Срочно! Нуждаюсь в общении с девчёнками!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Gladiatоr, 11 мар 2007.

  1. ah)



    Немогу общяться! Люди помогите!!
     
  2. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!





    немогу, а надо!!! старайся быть самим собой и всё. они на это здорово клюют(ну это по моему опыту).
     
  3. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    А можно узнать,сколько тебе лет ?
    а вообще,надо меньше жевать чем говорить и быть менее стеснительным и тогда многое получится.
     
  4. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Мне 18 лет кому интересно!
     
  5. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Gladiatоr,
    Что значит "не могу общаться"? стесняешься? заикаишься? боишься женщин?живёшь в Тундре? Ты можешь подробней описать свою проблему?И конкретно-ты не можешь познакомиться или именно общаться дальше?
     
  6. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Так сказать у меня все эти проблемы есть.Отсюда следует,что не могу даже в глаза девчёнке смотреть теряюсь.Сам согласен у меня трудный случай!ah)
     
  7. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    А с мамой не боишься общаться? Если нет, то для начала представь, что она твоя мама. А потом узнаешь ее поближе и вся застенчивость пропадет.
     
  8. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Ну ты уже взрослый,но ты видно очень закомплексованый.
    У меня такая фигня в 15 лет была и сам чесно не знаю как она у меня пропала ((
     
  9. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    девушка не укусит ,подходи, знакомься и общайся не стесняйся!
     
  10. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Еще скажи Должен.
    Не можешь так и забей - книжки (хорошие) интереснее любой деФченки :oldman:
     
  11. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Вам легко говорить,да они не кусаются,но зато деруться.Я знаю такую 2 года дзю-до.С ней лучше не спорить!
     
  12. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Gladiatоr,
    ну ты даёшь))) займись айкидо или ещё чем-нить))) и уложишь её одной левой ;)))))))))))



    а ты пробуй на улице ковсем подряд подходить и начинать общение, представь, что это игра и чем больше "очков", тем лучше...не заметишь, как станешь смелее ;))) честно, честно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Понял надо попробывать ЛИЛУ!:kruto:Прям ся пойду!!Результаты скажу если будут.:friends:



    Обьясните мне почему у меня почти ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ перед девчёнками?Сам не понимаю правда в это и упираюсь. Немогу преодолеть страх.Даже в глаза боюсь посмотреть.ЧЕСТНО.
     
  14. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Тут дело в комплексах,типа ухи лопоухие или зубы кривые,я не утверждаю,но все симптомы закомплексованности есть.
     
  15. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Много, если не большинство, через это проходят. Главное, отбрось комплексы, как и не было их вовсе. Общайся с девушками так, как с друзьями-мальчишками. И заметь: девчёнки не меньше тебя стесняются:smile:) (Не все, но процентов 80 - точно:smile:
     
  16. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    :donkknow: Да я понимаю, но как страх преодолеть? В открытую идти на него,уже пытался никакого эффекта.Ещё больше скомплексовался.:wallbash:
     
  17. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Я это писал в теме "разговоры"
    И повторять не устану - ВСЕ люди ценят чувство юмора.
    "Не важно что,важно как преподносишь" (с)
     
  18. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    а я его понимаю... Комплексы это так голимо... Вроде сидишь и думаешь: щя пойду на улицу, не обламаюсь с девушкой познакомлюсь... А как выйдешь, увидешь какую нибудь симпотичную, так вся решимость куда то пропадает... Вот вы говорите бороться с ней надо... Надо, не спорю. Но это очень сложно... А советов можно кучу надовать...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    :mol: Фырка ты прав. Скажи пожалуйста как ты преодолел страх! Я просто не вижу выхода!:wallbash:
     
  20. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    А я боялась мальчишек где-то до 15 лет! панически просто)
    Надо полюбить себя. Подойди к зеркалу и скажи: я самый обоятельный и привлекательный. Должно помочь! ;)
     
  21. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Не надо смотреть только в глаза и долго в глаза, представь треугольник между ушами и подбородком - вот туда и смотри, да по нежней, но без дикой похоти. И все будет...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Да я даже туда несмотрю боюсь.Что это за страх и как его устранить вот что меня интересует? :donkknow:
     
  23. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Может девчонка тебя больше тебя стесняется ? У меня этот страх как-то сам собой пропал.
    P.S Кто-нибудь из группы Психологов-помогите парню,это же по вашей части.
     
