"Секс без обязательств"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем SergioV, 13 мар 2007.

  1. "Секс без обязательств" - это случайность, шалАвство или начало новых отношений ? :donkknow:
     
  2. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Как масть пойдет
     
  3. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Это пустота
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Почему же тогда дамы так неохотно отзываются, если представляешься под таким лозунгом... Ведь изначально эта фраза не о чем :rolleyes:
     
  5. Re: "Секс без обязательств" - это...

    а....под каким таким лозунгом? Я что-то пропустила?
     
  6. Re: "Секс без обязательств" - это...

    "Секс без обязательств"
     
  7. Re: "Секс без обязательств" - это...

    И как мы, девушки, должны отзываться?
    - "Секс без обязательств" Готов?
    - Всегда готов!!
     
  8. #8 SergioV, 13 мар 2007
    Последнее редактирование: 14 мар 2007
    Re: "Секс без обязательств" - это...

    Интрига!
    А не попробывать-ли!?
    Вообще с этого может многое начинаться да и потом зачастую так случается что девушка расчитывает на что-то большее и в конечном итоге получает отсутствие каких-либо обязательств-вообше ничего!
    Разве это не обидно?
    Лучше без обязательств начинать отношения, чем заканчивать - по крайней мере это честнее...
     
  9. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Я лично почти два года без отношений и соответственно без секса. При этом нахожусь под постоянной "атакой" со стороны мужчин, так что при желании давно бы уже... Но не хотела я просто так... А недавно познакомилась с парнем, с которым у нас ооочень мало общего, но как-то так получилось, что я пошла на "секс без обязательств"..

    Скажу сразу - надо взять себя в руки и честно признаться себе, что это всего лишь секс, он не обязан тебе писать, звонить, интересоваться здоровьем твоего волнистого попугайчика.. Я сначала сконфузилась.. т.е. честно скажу - ждала.. Но сейчас я знаю - если он даже никогда больше в моей жизни не появится, я буду вспоминать его только с благодарностью. И не буду плакать или ругать его.
     
  10. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Вобщем то это нормально... люди живые существа, а секс это необходимость, это инстинкты и никуда не деться от них, хм да и порой именно секс без обязательств оказываеться куда интересней нежели секс с любимым человеком.
     
  11. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Секс без обязательств не для всех – это точно.
    И очень часто для одного из партнеров он больше чем секс, но он это скрывает соглашаясь хоть на такие отношения.
    А вообще вариантов много главное не привязываться к такому партнеру.
     
  12. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Точно не начало новых отношений, это обычное доставление удовольствия, чтоб удоблетворить себя....ИМХО.
     
  13. Re: "Секс без обязательств" - это...

    А может быть "Секс без обязательств" - это какая - то новая форма свободы !?... Или продолжмтельных отношений!?... :upset:
     
  14. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Потому что, К СОЖАЛЕНИЮ, в России имеется такая пЫчальная тенденция, характеризуемая следующей фразой: "девушки готовы ради любви на все, даже на секс, а парни готовы ради секса на все, адже на любовь". Это, конечно, относится не ко всем, но...

    От себя - кратко, ибо высказывался на эту тему раз 500: секс без обязательств - это нормально.
     
  15. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Насчет "ради любви даже на секс"... ну-ну... попробуй любить женщину, но не давать ей секса... озвереет и изнасилует в лучшем случае.
     
  16. Re: "Секс без обязательств" - это...

    неа... даст под зад коленом... так штаааа...не будите в нас зверя))))))
     
  17. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Я ж сказал "в лучшем случае"... "под зад коленом" это уже из череды худших исходов.
    P.s. Натка, теперь по твоей милости у меня извращенное восприятие простой фразы "спеть колыбельную песню". ah)
     
  18. Re: "Секс без обязательств" - это...

    и то и другое, и третье...
    - если рассуждать демократично, то это случайность, вызванная временным сексуальным порывом, желанием;
    - если рассуждать консервативно и жёстко - чистой воды шалавство, поведение не достойное нормальной девушки;
    - если говорить рельно, то всякое бывает, причём знаю о таких случаюях не по наслышке...

    поэтому осуждать никого не стоит! Другое дело, беспорядочная половая жизнь - чистой воды бл*дство...
     
  19. Re: "Секс без обязательств" - это...

    boxer2006
    каждая женщина стремится стать такой--какой ее хочет видеть мужчина... Так что..Что посеешь -- то и пожнешь...
    ндяяяяяяя.... вот уж тя почитаешь и точно верить поговорке начнешь -- " у мужчин ситуация,у женщин - бл****во...
    ......... хммм))) ситуативный ты наш))))

     
  20. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Неее....всеж херово....када без попугайчика(((
    серьёзно как-то не так((

    Не хочу так(
     
  21. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Инти-и-ресна, а что сначала возникают обязательства, а потом происходит секс? Мне так ка-а-аца люди встречаются, знакомятся , опять встречаются, может и до секса дойти , раз дойти, два дойти , три, а потом оба понимают, что возникли "обязательства", и все-таки хочется ,чтоб было и четыре, и пять, и больше. А чтоб это было приходится жертвовать своим статусом волка- одиночки и принимать таки на себя какие-то обязательства.
    Так что секс без обязательств - миф, если он становится регулярным. Просто у каждой пары свои обязательства.
    А с какими обязательствами может быть единичный секс? Разве, что помнить до гроба об этом дне?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Ну, не знаю... С одной стороны, то, что ты говоришь - верно, но в части случаев. Я сейчас только по своему опыту - было у меня несколько подруг (именно подруг, мы просто тупо дружили и все, при этом у них были парни, у меня были девушки), с которыми периодически у нас был секс. И не пять раз, и не десять. Но при этом никаких обязательств не возникало - мы оставались просто друзьями.
    Но ход твоих мыслей мне близок и понятен.
     
  23. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Оставаться друзьями - это тоже определенные обязательства.
    Пасиб, за понимание!!
    А то развели тут ханжество. Можно подумать ни разу с дискотеки вдвоем не возращались... Тиресно, а слово "шалавство" применимо только к женскому полу в данном случае? Опять двойная, млин, мораль!!
     
  24. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Чисто физически... Я не могу предстваить себя в постели с другом. Потому что по какой-то причине друг становится кем-то вроде брата. А на инцест никогда не тянуло...
    Потому вообще мало остается тех, с кем можно было бы тем самым сексом заняться... Совсем с незнакомыми людьми? Точно будет воспринято как "шалавство". Да и ситуаций таких в жизни на самом деле приключается довольно мало - я имею ввиду появление такой возможности.
    Специально поиском партнера для такого секса заниматься не стану.
     
  25. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Секс без обязательств - это очень плохо, внучата мои дорогие.
    Потому что сексом надо заниматься, когда любишь или питаешь к человеку чувства.
     
  26. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Представь себе мою тупость: я прочитал "шалОвство" - от слова шалить!!! Вот, значит, как это звучит... Боюсь, что ты права - это относится к женскому полу, про нас говорят: "Донжуан", "Казанова", "герой-любовник" или на худой конец "бабник", но ласково так, без злобы... Так что, да двойные стандарты процветают...
     
  27. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Неа. Дело не в двойных стандартах. Я уже неоднократно рассказывал историю как по разному достаточно консервативная во взглядах дворовая компания оценивала ситуацию появления у девушки нового парня. От "понесла в пещеру очередную добычу" до "вот шлюха!".
    А синоним к слову "шалава" совсем не "ДонЖуан", "Казанова" и т.д. а "альфонс". Как там с ласковостью реакции?
     
  28. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Дело в другом. Это из серии : оговорка по Фрейду. Ты действительно воспринимаешь это , как шаловство. И это нормально. Шали пока нет других обязательств и забот. Потом будет о чем вспомнить, когда уже не сможешь себе этого позволить. Когда уже возникнут действительно обязательства и нежелание что-то менять. Надеюсь ты сможешь найти ту, единственную в мире, ради которой ты забьешь на всю свою любовь к свободе отношений и отдашься новым чувствам привязанности и заботы.
     
  29. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Гм, тут есть небольшая неувязочка... :D
    Я уже нашел. Более того, уже давно нашел. Более того, мы уже давно женаты. Более того, у нас фрилав. И еще, она тоже висит на этом форуме - по нику сразу можно понять, что она - моя жена:smile:
     
  30. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Что могу сказать : рада за вас. Обоих такая жизнь устраивает - здорово. Никаких комментариев по этому поводу.
    В целом явление нетипичное, зато честно, без ханжества и двойной морали хотя бы в кругу отдельной семьи.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Секс без обязательств - это круто. Хотя девушка, идущая на это, заставляет думать такие вещи оО
     
  32. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Какие такие вещи???
     
  33. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Ну разные нехорошие ^_^
     
  34. Re: "Секс без обязательств" - это...

    ну.... у меня о девущке, которая согласилась бы без "ломания" на такой секс возникли бы некрасивые мысли))
    И неизвестно, не расхотелось бы мне такого секса...
     
  35. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Вот все вы такие! Не отдашься скажут с*ка, а отдашься скажут бл*дь!!!!! В принципе, я за секс без обязательств, нужно развлекаться пока есть возможнось и зажигать со всеми кого хочешь!!!:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Ой, я ща подумал: он же без обязательств =) поэтому такая девушка не вызвала бы у меня никаких плохих мыслей ^_^ Что-то долго до меня доходило =)
     
  37. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Интересно, какие бы мысли у тебя возникли в отношении девушки, которая пыталась добиться от тебя согласия на такой секс? :rolleyes:
     
  38. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Да никчему споры по этой теме.. Ведь девушки, согласитесь - хоть раз в жизни вам хотелось отдаться парню просто так, без каких либо обязательств....
     
  39. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Было один раз так, что секс без обязательств перерос в очень неплохие отношения. Можно сказать о том, что появились чувства...
    Нормально ли это? Думаю да.
     
  40. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Хех... А мне тут предлагают попробовать. Типа, "для здоровья воздержание вредно, а я тебя хочу". :xaxa: Вот не знаю, может, согласиться? :rolleyes:
     
  41. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Так сложилось, что для женщины занятся сексом труда особого не составляет. А вот для мужчины немного сложнее, да еще и без обязательств, чисто удовлетворить потребности. Вот и понятно кто придумал секс без обязательств))))) ох мужчины
    я бы продолжила фразу так
    "Секс без обязательств"- это мечта почти любого мужчины.



    Для здоровья женщины вредно менять партнеров, это девченки приводит к раку яичников!!!
     
  42. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Медицински не доказанный факт.
     
  43. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Доказанный факт, что при смене полового партнера могут возникать различные болезни (кандидоз, воспаления различной степени) или дискомфорт (выделения, боли). А рак просто так не появляется он есть следствие различных болезней. Я не говорю что у всех поголовно будет рак, но надо себя беречь и любить))
     
  44. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Соглашайся, разумеется! Если человек нравится, какие могут быть раздумья?



    Это не доказанный факт, а лишь одна из точек зрения на канцерогенез, имеющая как стороников, так и противников. Зато однозначным фактом является то, что не выполнящий своей функции орган (например, матка не рожавшей ни разу женщины в сорок лет) перерождается в несколько раз чаще.
    А кандидоз, воспаления (неспецифические) - проявляются, в-основном, из-за снижения иммунитета, а не насыщеной половой жизни. Дискомфорт появляется от такого количества причин, что выделять частую смену партнеров как основной фактор я бы поостерегся:smile:
     
  45. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Monsieur_Budur,
    А что говорит статистика о раке матки?
    Женщины с какой половой жизнью подвержены этой болезни?))



    Я же не говорю, что хорошо воздержание, хотя иногда и не в больших количествах да)) потом такой секс)).
     
  46. Re: "Секс без обязательств" - это...

    Нерожавшие. Про сексуальную жизнь статистика ничего не говорит. По крайней мере медицинская.

    Уже хорошо:smile:)))
     
  47. Re: "Секс без обязательств" - это...

    как говорят французы:"Секс - это не повод для знакомства"...

    лично для меня это нормально...
     
  48. Re: "Секс без обязательств" - это...

    можно использовать в качестве эксперимента,но никак не смысл жизни.....:smile:
     
  49. Re: "Секс без обязательств" - это...

    банальное физическое удовлетворение...не имеющее ни чего общего с чувствами.
     
  50. Ответ: Re: "Секс без обязательств" - это...

    Замечательно! Может в этой - самой женской физиологии и кроется смысл поговорки "У мужчин - ситуация, а у женщин, подобные, частые связи - б**дство"... !?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru