Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Закрытая тема
Старый 12.03.2007, 19:10   #1
Странник

...Ice Baby... На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Моя лучшая подруга просит дать ей совет. Я в расстеряности
А ситуация такая: После поцелуя с парнем, он ей заявляет , что ты не умеешь целоваться. Она расстроилась. Ведь на девушку это влияет как недостаток полноценности. Она комплексует по этому поводу. Приходит ком мне за советом. А что я могу ей сказать? Целоваться я с ней не собираюсь, но и помочь ведь хочется близкому человеку...
что делать?
...Ice Baby... вне форума  
Похожие темы
Внимание розыск!:kiss: Парень ищет девушку
Kiss Музыка
Старый 12.03.2007, 19:34   #2
Странник

elen-chik На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Парень просто хам. Надо просто послать его далеко и надолго.

Хотя мой парень признался мне (после достаточно долгих отношений), что при первом нашем поцелуе он подумал. что я плохо целуюсь. Тоже самое я подумала и про него. Это дело привычки, просто постепенно подстраиваешься друг под друга.
elen-chik вне форума  
Старый 12.03.2007, 19:41   #3
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушки, не заморачивайтесь!:) С чего он взял, что сам умеет профессионально целоваться? Во-первых такое заявление говорит не в его пользу, а во-вторых, мне так кажется, он сам толком дупля не отбивает и пользуется формулой: "лучшая защита - это нападение". (Типа, чтобы девушка первая ему не сказала, что ОН не умеет целоваться:))

Пээс. А где описаны правила поцелуев, подскажите мне, дремучему:)
Батенька Е. вне форума  
Старый 12.03.2007, 21:13   #4
Eat Me, Drink Me

~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют~ЧеРtOFFkA~ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да уж, Согласна с Тунеядцем, парень всего скорее сам не умеет целоваться ))) Пофигу на него, так что пусть не парится. А поцелуй происходит сам собой, этому не надо учится или тренироваться ))
~ЧеРtOFFkA~ вне форума  
Старый 12.03.2007, 21:16   #5
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Пээс. А где описаны правила поцелуев, подскажите мне, дремучему:)
В и-нете их КУЧА.)))) Наверное...)
Вот. посоветуй подруге залезть в поисковик, написать: Как правильно целоваться. Пусть учится))))))))))
Corona Borealis вне форума  
Старый 12.03.2007, 21:19   #6
Странник

...Ice Baby... На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Читала где-то.... Чтобы поцелуй был.. ну..э..ээ.. нормальным, то ДЕВУШКИ - кушайт помидоры) Слегка их прикусывая.. Что то вроде того. Бурда это все, если честно
...Ice Baby... вне форума  
Старый 12.03.2007, 21:22   #7
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ...Ice Baby...
кушайт помидоры
))))))))))) Это где ты прочитала?))))
А чтобы дальше...после поцелуев все правильно сделать нужно бананы в рот засовывать?)))))

А ты сама как думаешь, умеет ли она целоватся?)
Старый 14.03.2007, 11:25   #8
Интересующийся

Изображений: 4
Гарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пусть для того, чтобы не чувствовать себе неопытной, почитает литературу на эту тему. А парень просто крутого из себя строит. Молодой еще слишком.
Гарпия вне форума  
Старый 14.03.2007, 13:39   #9
Специалист

Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
он ей заявляет , что ты не умеешь целоваться
Во-первых, а он сам умеет целоваться, кто ему сказал, что он делает это правильно.
Во-вторых, все люди целуются по-разному и нужно время. чтобы привыкнуть друг к другу... (моя подруга обнаружила так измену своего парня)
в-третьих, пусть не переживает. все это лишнее бахвальство!
Оранжевое настроение вне форума  
Старый 14.03.2007, 13:55   #10
Без чувств...

Юрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такие вещи придут с опытом, главное больши тренировок. А парню и правда большой минус за такие реплики.
Юрыч вне форума  
Старый 01.05.2007, 23:13   #11
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
))) какой только фигни не бывает )) блин, ну делаешь что хочешь да и всё, какие такие тренировки?)

Она ему просто не дала, вот он и придирается )) а то бы помалкивал довольный ))
Nile Crocodile вне форума  
Старый 02.05.2007, 00:33   #12
Специалист

Buka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
да уж..можно было и по мягче сказать,а точнее не сказать,а научить, если все так запущено..ей учиться надо на практике,а не на советах.. Я вобще то когда не умела целоваться(ах,как это было давно ), не училась на всяких помидорах,а со своим парнем практиковалась..
Buka вне форума  
Старый 02.05.2007, 17:48   #13
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
У каждого из нас своя манера целоваться... Я после того, как рассталась с парнем, с которым встречалась полгода, долго не могла привыкнуть к тому, что другие целуются не так как он, и я тоже сама себе твердила, что мол, бывший так хорошо целовался, а другие так ужасно... так что, бред это полный по поводу поцелуев!! )
Откровенность вне форума  
Старый 05.05.2007, 11:29   #14
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пускай подруга приезжает ко мне,я ее научу))))) А если серьезно то просто постепенно начинаешь понимать как партнер целуется и соответственно начинаешь подстраиваться вот и все!
SERG666 вне форума  
Старый 05.05.2007, 11:37   #15
лучшая девушка в СССР

madam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Читала где-то.... Чтобы поцелуй был.. ну..э..ээ.. нормальным, то ДЕВУШКИ - кушайт помидоры) Слегка их прикусывая.. Что то вроде того. Бурда это все, если честно
Ага, бурда, мы в 9 лет всей дворовой бабской тусовкой этой фигнёй занимались, а ещё на воздушных шариках тренировались и.. не помню на чём ещё, но способов бредовых просто тьма. И главное, все друг на друга смотрят - оценивают, профессионалы девятилетние ой, умора.

А вообще, научиться или разучиться целоваться, по-моему, нельзя. Если конечно ты не бьёшся своими зубами о зубы партнёра, и не грызёшь его губы, представляю себе сочный кусок жаренной говядины, то ты точно нормально целуешься. А тот парень - просто л*х, чм* и отстой, раз сказал такое девушке.
madam_Budur вне форума  
Старый 10.07.2007, 16:29   #16
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ЛИСИЧКА*
Да уж, Согласна с Тунеядцем, парень всего скорее сам не умеет целоваться ))) Пофигу на него, так что пусть не парится. А поцелуй происходит сам собой, этому не надо учится или тренироваться ))
полностью поддерживаю. А если девушка и не была самой опытной в сфере поцелуев, можно было бы это помягче сказать! А вобще, нужно ыбло просто чаще её целвоать, подстроились бы друг под друга и всё было бы ок!
Alyon вне форума  
Старый 16.07.2007, 04:07   #17
Странник

МариФка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну да...я об этом тоже где-то читала!там ещё было,что бы научится целоваться,то надо языком снять шкурку с помидора )))))))) долго смеялась)))
а насчёт парня!пусть твоя подруга не комплексует!действительно каждый человек целуется как у него получается и как ему допустим нравится....да и вобще,кто ему давал право так хамить девушке??тьфу на него!!!
МариФка вне форума  
Старый 17.07.2007, 17:58   #18
Интересующийся

D8feat УважаемD8feat УважаемD8feat УважаемD8feat Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Был бы нормальный чувак взял бы и научил бедную девушку правильно целоваться,а так получается,что он повёл себя как полный идиот.Если сам целоваться не умеет так и сказал бы,чё тут стесняться.
D8feat вне форума  
Старый 17.07.2007, 18:59   #19
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мой первый поцелуй - ОН был в восторге.
А я от того, что он был в восторге - сама чуть не упала!
Причем сказал он это не мне, что я класно целуюсь, а моей подруге!)))) Мне так и не сказал, гад.
Старый 18.07.2007, 11:17   #20
Странник

Токсичный Мститель ЗавсегдатайТоксичный Мститель Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Моя лучшая подруга просит дать ей совет. Я в расстеряности
А ситуация такая: После поцелуя с парнем, он ей заявляет , что ты не умеешь целоваться. Она расстроилась. Ведь на девушку это влияет как недостаток полноценности. Она комплексует по этому поводу. Приходит ком мне за советом. А что я могу ей сказать? Целоваться я с ней не собираюсь, но и помочь ведь хочется близкому человеку...
что делать?
не охота мне читать всю тему...

а от себя скажу: "если парень так сказал". То лучше этого парня послать лесом.Нервные клетки не восстанавливаются. а он больно много говорит.
и если твоя подруга продолжит с ним встречаться, то пусть готовится к худшему и пеняет на себя.
слова:"он ей нравится" "она влюблена"- это просто слова, В ДАННОЙ СИТУАЦИИ они НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА.
Токсичный Мститель вне форума  
Старый 19.07.2007, 00:01   #21
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тема себя исчерпала. Спасибо за советы. Закрыто!
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра