помогите советом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Crafy, 8 мар 2007.

  1. Я познакомился с девченкой! С первого взгляда в нее влюбился по уши. Познакомился с ней на вокзале. Я подошел к ней, но она сказала, что лучше не надо начинать знакомства. Но когда я сидел в автобусе, она подсела ко мне. Она все же решила познакомиться. Мы мило болтали всю дорогу. Когда я попросил ее номер телефона и адрес, она отказала. Ее остановка была раньше и при выходе она быстро проговорила свой адрес. Позже я узнал, что у нее есть парень. Подскажите: добиваться мне ее или забыть?
     
  2. Йа конечно не верю в любовь с первого взгляда,но тут какая-то странная ситуация,все как-то парадоксально,хотя она бы просто так не сказала бы свой адрес.
    Вопрос даже не стоит-попробовать добиться,если по уши влюбился-то какие сомнения у тебя ?
    "Жизнь слишком коротка и надо брать от нее все,что тебе нужно" (с)
     
  3. А почему мы и нет в конце концов?..
    Парень - не преграда.
     
  4. Crafy, вперед и с песней, легкой джазовой походкой ;)
    Если она дала тебе адрес, то стоит сомневаться, что у нее с парнем нелады)
     
  5. если её парень не Валуев, то добивайся конечно
     
    1 человеку нравится это.
  6. по любому добивайся! фиг с ним с парнем - увести вдвойне приятней! и не опускай руки пока она полностью не станет твоей, а потом посмотриш че делать. Даже странно что ты на форуме об этом спрашиваешь...
    короче смело иди к своей цели!
    УДАЧИ!!!
     
  7. Раз дала свой адрес значит в тебе заинтересована, а то что парень есть так их много бывает у девушек)) правдо они не перестают искать более подходящий им вариант. Я бы попробывал, если конечно она тебе понравилась)))
     
  8. А я бы не стала. Это мимолетный всплеск симпатии. Через недельку он угаснет, а мож через месяц - у всех по-разному...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Кто знает... знакомства всегда случайно происходят, а в итоге многие сходяться))
     
  10. Просто так адрес бы не дала !
    Попробовать всегда стоит.
     
  11. А что ты теряешь? Сложатся - не сложатся отношения никто не знает заранее. Судя по её хаотичным поступкам, она сама в растернности, не знает как поступить и с тобой,и с ним. Она сама тебе рассказала о наличии парня? Если у них есть взаимная любовь и уважение, то ты просто очередное испытание крепости их союза ,а коли нет - у тебя есть все шансы. Попробуй, хуже всё равно не станет,только не навязывайсяочень сильно. Если она сочтёт нужным - сама даст знак, когда вам стоит перейти из дружеских к иным отношеним.
     
  12. :mol:Сделай трах-трах, сделай с ней трах-трах!:mol:
     
  13. LOVELY_BOY, сколько тебе лет?
     
  14. Судя по его посту - самый расцвет озабоченности)))))
     
  15. что делать если парень который мне нравится не обращает на меня внимания???:donkknow:
     
  16. где-то только что я уже встречала этот вопрос.
     
  17. Ковалис, да уж это точно, но все равно чтобы ты сделала на моем месте?заранее спасибо.
     
  18. лисёнок,
    попробуй вести себя так же) не показывай то что он тебе нравится, может он че нить и смекнет:pipe1:
     
  19. ничего! У меня не было подобных ситуаций в практике.
    он же на нее внимания не обращает, что ему смекать-то))
     
  20. Петр Распутин,
    а если ничего не получится?что тогда сделать?
     
  21. Ковалис,
    он же на нее внимания не обращает, что ему смекать-то))

    ну если они общаются и он не обращает внимание на ее знаки внимания, то это может и прокатит, а если он вообще ее игнорит то врятли)
     
  22. ты сначала это сделай, а потом придешь сюда, Петя тебе о следующем шаге расскажет))
     
  23. Ковалис,
    очень остроумно))))))))))))
    и что же я ей такого расскажу?:rolleyes:
     
  24. Петр Распутин,
    Видишь, нас не удостоили деталями сей проблемы. Потому приходится гадать. А совета, однако, ждут.

    ХЗ. Ты первый начал;)))
     
  25. Ковалис,
    согласен с твоим мнением:kruto:

    лисёнок,
    не затруднит ли тебя описать все в подробностях?
     
  26. Петр Распутин,
    ну сначала он ходил с нами гулять конечно здесь такая ситуация не простая он на меня так смотрел и улыбался даже один раз провожал домой но я думала что все там типа нравлюсь ему а тут такое вообщем случилось в школе он вообще меня не замечает только также смотрит и улыбается иногда вот такая запутаная ситуация.
     
  27. ну судя по всем, видимо, с тобой скоро попрощаются.
     
  28. Ковалис,
    почему ты так решила? может он просто стесняется в школе?)))))))))))))

    лисёнок,
    ну а вне школы он себя как ведет???
     
  29. Ковалис,
    попрощаются в каком смысле что шансов 0.
     
  30. я думаю этот вопрос стоит отнести к ряду риторических;)
     
  31. 33 года, что ли?))
     
  32. Петр Распутин,
    ну мы почти не видимся.
     
  33. ...что возраст
     
  34. Ковалис,
    ну так что шансов нет???
     
  35. лисёнок,
    похоже на то, ищи себе другого "обьекта"
     
  36. Тут до 18-ти нет
     
  37. лисёнок,
    похоже что нет... могу посоветовать тебе только одно - найди другого

    а что, сама разве не смекаешь? я тебе проще скажу - найди другого, он ведь не 1 парень на весь мир;)
     
  38. лисёнок,
    с ним ИМХО ни чего не выйдет, встретишь другого в сто раз лучше
     
    1 человеку нравится это.
  39. В 33 уже на крест)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru