Кажись запуталась...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем FloRo4ka, 12 мар 2007.

  1. у меня вот такая ситуация:
    я знакома с парнем уже около 2 лет, нас познакомили друзья. сначало мы просто общались, гуляли в одной тусовке, но об отношениях даже никто и не думал. но в этом году мы стали учиться вместе, и всё поехало... куча внимания... я была бы рада, но у него есть девушка с которой мы тож хорошо общаемся, и она кажется уже начинает что-то подозревать. всё бы ничего, но вчера наш общий друг пригласил меня к себе домой( мы часто собираемся там, просто ОБЩАЕМСЯ ) но пришёл и он. потом все пошли пить пиво, а мы остались одни. и начилось... поцелуи,обьятия, приставания.. но я вовремя остановила его... когда он пошёл меня провожать всё повторилось. я тупике, не знаю что делать, я его очень хочу и он мне нравится, но мысль о его девушке останавливает меня, тем более он говорил что любит ее!! тогда зачем это делать?? что мне делать? на всех наплевать и быть с ним или постараться забыть его??
     
  2. Таже фигня, только впесто простого парня - лучший друг мужа. И знаемся 8 лет и его жена моя хорошая приятельница....БЕДА!
     
  3. да(( ну у тебя конечно посёрьёзнеё, ты замужем, но чувства те же... эх, этот мужской пол все проблемы из-за них))
     
  4. Ну это вы с горяча.
     
  5. я думаю надо просто с ним поговорить.
    и спросить его что он вообще думает по этому поводу.
    объяснить, что ты не понимаешь, что он хочет.
    спросить, что он чувствует к своей девушке.
    сказать, в конце концов, что не хочешь быть второй.
     
  6. конечно наплевать на всех и быть с ним, только для начала не забудь обсудить эту тему с ним.
     
  7. "Вот если ты наплюёшь на всех, то все не пострадают, а если все наплюют на тебя - утонешь"(с)

    а он тебе это предлагал?
     
  8. поговори с ним трезвым. пусть сделает выбор. спроси у него прямо: чего он хочет от тебя? секса или отношений?
    готов ли он бросить ради тебя свою девушку?
    и пусть ответит на эти вопросы чётко...
     
  9. Да конечно нужно думать о чувствах других людей, но о себе не стоит забывать. А ты вообще уверена, что если ты захочешь, то он будет с тобой. Просто может обернуться не в твою пользу. Ты для него сейчас почти не доступна, а как мы все знаем запретный плод сладок, и как только ты упадешь полностью в его объятия со словами "я твоя на веки", ему станет не интересно. Поэтому мой совет да постарайся быть с ним не думай о девушке, она сама о себе подумает, но так, чтобы ты точно была ему нужна, а не только на тусовках. Удачи!!! И если, что-нибудь изменится обязательно расскажи. Интересно же как там все продвигается.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. rediska
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.665
  2. Лелик123
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.792
Общение на MLove.ru