Странные взаимноотношения.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лила, 9 мар 2007.

  1. Знаю человека вот уже два года...по инету, приезжал пару раз, живет то он в другом городе...общаемся по аське и как я его вижу, у меня сердце замирает...дышать нечем...отномается все просто, так бы и сидела бы...но вот только он меня воспринимает в лучшем случае как неплохое средство отвлечься от работы - бот-собеседник, а мне он нравится просто до умопомрачения...я уже изнамекалась вся, но ничего его каменного не берет...в лучшем случае отшучивается...в худшем обижается и молчит...как же мне поступить....:upset:
     
  2. Жени его на себе :smile:
     
  3. rapt,
    ты мне, котик, это уже советовал для цели страшного мщения. ГЫ
     
    1 человеку нравится это.
  4. Это значит,что основная суть отношений в этом :smile:
     
  5. Самое лучшее - поговорить с ним серьёзно.
    Прямо. Пусть, немного трудно.
     

  6. не немного. невыносимо трудно. он на все отшучивается. или ноль внимания и пуд презрения.:wallbash:



    одназначно, респектище:xaxa:
     
  7. забей на него

    скажи, чтоб не тратил твое время в пустую
     
  8. Бесполезно. Значит ты ему либо не нравишься либо он занят, либо
    еще что-то. Не трать время.
     
  9. Безнадёга - 99.9 % либо он просто тебя эээ...как бы выразиться толкает на первый шаг т.к сам не может в силу каких-либо причин (правда маловероятно)
     
  10. Лучше сказать ему напрямую, это лучший выход ))) А так с намёками ничего не добьёшься.
     
  11. сядь и поговори, а если не поймет, тогда ищи другого, он тебе не пара!!
     
  12. Быть такого не может, что человек тебе не пара!
    Просто к каждому нужно знать свой подход. Если к нему ты его с первых раз не нашла - значит туго дело...
     
  13. Лила, ты же понимаешь, что ничего серьезного тебе с ним не светит. Это не в обиду сказано. Общаясь с ним только по аське, ты просто создала отношения, которых нет. Зачем тебе парень, которого ты почти не видишь и для которого ты всего лишь собеседник? Ты ведь не таких отношений хочешь, правда? Поговори с ним прямо и серьезно. Если он опять начнет избегать этого разговора, или, скажем так, давать каике-то непонятные ответы, то просто скажи ему, что тебе надоели такого рода отношения и забудь про него. Пойми, этим ты приносишь страдания только себе.
     
  14. советую тебе забыть его поскорее и найти человека, который будет относится к тебе по достоинству, любить и уважать тебя. взрослого, самостоятельного человека, а не ЭТОГО, который даже выслушать тебя не может!
    удачи тебе)
     
  15. не пиши ему, забудь, игнорируй, если есть хоть какие - то чувства у него к тебе он даст об этом знать, если нет - пиши пропало!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Linkin Park
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    4.100
  2. Orange
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    4.419
Общение на MLove.ru