Поцелуи

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Alyon, 7 мар 2007.

  1. Мне больше нравится цеовать в щёки, носик, ушко и т.д., чем в губы.
     
  2. Обожаю целоваться!!!!! В губы!!!! это так сладко!!! Когда губы прикасаются к губам, вот этот момент нельзя не с чем сравнить!!!! Такая страсть проскальзывает!!!!!! Все начинает гореть огнем!! Я даже когда фильм смотрю и вижу красивый, страстный поцелуй, начинаю мечтать стать актрисой мелодрам!!!!! с поцелуем столько чувств можно понять, понять на сколько тебя тянет к этому человеку, поцелуй это врата в душу!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Поцелуй эт очень круто, столько близости и тепла ух) обожаю)
     
  4. Мне само понравился поцелуй под дождем. Когда оба мокрые до ниточки.
    Еще был поцелуй в воде. Вот представьте 1 час ночи, а вы вдвоем в воде ты берешь её на руки и целуешь. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. аааа, ваще ништяк, отличный пример))
     
  6. люблю целовать и когда целуют открыла для себя что мне безумно нравица когда в беспорядке целуют лицо и шею
     
  7. Ответ: Поцелуи

    да...супер, вода и двое влюблённых-романтика эх..)
    с тобой согласна
    вообще поцелуй - это что-то святое, про него можно говорить и говорить... так же как можно целовать и целовать любимого....эх



    наверно первый поцелуй был самый-самый, стоишь волнуешся, в глазах искра счастья, внутри всё тресётса, жар... м... вспоминаю и улыбаюсь



    Хочу спросить: почему для девушек поцелуи имеют большее значение чем для парней???
     
  8. Ответ: Поцелуи

    Отвечу вопросом на вопрос: А почему девушки более сентиментальны?
     
  9. Ответ: Поцелуи

    А это не всегда так. Бывает и наоборот, а бывает, что равносильно, то есть, одинаковое отношение к поцелуям)))

    Потому что это заложено от природы. Такие мы есть (но не все) и с этим ничего не поделаешь)))
     
  10. Ответ: Поцелуи

    Я как раз это и имел ввиду отвечая таким образом :kruto: . Просто есть такие вещи, которые сами сабой разумеются в рамках нашего воспитания и культуры...
     
  11. Ответ: Поцелуи

    Да, мы девушки чувственые натуры)) мы в каждый поцелуй вкладываем больше, чем парни)))
     
  12. Ответ: Поцелуи

    Я люблю оч. целоваться в губы! Я прям экстаз какой-то чувствую, особенно когда долго не целованная хожу!
     
  13. Ответ: Поцелуи

    А мне нравится целовать ее шею)))
     
  14. Ответ: Поцелуи

    Да,когда в шею меня целуют, я просто таю!
     
  15. Ответ: Поцелуи

    А я обожаю када мя в ухо целуют, так нежно-нежно..... уууу..... я прям балдею...

    И вообще целоваццо люблю, полезно для здоровья
     
  16. Ответ: Поцелуи

    Вот представьте себе есть такие люди, которые не любят целоваться!!! Правда очень уж они редки))) А среди нас есть такие?
     
  17. Ответ: Поцелуи


    Есть! мне не нравится целоваться! - мне нравится целовать.
     
  18. Ответ: Поцелуи

    ага. это я.
     
  19. Ответ: Поцелуи

    Это вообще не гигиенично :smile:) Но без этого никак :smile: Есть правда один выход - одиночество :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Поцелуи

    ну..это просто не те люди были. вот был один(правда только один) за поцелуй которого я была готова отдать все, что угодно...
     
  21. Ответ: Поцелуи

    Поцелуи... ммм... я рассталась со своим бывшим парнем около двух месяцев назад, но как же я скучаю по его мягким губам... именно губам и нашим поцелуям...ah)
     
  22. Ответ: Поцелуи

    А есть и такие, которые вкладывают в поцелуй ровно столько чувств и эмоций, сколько и мы)))
     
  23. Ответ: Поцелуи

    точно также как есть и девушки, для которых поцелуй - это лишь обычай...
     
  24. Ответ: Поцелуи

    Только я здесь говорила о том, что вкладываются самые высшие и нежные чувства)))
     
  25. Ответ: Поцелуи

    я это понял :smile:)
    Просто ты не проследила мою идею:
    Т.е. смысл в том что среди женщин и мужчин есть разные натуры, как и любящие ласки выражающиеся в поцелуях так и не любящие, а просто повинующиеся обычаю.
     
    1 человеку нравится это.
  26. #76 Барсик, 5 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2007
    Ответ: Поцелуи

    Muna-Zarifa
    Вы только посмотрите: возмутительно!
    моих губ ей уже не хватает!


    я те поскучаю. Сегодня получишь по попе)))
    или... в...

    :alucard:
     
  27. Ответ: Поцелуи

    ) Ага, тактильная память - жесткая вещь. Я вот целовалась тогда с человеком всего-то пару дней, а помню ощущения... Даже поцелуи любимого их не перекрывают. Потому как они разные. Причем отличаются ощущения не только от поцелуев двух разных мужчин... Есть разница и в том, он ли меня целовал или я. Причем не могу даже сказать, что мне нравится больше)
     
  28. Ответ: Поцелуи

    Ах)))поцелуиии...нет помоему ничего рамантичнее..я вот расстался с девушкой уже почти3 месяца наз и до сих пор вспоминаю наши поцелуи...эххх..сколько в них было страсти и одновременно нежности..:love:ah)
     
  29. Ответ: Поцелуи

    поцелуй надежды!!!!!!!!!
     
  30. Ответ: Поцелуи

    Никогда не целовался, но заочно слюнявиться именно в губы совершенно не интересно... :suspect:
     
  31. Ответ: Поцелуи

    Если ты никогда не целовался, то как можешь говорить, что это не интересно? И хороший поцелуй – это не слюнявиться)))
     
  32. Ответ: Поцелуи

    Хорошо, перефразирую - мне это (заочно) в губы неприятно и никогда не хотелось, да ещё и с языком если... Наоборот, уж лучше там в шею, другие места ;)

    P.S. Кстати, классная у тебя аватара :kruto:
     
  33. Ответ: Поцелуи

    Vovchik, как же тогда с девушкой будешь встречаться??? Или только в шею, и другие места будете целоваться???
    Vovchik,
    может просто целоваться не умеешь??? тогда, без комментариев.
     
  34. Ответ: Поцелуи

    А от куда он будет уметь если ни разу не целовался...
    я вот хоть и умею, но как-то не сильно тянет и когда не умел тоже придерживался такого же мнения и находил это не гигиеничным особенно со случайными девушками...
     
  35. Ответ: Поцелуи

    не знаю, я такого не понимаю!
    А как же тогда жить? Представляешь, а с девушками еще спать надо, детей делать.
    Это же все тоже негигеенично, она же там писает, и какает.
     
  36. Ответ: Поцелуи

    Как – то это очень дико звучит:blink:
     
  37. Ответ: Поцелуи

    Ты знаешь в наше время надо справочку требовать даже перед поцелуем с новой/ым ЛЧ.

    А то что это не гигиенично так это чистая правда, таким способом передаётся много болезней и это факт!
    Ты представляешь я целовал и спал, но вот детей не делал :smile:) не было необходимости - Просто страсный секс ;)
    Мне больше режет уши, когда знакомый приходит и жалется, что девушка его заразила какой-то гадостью, то герпесом, то ещё чем-то
     
  38. Ответ: Поцелуи

    А с чего он взял, что его заразила именно девушка? Может что – то там еще сидело давно в его организме, а тут вдруг вылезло?

    Надо же, а я сразу лезу целоваться))) А оказывается надо справочку просить))
     
  39. Ответ: Поцелуи

    потому, что она сама ему потом и сказала, что она давно это проблемой, а после их сношений стал страдать и он..
    Ну, чтож ты значит расчитываешь 1)на благопорядочность 2) на хорошую информированность парня о своём здоровье
    Я придерживаюсь принципа: "Набога надейся, а сам не плошай!" (с) в этом вопросе.
     
  40. Ответ: Поцелуи

    А вообще предохранятся надо, для этого и придумали презирвативы)))

    Если честно, то ни на что не рассчитываю))
     
  41. Ответ: Поцелуи

    Презервативы ??? не понял что на язык, что ли одевать?
    Плохо что так вот не думая о возможных последствиях...
    Незнаю как вам, но для меня моё здоровье имеет важное значение и большее чем неодуманная слабость..
     
  42. Ответ: Поцелуи

    Ты что написал:
    Вряд ли они только целовались. Не так ли?)))

    Я тоже дорожу своим здоровьем. Но что ты предлагаешь, у каждого справочку просить?
     
  43. Ответ: Поцелуи

    Ну тема же называеться поцелуи, и кстате презерватив, как он сказал, был всегда, оставались только поцелую...
    или доверять и рисковать - выбор за табой...
     
  44. Ответ: Поцелуи

    не, ну я конечно считаю, что надо предохраняться пир половом акте, тем более если новый партнер.
    Ну а если постоянно справочку просить перед каждым новым поцелуем, ну это уже мания.что у каждой девушки герпес где-нить.
    И ты у всех справочку просил???
    А сам всем свою справочку предъявлял??
     
  45. Ответ: Поцелуи

    Да в этом вопросе я не требовал и сам не предъявлял - доверял. Да и отношений у меня спонтанных не возникает, я их на корню глушу, даже если выпившие не позволяю не себе, не окружающим девушкам переходить рамки приличия в отношении себя. Так сказать я приверженник постоянных партнёров.

    Да и по поводу поцелуев я не приверженник поцелуев на 1,2 или 3 свидании, я по другому развиваю отношения с девушками, и поцелуи приходят тогда когда мы уже достаточно хорошо друг друга знаем. Поэтому хоть 100% гарантии нет, но всё же так намного спокойнее и за своё и за её здоровье.
     
  46. Ответ: Поцелуи

    эх, поцелуи-поцелуи... хе, как же я люблю, когда она меня целует... приятно... Не я, а она меня... Эх, почаще бы...
     
  47. Ответ: Поцелуи

    Видать, чаще целуешь ты!
     
  48. Ответ: Поцелуи

    ну да...

     
  49. Ответ: Поцелуи

    Я люблю прямой не ожиданный поцелуй. Чтобы язык неожиданно проник в мой рот и провел по небу. Люблю это делать на крыше ночью.
     
  50. Ответ: Поцелуи

    Главное чтобы партнёр с крыши от таких новостей не засвистел :smile:))

    А вообще незнаю как это поцелуй с проникновением :smile: может быть неожиданным... что-то плохо мне представляется, мне так уж лучше когда человек готов ну или видит, что я собираюсь делать ну хоть секундочку ему можно же дать :smile:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. danil20
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.919
Общение на MLove.ru