  24. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    В декольте смотри ))
     
  25. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    да уж) декольте его точно не укусит
    а если и даже.... то думаю, ты будешь рад Gladiatоr)))))

    В общем .. а зачем тебе с ними общатся?)))))
     
  26. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    тебе уже ничем не помочь, если духом слаб
     
  27. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Gladiatоr,
    ну ты развёл муть: ПОЖАЛЕЙТЕ....ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ...
    да что за фигня!!! если так сидеть и ОБДУМЫВАТЬ, то далеко не уедешь..
    так и будешь сидеть на Ж**е ровно!!!!! Детский сад! вали знакомиться, сидит тут НЮНИ РАЗВОДИТ...фублянах!!!!
    сначала у всех не выходит, потом войдёшь в кураж)
     
  28. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    именно что тебя беспокоит!!? пока живи не в чём себе не отказывай!!!!!!
     
  29. Re: Срочно!Нуждаюсь в общении с девчёнками!

    Лилу,
    Скажет-как отрежет :xaxa:
    Блин,надо пробовать-если долго мучится что-нибудь получится.
     
  30. Мля, я давно понял, читоб типя все любили, полюби себя сам!!! Ну и комплексы эт конечно гамно, от которого надо избавляться, путем практических занятий конечно =)) и самое главное, надо быть уверенным в себе, девушки не любят слюнтяев и мямлей ( нук девченки поддержите меня =) ) ну и конечно боться нечего, пошлет одна, есть еще оч много других =)) нас мужиков ведь меньше и вид мы вымирающий =))
     
  31. блин я его тоже понимаю правда у меня лет в 16 такое было я прыщавый был как огурец в калючках!!! ужо собирался вены резать... благо у меня сила воли хорошая, сел за комп и работать начал... в общем забыл про девченок вообще, сидел ну вечером интерент, общался в чатах, знакомился с подругами там.... общался... потом прыщи сошли и пошел знакомится на улицу.... вот только сразу попал :smile: но это уже другая история...

    я солидарен с этим мнением:
    AZqs
    расскажи, у тебя с этим все в порядке?
     
  32. напугали пацана, теперь он уже вообще в монастырь убежит))
    Реально надо пойти на улицу и каждую встречную мадемуазель пытаться заарканить (еще способ: попробовать познакомиться через друзей).
     
  33. Хочу апнуть топик, по скольку возник вопрос близкий к сабжу... создал бы тему, но не знаю в какой раздел пихнуть... Модеры, если не трудно, перенесите этот пост в нужный раздел, в новый топик. ah)

    Могу разговаривать с кем угодно на какие угодно темы, но считаю, что во мне не достаточно остроумия - умения находить нужные слова в нужное время, нет, вырожаю свои мысли я быстро и без проблем, со словарным запасом все в порядке, я говорю про тот искрометный юмор, что есть у некотрого типа людей. Настроение и состояние души "Шут". В простонародии из называют юмаристами, приколистами, жгунами и т.д.. Из них прет сплошной позитив, даже в негативных темах. Так вот, как развить ЭТО в себе, что может мешать развитию ЭТОГО и как ЭТО в себе удержать ? :upset:
     
  34. ветряный, так у тя уже неплохо выходит))
    Попытайся разговаривать с девушками так, как ты говоришь со своими друзьями мужескаго полу - пусть поначалу будет выходить немножко грубовато (это быстро выправишь), но зато действенно.
     
  35. такой ник серьезный и проблема нифига не серьезная.. ты с какого города?
     
  36. Такие разные у людей комплексы...
     
Общение на MLove.ru