Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 09.03.2007, 09:06   #1
Новичок

НОВЫЙ ЧЕЛ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Помогите в одной обычной и обыденой ситуации. Возможно всем приходилось с ней встречаться, ну собственно о чем речь. Я безумно люблю девчонку, и я не приследую мирконтильных целий типа секса. Я просто хочу быть с ней рядом. Но к моему сажалению она не отвечает мне взаимностью, в её глазах я просто ноль. Подскажите что мне делать.
НОВЫЙ ЧЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 16:41   #2
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НОВЫЙ ЧЕЛ
Помогите в одной обычной и обыденой ситуации. Возможно всем приходилось с ней встречаться, ну собственно о чем речь. Я безумно люблю девчонку, и я не приследую мирконтильных целий типа секса. Я просто хочу быть с ней рядом. Но к моему сажалению она не отвечает мне взаимностью, в её глазах я просто ноль. Подскажите что мне делать.
Если она не заинтересована в тебе то есть два варианта:
1) заинтересовать её
2) забить на её
В первом случае необходимо её знать (хоть как-то), знать что ей нравиться в парнях и постараться показать что тоже самое есть и у тебя.
По своему опыту знаю, что оно того не стоит. Вокруг давольно много разных девчёнок, с которыми будет куда меньше сложностей.
Если же хочешь себя помучать то дерзай и попробуй её завоевать, но первое впечатление человека очень трудно изменить, так что ищи другую! )))
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 20:04   #3
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НОВЫЙ ЧЕЛ
У меня была такая же ситуация, только с парнем. И я знаю какого тебе сейчас. Поверь, она не стоит твоих страданий. Пройдет время и ты поймешь, что просто тратил на нее свое драгоценное время, в то время когда вокруг столько хорошеньких девчонок. Я знаю это будет очень тяжело, но постарайся забыть ее. Когда-то мне это тоже посоветовали. И ты знаешь – помогло!
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 20:07   #4
Интересующийся

Флер Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне кажется, что первое впечатление можно изменить. Мне например, жутко не нравился один парень, ни по внешности, ни по поведению, а мое первое впечатление изменить вообще очень-очень сложно, тем более, когда оно уже довольно давно сохраняется. А тут как-то нормально с ним поболтали, и я поняла, что он на самом деле очень неплохой пацан и у меня о нем достаточно хорошее мнение с тех пор.
Флер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 20:08   #5
Странник

...Ice Baby... На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НОВЫЙ ЧЕЛ
Попробуй тайно положить ей под дверь цветы с запиской.
Ей будет приятно. Выучи парочку анекдотов и рассмеши ее Девчонки любят чувство юмора. А дальше все пучком пойдет.
...Ice Baby... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 20:11   #6
Лучшее признание в любви
Mlove.Ru 2007

}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НОВЫЙ ЧЕЛ
Но к моему сажалению она не отвечает мне взаимностью, в её глазах я просто ноль. Подскажите что мне делать.
может она цену себе набивает ? или ей хочется, чтоб ты ее позаваевывал :)
ей приятно, что ты ее добиваешься и она растягивает это удовольствие.
}{урм@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра