...Kiss...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ...Ice Baby..., 12 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Моя лучшая подруга просит дать ей совет. Я в расстеряности :donkknow:
    А ситуация такая: После поцелуя с парнем, он ей заявляет , что ты не умеешь целоваться. Она расстроилась. Ведь на девушку это влияет как недостаток полноценности. Она комплексует по этому поводу. Приходит ком мне за советом. А что я могу ей сказать? Целоваться я с ней не собираюсь, но и помочь ведь хочется близкому человеку...
    :donkknow: что делать?
     
  2. Парень просто хам. Надо просто послать его далеко и надолго.

    Хотя мой парень признался мне (после достаточно долгих отношений), что при первом нашем поцелуе он подумал. что я плохо целуюсь. Тоже самое я подумала и про него. Это дело привычки, просто постепенно подстраиваешься друг под друга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Девушки, не заморачивайтесь!:smile: С чего он взял, что сам умеет профессионально целоваться? Во-первых такое заявление говорит не в его пользу, а во-вторых, мне так кажется, он сам толком дупля не отбивает и пользуется формулой: "лучшая защита - это нападение". (Типа, чтобы девушка первая ему не сказала, что ОН не умеет целоваться:smile:)

    Пээс. А где описаны правила поцелуев, подскажите мне, дремучему:smile:
     
  4. Да уж, Согласна с Тунеядцем, парень всего скорее сам не умеет целоваться ))) Пофигу на него, так что пусть не парится. А поцелуй происходит сам собой, этому не надо учится или тренироваться ))
     
  5. В и-нете их КУЧА.)))) Наверное...)
    Вот. посоветуй подруге залезть в поисковик, написать: Как правильно целоваться. Пусть учится))))))))))
     
  6. Читала где-то.... Чтобы поцелуй был.. ну..э..ээ.. нормальным, то ДЕВУШКИ - кушайт помидоры) Слегка их прикусывая.. Что то вроде того. Бурда это все, если честно
     
  7. ))))))))))) Это где ты прочитала?))))
    А чтобы дальше...после поцелуев все правильно сделать нужно бананы в рот засовывать?)))))


    А ты сама как думаешь, умеет ли она целоватся?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Пусть для того, чтобы не чувствовать себе неопытной, почитает литературу на эту тему. А парень просто крутого из себя строит. Молодой еще слишком.
     
  9. Во-первых, а он сам умеет целоваться, кто ему сказал, что он делает это правильно.
    Во-вторых, все люди целуются по-разному и нужно время. чтобы привыкнуть друг к другу... (моя подруга обнаружила так измену своего парня)
    в-третьих, пусть не переживает. все это лишнее бахвальство!
     
  10. Такие вещи придут с опытом, главное больши тренировок. А парню и правда большой минус за такие реплики.
     
  11. ))) какой только фигни не бывает )) блин, ну делаешь что хочешь да и всё, какие такие тренировки?)

    Она ему просто не дала, вот он и придирается )) а то бы помалкивал довольный ))
     
  12. да уж..можно было и по мягче сказать,а точнее не сказать,а научить, если все так запущено..ей учиться надо на практике,а не на советах.. Я вобще то когда не умела целоваться(ах,как это было давно:rolleyes: ), не училась на всяких помидорах,а со своим парнем практиковалась..:rolleyes:
     
  13. У каждого из нас своя манера целоваться... Я после того, как рассталась с парнем, с которым встречалась полгода, долго не могла привыкнуть к тому, что другие целуются не так как он, и я тоже сама себе твердила, что мол, бывший так хорошо целовался, а другие так ужасно... так что, бред это полный по поводу поцелуев!! =))
     
  14. Пускай подруга приезжает ко мне,я ее научу))))) А если серьезно то просто постепенно начинаешь понимать как партнер целуется и соответственно начинаешь подстраиваться вот и все!
     
  15. #15 madam_Budur, 5 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2007
    Ага, бурда, мы в 9 лет всей дворовой бабской тусовкой этой фигнёй занимались, а ещё на воздушных шариках тренировались и.. не помню на чём ещё, но способов бредовых просто тьма. И главное, все друг на друга смотрят - оценивают, профессионалы девятилетние :xaxa: ой, умора.

    А вообще, научиться или разучиться целоваться, по-моему, нельзя. Если конечно ты не бьёшся своими зубами о зубы партнёра, и не грызёшь его губы, представляю себе сочный кусок жаренной говядины, то ты точно нормально целуешься. А тот парень - просто л*х, чм* и отстой, раз сказал такое девушке. :imho:
     
  16. полностью поддерживаю. А если девушка и не была самой опытной в сфере поцелуев, можно было бы это помягче сказать! А вобще, нужно ыбло просто чаще её целвоать, подстроились бы друг под друга и всё было бы ок!
     
  17. ну да...я об этом тоже где-то читала!там ещё было,что бы научится целоваться,то надо языком снять шкурку с помидора )))))))) долго смеялась)))
    а насчёт парня!пусть твоя подруга не комплексует!действительно каждый человек целуется как у него получается и как ему допустим нравится....да и вобще,кто ему давал право так хамить девушке??тьфу на него!!!
     
  18. Был бы нормальный чувак взял бы и научил бедную девушку правильно целоваться,а так получается,что он повёл себя как полный идиот.Если сам целоваться не умеет так и сказал бы,чё тут стесняться.
     
  19. Мой первый поцелуй - ОН был в восторге.
    А я от того, что он был в восторге - сама чуть не упала!
    Причем сказал он это не мне, что я класно целуюсь, а моей подруге!)))) Мне так и не сказал, гад.
     
  20. не охота мне читать всю тему...

    а от себя скажу: "если парень так сказал". То лучше этого парня послать лесом.Нервные клетки не восстанавливаются. а он больно много говорит.
    и если твоя подруга продолжит с ним встречаться, то пусть готовится к худшему и пеняет на себя.
    слова:"он ей нравится" "она влюблена"- это просто слова, В ДАННОЙ СИТУАЦИИ они НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА.
     
  21. Тема себя исчерпала. Спасибо за советы. Закрыто!
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru