Вообщем такая ситуация...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Беглец, 10 мар 2007.

  1. Познакомился с девушкой...она сама ко мне подошла однажды в рисовальном кружке(ниче не подумайте эт норм группа там не детская секция) и как специально уронила на масляные краски ацетон! на краски !:wallbash: но не в этом суть ..быстро суета все нормально вернули в чистое русло :smile: и разговорились...ее Кристина зовут, красавица, мне она сразу понравилась очень, я ее еще давно замечал, старше меня на 3 года(узнал только через неделю после знакомства, мне 17 через месяц), вот ну начали гулять вместе...сходили пару раз в кино .. переписывались, когда она уезжала...
    После приезда мы как обычно гуляли, разговоров на общую тему у нас было зашибись как много на самом деле все таки интересуемся экстремальными видами спорта, рисованием....и она меня пригласила к себе чайка попить....я жутко стеснительный и я бы сам ни за что не смог бы с ней заговорить первый....дак вот, захожу я к ней...разделись на кухню проводила меня, я сижу слушаю шум, исходящий от чайника...слышу - зовет меня, я вошел в комнату: в общем ничего приметного, обычная комната панкушки...все в постерах итп...И говорит она: "Помоги, пожалста, со шкафа достать те рулоны бумаги.." (Смысла этого действа я не ощутил...но потолки были действительно высокие!) ну говорит - посиди щас чай принесу...сижу я значит жду...вдруг ко мне сзади подходит Кристинка и говорит, проводя наручниками по лицу: "Поиграем?" да еще таким холодным надменным голосом, что я чуть не наложил! Я в ответ: "Ты чего...!?" подорвался, встал....а она говорит: "Да ладно что ты не хочешь поиграть?!" и открывает шкаф, а в ШКАФУ у нее я заметил плетку такую как у садистов и еще пару каких то игрушек...:zip: Говорит она: "Ну че так и будешь стоять? Давай быстрее, Щас еще подружки придут..." Я: "КАКИЕ НАХ ПОДРУЖКИ!? в чем дело???" взял шмотье и мигом свалил! перепугался я чего то очень
    Объясните это тупо Стеб? или это что то с головой у Кристины? я ваще боль не люблю и всякие эти садомазохистские хрени!
    я к ней не звонил еще пока....а сам мобилу выключил уже 3 дня не общаемся...позвонить мне спросить что это было? если это было всерьез можно как нить это, ну что б не повторилось все это? я ее потому что кажется люблю :love: , но как бы первое знакомство с девушкой создало пугающее впечатление! :(
     
  2. Если от наручников можно было самостоятельно освободиться в любой момент - то почему бы и не поиграть?:smile:) заодно и от стеснения избавился бы на "раз-два":smile:
     
  3. кому то это кажется смешнвм - мне сооовсем не смешно было...как я от наручей сам освобожусь? я ваще ниразу не был близок с девушкой даже не целовался ниразУ...а тут такое - Поиграем в наручниках, какие то подружки + еще монстры в шкафу!:( как думаете стебалась просто? скоро позвоню наверно к ней...поговорю...
     
  4. Да не смеюсь я...
    Беглец, а ты предложи ей то же самое, но со своей стороны. Интересно, как она на такой вариант среагирует?
     
  5. Беглец,
    правильно сделал,что свалил-секс сексом,а ненормальных людей у нас в достатке.Может быть ее следующей игрой было бы вырезать тебе печень :smile:Нафиг,нафиг,нафиг.....ah)
     
  6. дану ты что :smile: если это всерьез она - то это плохо..я эт не люблю...я потому что активный пользователь иннета и читал неприятные статьи о садомазо...я ненавижу это дело ....да и вообще...:donkknow:



    не ну она такаая хорошая....добрая....я хз чего это она наверно - стеб всет-таки...



    и вообще ккой секс после месяуца знакомства? мы даже не целовались ниразу....я ваще ниразу, повторяю, не был близок с девушкой! :(
     
  7. Знаешь, приятель, я тебе советую всё-таки поговорить с ней и преодолев свою стеснительность выспросить, что к чему и зачем. В конце концов, если ты решил, что птаешь к ней чувства, то разговор должен пройти легко. Скрываться глупо, ведь рано или поздно ты не выдержишь и позвонишь ей или столкнёшся с ней где-то. По поводу наручников и всего такого, чаще всего наручники продающиеся в секс-шопах, а у неё скорее всего такие и есть, сильно сомневаюсь, что она стырила их в районном отделении милиции :xaxa: , имеют замок, который открывается простым поднятием маленького рычажка вверх, т.е. ты сам сможешь от них избавиться. Пойми одно, что если ты не захочешь секса с атрибутами, то ты и не будешь им заниматься, такие вещи обсуждать надо с партнёром. Я конечно не знаю, что ты читал в интернете, представляю сколько гадости там распрастроняют, но могу сказать по собственному опыту, когда партнёры договариваются об игре заранее, обсуждая чего они хотят и чего НЕ хотят, то такие игры могут принести немало удовольствия.
    Кроме того, есть вариант, что она сама больше играет на публику, чем на самом деле увлекается нетрадиционным сексом, ну знаешь, типа такая она необычная, типа панк и т.д. :kruto:
    Поговори с ней!
    Не дрейфь квакуха, болото будет наше. :imho:
     
  8. Да ладно. Вполне адекватные наручники можно найти и без отделения милиции. Стоят рублей 700. Только не знаю - запирание трёхзубцовое или однозубцовое. Но в данном случае это не важно.
    Но вот по данному варианту ИМХО следует ответить отказом. Просто потому, что связываться в таких вещах с дурой череповато.
     
  9. правильно, что свалил. теперь спокойно разберись, что это было: шутка, издевательство или она увлекается этим.

    она ведь не знала, что ты
    вот и решила , что ты парень опытный, возжно даже она закидывала удочки насчет экстрима, а ты ответил имея в виду спорт :smile:))
     
  10. #10 Беглец, 11 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2007
    Вообще то она знала что "я ваще ниразу, повторяю, не был близок с девушкой! :("
    и поэтому непонятно мне было в чем дело....но по ее принадлежностям в шкафу и ее словам "Че стоишь, щас подружки придут..давай быстрее" меня передернуло и я решил побыстрее уйти...думаю буду звонит ьуже решаца!

    вообщем, встретила она меня, пока я гулял по улице....вдоль дороги :( и говорит : "Ну что, что ты убег тогда так быстро?"
    я в ответ ей отвечаю, что я не собираюсь ничем таким заниматься, итп, и спросил ее, а действительно она хотела это попробовать - в ответ она мне ответила, что просто пошутила, но так неуверенно, что прям аж неправдоподобно. Я спросил а зачем тебе все вещи те, в шкафу - ответ: "Да это так, родительское..."
    я ууспокоился, и было б все норм, если б не один парень подошедший ко мне, как то раз, я его знаю, он знакомый ее двоюродного брата, с которым я во время катания познакомился. Его слова меня поразили....
    Олег: "Вообщем слушай, ты ведь встречаешся с кристиной так?"
    - да...ну наверное...
    "...Слушай, я когда то , около года назад с ней тоже встречался, ты странного ничего не замечал?"
    -ну замечал...но это был стеб...я так понял...и рассказал ему все как было..
    - Это был не совсем стеб...понимаешь...она просто немного....ээмм
    - что?
    - вообщем слушай, около года назад пришел к ней на днюху, у нее были только 5-6 подружек там, парней - Полный НОЛЬ!...я удивился, в чем же дело, сам как белая ворона блин! Ну и вот, потом когда все разогрелись, кароче набухались в сосиську, одна из них начала на меня бурагозить по поводу того что я не хотел ее тупо приласкать(хз что означало это в ее\его понятии! "???"), ну я решил уже уходить ибо это не дело(пьяная девушка - это просто ураган емоций и мыслей, слов, сопровождающиеся пороком....сам это испвтал!), всетаки я один абсолютно без поддержки как бы...но они как по цепной реакции начали гнать на меня гнет, я был вообще не пьян практически выпил только 2 кружки пива и 1 стакан водки со швепсом...и меня конкретно, вообщем, отмудохали....издевались,(млин я просто не могу описывать и вспоминать мне это просто тяжко и противно) кинули в подъезд в порванной одежде и в куртке....после этого я....
    - эт правда?!
    - да а что не видно?! и показал мне на шее конкретный шрам ...он сказал что это от ножа столового....и что Кристина была в той компании и принимала в этом участие....

