Значение резинок на руках в эмо-культуре

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем ЗУМ, 12 мар 2007.

  1. я слышала что у эмо культуры есть такая игра: они носят на руках резинки обыкновеные для волос. но если другой человек снимет резинку с другого то этот человек должен сделать то что означает иной цвет. например: если снимешь белую резинку то это значит простой поцелуй,если желтый то поцелуй с языком,если черный то секс,синий по моему оральный секс. красный стриптиз. только мне хотелось бы знать точно что каждый цвет значит.в такую игру раньше играли эмо. может кто знает точно что значат эти цвета на руках?
     
  2. Re: эмо. резинки на руках.

    Это легко проверить. Настоящие ЭМО на самом деле лысые в черных куртках и военных ботинках. И носят они не резинка, а шарфики разноцветные. Если ты подойдешь к любому из них и снимешь с него этот шарфик - то он объяснит тебе что ты должен сделать. Скорее всего это будет секс. Независимо от того будет это красно-белый, сине-красный или бело-синий шарфик. Успехов.
     
  3. Re: эмо. резинки на руках.

    Носил резинку на руке зелененькую, а училки постоянно пытались ее снять. Эээх, че там зеленый цвет значит ?
     
  4. Точно анал! Указкой. У доски:smile:)
     
  5. Ага! Я знал, что, несмотря на происки модераторов, тема про эмо бессмертна! Ничья, сдавайся :smile:)) юмор не убить! :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Причём она у доски, а ты с указкой... ;)))
    Вот они какие эти учителя по природоведенью...
     
  7. Да уж...не растут указки у учительниц:smile:
     
  8. Хм... про эмо никогда такого не слышала... Года два назад в новостях такое про американских школьниц чуть ли не младших классов рассказывали... тока там фигурировали не резинки, а браслеты... и что то подобное было в лагере, уже у меня... тока там нитки какие-то были... и означали что-то более невинное....
     
  9. Нда... трусики неделька интереснее, и цветов тоже разных... Так что какого цвета снимешь, то и получишь чтоль?
     
  10. Ребята!!! я сегодня впервые в жизни видела ЭМО!!! В смысле на улице))) До этого кроме фоток в нете ничего видеть не приходилось. Ой, это жуть... Мне попалась эмо-девочка... жалкая какая-то... весь прикид чёрно-розовый... гетры полосатые и с сумки ленточки висят - розовые... Вобщем кошмар форменный... Видушник из серии "цирк уехал, а клоуна забыли")))
     
  11. а я нашла уже. вот:

    Возможно, вы видели браслеты на руках, похожие на резинки или провода от наушников. Называются такие штуки - снэпы (или снапы) и бывают они всех цветов радуги, а каждый цвет означает что-то свое. Вообще со снэпами связана игра, которая так и называете - "snap" (сорви). Условия игры состоят в том, что надо сорвать с руки парня / девушки браслет определенного цвета, и если у тебя это получится, то ты получаешь то, что цвет обозначает:
    белый - поцелуй без языка
    синий - поцелуй с языком
    алый - поцелуй (вероятно без разницы какой)
    желтый - объятие
    красный - стриптиз
    фиолетовый - грязный танец вдвоем
    голубой - оральный секс
    черный - простой секс.
    Такая игра была культовой в 1970-80-ые годы в США, и некоторые родители даже запрещали своим детям носить резинки (и для волос тоже, так как срывали и их). В нашей стране снэпы можно носить совершенно спокойно, так как об условиях игры знают немногие, и вряд ли девушка согласится заняться с парнем сексом, когда тот вдруг стянет с нее черную резинку.
     
  12. Очень напрасно...:smile:
     
  13. Так.. Стоп... Я всё ж не эмо, но...
    На левой руке: браслеты - резинки - и ещё что-то: синее, белое, голубое, красное, розово-чёрное, зелено-синее и три коричневых.
    На правой - коричневая, две чёрных и черный напульсник.
    Вот как сниму...))))
     
  14. Shane,
    Если ты снимешь,то тебе придется оказывать самой себе весь спектр "услуг".Дождись сходки,теперь я знаю,что делать с твоими феньками =))
     
  15. В самый эпицентр разницы!
     
  16. =)))
    Приду с руками за спиной.)))
     
  17. я, конечно, не ЭМО, но вот на правой руке у меня фиговина красная одета...
    её смысл заставляет задуматься... хотя, всё не так уж и плохо))) я почитала, бывает и хуже)))
     
  18. Вчера с меня сняли красно-голубую - она на булавке была застёгнута, а народу булавка понадобилась.
    Значит....
    Ой, как страшно. Прям на лекции всё надо было делать, вероятно?)))
     
  19. ага))) Причём одновременно)))
    С меня, к счастью, её всего один раз снимали))) и ничего, вроде, не потребовали)))ah) почти...ah)
     
  20. ха ха ха...и где вы такое откапали только...ха ха ха...ето наверное толко у русских ЭМО модно резинки на руках носить...а нормальные EMO таким бредом не занимаются
     
  21. А нормальные носят... неужели ТАМ???:smile:)
     
  22. Угу... Вы еще бутылочку вспомните... И прочие подростковые игры. Детский сад.

    P.S.
    =P
     
  23. со своим великолепным чувством юмора вы многоувожаймый можете и там поносить чтоб не даи бог че не отпало!!! погодите еше пол годика проидет и сами же лихорадочно будите бегать и нацплять на себя все ети бантики рюшечки резиночки и с пенои у рта орать что ЕМО...а на самом деле то спросишь у токого русского страуса ЭМy так и оказиваетса что етот гордый страус Бритни слушает или Борю Моисеева....зато разодет и накрашен огого.....все потому что все в россии к тупому стилю и моде сводитса а состояние души и человеческое восприятие полностью подохло.....противно а еше хуже что ви поносите сами не знаете что.....зато говна виливаетса из ваших уст просто реки.....сидите своих металюг и гопов обсуждаите...они же вам ближе и по стилям немитым и по местуположению......ГРРРРРРРРР
    P.S lil angry emo
     
  24. Не стану - они мне не идут.
    Я слушаю голос разума и умных людей... Морю Борисеева не слушаю - не комильфо...

    Пээс. Чувство юмора, как и другие аспекты человеческого миропонимания, у всех разные. Что одному смешно - у другого может вызывать противоположные эмоции. Но всё же не мешало бы нам всем быть толерантней друг к другу и не обижаться по мелочам.
    xgirlygirlx, если ты считаешь, что здесь кого-то обидели - изложи подробно и доступно свою точку зрения на настоящую ЭМО-культуру.
    Думаю, тогда и весь этот сыр-бор сойдёт на нет.
     
  25. hmmmm edinstvennhu kogo vu obideli tak eto nastojashih emo!!!! i ne EMY straysu blin! a emo.. eto angliiskoe slovo!!!! tak chto sperva naychitis praviljno proiznositj! a to prjam protivno! i emo eto ne te kotorue blin lusue i v koshanuh kyrtkah! a naoborot! y nih vsja odeshda objanytaja, na nogah kedu ili skitera, i da chasto pirsing and jarkie volosu s chelkoi na odin bok... i voobshe eto prosto stil takoi a na samom dele emo eto sostojanie dyshu... i ne vse emo vugljadjat tak.. estj dashe i normaljno odetue ljydi kotorue sebja toshe schitajyt takimi... tak chto vot....
     
  26. хммм кого обидели и как?ок ...там было описанно что девочка была как клоун или еше что то.....ах да кстати не обазательно слушать как там вы говорите туалетно-блевотные или какие звуки... И ИМО (я не поленюсь на русском напишу чтоб понатно вам было как произносить) так вот....имо балеринка права... CANADA ROCK....!!!!!!!
     
  27. А какие планы развития Имо-культуры на ближайшие 5 лет и какие вы ставите перед собой цели и задачи?
     
  28. xgirlygirlx,
    Откуда к нам такая ненавистница России пожаловала? :bye:

    Да ты что??? Ну кто бы мог подумать! :xaxa:

    Тихо, русский! Как ты смеешь так писать это великое английское слово?! :kill:
     
  29. не ну почему ненавистница????сама же русская жила в Москве....
    просто когда уезжаеш взглады меняютса и некоторые понатия кажутса дикими.....
    а планы у нас, многоувожаемый, просто таки гитлеровскии. оставить совершенную рассу под названием страусы ЭМy ......lol
     
  30. Да откуда же мне, хохлу, знать, как правильно пишется это сложнейшее слово из трёх букв?:smile:)
    Вот это уже что-то!:smile: Теперь я понял, что первым ИМО был Наполеон, а вторым Адольф Алоисович:smile:

    Вспомнился ещё Шарик из "Простоквашино": зимой, под Новый Год кеды купил - это ТРУ!:smile: А Матроскин выступал в роли скинхэда (утюгом его замочить хотел:smile:
     
  31. ny ja ne znajy yvashaemaja!!! esli bu vse znali chto eto angliiskoe slovo to hotj naychilis bu ego proiznosit pravilno!!!!
     
  32. о да многоуважаемый..... именно....он наш папочка и идол покланения
     
  33. А теперь, ребятки, о главном:

    ещё одно сообщение не по теме (т.е. не про резинки :kruto: ), и я буду вешать варны за флуд. И не важно, ЭМО вы, ИМО или вообще страус ЭМУ))) Хватит на всех)) angel)


    emoballerina, xgirlygirlx, Со всеми незнакомыми словами и понятиями ознакамливаемся в Правилах форума
     
  34. Писать нужно про резинки разных цветов. Не знаю, можно ли писать здесь о резинках...кхм...другого предназначения:smile:), о которых я грешным делом подумал и которые одеваются не совсем на руки... Но уж если очень хочется малость добавить не совсем по теме. то хоть в оффтоп заносите это "не совсем по теме" (как у меня этот пост).

    Пээс. Уважаемые наши ИМО! Обижаться-то не на что толком. Да кто ж вам запрещает слушать, что вам нравится и одеваться, как вам хочется? Да на здоровье!:smile:
    А то, что непонимающие этот стиль люди смеются с вас, а вы смеётесь с них - так давайте смеяться друг с дружки вместе, ведь смех продлевает жизнь!:smile:
     
  35. Тру, сегодня же нацепляю на себя разноцветных фенек =)))) да побольше, побольше ^_^
     
  36. Не знаю... Носил одну, тока она мне руку давила. Бее.
     
  37. вопрос возниккк:я ношу на руке черную резинку шириной в 5см с надписью "ДДТ"Что я должен сделать,если подойдет эмо и попытаеца с меня ее снять?
     
  38. дааа...вот мне друг сказал...что это называется напульсник.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Вся маза про снепы эт конечно прикольно! Вот только чтот цветов маловато! (:
     
  40. ну дык резинка)))))вопрос остаеца в силе))))
     
  41. если не понравится - отбивайся, а если понравится - флаг тебе в руки, делай как в инструкции написано)))
     
  42. а если эмо-бой?
     
  43. однозначно отбивайся)
     
  44. а если он на эмогерла ооочень похож?
     
  45. тебе тогда ничего не остаётся - смени ориентацию))
     
  46. а какие резинки я тогда должен буду носить?
     
  47. или красный или алый (куда целовать сам выбиришь)
     
  48. млин,я сегодня в очереди за получкой стою и передо мной эмо кид стоит...прям как на картинках и все руки у него в резинках от МакДональдс (акция Помоги детям))... так и синий и красный и зелёный...:upset:
    Лучше на этот случай кастет с собой носи ) потяжелее...
     
  49. а каго цвета?
     
  50. ЭМО-это от слова эмоциональный,иногда произносят как ИМО.ЭМО-состояние души и бред то какую музу он слушает или как одевается,если у человека такие же взгляды на жизнь как у эмо и значит что он эмо
     
Общение на MLove.ru