Посоветуйте плиз...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем M0rph, 9 мар 2007.

  1. У меня есть знакомая с которой я захотел замутить.... но получил отказ тк у нее есть парень который ей очень нравится (но они еще не вместе)... Как мне поступить, забить на нее или все таки попытаться добиться ее...
     
  2. А ты сам ей нравишься? И как бы ты реагировал, если бы у тебя уводили пассию из под носа?
    Впрочем, выжди время и если у них ничего не срастётся, то все козыри тебе в руки и удачи!:smile:)
     
  3. Ну вроде как нравлюсь... ну... это его проблемы )
    А как вести себя на данный момент... просто общаться? стоит ли ее приглашать куда нить как друга??
     
  4. Лучше как подругу:smile:) Вот только ненавязчиво, раз ей очень нравится другой. И не вздумай на неё дуться, если в конечном итоге выбор будет не в твою пользу.
     
  5. Да, думаю ты прав... как подругу лучше будет :smile:
    Да не.... на такие вещи дутся.... обидно конечно, но чтож поделаешь
    А надо выдержать какой нить период времени? или прямсегодня пригласить куда нибудь? :smile:
     
  6. мути пока она не замутила с тем кто нравитться!!! потом будет куда сложнее...
     
  7. #7 ...Ice Baby..., 11 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2007
    Женщина любит когда ее добиваются, а не так : давай встречатся. Ты мне нравишься. да и я тебе тоже ah)
    Попробуй пригласить ее в кино. Так прийди неожиданно и скажи: вот у меня два билета есть. Никто из друзей не хочет и не могут идти. Вот решил тебя пригласить. Не пропадать же билету)

    Удачи
     
  8. А где гарантия что она от тебя тогда не уйдет так же как от этого парня, который ей нравится? подумай над этим.
     
  9. А чего ты теряешь :smile:? Пободайся, но держи в запасе еще пару-тройку девчушек. Заодно и самоОбразуешься, мож чего и поймешь в этой жизни.
     
  10. Стоит попытаться. Ведь, как говорят: попытка не пытка. Воспользуйся шансом, пока он есть. Ведь что такое «нравится»? Женщинам все нравятся, а выбирает она того, кто больше ее добивается. Но для начала, нужно хотя бы стать ее другом. А там время покажет.
     
  11. Если ты получил отказ-то успокойся.(как вы их вообще получаете-то?делитесь секретом)

    И вообще сначала Т10Д,а потом спрашивай про одну девочку.А то я буду о тебе плохо думать :smile:
     
  12. #12 ReZni4ok, 6 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2007
    Если она отказала и любит того пацика лучше не лезь!!!! Попадешь в пекло!
     
  13. #13 Zaichenja, 6 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2007
    Там еще не ясно любит она его или нет.
    Кстати, M0rph, она еще не начала с ним встречаться?
     

  14. Они еще не вместе по этому как понимаю уходить не от кого.
    Да и вообще странная логика если ты не первый у девушки то 50% того что до тебя она уже не одного бросила, это значит что с ними встречаться не стоит.
    Да и вообще если увлечен ей то добивайся, мы женщины это любим.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну если она тебе очень сильно нравится и ты уверен, что ты хочешь быть с ней, то нужно добиваться, ну а если ты не уверен в своих чувствах стоит подумать...нужно ли мучать себя и разбивать чужую пару!!!
     
  16. Полностью с тобой согласен
     
  17. Моя ЖЕНСКАЯ точка зрения.
    Я как любая девушка люблю чтобы меня добивались. это раз.
    Сделать это не так то посто - это два (касаемо исключительно девушек с характером, знающих что они хотят от этой жизни)
    Ей, даже если ты ей совсем не нужен полюбому льстит твое внимание, (тем более если ты ей нравишься - это тви слова).
    Если ты сейчас же (сегодня же) пригласишь ее куда-нибудь, она либо откажет либо согласится. Во втором случае - это удача - поздравления и порчее. В первом случае не будь навязчив. но выясни причину отказа. если причина - другая любовь, симпатия - вполне вероятно безответная, выясни серьезно ли у нее это, и уже пригласи ее не как девушку которая нравится, а как подругу, которую ты хочешь поддержать, вот увидишь - если ты не станешь ей в течении какого-то времени намекать на отношения, а бкудешь вести себя исключительно как друг и товарищ, она к тебе привыкнет, оттает, и дальше - снова победа. Нужно просто очень сильно этой победы хотеть. ah)
     
  18. Привет!
    Конечно не надо забивать. Она просто еще не поняла насколько ты хороший. Сделай маленькое безумство ради нее. Отличный ресторан, отличное вино. Внимательность и бережность. Такси - обязательно иномарку!!! а не дымящего частника. Розы - только правильного цвета, некоторые ненавидят бордовые некоторые белые. Нещадно спусти на эти цели свою месячную зарплату. Если действительно есть надежда, ОНА оценит эти жертвы. И не забивай свою голову правилами. Не парься, короче). Даже если упустишь какие-то мелочи, будешь благосклонно прощен. Срабатывает в 99% случаев. Койка не самоцель, но и она будет достигнута.
    Удачи!
    Сергей
     
  19. Если ты думаешь, что именно таким образом добиваются девушек (дорогие рестораны, иномарки и т.д.), то глубоко ошибаешься. И где вообще чувство прекрасного? Или ты считаешь, что девушек привлекают только финансы?
     
  20. Нда... значит ты считаешь что девушку можно купить? А где же романтика вся? Так ведь совсем неинтересно... это слишком легко!
     
  21. sa0107, любовь купить нельзя, она не продается. Ее нужно добиваться тяжким трудом.
     
  22. Тут она будет чувствовать себя чем-то тебе обязаной и просто будет чувствовать с тобой не слишком уютно,(если она тебе не очень близка,если близка,то другое дело).а надо просто и ненавязчиво.А вообще,правильно Ledy, и Zaichenja, подметили что Любовь не купишь,а Любовь за деньги-не любовь.
     
  23. ))) хех - это значит что всё-таки купить можно)) только вот любовь ли?
     
  24. да нет конечно! какая нафиг любовь за деньги - фу бяка какая... Это уже проституция почти что...
     
  25. ))) Тогда не надо писать что так не интересно, а то так и напрашиваеться мысль о том, что это самый быстрый способ))
     
  26. ГЫ))) придирчивый ты какой)))
    А по теме: Товарищ MOrph, ну как там дела то у Вас?
     
  27. Пока мы здесь думаем, как ему помочь, что лучше придумать, он там уже наверное по полной программе зажигает с девчонкой))) Одним словом: любовь – морковь)))
     
  28. Парень не столб - подвинешь. не боись, а добивайся своего, деклай ей приятно..... ну и т.д. как когда - то мне папик говорил: "Будь джентельменом, цветы, шоколад, конфеты и т.д., не отступай"!!!
     
  29. Ledy
    Какой есть :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru