знаю как сказать, но лично для меня-абсурд...ну наверное только для развлечения, но не больше... ИМХО!!!

    Вот и мне завтра исполняется 17 лет:smile: Может тоже пришло мое время...повезёт))

    Ну...не знаю.., жизнь покажет:smile:
     
  26. Дело в том, что для некоторых поцелуй это не так уж серьезно и может это с одной стороны и хорошо, ведь многие парни/девушки в 15, 16 мечтали о поцелуях и чем больше их было (поцелуев), тем круче казался парень (для девочек не совсем так).
    И тем не менее, считаю, что не важно во сколько лет это произошло или сколько раз.... главное, чтоб то самое "хотение поцеловаться" было искренним!
    Легче забыть десять поцелуев, чем один. (Поль Жан)
    Конечно же не исключено - побаловать себя непринужденными поцелуйчиками)) Эх...не без этого)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Денис_1992,
    ну ели вопрос обстоит так..Мне кажется,если ты любишь человека,то во сколько бы лет ты не начал целоваться,это нормально....
     
    1 человеку нравится это.
  28. Всем большое спасибо за отзывы!!! С Вами, действительно, очень интересно общатся!!!;)
     
  29. Немножко поздновато, но я пожалуй отвечу. Я сама не совсем понимаю. Я некоторое время думала об этой своей неприязни к его поцелуям, и сначала решила все спихнуть на его неопытность, но потом поняла, что на самом деле это бред, до него у меня был уже неопытный парень, но никакого отвращения не вызывал. Я правда не знаю, ибо подобного со мной не случалось.
     
  30. Aoi,
    значит дело не в неумеости...Просто,тебе этот человек не нравился,поэтому и целоваться с ним было не очень приятно
     
  31. Могу только поделиться стишком;)
    Ты меня вчера спросила:
    Что такое поцелуй?"
    Поцелуй сближает милых,
    А не милых не целуй!

    Поцелуй бывает жаркий
    И холодный, словно лед.
    Кто любви не понимает,
    Поцелуя не поймет.

    Если милая скучает,
    Если взор ее скользит,
    Поцелуй же помешает,
    Поцелуй развеселит!
     
    1 человеку нравится это.
  32. Люблю поцелуи,особенно в шею, а когда целуют живот я вобще таю:love:
     
  33. а почему все девушки любят когда их в шею целуют? просвятите! ;)
     
  34. Да...., а вопрос то - риторический)))
     
  35. Ну, не знаю. Целовашки-обнимашки... а, не травите душу :smile::smile::smile:
    Мне больше обниматься нравится.
     
  36. Мне тоже больше обниматься нравится))
    Када обнимаешься от человека к человеку идёт больше энергетики чем от поцелуя.
     
  37. Женский организм вообще очень чувствителен к прикосновениям и поцелуям...А шея,видимо,имеет много чувствительных окончаний)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. попробовал. не получилось. мож язык короткий ))
     
  39. И все же, когда пара обнимается, не сразу, объятия, начиная с шеи, доходя до губ, они соприкосаются))))... Это ж классно!!! Да и напряжение такое идет, дыхание учищается
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. А все таки самый лучший поцелуй в мире-это поцелуй от любимого парня,мужчины или от любимой девушки,женщины!А уж как он/она это сделают,не так уж и важно то:smile:))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. danil20
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.921
Общение на MLove.ru