Знахарь

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Ame no hito, 11 мар 2007.

  1. Название: Знахарь

    Оригинальное название: Znachor
    Год выхода: 1982
    Жанр: Драма
    Режиссер: Ежи Гоффман /Jerzy Hoffman/
    В ролях: Артур Барчиш /Artur Barcis/, Ежи Биньчицкий /Jerzy Binczycki/, Анна Дымна /Anna Dymna/, Томаш Стокингер /Tomasz Stockinger/, Анджей Копичиньский /Andrzej Kopiczynski/
    О фильме: С гениальным хирургом происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов и к тому же теряет память. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя. И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о знахаре расходится по всей округе... А вскоре он встречает красивую девушку, похожую на жену...

    Как вы относитесь к этому шедевру?
     
  2. Agito Как я отношусь? Да, я в восторге от этого фильма... И считаю его лучшим из всех польских фильмов, которые я видел...

    Смотрел десятки раз...
     
  3. Помню как в дестве поразил фильм...очень жалко было героиню...до сих пор нравится, но не смотрю больше данный фильм
     
  4. мне очень понравился этот фильм когда посмотрела его впервые,а потом с удовольствием пересмотрела..)))
     
Общение на MLove.ru