    некоторые говорят, что ее круг обшения - это девушки, отличающиеся далеко не хорошей репутацией среди того района и вообще, парни мне говорят - держись подальше...от этих извращенок, а то вон, будешь как Олег хромать !оО!
    вопрос- что мне делать?! ну кристинка обрая такая, тока 1 раз заметил у нее какую то агрессию по отношению ко мне...а так все норм...можт меня по-крупному разводят?
    и риторический больше вопрос: "А должно ли оно быть таким? Первое знакомство с красивой, доброй, умной девушкой!?"
     
  11. У меня подобные ситуации были. Если парень вдруг прекращал общаться без объяснения причин, то я буду не я, если не выясню почему. Иногда узнав причину, было очень больно,страдала,мучилась... =/ А иногда было все равно, просто подтверждалась моя догадка.
    А вообще терпеть не могу таких молодых людей,которые ничего не объясняют. У них просто смелости не хватает сказать все в глаза.
     
  12. Ну попал )) первая красивая - и сразу такая "особенная" ))
    Если тебе такие игры по-душу то оставайся, если (как ты и писал) тебе не по-душе вали от её пока не поздно)))
     
  13. 2 AnyaS , не понимаю как это тносится к теме топика?

    2Гео, блин понимаешь, друг, я вроде люблю ее очень, но понять ниче не могу....:(
     
  14. Любишь её такой какой она тебе в начале показалась, а не вообще какая она есть. На самом деле она есть вот такая какой она тебе себя хотела показать у себя дома)))
     
  15. ба-БАХ(( все завтра иду в художку, нужно будет поговороить с ней...:zip:
     
  16. Хех, поиграл бы с ней... Уж лучше бы она тебя боялась=))) Самосовершенствуйся Беглец...
     
  17. Беглец, она рассказывала тебе что-либо о своей прошлой личной жизни?
     
  18. скоро узнаю...пока еще ниего не известно заросил художку на время
     
  19. Вот как узнаешь - можно будет о чем-то судить более предметно. А пока похоже на то, что с тобой играют.
     
  20. Млин! Чет я не понял.... Неужель все так серьезно? ..... Попроще ко всему относиться надо. В самый первый раз..... Ну не знаю. Я бы на твоем месте на предложение поиграть сказал бы "давай!", отобрал бы наручники и пристегнул бы к батарее. А там уже игра пойдет по твоим правилам. И называться она будет "Как я отношусь к садизму". Короче говоря, мой тебе совет: Начались "непонятки" - перехватывай инициативу в свои руки. Если она действительно садистка, ты как минимум собьешь ее с поведенческого шаблона, что уже неплохо. Если это просто "милый стеб", то сам постебешься и все это выльется в шутку))).
    Тут вообще просто. Позволь ей "поиграть"...... Быстро разлюбишь. С гарантией. )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Я надеюсь, что могу тоже вставить пару своих фраз, а точнее расчитывать на помощь. Ситуация проще, чем у Беглеца... гораздо проще, поэтому, думаю, дельный совет будет дать значительно легче. Дело в следующем: я поступил в универ и осенью начались занятия. Я безмятежно провёл около двух или трёх месяцев и вдруг заметил девушку...хм...правда только сзади. Конечно же постарался не обращать на это внимания, потому что фантазия, дорисовавшая образ до конца (т.е. спереди;)), как правило вводит в заблуждение. Но всё же, краешком меня это зацепило. Прошло время (может ещё с месяцок, на хронологию особо не смотрите, я могу чуть спутать, т.к. по пути происходили ещё более потрясшие меня события) и я её всё-таки разглядел...да, может я и не влюбился, но симпатия к ней оказалась достаточно сильна. Однако я не спешил, и сложно сказать правильным ли это было решением. Так или иначе, она на год меня старше, но это меня мало волнует. Оказалось, что у неё есть парень, но это тоже меня не волнует. Потому что потом стало интереснее: она тоже меня заметила и стала оказывать знаки внимания, типа пристального призывного взгляда, попытки показать себя заинтересованной в моих увлечениях. Всё-таки я к ней не подходил, и мы всё так же оставались незнакомы (тут я снова жалею о своём решении, хотя сложно сказать было ли оно неправильным). У меня оставались веские причины не подходить к ней, и причины эти заключались во мне. Как бы там ни было, ситуация такова: я один, она с парнем, и как я вижу, не испытывает какого-то сожаления (по крайней мере прижимается к нему, целует, ходит за руки ну и т.д...на счёт большего не знаю), больше нет этих взглядов или каких-то попыток...и чёрт, это как раз в тот момент когда у меня всё более менее уладилось в наиболее важной части моей жизни (my soul, my heart, my mind and my music). Я не могу сказать что у меня осталась та же...ммм...симпатия-влюблённость по отношению к той девушке, но чувствую, что это захлестнёт меня с головой, если я всё подойду к ней.
    Помимо сомнений в оставшейся или нет симпатии ко мне с её стороны, есть ещё одна очень важная проблема: моё внутреннее чувство...я не знаю как это описать, те кто чувствуют, те понимают о чём я...мм...это будто тебя что-то направляет, не даёт тебе оступиться. Однажды я ослушался и поплатился за это, но сейчас это не так сильно меня держит и я просто не знаю что делать. Может эта девушка уже равнодушна ко мне и если я подойду к ней она меня просто отошьёт, причём я даже не знаю о чём с ней заговрить, у меня нет ни малеишего представления об её интересах, мне даже кажется, что мы абсолютно разные. стоит ли к ней подходить теперь?

    З.Ы. Хех, получилось больше похожим на исповедь, чем на просьбу о помощи или совете, тем не менее, не смотря на возможный дальнеиший стёб, мне невероятно полегчало
     
  22. Если она тебе нравится то нечего думать, подойди как-нить при удобной ситуации и заговори на отвлечённую тему, а после первого слова разговор сам пойдёт...
    И не думай а том что она может отшить тебя, это переносится гораздо безболезненно по сравнению с сожалениями и упрёками что ты не подошёл. У меня были случаи когда подходишь пытаешься познакомиться, но девушка к тебе не предрасположена и отказывает... сначало немного неприятно, а потом просто наплевать)))
     
  23. ...
    ...
    ...
    нее, люди... я ваще не знаю что сказать )))
    мало того что возникает стойкое чувство что автор топика просто мило ненавязчиво шутит ;) так еще отписавшиеся в теме AnyaS и Silence как будто специально решили мозги запудрить ))) как их посты относятся к теме мне лично не понятно...
    в общем товарищи вы либо выражайте свои мысли яснее, либо не засоряйте пространсто ))...

    ну а по теме. не важно стеб это или нет, возможно такие случаи и правда могут иметь место быть.
    Беглец, ты не влюбился в нее! подумай об этом получше и пойми что твои чувства к ней ни как не являются влюбленностью... это вполне может быть интерес... причем не просто интерес к ней как к милой и доброй девушке, а интерес к тому что она предлагает тебе в сексе... то есть признаться а тем более осуществить тайные фантазии в реальности ты еще не готов, но что они тебя волнуют вполне возможно...
    но я не советовала бы начинать свою сексуальную жизнь с такого рода экспериментов, это может нарушить психику. так что игнорируй ее, полностью игнорируй! и живи прежней, жизнью поглядывая по сторонам на прекрасных девушек ;) возможно одна из них станет для тебя путеводной звездой в мир секса :smile:
    а это историю забудь ... много в мире разных людей и размышлять над их тараканами никаких нервов не хватит ;)))

    удачи!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru