Что за поведение?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Звезда_танцпола, 12 мар 2007.

  1. Мне он очень сильно нравится. Я ему тоже. Это неоспоримо.
    Мы пытаемся встречаться уже четвёртый раз.
    Но у него странное поведение. Он говорит, что я ему очень нравлюсь, да и я это вижу. Но он предпочитает встречаться по смс. Ему достаточно пару смс в сутки, и всё. Я же хочу его видеть.Он не понимает меня.
    Говорит, что ленивый( типо в падлу идти через весь город ко мне). Меня это очень сильно обижает, ведь если тебе человек нужен, по-настоящему нуже, ты через весь мир пойдёшь, правда?......
    Он наверно так не думает.
    Когда мы расстались, я начала "мутить" с другим. Тогда ОН мне написал ..."Давай всё будет хорошо! Веришь, нет,но на этот раз я задумаюсь серьёзно....." ну и я простила его. И опять всё повторилось.
    Вот опять мы расстались. Он с меня глаз в клубе не сводит. Вчера стояли,разговаривали. Блин.......я сильна влюбленна в него. Но не хочется быть тряпкой. Такие отношения не устраивают. Я ему не раз это говорила. Реакции ноль. Что мне делать? Как его исправлять?
     
  2. Мне кажется, он просто не сильно влюблён.
     
  3. Поддерживаю Olechka,
    Других причин не вижу.
     
  4. Ребят, ну как так?
    Я же тоже не глупая девочка.
    Вижу, что нравлюсь. Если даже во время расстования такой случай.
    Играет быстрая композиция. Заходу в зал. Он танцует с др. девушкой(она к нему постоянно липнет). Видит меня, отходит от неё.
    вчера тоже, как получилось, что мы разговаривали. Просто проходила мимо. Он меня зацепил и остановил. Разговорились. Его первые слова -"Ань, прости, но ты же знаешь, какой я ленивый!"........................
     
  5. Лень - как то странно звучит,Звезда_танцпола, тебе так не кажется ?
    Ну как же так ? ради любви свергают горы,из-за любви режут вены.
    А он не может прокатиться по городу чтобы увидеть тебя ?
     
  6. А может он отмазывается ленью, а там что-то другое?
    Может он стесняется/переживает/не может сказать об этом друзьям?
    Сколько ему лет, и ты знакома с его друзьями?
     
  7. Он мой ровестник. Ему 17.
    Его очень близкий друг - мой бывший(кхе-кхе.....первый в постели)ah)
    Он нам всё срёт. Может в этом дело?
     
  8. Всё тогда ясно.
    Ваши отношения, на мой взгляд, зависят от твоего бывшего. Особенно, если он авторитет в компании
     
  9. Срёт - как именно ? хотя ИМХО все дело в лени твоего обьекта обожания.
     
  10. Да ну..."Лень" - сто пудов отмазка.
     
  11. блин, ну как же так?
    вот не верите мне, а я вам говорю, что что-то здесь не так!
    Лан! А как мне на всё это реагировать-то?
     
  12. Ты хочешь чтобы он с тобой встречаться после своего друга? Мда...
     
  13. Evil
    Боже,по-моему ничто земное не чуждо. Так получилочь. Люди встречаются, расходятся. К тому же мы расстались не по моей инициативе с его другом. В душу я ему не насрала, и мы до этого очень миленько общались. Может,я чего-то не догоняю, объясните?
     
  14. А что тут такого? Я тоже не понимаю.:upset:
     
  15. У меня был когда-то парень, которому лень что-то делать. И это не отмазка! Это черта характер. Оооочень большой недостаток, на мой взгляд. Я тоже ждала что он исправится - обещал и клялся. Но потом я поняла, что он не исправится НИКОГДА.
     
  16. Да причем тут лень?! Наивные вы как... :smile:

    Настоящая причина естественно в другом.

    По поводу "А что тут такого?" - не знаю что это за м.ч. такой, который будет встречаться с бывшей своего друга. Я бы ни за что не стал. Хотя вам 17... может стоит на это скидку делать...
     
  17. Тоже самый случай. Ноль внимания в общественных местах, а только Sms-ки. От таких людей не жди серьезных отношений в ближайшем будущем. Может когда он "подрастет умственно" , скорее всего поймет твои переживания.
     
  18. Мне тебя жаль, я тоже была в такой ситуации......
    Я даже не знаю, что и сказать. Я его бросила. Он недорос.
     
  19. Хех а вот это в большинстве случаев бесполезно, если хочешь быть с ним смирись, прими его таким как он есть, если нет, то и не надейся на исправление...
     
  20. Наверное, он уже не изменится. Или изменится, когда подрастет и поумнеет (если это когда-нибудь произойдет). Лучше переключись на кого-нибудь другого.
     
  21. Мне кажется,что если ты уйдёшь, он одумается.
    Даже если так произойдёт, он и может измениться, но на короткое время.
     
  22. Что это за парень, которому лень лишний шаг сделать, чтобы увидеть свою любимую девушку? А действительно ли любимую девушку или все-таки лучшую подружку? Ведь у парней, как и у девчонок, девушки делятся на одну любимую и на подружек, с которыми можно пообщаться о всяком разном. Если бы он был настроен на что-то серьезное и испытывал к тебе сильные чувства, то не рассказывал бы всякие сказки о своей лени.
     
  23. Значит, ему это несильно надо, и он просто прикрывается своей ленью.
     
  24. Все это понятно. Я представляю, какое разочарование ты чувствуешь.
    Так или иначе, просто забей... Перетерпи, переболит.
    Будет у тебя их еще 100 штук. Конечно, такого как он ни найдешь никогда, а ЧТОПОДЕЛАТЬ?))
     
  25. Уважаемая "Звезда_танцпола,
    "
    Есть мнение,что он поспорил с другом.Основываюсь я не на пальце,а на истории из жизни.Поспорил я как-то раз со знакомым,услови прибл таковы:я знакомлюсь с его бывшей,ловлю,опр время встречаюсь,потом динамю и начинаю с начала.Так получалось раз 19,потом вестись перестала.Не говорю,что эта версия наиболее вероятна,но просто история до боли знакома.
     
  26. Возможно, тут не просто лень, а ему достаточно видеть тебя, например раз в неделю ему этого хватает, и ты ему можешь нравиться.
    Но нет любви с его стороны.
    Если ты можешь любить человека и готова встречаться понимая что он тебя не любит.
    Мириться с тем, что ему хватает редких встреч, и поддержки общения в виде СМС встречайся.
    Если нет, то тут уже ничего не исправишь.
    Он привык общаться С ТОБОЙ именно так.
     
  27. А зачем же он так унижается передо мной?
    Почему ссорится со всеми своими друзьями из-за меня?
    Я не защищаю его, и даже не боюсь заглянуть правде в глаза.....
     
  28. а кер его знает.Может,как вариант на большие деньги спорнул ?в жизни всякое бывает.но настаивать не буду,просто как вариант
     
  29. Любишь-не любишь - постарайся поменьше обращать на него
    внимания. Долго не разговаривай, часто на смски не отвечай... делай
    вид что ты уже кем-то забита. И вообще всячески проявляй
    безразличае. Через некоторое время он сделает одно из двух
    действий: либо прибежит, несмотря на лень, либо в ответ будет так
    же игнорить. При последней ситуации станет сразу ясно, что с ним
    как кутись-не кутись, танцуй с ним или нет... а толку...

    Подумаешь влюбленность. Любовь приходит и уходит - запомни.
    А достоинство у девушки - всегда должно оставаться!
     
  30. Ань, не смотри больше на него!Он тебе не нужен!
    Посмотри по сторонам? Что на нём свет клином сошёлся?
    Оставь его с его проблемами и замутами.
    (Просто это моя лучшая подруга,она часто была у меня,когда я сидела на форуме, и ей оч понравилось,он тоже зарегилась.)
    Я вижу со стороны, что он даже не стоит того, чтобы ты тему создавала о нём. Не стоит!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru