Выборы лучшего модератора

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем WERWER, 11 мар 2007.

?

Кто по вашему лучший в своём деле?

  1. Гали

    30,2%
  2. зайчонок

    17,5%
  3. Кристинка

    11,1%
  4. Лирика

    7,9%
  5. Новая Ангел Чарли

    25,4%
  6. Ночной Волшебник

    52,4%
  7. Откровенность

    11,1%
  8. Рычарг

    34,9%
  9. Тунеядец

    17,5%
  10. эхо

    12,7%
  11. =-Ничья-=

    28,6%
  12. BlackMen

    20,6%
  13. damulja

    20,6%
  14. Evil

    22,2%
  15. Geo

    17,5%
  16. GreenBean

    44,4%
  17. Hattory Hanzo

    11,1%
  18. JMS

    11,1%
  19. JULI

    14,3%
  20. Kamaris

    31,7%
  21. Mona

    9,5%
  22. nata_N

    41,3%
  23. Nile Crocodile

    38,1%
  24. Schicksal

    15,9%
  25. Shane

    30,2%
  26. Shelda

    52,4%
  27. Shunt

    7,9%
  28. Surge0n

    28,6%
  29. WERWER

    47,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #1 WERWER, 11 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2007
    Я подумал и решил, не разрывать нашу дружную команду...

    Юноши и девушки будут в общем списке, выбор многкратный, голосование открытое - голоса того кто голосует более чем за 20 модераторов, не учитываются...

    Первый тур будет длиться до 24 марта сего года... Потом, поглядим на результаты.... :upset:

    Желаю всем успехов...



    Всего модераторов участвующих в голосовании 29... Так что делайте свой выбор граждане...



    Хм... ввиду возникших уже вопросов отвечу здесь... (не переспрашивать!)

    Максимальный выбор кандидатов - 20 человек, т.е. вы одновременно можете отдать свой голос или одному или большему числу людей вплоть до 20... Тот кто увлечётся, свой голос тут потеряет...

    Боты - как всегда будут искореняться, если будет установлено, что кто-то из модераторов имеет к такой трабле отношение, "получит по шее"...



    Сразу, хочу заметить - те за кого не прогосовал никто, или очень мало людей... - не расстраивайтесь, это пробный конкурс... У вас будет время заслужить репутацию... (почаще появляйтесь в своём разделе, участвуйте в обсуждении тем, и работайте, всё у вас получится)...

    Ещё раз всем успехов - ваша победа только в ваших руках... Ибо тока от вас зависит будут ли за вас голосовать или нет... )



    голос пользователя Вятко - не учитывается...
     
  2. Я немного поразмышлял на эту тему и пришёл к выводу что не мешало бы дифференцировать конкурс по рангу модератора (Модератор,Топ-модератор, Супермодератор) т.к. права и соответственно круг действия их различны. Следовательно логично было бы разделить данное действо на различные опросы.
    Потом количество возможных голосов в одном опросе (т.е. в данном конкурсе из 29 за 20 можно проголосовать) лучше сделать поменьше иначе получается сумбурная картина. Лучше дать 5, но зато человек уже будет выбирать лучших, поскольку в 20 уж точно не все лучшие будут... лучший, как известно, может быть одним. Вообще можно бы это дело ограничить 1 голосом (также как и на выборах президента или депутатов, там по каждой номинации можно выбрать только одного претендента).
     
  3. Geo енто пробный вариант... а вообще у меня тоже ужо появились мысли, антиресные... но я их просто осуществулю... Может быть испытаю во втором туре...

    Конкурс рано или поздно, станет не просто конкурсом... Просто, он и замышляется как проект с далеко идущими планами...

    Посему в принципе, я только вижу симпатии от основного количества людей, лишь немногие (даже среди пользователей) способны реально оценить этот список... Но, как и всё сырое в начале, это сейчас не важно...

    По большому счёту ты прав реальную оценку дать модераторам сложно, даже я как супер, не в состоянии, гарантировать - что знаю, кто чем из них "дышит"...

    Насчёт деления конкурсов... хм... если мы начнём их делить, то голосовать пользователи смогут только за модераторов... улавливаешь мысль? За топов - сможем только суперы и модеры... ) А за нас...... за нас только админы... ))) Так что дробление стоит ещё проработать как следует...
     
  4. Просматриваю далеко не все разделы, поэтому могу оценить работу только некоторых модераторов => без обид, коллеги ;)
     
  5. Проголосовал за тех, чью работу как модератора вообще видел))
     
  6. Прикинь,я тоже :smile:
    Именно работу модератора,а не что попало=)
     
    1 человеку нравится это.
  7. А как ты, юзер, видил работу модераторов?))) Как судиш?) По красным буковкам внизу "Запрещено правилами, редактировал Вася"?))
    модерам
    Это кстате показуха, господа))))
     
  8. Kamaris,
    по наполнению, можно сказать по интересности разделов, и порядку в темах
     
  9. А вот так и видел-как пользователь:smile:
    Где работа модератора-а где...ты правильно сказал:показуха:friends:
     
  10. Чисто интересно узнать как много народа ходят в комп игры?(к примеру, просто больная тема))) Те кто ходят-голосуют за нас с Шунтом(скромно так), а кто не ходит-тот не ходит врятли птаму шо там наполнение хромает или порядка нет... просто не интересно. Но наша ли это вина? Шант вон тока игры и ведёт.


    Рапт, долой показуху!)))

    Спустя пару минут снизашло:
    Ээээ, это чё, я показухой занимаюсь шо ты за мну не голосовал?))))) Када я успел?)
     
  11. Потому что голосовал за идеального модератора-тем более,что такой есть :smile:
    Ты ведь со мной согласен?;)
     
  12. WERWER
    Большое спасибо,осталось только добавить-что я и как модер-ваААще отстой)))

    Я проголосовала за Тунеядца,Дамулю,Шейн,Geo и Откровенность по-причине того,что эти люди умеют не только наказывать;)Плюс к этому смотря на их ники я вижу в первую очередь человека,а потом уже модератора!!И при всём этом в разделах у них нет никаких нарицаний.
    Показухой на форуме в последнее время занимаются некоторые,носящие зелёный ник))интересно,а как же то,что модеры не должны ставить себя выше?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. я проголосовала, сами увидите за кого, лень перечислять :smile:
     
  14. Ну,народ...очередной конкурс превратился в очередной конкурс симпатий и антипатий....

    Если все это отбросить..и быть объективной,то я проголосовала только за тех,с кем когда пересекалась по работе и знаю их в деле именно с хорошей стороны -- как отличных модеров!

    Даже будучи модером я не могу судить о работе других модератор,с которыми не имела именно деловых контактов... А именно об этом и речь в данной теме....

    Остается догадываться насколько тяжело сделать правильный выбор пользователям как раз не опираясь на эти самые симпатии и антипатии...
     
  15. да,показуха модераторов -1 голос)) проголосовала за нормальных МОДЕРАТОРОВ.
    Ничего личного нет.
     
  16. Голосовала за нескольких модеров, но за тех, кто по-моему мнению самые-самые, но из этих нескольких лучшие- Ната, Шелда, Грин . Вы просто молодцы. Уважаю. ( Ничего личного)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Удивлена...
    Сижу себе спокойно, спамеров баню, флудеров предопреждаю, а кто-то это ещё и видит.))
    "Пленкоzажиматель", ComradeHuman, damulja, Evil, Kamaris, Mintea, nata_N, WERWER, Вятко, Лилу, ЛИСИЧКА*, Ночной Волшебник, Откровенность, Рычарг, спасибо.
     
  18. Не буду голосовать. Вот видно все-таки, что тот модер, который мелькает на форуме и постит, за того чаще и голосуют.
    Поэтому, могу сделать вывод, что голосование данное необъективно, как и все остальные опросы.
    ИМХО (терпеть не могу это слово).
     
  19. С удовольствием проголосую, когда увижу, что "лист опроса", а также комментарии к нему хотя бы немного "посинеют".
     
  20. #20 Ничья, 12 мар 2007
    Последнее редактирование: 12 мар 2007
    Да ну... Я, конечно, проголосовала, но голосование (и мой голос в том числе) абсолютно не объективное.

    Все голосоют за ЛЮДЕЙ, с которыми общаются или которые просто нравятся, а не за МОДЕРАТОРОВ с их работой. Никто не бывает во всех разделах, чтобы можно было действительно выбрать лучших модеров.
     
  21. =-Ничья-=,

    не верно. Я голосовал за работу, а не за личную симпатию.
     
    1 человеку нравится это.
  22. не боись, Ната, кто какой раздел посещает, тот соответствующего мордера и оценит.
     
  23. Ага, и голосование за лучшего модера превращается в голосование кто в каком разделе больше сидит.


    Тупой йвопрос-а какой раздел модерит Ночной Волшебник, шо там так много народу сидит?=)
     
  24. Объективнор оценить работу модератора может только либо коллега по-разделу,либо топ,либо супер.Так как работа модера в идеале должна быть не видна обычным пользователям.Вы разделались с "Хвалебными книгами модераторов" и устроили тоже самое только в одной теме...логично млин))
     
  25. Я старалась отметить тех, с кем хоть раз сталкивалась как с хорошим модератором. Может кого и упустила. Может кто-то намного лучше, но мне просто не посчастливилось видеть его работу.
    Ну не скажи))
    Я с некоторыми модерю одни и те же разделы, но никогда их там не видела. А народ, судя по голосованию, где-то видел... И считает их лучшими...
    Так что очень сложно получиь объективный результат...
     
  26. а если кто сидит в каком разделе это еще не значит что он проголосует за модератора из этого раздела , т.е. проголосует если эт хороший по его мнению модер. а если нет то нет
     
  27. Вот про это я и говорю! Твоё мнение в данном случае-будет объективным!А юзеры могут знать его по играм в курилке и выразить свою симпатию тут.
     
  28. Аналогично. Симпатия к самим людям была убрана в дальний угол души.
     
  29. GreenBean,

    Говори за себя.)
     
  30. А что плохого?:smile: Конкурс "Мисс/Мистер", только среди модеров:smile:)

    Пээс.Даже 20-ти голосов оказалось мало:smile:
     
  31. точно , а потом мы их поженим ;)
     
  32. афигеть))) спасибо, но я вродь давно не модер ;))
     
  33. ээ...Лилу не в теме))))))
    Она не сказала за кого проголосовала,а сказала Спасибо тем кто проголосовал за нее))))))))...
     
  34. damulja, спасиб, что пояснила)))
    простите, у мну ночь тяжёлая была))))))))))))))))))))))
     
  35. Из всего списка тех за кого я проголосовал,выделил бы модератора раздела автомобили JMSчеловек с профессиональной точки зрения подходил к управлению раздела(давал полезные консультации).Жалко что в последнее время мало заходит.Отметил новых модеров :Shunt,который оживил раздел компьютерных игр ,а то в весьма утопическом положение он находился,а так же Evil,который занялся активной прокачкой тренажёрного зала.
     
  36. гм...двое список уже покинули....:upset:
     
  37. Я за Шелду!!!
     
  38. аааа, JMSа пропустилаааа :wallbash:
     
  39. Короче, голосовал за на мой взгляд, лучших, перечислять лень. Кто захочет - увидит))
     
  40. спасибо всем кто голосовал за меня, за кого голосовала я - посмотрите сами)))
     
  41. За natu_n
     
    1 человеку нравится это.
  42. зайчонок,Рычарг,Geo,Shelda

    я за вас!!!!!!
     
  43. damulja, Mintea, nata_N, Вятко, Ёжик, зайчонок, Тунеядец, ОГРОМНЫЕ СПАСИБКИ ВАМ!!!!!!=))))
     
  44. блин а я Гали пропустила.. наверное потому что первая как бы это не было странно но слона то и не приметила.
    в общем за тех кого проголосовала.
    Откровенность - импонирует то что старается девушка, развивает раздел, это всегда привлекает, старание это хорошо.
    BlackMen - есть конечно некоторые замечания, но в целом порядок и спокойствие в разделе, нормально.
    GreenBean - хороший модератор, умеет находить компромисс, а это много стоит.
    Kamaris - оценивала по компьюторам ))) то есть по разделу в котором я очень редко появляюсь... я просто знаю что там все нормально, что Камарис следит за порядком развивает раздел и подает неплохой пример ;)
    Nile Crocodile - просто делает свою работу, никому не мешает и всегда приятно знать что он модерирует раздел потому что становится понятно в разделе все будет хорошо :smile:
    Shelda - отличный модератор! сложный большой раздел Курилка только чего стоит :smile: респект!!
    Surge0n - супер. столько времени уже работает и работает хорошо. мой голос!!
    WERWER - за развитие форума!! за то что делает его лучше, за то что ведет его в правильную сторону. так держать!!

    чесались руки проголосовать за НВ... я же знаю что он хороший модератор именно как технический работник, но как пример для подражания совсем, по-моему мнению не подходит... в общем я как могла пыталась быть объективной...

    Гали - ты отличный модератор!!
    зачтите мой голос за Гали пожалуйста, она заслуживает!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ёжик,

    На самом деле, это хорошо -- если все начнут друг друга копировать, потеряется индивидуальность модеров.

    Отличный выбор! :kruto: И самое главное -- обоснованный. Не просто потому, что кто-то нравится, а кто-то -- нет.

    В общем, респект! :kruto:
     
  46. Эх, не протянул до конца голосавания :smile:)) всервно всем спасибо. И не забивайте заходить в Спорт! :smile:
     
  47. Ну чтож можно подвести итоги этого конкурса... Результаты которого вы можете видеть сами:

    Гали 19 30.16%
    зайчонок 11 17.46%
    Кристинка 7 11.11%
    Лирика 5 7.94%
    Новая Ангел Чарли 16 25.40%
    Ночной Волшебник 33 52.38%
    Откровенность 7 11.11%
    Рычарг 22 34.92%
    Тунеядец 11 17.46%
    эхо 8 12.70%
    =-Ничья-= 18 28.57%
    BlackMen 13 20.63%
    damulja 13 20.63%
    Evil 14 22.22%
    Geo 11 17.46%
    GreenBean 28 44.44%
    Hattory Hanzo 7 11.11%
    JMS 7 11.11%
    JULI 9 14.29%
    Kamaris 20 31.75%
    Mona 6 9.52%
    nata_N 26 41.27%
    Nile Crocodile 24 38.10%
    Schicksal 10 15.87%
    Shane 19 30.16%
    Shelda 33 52.38%
    Shunt 5 7.94%
    Surge0n 18 28.57%
    WERWER 30 47.62%
    Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 63.

    Не отчаивайтесь... это был пробный конкурс...
    Этот конкурс ещё будет проводиться но по иному... )

    Всем спасибо...
     
  48. Давайте все ж представим результаты конкурса чуть нагляднее.

    [​IMG]

    В итоговую диаграмму не вошли модераторы, с которых во время конкурса были сняты полномочия.


    Право прокомментировать итоги предоставим моему коллеге -- автору и воплотителю идеи.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ну, комментировать так комментировать....

    В приницпе результаты конкурса меня не удивили, ну кроме одного момента, что я оказался на 3-ем месте... ) Ожидал худшего....

    По остальным скажу так - что некоторые личности, не будем тыкать пальцем, виноваты сами в том, что за них не голосуют... Некоторые просто ещё молоды как модераторы - потому пусть не отчаиваются...
    У других специфика разделов такая, что популярности не наберёшься... Но суть проведённого конкурса в другом...
    Он показал приблизительно, всего лишь приблизительно, кто на каком месте, и кто чем дышит...
    Предлагаю всем модераторам, топ-модераторам, да и суперам тоже, сделать для себя какие-то выводы...

    В дальнейшем этот конкурс встанет на более проффесиональную основу, и возможно, по результатам голосования будут происходить кадровые изменения... вплоть до банов...

    Как я и говорил в начале конкурса - это была проба, и проверка того, что будет твориться в голосовании... Пока что всё довольно скромно... Ну и собственно говоря... При любом раскладе - в следующем конкурсе не будут принимать участия суперы, и возможно топы...

    Вообщем, ещё раз говорю не расстраивайтесь те у кого мало голосов, и не расслабляйтесь те у кого их много.... "Ещё не вечер" (с)...
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru