Быдло

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Madis, 8 мар 2007.

  1. Ага, уже прям щас и начали. На культуру денег никогда нету. Я имею ввиду ту мелкую, которая существует при Дворцах культуры в небольших населенных пунктах. Эти учреждения слабо функционируют из-за отсутствия денег, следовательно невозможно заинтересовать молодежь песнями под боян. Вот и выходит не куда им дется, а энергии много - можно и погадить. Но есть и люди, которые всегда найдут чем себе заняться.
     
  2. А тут уже от более старших товарищей зависит. Мне всегда интересно смотреть репортажи из Чечни и прилегающих областей, из казачьих станиц, например. Там ребятам находят занятия, и на отсутствие финансирования жалоб нет. Была бы добрая воля да толковые организаторы - а дело всегда найдется. Но при поддержке власти, даже без выделения средств, у нас все это на порядок веселее происходит ...
     
  3. Самоорганизоваться там ещё легче, чем в большом городе. Было бы желание. Многие вопросы проще решаются, поскольку все друг друга знают.
     
  4. Пропаганды культуры Вам не хватает, друзья мои? Так у нас же, блин, целый канал "Культура" есть, только быдла от этого меньше не становится. Хотя в этом отношении я не согласен - в стране есть до хера других проблем, кроме как общая культура населения. Тем более, что голодных людей трудно сделать культурными. Единственное, как можно сделать более культурным мир вокруг себя, это самому быть культурным, глядишь, мож, кто из народа и потянется.
     
  5. Купить самогонки и напиться до увала, а на утро вспоминать, как было здорово. Ребята, общество деградирует не только в городах!!!
     
  6. Я знаю. В деревнях народ спивается по страшному. Точнее там остаются те, кто спился. Остальные удирают в город.
     
  7. А кто толковый не успел уехать - то тоже спивается...
     
  8. Это хулиганство, и судя по причиненному ущербу не мелкое!
     
  9. Совсем не обязательно. Там другие опасности подстерегают.
     
Общение на MLove.ru