Помогите

Тема в разделе "История любви", создана пользователем НОВЫЙ ЧЕЛ, 9 мар 2007.

  1. #1 НОВЫЙ ЧЕЛ, 9 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2007
    Помогите в одной обычной и обыденой ситуации. Возможно всем приходилось с ней встречаться, ну собственно о чем речь. Я безумно люблю девчонку, и я не приследую мирконтильных целий типа секса. Я просто хочу быть с ней рядом. Но к моему сажалению она не отвечает мне взаимностью, в её глазах я просто ноль. Подскажите что мне делать.
     
  2. Если она не заинтересована в тебе то есть два варианта:
    1) заинтересовать её
    2) забить на её
    В первом случае необходимо её знать (хоть как-то), знать что ей нравиться в парнях и постараться показать что тоже самое есть и у тебя.
    По своему опыту знаю, что оно того не стоит. Вокруг давольно много разных девчёнок, с которыми будет куда меньше сложностей.
    Если же хочешь себя помучать то дерзай и попробуй её завоевать, но первое впечатление человека очень трудно изменить, так что ищи другую! )))
     
  3. У меня была такая же ситуация, только с парнем. И я знаю какого тебе сейчас. Поверь, она не стоит твоих страданий. Пройдет время и ты поймешь, что просто тратил на нее свое драгоценное время, в то время когда вокруг столько хорошеньких девчонок. Я знаю это будет очень тяжело, но постарайся забыть ее. Когда-то мне это тоже посоветовали. И ты знаешь – помогло!
     
  4. А мне кажется, что первое впечатление можно изменить. Мне например, жутко не нравился один парень, ни по внешности, ни по поведению, а мое первое впечатление изменить вообще очень-очень сложно, тем более, когда оно уже довольно давно сохраняется. А тут как-то нормально с ним поболтали, и я поняла, что он на самом деле очень неплохой пацан и у меня о нем достаточно хорошее мнение с тех пор.
     
  5. Попробуй тайно положить ей под дверь цветы с запиской. :flowers:
    Ей будет приятно. Выучи парочку анекдотов и рассмеши ее :kruto: Девчонки любят чувство юмора. А дальше все пучком пойдет. :oldman:
     
  6. может она цену себе набивает ? или ей хочется, чтоб ты ее позаваевывал :smile:
    ей приятно, что ты ее добиваешься и она растягивает это удовольствие.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.904
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.807
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.090
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.135
Общение на MLove.ru