Где скачать фильмы?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Симпатяшка, 10 мар 2007.

  1. Подскажите, где скачать в нете фильмы без регистрации и бесплатно?:upset:
     
  2. Через файлообменные системы-ослик,торренты-качай сколько хочешь!:flowers:
     
  3. Здесь ещё можно. Поиск на странице фильмов (на неё и даю ссылку). Регистрация, правда, нужна. Но попробуй готовые логин и пароль (мои:smile:)
    Логин: sobachij
    Пароль: hrendva

    Сайт: http://www.xorosho.com/category/xoroshee_kino/
     
  4. Кино в Торренте

    Привет Всем!!!

    Я ищу торрент-ссылку на фильм "Ты это я",кто знает подскажите,
    заранее Благодарен.
     
  5. Ответ: Где скачать фильмы?

    Хочу скачать фильм "Красотка" в первоначальном варианте, а не ту версию, которую заставили переснять взбунтовавшиеся американские домохозяйки. Где его можно найти?
     
  6. Ответ: Где скачать фильмы?

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.
     
  7. Ответ: Кино в Торренте

    Нашел два фильма, у одного Режиссер - Кристионас Вильдзюнас, у другого - Евгений Соколов
     
  8. Ответ: Где скачать фильмы?

    Хороший торрент kinozal.tv только там нужно регистрироваться.А скачивание фильмов бесплатно
     
  9. Re: Кино в Торренте

    Вот посмотри тут. Там собраны все фильмы под этим названием и собраны со всех русских торрентов. Надеюсь найдешь, что искал.
     
  10. а я нашла отличный сайт где можно скачать наши старые фильмы.....и причем бесплатно и без регистрации....теперь балдею.....качаю и смотрю наше советское кино....нашу классику...кому надо пишите дам ссылку.
     
  11. #13 ApeVaL, 28 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2009
    Попрбуй******** там и фильмов много, и скорость, закачаешься)):kruto:
     
  12. я например в яндексе пишу что скачать хочу,и нахожу всегда без проблем
     
  13. Я обычно пишу в Googl'e 'Название фильма' + скачать letitbit
    В результатах поиска сразу видно на каких страницах лежат доступные без регистрации ссылки.
     
  14. ага и пишут сколько они стоят...типа 8 руб....а на самом деле все 200р.)))
     
  15. И чего вам граждане с торрент-трекеров то не качается ? :smile:
     
  16. народ добрый а не дадите ссылочку где можно с большей скоростью скачивать бесплатно???
     
  17. Скорость скачивания зависит от скорости раздающего(их). Можно использовать ретреккер (раз на раз неприходится), а чумовая скорость до 1 Гбита/сек на сервисе seedbox.org.ua
     
  18. Граждане , где мне скачать советские фильмы 50 х . 60 х. годов и не очень известных например " Драгоценный подарок" или "Доброе утро" На сайтах по скачке фильмов пишут либо таких нет , либо смс давай , либо отсылают на сайт с изображением двух спидометров на одном типа мега скорость, но за деньги , а другой бесплатный , но не работающий . Вообщем помогите
     
  19. 2 пользователям это понравилось.
  20. 1 человеку нравится это.
  21. Ребята спасибо за помощь! :friends:
     
  22. а в чем проблема зарегистрироваться и качать бесплатно?) работа в минуту не больше ) качаю фильмы вот от сюда kinozal.tv через программу торрент )
     
  23. Думаю любой кто не ленив, пользуясь гуглом может найти и скачать бесплатно прорамму например utorrent 1.8.5 FINAL RUS . Установить ее на свой комп , а далее зайти на любой из тотррент трекеров , их сотни , самые известные и еще много много других , если существуют проблемы с нахождение и установкой программы есть подобная тема на форуме https://forum.mlove.ru/topic12276.html спрашивайте я думаю вам ответят . Плюс как правило на любом торрент трекере существует раздел помощи для пользователей ,посвященный тому как и что делать .
     
  24. Качаю новинки в отличном качестве на Кинозал.ru через торрент... не так быстро как хотелось бы... но качество того стоит - больше не смотрю экранки - жаль потраченного времени
     
  25. народ подскажите пожалуйста где можно скачать фильм красотка бесплатно и без регистраций всё облазила а найти не могу
    заранее спасибо
     
  26. Серега, это странно - ведь google выдает примерно 403 ссылки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Всегда с торрента качаю главного или на тортилле ищу)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Откровенность
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    8.099
Общение на MLove.ru