Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 12.03.2007, 11:44   #1
Странник

elen-chik На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я очень влюбчивый человек. Влюбляюсь так, что крыша едет и отказывают тормоза, ну просто до безумия! Не замечаю недостатков, никого не слушаю и просто обожествляю объект своей любви. Длится это 3-6 месяцев, а потом.. я понимаю, что у человека куча недостатков и вообще "не мое". Но. Уже привязалась и трудно (да и жалко) расставаться и мучаюсь до последнего. А чем дальше, тем труднее расстаться..
Не хочу ни в кого влюбляться.. но как этого избежать?
Или может само пройдет.. с возрастом)
elen-chik вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Мужчина долго не кончает — это хорошо или плохо? Общие вопросы о сексе
Если мужчина быстро кончает , хорошо или плохо ? Общие вопросы о сексе
Секс с учителями - хорошо или плохо? Общие вопросы о сексе
Большой сексуальный опыт - хорошо или плохо? Общие вопросы о сексе
Слияния: хорошо или плохо? Компьютеры и софт
Старый 12.03.2007, 11:51   #2
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от elen-chik
В старости над собой посмеешся))

Только тут парадокс какой-то:
Сравни
Цитата:
Сообщение от elen-chik
Влюбляюсь так, что крыша едет и отказывают тормоза, ну просто до безумия!
И
Цитата:
Сообщение от elen-chik
Не хочу ни в кого влюбляться
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 11:53   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Никакого парадокса: не хочу, но приходится.
До старости дожить еще надо...))
Старый 12.03.2007, 12:06   #4
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от elen-chik
Уже привязалась и трудно (да и жалко) расставаться и мучаюсь до последнего. А чем дальше, тем труднее расстаться..
Ну тогда совет да любовь)))
А по моему такое поведение нормально-со всеми бывает.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 14:49   #5
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от elen-chik
Я очень влюбчивый человек. Влюбляюсь так, что крыша едет и отказывают тормоза, ну просто до безумия! Не замечаю недостатков, никого не слушаю и просто обожествляю объект своей любви. Длится это 3-6 месяцев, а потом.. я понимаю, что у человека куча недостатков и вообще "не мое". Но. Уже привязалась и трудно (да и жалко) расставаться и мучаюсь до последнего. А чем дальше, тем труднее расстаться..
Хех... ))) прикольная ситуация, но дело тут не в любви, а скорей во влюблённости. Т.е. ты испытываешь к человеку большую симпатию и видишь в нём только положительные черты, после приходит понимание, что он тоже человек со своими недостатками и ты снова ищешь новый объект симпатий и страсти, потом всё снова и снова повторяется.
Тут дело в твоей психологии и когда ты смиришся с тем что у всех есть недостатки, смиришся на подсознательном уровне тогда у тебя уже не будет такой проблемы. А пока ты подобно наркоману хочешь постоянно испытывать новизну и страсть, которая тебя будет захватывать.
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 18:33   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Главная проблема в том, что тяжело расстаться с предыдущим объектом обожания, когда я уже в нем разочаровалась. Поэтому тянется за мной вереница бывших бойфрендов с непонятными отношениями. они мне все как родные!
Старый 12.03.2007, 20:50   #7
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
elen-chik, хех)) как мне твоя ситуация знакома)))
мм..ну что тут делать?) ничего не делай) ведь так лучше - чем вообще никак)
я на твоем месте смирилась бы с таким положением вещей) и смирилась уже)
помоему...Хоть и мучаюсь, но это приятней,чем испытывать паралельность.
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 21:34   #8
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от elen-chik
С моей подружкой тоже такое было. Как только она встречала нового объекта обожания, она забывала обо всем на свете. Хватало ее ровно на 9 месяцев. А потом, буквально за несколько дней она находила в нем кучу недостатков и бросала его. Парень еще не успел прийти в себя, как у нее уже появлялся следующий. Но в один прекрасный день она познакомилась с очередным своим объектом любви. Прошло 9 месяцев, а потом еще 3, и еще год. Они поженились. И сейчас живут в любви и согласии. Так что это все проходит, и со временем ты найдешь человека, с которым захочешь быть вместе всю свою жизнь.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:00   #9
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эт обоюдо острый вопрос. например, для меня моя влюбчивость оч даже хорошо, ибо я ловлю кайф от каждой новой встречи и каждого нового увлечения. а вот для моего мужа это плохо...
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 23:59   #10
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может и пройдет, самое главное что ты понимаешь в какого человека влюбилась, и что в нем есть недостатки, а так все в порядке!!!
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:32   #11
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаешь это действительно лучше, чем относиться ко всем парням "симпатичный, не симпатичный, нравиться, не нравиться"
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 17:22   #12
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evalino4ka
"симпатичный, не симпатичный, нравиться, не нравиться"
А ты пользуешься такими способами различия парней????
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 20:13   #13
Странник

Сучечка На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я очень влюбчивая натура. Любила раз всего, наверно, по-настоящему, в остальных случаях была то ли влюбленность, то ли страсть, которая потом куда то исчезала. А сейчас люблю по-настоящему, уже больше года вместе и ни капли разочарования!:wink2:
Сучечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 02:37   #14
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сучечка
А сейчас люблю по-настоящему, уже больше года вместе и ни капли разочарования!
Влюблённость проходит на протяжении 1.5 - 2 лет (по крайней мере к такому выводу пришли исследователи) так что посмотрим что у тя на этот раз... влюблённость или любовь...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 00:34   #15
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пpи тaкoм pacклaдe кapт, пoлyчaeтcя, я тoжe влюбчивaя: cнaчaлa oтмeчaю, пpo ceбя, чтo oн/a нeплoxo выглядит "мoй фacoн", ecли пoтoм дoвoдитcя нaблюдaть или oбщaтьcя c ним/нeй, тo мaнepa oбщeния, юмop, эpyдиция и т.д. и т.п. "cнocят кpышy и oтключaют тopмoзa" oкoнчaтeльнo и бeзпoвopoтнo, нa пocлeдyющиe мecяцы, гoдa, нeдeли. A пoтoм oпять, кpyгoвopт любви в пpиpoдe мoeгo ecтecтвa.)))
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:41   #16
Интересующийся

Изображений: 6
Одинокий романтик Цитируем всемиОдинокий романтик Цитируем всемиОдинокий романтик Цитируем всемиОдинокий романтик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, у влюбчивости есть много положительных качеств: например, одинокой никогда не будешь, и потом вот еще: с одной стороны тебе трудно забывать того кого бросаешь но легко находить замену, да и скучать в жизни не приходится...
Одним словом - радуйся что в тебя тоже влюбляются, не каждому это удаётся
Одинокий романтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:02   #17
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
В основном влюбчивые люди-это по молодости,хотя и невсегда...Ну,на мой взгляд это не очень хорошо
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра