Значение резинок на руках в эмо-культуре

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем ЗУМ, 12 мар 2007.

  1. Согласен) сам иногда такой музыкой грешу ( тока Тс-сс)))
    Ну вот я за мир во всём Мире и Make Love,Not War :rolleyes:
    значит я тогда хиппи ? =)
     
  2. ну вы флуда и развели тут)))))

    хехе значица я со своими взглядами что-то среднее между анти-эмо и хиппи?(знакомый подсказывает "растаман" ты))))
     
  3. Mu4a4os,
    Дык на кой те про эти резинки ?))
    чесс слово - это всё чушь...у меня одноклассница чисто с эмо тусуется и сама наверно эмо) я её давно,ещё в мае про это спрашивал,она сказала что мол,херня какая-то)) и что она и её друзья во всяком случае про это ничего ни сухом ни духом))
    Мучачос
    ой,ну блин отжог с резинками =)) пять ! ток отзывы появятся - один твой)
     
    1 человеку нравится это.
  4. как жестоко=)))Здралик]ЭМО-это от слова эмоциональный,иногда произносят как ИМО.ЭМО-состояние души и бред то какую музу он слушает или как одевается,если у человека такие же взгляды на жизнь как у эмо и значит что он эмо[/QUOTE]
    внимательно прочитай название темы. Тут речь не про само определение.
     
  5. Меня давно забавляет, как все эти фанаты емо/эмо/имо "культуры" и прочей херни на любой вопрос, касающийся конкретики движения отвечают одно: "Это состояние души!" А что означает данное заклинание никто из них не объясняет.

    Таким образом можно все свести к "состояние души".

    Ношу резинки разноцветные, сумку с кучей розово-черных значков, крашу волосы в черный цвет - это состояние души. Гоняю чубреков на рынках, ношу белые подтяжки (снимите их с меня - я вас поцелую, но без языка) и тяжелые говнодавы - это состояние души. Вставляю в уши трубки, ношу кеды и скейт за спиной (даже сплю с ним) - это состояние души... до бесконечности можно.

    Как дох#я состояний и как мало мозга. Гурстно.
     
  6. По взглядам да,ближе к хиппи,я ж не имею ввиду по стилю и всему такому,я за состояние души.
     
  7. Здралик, объясни мне это "состояние души" плиз :smile:
     
  8. А это уже стиль ЭМО,такой типа жалкий.А резинки на руке эт ваще в виде украшения,а разных цветов пому что в стиле эмо доожен присутствовать черный цвет сочетаемый с любым ярким,вот с помощью резинок и сочетают.
     
  9. Здралик, в ж резинки... про состояние души расскажи...
     
  10. Состояние души такое:постоянно кажется что тебя никто не любит,весь мир дерьмо,не хочется жить,постоянно думаешь о суициде,весь в себе.
     
  11. Здралик, это состояние души называется: "мне тупо лень заниматься собой и виноваты все вокруг, но никак не я!" ;) ага?
     
  12. согласна=)))
    хмм...так и есть...НО вот про суицид увольте... У меня много знакомых эмо, но такого не слышала. Про суицид постоянно думают эгоисты, которые без царя в голове
     
  13. Ну да,типа жалеть они себя любят,типа если что-то не получается говорят мы созданы не для этого мира и все такое.



    да ну ладно,на счет эгоистов согласная,а вот то что не думают нет,ведь обычные люди бывает об этом думают а то чтоб эмо не думало.
     
  14. Вопросов больше не имею... мне их тоже жаль.
     
  15. просто я вобще считаю это ужасно глупым (в смысле все эти мысли о суициде), и никакая суб-культура не доказывает обратное и не подразумевает под собой уход из жизни, причём бестолковый уход...
    и мне жаль))) но они такие милые)))
     
  16. Мля! Прикольно ! Вроде про снепы был разговор потом перешли на эмо-негатифф!БЫВАЕТ!
    Вот только вопрос к "ЭМО\ЕМО\ИМО" как давно вы ими стали??
     
  17. Попробую угадать... они ими стали как только первый прыщик на носу стал поводом думать, что жизнь - говно :smile: А последней каплей стал клип токио хотэл, который подсказал им что надо с собой сделать.
     
  18. Я так считаю,хотя и не эмо,далеко не эмо =)
    P.S. со мной работали две девчонки, и у них обеих все руки в резинках разноцветных.Но они обе прутся от Токио Отеля...
    А вот одноклассница эмо грит что всякие резинки - это вообще лажа полная...
     
  19. AZqs, зачем живешь-то тогда? :smile:
    Жизнь-то твоя... и от тебя зависит говно она или не говно.
     
  20. Просто маленький ещё =) вот и мелю чушь...
    Эт я знаю)...просто иногда складывается впечатление,что всё идёт не так,сколько усилий бы ты не приложил чтобы достичь обратного =)
     
  21. AZqs, так ведь дальше будет еще труднее.. такчто хоть щас справляйся с трудностями :smile:
     
  22. Evil,
    Стараемся =)
    Спасибо !
     
  23. Про снепы могу сказать, что их носят не тока ЭМо но и нефоры! Вот у мя на одной руке чёрный и розовый(я не считаю себя эмо) а на другой чёрный и зелёный!
     
  24. Ответ: Значение резинок на руках в эмо-культуре

    главноеЮ,чтоб гопы тож не считали тебя эмо....
     
  25. Ответ: Значение резинок на руках в эмо-культуре

    Evil,
    пЕши исчо об эмо, мне нравятся твои некрологи.
     
  26. Ответ: Значение резинок на руках в эмо-культуре

    не люблю стиль емо у девушек, а вот парни иногда прикалуют..
    я, кстати, тоже емоциональный человек, но не отношу себя к субкультуре емо и емоции отображаю в совершенно другом стиле - мне готика ближе, воть
     
  27. Ответ: Значение резинок на руках в эмо-культуре

    Видела на руках у подростков резиновые браслеты. они ту же функцию выполняют?
     
Общение на MLove.ru