Поцелуи

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Alyon, 7 мар 2007.

  1. По-моему, поцелуи-самое милое и романтичное, что может быть между мужчиной и женщиной (не придирайтесь к этой фразе, меня что-то на романтику потянуло). Как мы это делаем, любим ли мы это делать? Что это для каждого из нас? Ну, в общем всё, что касается этого, порошу сюда):love:
     
    1 человеку нравится это.
  2. а я больше люблю обнимания))) ну и походе поцелуи..
     
  3. нифига не люблю целоваться... вернее люблю это делать в процессе сексуальной игры... просто так целоваться это не по мне...
    но если говорить о том что поцелуй это наверное не только губы в губы то вообще тело партнера (да и свое) мне нравится целовать, облизывать, в рот засовывать ))))
     
  4. Ухх, Ёжка, какое у тебя широкое понятие поцелуя!!!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  5. а я обожаю целоваться!


    Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ.
    Гете

    Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.
    И. Шевелев

    Души встречаются на губах влюбленных.
    П. Шелли
     
    1 человеку нравится это.
  6. Красиво сказано=) Я тоже очень люблю целоваться!
     
  7. Очень люблю. Поцелуем можно сказать то, на что не хватает слов.

    Очень люблю целуясь, гладить девушку - по голове (волосы..... ах... ), ушки, шея... можно одной рукой обнимать з талию, другой - нежно проводить по спине... это так замечательно :( .....
     
  8. Ну как сказать не сказал бы что мне это сильно по душе, я больше разделяю мнение Ёжика по этому поводу. В процессе сексуальной игры, или одиночные, но не так что бы стать и целоваться мин 20 ))) у меня такое с одной девушкой постоянно было, мне это не так уж нравиться.

    Мне больше нравиться при встречи обнять человека, одновременно нежно, тепло икрепенько так, так обнять что человек сразу понимает насколько он для меня важен, а потом поцеловать. Вот такой расклад мне куда ближе к душе.

    А когда не о чём поговорить с человеком и они от нечего делать начинают целоваться (поверьте такое бывает) - это не по мне.
     
  9. хм....когда то мне нравилось целоваться, но проходит время и мы взрослеем.
    Раньше по молодости, что подразумивал мой поцелуй- это мой парень и не трогать его.
    Сейчас целуюсь только в приватной игре. Так что согластна с Ёжиком, с возростом я стала умнее и сейчас не оброщаю на это внимание. В этой игре скорее поцелуй не в губы важен, а поцелую по всему телу)))

    ой а как это ты свое тело целуешь??? у меня не фига не получается, может научишь?? ради бога...хочу научить этому)))
     
  10. Ну начать можно с рук))) до них я думаю сложности нет дотянуться))) сложнее ноги... правдо зачем всё никак не пойму? ))))
    Незнаю но мне кажется что у девушек большая потребность в поцелуях нежели чем у парней.... хотя кто знает. Ну покраяней из своего опыта я для себя именно это и отметил.
     
  11. А я люблю целовать мальчиков в щечки)) причем почти всех подряд) Мне кажется, что это так мило.
     
  12. Хех )) я то думал мы сейчас говорим о "настоящих" поцелуях... В щёчку не считается)))
     
  13. Незнаю но дружеские я сюда не отношу (типа в щёчку, в ручку), я говорил о поцелуях французского типа)))
     
  14. По 20 минут без перерыва целоваться я конечно не люблю. Люблю короткие поцелуи, но с большой нежность и страстью одновременно. Но не понимаю, как некоторые пары могут так целоваться на людях. Мне кажется – это не очень прилично.ah)
     
  15. В щечку очень очень люблю целовать и чтоб меня тоже люблю ))) Это довольно мирный поцелуй, но забавный )))
     
  16. А вообще кто придумал " поцелуи" ?
     
  17. Вообще поцелуй придумал мужчина, так как не нашел другого способа закрыть женщине рот. А еще поцелуи придумали люди для выражения любви, нежности, положительных эмоций.
     
  18. Вы говорите об этом, как о обыдености, как о чем-то простом...
    Ужос... Люди, каждый поцелуй, это эмоция...
    Хоть кто-то из вас любил? Кто-то чувствовал что-то иное(не сексуальное влечение)? Задумайтесь... Покаление Пепси...
    Люди не забывайте, что вы люди и не стройте из себя тех, кем вы не являетесь...
     
  19. А кто сказал, что поцелуй – это что – то простое?
     
  20. Эмоция - это мимолётное чувство. (с)
    Поцелуй для меня - это проявление нежности и любви к другому человеку, но не слишком часто.

    Это как тоже самое, когда тебе начинают говорить через пять минут что любят тебя, первый день - норма, второй - настораживает, третий - ты понимаешь, что человеку больше нечего тебе сказать и он говорит это уже на автомате, нет чувств в нём, остаётся только привычка...
     
  21. И правда мило) Но мне всё же больше в губы нравится...нежненько чтобы...А когда парень при этом ласкает мои волосы, вобще просто с ума схожу
     
  22. А если не только волосы...то с ума можно сойти надолго.
     
  23. а я не люблю целоваться , навнерное потому, что не умею
     
  24. а я могу целоваться бесконечно...

    Так не бывает..

    Если есть желание поцеловать близкого человека,то техника отходит на второй план...
     
  25. А я очень люблю целоваться. Меня поцелуями можно до оргазма довести:smile:
     
  26. Целоваться то и я могу долго, только не факт, что это мне будет нравиться (в том смысле если очень долго).
     
  27. это точно!)
    я тоже могу)
    да не может такого быть!=) Ната права, чот если есть желание целовать близкого человека-техника отходит на второй план!
     
  28. а разве я где то сказала,что могу,даже когда мне не нравится?
    Не нужно никогда ничего делать,и целоваться в том числе,когда сил уже нет.. на фига ж свой организм то насиловать..
    Мне целоваться нравится всегда... я не устаю от этого...
     
  29. Бесконечно? ))) А если на конкретику, сколько масимально было? Всмысле без перерывов)))
     
  30. Нет, рыбы. А что?
     
  31. Целоваться не люблю, люблю больше обниматься.
     
  32. Ты знаешь вот никогда не засекали по времени...как-то необходимости в этом не было..
    Но опять-таки...смотря что подразумевать под поцелуями)))
    Они разные бывают - можно просто чмокнуться... а можно--- ойййй... начать мизинчика на ноге,а закончить макушкой и повторить в обратном направлении)))) -- это тоже поцелуй... И разница по времени будет очень разной))))
     
  33. Однако фантазии вам не занимать)))
    Я как наивный юноша пологал, что в данной теме обсуждают обычный (французский) поцелуй, а тут вишь что творится)) Я же скажу
    Собсна так и есть одиночные часто, но не долго)) тогда мне ето занятие тоже подабается )) И сейчас понимаю, что с любимой без поцелуев как-то у меня бы и не получилось, я бы не выдержал))
     
  34. Если включить всю свою бурною реакцию и начать описывать всю технику поцелуя «начиная от мизинчика на ноге и заканчивая макушкой», то эта страничка станет пурпурного цвета ah) :xaxa:
     
  35. Geo
    та это разве ж фантазия... это ж так.. для разминочки.. а ваще то.только тебе по секрету, я пределов своей фантазии и не знаю то)))
     
  36. Браво!
    Вот эт я понимаю! ))) Вот это авторитарный подход! )))
    Респект, товарищ, что знаете это )))
     
  37. Блин_народ_хэлп,_хочу_съездить_ к_девушке,_само_собой_не_обойдется_без_поцелуев(виртуально_уже_запарило),_целоваться_ваще_не_умею._Блин_как_быть?
    ________
    хакеру_пробелы_ не_нужны.
     
  38. Ты это сам решил?
     
  39. мы же тебя виртуально не научим:smile:
     
  40. Ну незнаю на помидорах тренироваться не пробовал! Хотя это идея:smile:



    Ну хоть какие то рекомендации кто нить дать может?:-(
     
  41. Ну как можно дать рекомендации по поводу того, как целоваться? Прикоснись своими губами к ее губам, а дальше все само собой произойдет.
     
  42. Не ставь целью НАУЧИТЬСЯ целоваться, тебе нужно этого просто ЗАХОТЕТЬ. А уж инстинкты и рефлексы сработают как надо, не сомневайся! ибо заложено генетически. И главное - ничего не бойся - первый раз был у каждого в жизни и от этого еще никто не умер.
    Главное, чтобы человека хотелось целовать/обнимать/ласкать - это уж потом поймешь, чего именно тебе хочется.

    А уж дальше... закрой глазки, выгони все мысли из головы, нежно обними Свою Девушку и ласково прикоснись к её лицу чуть приоткрытыми губами. Позволь ей целовать себя, целуй сам и БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!)))



    3 причины для поцелуя

    Поцелуи стимулируют слюноотделение. Это, в свою очередь, помогает сохранить вашу ротовую полость в чистоте, снижая уровень кислотности и зубного налета.
    Во время поцелуя работают мышцы лица. Их тонизирование помогает выглядеть молодым и здоровым.
    Во время поцелуя сжигается 2 ккал в минуту (для сравнения: на беговой дорожке — 11 ккал в минуту).
     
  43. Ворон, не волнуйся ты так!=)))) Самое главное - начать, а потом уже на месте разберешься что и как...:friends:
     
  44. Я люблю поцелуи:love: .Но почему-то долгие поцелуи получаются ток в кино:donkknow: .В кино можно пол фильма пропустить,а на улице к примеру максимум мин 5 было(но эт примерно,не засекал):donkknow: .
     
  45. Е если дома, в тепле, в уюте…более интимная обстановка, чем на улице. Я думаю поцелуй затянется на дольше, особенно если он не будет заканчиваться только на губах)))
     
  46. Zaichenja,
    а,ну это естественно)))))))
     
  47. Я проосто обожаю поцелуи!!!!! По исследованиям амереканского кембредшского иниверситета при поцелуях в кровь выделяется большое количество гормома счастья, такшто это отличная профилактика от стресса) А первые поцелуи появились в древнем риме. Там было принято принося дары тому или оному богу целовать его статую в губы, в знак наивысшей любви и расположения!
    Р.S. хочу отметить что когда человек действителььно имеет целоваться это достовляет гораздо больше удовольствия.
     
  48. так разве кто спорит?)))
    ну правильно, мовмещаем приятное с полезным)))
     
  49. а я люблю прелюдия....чтоб все видели только нас двоих и какие счасливые..и люблю днлать любимому массаж поцелуями...и вообще могу целоваться сколько угодноah) :rolleyes:
     
  50. ахх..самый мой любимый это первый поцелуй=)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. danil20
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.919
Общение на MLove.ru