Конкурс: Лучший стих о Родине, родном крае...

Тема в разделе "Литературные конкурсы", создана пользователем WERWER, 9 мар 2007.

  1. Собсно название грит само за себя...

    Стихи выкладываем до конца марта... потом будет объявлено голосование...
     
  2. Хочу внести предложение-поправку...
    Лучше стихи скидывать тебе в личку, потом выложить одним постом, как во всех аналогичных конкурсах. Чтоб голосование было действительно за стих, а не за человека.
     
  3. Хм... скорее уж лучше Грину, и мне... ) будем как независимое экспертное жюри.... ))) Просто не все стихи о Родине, и суплеваюсь что многие почешутся...

    Посему наверно выставлю срок до конца апреля, чтобы хоть сколько-то собрать, ну, а дальше подрулит Грин, и мы дорешаем.... ))
     
  4. Вы б еще до конца года разрешили. Так точно будет хуже, народ разленится сначала, а потом счастливо забудут. До конца марта нормально было ИМХО.
     
  5. Сама_по_себе Придёт Грин, со всем разберёмся, он лучше знает своё контингент... Я же не ясновидящий и не всезнающий...

    Просто хочется почитать хорошие стихи, о том, что у нас уже не популярно... Ну и определить, что народ у нас считает лучшим?
     
  6. Я предлагаю дать 2 недели на сбор заявок от участников, начиная с сегодняшнего дня. Т.е. заявки на конкурс будут приниматься до 23 марта. Далее - еще неделя на подготовку, написание. Вот. Затем, 30 марта может начаться конкурс. Он будет длиться 2 недели. Опрос будет открытым, авторы станут известны только после окончания конкурса. Голосовать можно будет тем пользователям, у кого на счету не менее 50 сообщений.
    Вот, собственно, и все.

    Уважаемые дамы и господа!
    Прошу Вас попробовать себя в написании стихов о дорогом Вам крае.
    Может быть, сам попробую принять участие. Если буду принимать, то стихи присылайте WERWER-у. А пока очень хочется увидеть отклик на конкурс - хотя бы несколько заявок.
    Литераторы, пишите.)
     
  7. GreenBean спасибо... Рекомендации Грина бум считать основными...

    До конца марта жду стихов... Потом объявляю конкурс... Проявите хоть какой-то интерес к Родине, своей... а может чужой... дело ваше...
     
  8. А на языке родины можно стих написать?)) с переводом?))))
    ХОТЯ..потом догадаются,что это я..?((
     
  9. damulja на любом языке тут принимается... )
     
  10. WERWER, подаю свою заявку на участие в конкурсе.

    Еще предлагаю самим авторам не голосовать и не отписываться в теме во время конкурса, поскольку могут быть раскрыты все секреты. Уж лучше голосующим анализировать стихотворение, исходя только из собственных домыслов.
     
  11. Ребята!
    Примите участие! Я же знаю, что на форуме есть люди, способные писать стихи и уверен в том, что многих еще и не знаю.
    Форум должен знать своих героев! И страна знать должна!
     
  12. Сижу вот и думаю... Тоже что ли поучаствовать... Правда не думаю, что моё "творение" подходит... Ну вобщем попробуем...
    Принимайте заявку... Стих отсылаю, а уж подходит ли он, решайте сами)))


    тока я не втыкнула... грину слать? или верверу?
     
  13. Я тут уже неделю думаю над мыслью - вернее над ее художественным воплощением. Видать не патриотка я... если придет отдам в надежные руки, а пока завка.
     
  14. ..Это Родина моя-Всех люблю на свете я))пах-пах
     
    1 человеку нравится это.
  15. Я уже знаю кто достоин первого места)))
     
  16. =BeT@=, молодец!)
    Сама_по_себе, спасибо!)

    Свои творения отправляйте WERWER-y с пометкой "поэтический конкурс".

    Итак, 3 заявки на данный момент:

    =BeT@=
    Сама_по_себе
    GreenBean
    _______________________________________________________________________
    Прошу записываться всех желающих!
     
  17. а я без пометки отправила... это ничё?
     
  18. =BeT@=, все в порядке. Надеюсь, Богдан разберется.
     
  19. в моём "творении" без 100 грамм не разберёшься)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ну чего тут у нас?
    Мона в последний день заявку подать?
    В общем, Грин, лови моё произведение))

    Когда голосование будет?
    А то слишком сбор заявок занянули... Все уже и забыли о существовании этого конкурса... В таком деле динамика нужна!
     
  21. =-Ничья-=, мы же договорились, что Богдан принимает стихи.
    Я уже отправил ему твое творчество, но ты, на всякий случай, скинь ему еще раз.)

    P.S. Кстати, уважаемые форумчане, еще не поздно отправить на конкурс свои стихи WERWER-у. Если есть что отправлять и имеется желание - вперед!
     
  22. GreenBean ну чтож... все кто хотел вроде уже отписались... как будет время выложу... а ты подредактируй... )
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ну сорри, запамятовала))) Склероз, знаете ли, старческий))) Почему-то решила, что тебе надо скидывать)
    Ну, я так понимаю, он получил, то, что ты ему переслал.

    Ну чего? Когда голосование-то будет?
     
  24. =-Ничья-=,
    Будет время - будет конкурс.)
     
    1 человеку нравится это.
  25. А когда будет время на конкурс??? Если не ошибаюсь, было назначено на начало апреля. А точные даты существуют?
     
  26. А писать ещо можно?
     
  27. Луня, пиши и скидывай WERWER-у в ПС. Если успеешь до того, как он создаст тему с голосованием, то молодца соответственно).
    Не успеешь - ничего страшного (еще много конкурсов впереди).

    Богдан, народ требует конкурса! Даешь конкурс!)
     
  28. GreenBean,
    попроси, что ли, Богдана, чтоб он просто тебе всё переслал - сам голосование сделаешь.
    невозможно же так затягивать...
    вдвоём один конкурс осилить не можете никак!(((
     
  29. =-Ничья-=, сделано уже. Скоро все будет.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru