Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > О сексе > Общие вопросы о сексе

Ответ
Старый 13.03.2007, 12:30   #1
Интересующийся

SergioV Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Секс без обязательств" - это случайность, шалАвство или начало новых отношений ?
SergioV вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
секс без обязательств Знакомства
Секс без обязательств. Пермь Знакомства для секса
Девушки Москва отзовитесь. Секс без обязательств Знакомства для секса
Девушки, нужен секс без обязательств! Знакомства для секса
Секс без обязательств Общие вопросы о сексе
Старый 13.03.2007, 12:49   #2
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как масть пойдет
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 13:06   #3
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SergioV
"Секс без обязательств" - это случайность, шалАвство или начало новых отношений ?
Это пустота
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.03.2007, 13:26   #4
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему же тогда дамы так неохотно отзываются, если представляешься под таким лозунгом... Ведь изначально эта фраза не о чем
Старый 13.03.2007, 13:29   #5
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
а....под каким таким лозунгом? Я что-то пропустила?
Старый 13.03.2007, 13:40   #6
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Секс без обязательств"
Старый 13.03.2007, 14:18   #7
reload

Цитата выделенного
Ник в ответ
И как мы, девушки, должны отзываться?
- "Секс без обязательств" Готов?
- Всегда готов!!
Старый 13.03.2007, 14:27   #8
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Интрига!
А не попробывать-ли!?
Вообще с этого может многое начинаться да и потом зачастую так случается что девушка расчитывает на что-то большее и в конечном итоге получает отсутствие каких-либо обязательств-вообше ничего!
Разве это не обидно?
Лучше без обязательств начинать отношения, чем заканчивать - по крайней мере это честнее...
Старый 21.03.2007, 16:52   #9
Странник

Spider-Woman Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я лично почти два года без отношений и соответственно без секса. При этом нахожусь под постоянной "атакой" со стороны мужчин, так что при желании давно бы уже... Но не хотела я просто так... А недавно познакомилась с парнем, с которым у нас ооочень мало общего, но как-то так получилось, что я пошла на "секс без обязательств"..

Скажу сразу - надо взять себя в руки и честно признаться себе, что это всего лишь секс, он не обязан тебе писать, звонить, интересоваться здоровьем твоего волнистого попугайчика.. Я сначала сконфузилась.. т.е. честно скажу - ждала.. Но сейчас я знаю - если он даже никогда больше в моей жизни не появится, я буду вспоминать его только с благодарностью. И не буду плакать или ругать его.
Spider-Woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:03   #10
Теневой

Валет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вобщем то это нормально... люди живые существа, а секс это необходимость, это инстинкты и никуда не деться от них, хм да и порой именно секс без обязательств оказываеться куда интересней нежели секс с любимым человеком.
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 20:32   #11
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Секс без обязательств не для всех – это точно.
И очень часто для одного из партнеров он больше чем секс, но он это скрывает соглашаясь хоть на такие отношения.
А вообще вариантов много главное не привязываться к такому партнеру.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 20:53   #12
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Точно не начало новых отношений, это обычное доставление удовольствия, чтоб удоблетворить себя....ИМХО.
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 11:15   #13
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может быть "Секс без обязательств" - это какая - то новая форма свободы !?... Или продолжмтельных отношений!?...
Старый 23.03.2007, 12:17   #14
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SergioV
Почему же тогда дамы так неохотно отзываются, если представляешься под таким лозунгом... Ведь изначально эта фраза не о чем
Потому что, К СОЖАЛЕНИЮ, в России имеется такая пЫчальная тенденция, характеризуемая следующей фразой: "девушки готовы ради любви на все, даже на секс, а парни готовы ради секса на все, адже на любовь". Это, конечно, относится не ко всем, но...

От себя - кратко, ибо высказывался на эту тему раз 500: секс без обязательств - это нормально.
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 22:12   #15
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Monsieur_Budur
"девушки готовы ради любви на все, даже на секс, а парни готовы ради секса на все, адже на любовь". Это, конечно, относится не ко всем, но...
Насчет "ради любви даже на секс"... ну-ну... попробуй любить женщину, но не давать ей секса... озвереет и изнасилует в лучшем случае.
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 22:14   #16
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Рычарг
озвереет и изнасилует в лучшем случае
неа... даст под зад коленом... так штаааа...не будите в нас зверя))))))
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 22:38   #17
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
неа... даст под зад коленом... так штаааа...не будите в нас зверя))))))
Я ж сказал "в лучшем случае"... "под зад коленом" это уже из череды худших исходов.
P.s. Натка, теперь по твоей милости у меня извращенное восприятие простой фразы "спеть колыбельную песню".
Старый 02.04.2007, 13:02   #18
Бульдозер

boxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SergioV
и то и другое, и третье...
- если рассуждать демократично, то это случайность, вызванная временным сексуальным порывом, желанием;
- если рассуждать консервативно и жёстко - чистой воды шалавство, поведение не достойное нормальной девушки;
- если говорить рельно, то всякое бывает, причём знаю о таких случаюях не по наслышке...

поэтому осуждать никого не стоит! Другое дело, беспорядочная половая жизнь - чистой воды бл*дство...
boxer2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 13:25   #19
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
boxer2006
Цитата:
Сообщение от boxer2006
поведение не достойное нормальной девушки;
каждая женщина стремится стать такой--какой ее хочет видеть мужчина... Так что..Что посеешь -- то и пожнешь...
ндяяяяяяя.... вот уж тя почитаешь и точно верить поговорке начнешь -- " у мужчин ситуация,у женщин - бл****во...
......... хммм))) ситуативный ты наш))))

nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 15:48   #20
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Spider-Woman
интересоваться здоровьем твоего волнистого попугайчика.. .
Неее....всеж херово....када без попугайчика(((
серьёзно как-то не так((

Не хочу так(
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 15:39   #21
Полярная волчица

Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Инти-и-ресна, а что сначала возникают обязательства, а потом происходит секс? Мне так ка-а-аца люди встречаются, знакомятся , опять встречаются, может и до секса дойти , раз дойти, два дойти , три, а потом оба понимают, что возникли "обязательства", и все-таки хочется ,чтоб было и четыре, и пять, и больше. А чтоб это было приходится жертвовать своим статусом волка- одиночки и принимать таки на себя какие-то обязательства.
Так что секс без обязательств - миф, если он становится регулярным. Просто у каждой пары свои обязательства.
А с какими обязательствами может быть единичный секс? Разве, что помнить до гроба об этом дне?
Снежка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:55   #22
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, не знаю... С одной стороны, то, что ты говоришь - верно, но в части случаев. Я сейчас только по своему опыту - было у меня несколько подруг (именно подруг, мы просто тупо дружили и все, при этом у них были парни, у меня были девушки), с которыми периодически у нас был секс. И не пять раз, и не десять. Но при этом никаких обязательств не возникало - мы оставались просто друзьями.
Но ход твоих мыслей мне близок и понятен.
Старый 22.06.2007, 18:57   #23
Полярная волчица

Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!Снежка отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну, не знаю... С одной стороны, то, что ты говоришь - верно, но в части случаев. Я сейчас только по своему опыту - было у меня несколько подруг (именно подруг, мы просто тупо дружили и все, при этом у них были парни, у меня были девушки), с которыми периодически у нас был секс. И не пять раз, и не десять. Но при этом никаких обязательств не возникало - мы оставались просто друзьями.
Но ход твоих мыслей мне близок и понятен.
Оставаться друзьями - это тоже определенные обязательства.
Пасиб, за понимание!!
А то развели тут ханжество. Можно подумать ни разу с дискотеки вдвоем не возращались... Тиресно, а слово "шалавство" применимо только к женскому полу в данном случае? Опять двойная, млин, мораль!!
Старый 22.06.2007, 19:13   #24
По небу босиком
Лучшая пара форума Лето 2007
Мисс Зима 2007 Mlove.ru

Shane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
сейчас только по своему опыту - было у меня несколько подруг (именно подруг, мы просто тупо дружили и все, при этом у них были парни, у меня были девушки), с которыми периодически у нас был секс. И не пять раз, и не десять. Но при этом никаких обязательств не возникало - мы оставались просто друзьями.
Чисто физически... Я не могу предстваить себя в постели с другом. Потому что по какой-то причине друг становится кем-то вроде брата. А на инцест никогда не тянуло...
Потому вообще мало остается тех, с кем можно было бы тем самым сексом заняться... Совсем с незнакомыми людьми? Точно будет воспринято как "шалавство". Да и ситуаций таких в жизни на самом деле приключается довольно мало - я имею ввиду появление такой возможности.
Специально поиском партнера для такого секса заниматься не стану.
Shane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:19   #25
Странник

Нина Прокофьевна УважаемНина Прокофьевна УважаемНина Прокофьевна УважаемНина Прокофьевна Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Секс без обязательств - это очень плохо, внучата мои дорогие.
Потому что сексом надо заниматься, когда любишь или питаешь к человеку чувства.
Нина Прокофьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:30   #26
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Снежка
Оставаться друзьями - это тоже определенные обязательства.
Пасиб, за понимание!!
А то развели тут ханжество. Можно подумать ни разу с дискотеки вдвоем не возращались... Тиресно, а слово "шалавство" применимо только к женскому полу в данном случае? Опять двойная, млин, мораль!!
Представь себе мою тупость: я прочитал "шалОвство" - от слова шалить!!! Вот, значит, как это звучит... Боюсь, что ты права - это относится к женскому полу, про нас говорят: "Донжуан", "Казанова", "герой-любовник" или на худой конец "бабник", но ласково так, без злобы... Так что, да двойные стандарты процветают...
Старый 22.06.2007, 20:50   #27
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Боюсь, что ты права - это относится к женскому полу, про нас говорят: "Донжуан", "Казанова", "герой-любовник" или на худой конец "бабник", но ласково так, без злобы... Так что, да двойные стандарты процветают...
Неа. Дело не в двойных стандартах. Я уже неоднократно рассказывал историю как по разному достаточно консервативная во взглядах дворовая компания оценивала ситуацию появления у девушки нового парня. От "понесла в пещеру очередную добычу" до "вот шлюха!".
А синоним к слову "шалава" совсем не "ДонЖуан", "Казанова" и т.д. а "альфонс". Как там с ласковостью реакции?
Старый 23.06.2007, 02:53   #28
Полярная волчица

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Представь себе мою тупость: я прочитал "шалОвство" - от слова шалить!!!
Дело в другом. Это из серии : оговорка по Фрейду. Ты действительно воспринимаешь это , как шаловство. И это нормально. Шали пока нет других обязательств и забот. Потом будет о чем вспомнить, когда уже не сможешь себе этого позволить. Когда уже возникнут действительно обязательства и нежелание что-то менять. Надеюсь ты сможешь найти ту, единственную в мире, ради которой ты забьешь на всю свою любовь к свободе отношений и отдашься новым чувствам привязанности и заботы.
Старый 23.06.2007, 10:00   #29
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гм, тут есть небольшая неувязочка... :D
Я уже нашел. Более того, уже давно нашел. Более того, мы уже давно женаты. Более того, у нас фрилав. И еще, она тоже висит на этом форуме - по нику сразу можно понять, что она - моя жена:)
Старый 23.06.2007, 14:46   #30
Полярная волчица

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что могу сказать : рада за вас. Обоих такая жизнь устраивает - здорово. Никаких комментариев по этому поводу.
В целом явление нетипичное, зато честно, без ханжества и двойной морали хотя бы в кругу отдельной семьи.
Старый 23.06.2007, 23:10   #31
^_^

Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Секс без обязательств - это круто. Хотя девушка, идущая на это, заставляет думать такие вещи оО
Red Blooded Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 10:05   #32
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какие такие вещи???
Старый 24.06.2007, 12:58   #33
^_^

Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.Red Blooded Man любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну разные нехорошие ^_^
Старый 24.06.2007, 19:18   #34
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну.... у меня о девущке, которая согласилась бы без "ломания" на такой секс возникли бы некрасивые мысли))
И неизвестно, не расхотелось бы мне такого секса...
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:32   #35
Интересующийся

Margosha На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Барсик
ну.... у меня о девущке, которая согласилась бы без "ломания" на такой секс возникли бы некрасивые мысли))
Вот все вы такие! Не отдашься скажут с*ка, а отдашься скажут бл*дь!!!!! В принципе, я за секс без обязательств, нужно развлекаться пока есть возможнось и зажигать со всеми кого хочешь!!!
Margosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 20:37   #36
^_^

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой, я ща подумал: он же без обязательств поэтому такая девушка не вызвала бы у меня никаких плохих мыслей ^_^ Что-то долго до меня доходило
Старый 24.06.2007, 23:59   #37
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Барсик
Интересно, какие бы мысли у тебя возникли в отношении девушки, которая пыталась добиться от тебя согласия на такой секс?
Старый 25.06.2007, 00:02   #38
Безнадежный клаббер

-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да никчему споры по этой теме.. Ведь девушки, согласитесь - хоть раз в жизни вам хотелось отдаться парню просто так, без каких либо обязательств....
-=Druid=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 04:47   #39
Интересующийся

Jimm ЗавсегдатайJimm Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Было один раз так, что секс без обязательств перерос в очень неплохие отношения. Можно сказать о том, что появились чувства...
Нормально ли это? Думаю да.
Jimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 19:00   #40
Новичок

Isilme Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хех... А мне тут предлагают попробовать. Типа, "для здоровья воздержание вредно, а я тебя хочу". Вот не знаю, может, согласиться?
Isilme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:13   #41
Волшебница

Nanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так сложилось, что для женщины занятся сексом труда особого не составляет. А вот для мужчины немного сложнее, да еще и без обязательств, чисто удовлетворить потребности. Вот и понятно кто придумал секс без обязательств))))) ох мужчины
я бы продолжила фразу так
"Секс без обязательств"- это мечта почти любого мужчины.

[add=86]

Цитата:
Сообщение от Isilme
Типа, "для здоровья воздержание вредно
Для здоровья женщины вредно менять партнеров, это девченки приводит к раку яичников!!!
Nanochke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:22   #42
По небу босиком
Лучшая пара форума Лето 2007
Мисс Зима 2007 Mlove.ru

Shane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nanochke
Для здоровья женщины вредно менять партнеров, это девченки приводит к раку яичников!!!
Медицински не доказанный факт.
Shane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:37   #43
Волшебница

Nanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shane
Медицински не доказанный факт.
Доказанный факт, что при смене полового партнера могут возникать различные болезни (кандидоз, воспаления различной степени) или дискомфорт (выделения, боли). А рак просто так не появляется он есть следствие различных болезней. Я не говорю что у всех поголовно будет рак, но надо себя беречь и любить))
Старый 08.07.2007, 19:49   #44
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Isilme
Хех... А мне тут предлагают попробовать. Типа, "для здоровья воздержание вредно, а я тебя хочу". Вот не знаю, может, согласиться?
Соглашайся, разумеется! Если человек нравится, какие могут быть раздумья?

[add=215]

Цитата:
Сообщение от Nanochke
Доказанный факт, что при смене полового партнера могут возникать различные болезни (кандидоз, воспаления различной степени) или дискомфорт (выделения, боли). А рак просто так не появляется он есть следствие различных болезней. Я не говорю что у всех поголовно будет рак, но надо себя беречь и любить))
Это не доказанный факт, а лишь одна из точек зрения на канцерогенез, имеющая как стороников, так и противников. Зато однозначным фактом является то, что не выполнящий своей функции орган (например, матка не рожавшей ни разу женщины в сорок лет) перерождается в несколько раз чаще.
А кандидоз, воспаления (неспецифические) - проявляются, в-основном, из-за снижения иммунитета, а не насыщеной половой жизни. Дискомфорт появляется от такого количества причин, что выделять частую смену партнеров как основной фактор я бы поостерегся:)
Старый 10.07.2007, 15:54   #45
Волшебница

Цитата выделенного
Ник в ответ
Monsieur_Budur,
А что говорит статистика о раке матки?
Женщины с какой половой жизнью подвержены этой болезни?))

[add=225]

Я же не говорю, что хорошо воздержание, хотя иногда и не в больших количествах да)) потом такой секс)).
Старый 11.07.2007, 09:23   #46
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nanochke
Monsieur_Budur,
А что говорит статистика о раке матки?
Женщины с какой половой жизнью подвержены этой болезни?))
Нерожавшие. Про сексуальную жизнь статистика ничего не говорит. По крайней мере медицинская.

Цитата:
Я же не говорю, что хорошо воздержание
Уже хорошо:))))
Старый 11.07.2007, 10:12   #47
Любитель

VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
как говорят французы:"Секс - это не повод для знакомства"...

лично для меня это нормально...
VeritasVincit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 15:15   #48
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
можно использовать в качестве эксперимента,но никак не смысл жизни.....:)
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 01:04   #49
Интересующийся

Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!Дикая_Кися знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SergioV
банальное физическое удовлетворение...не имеющее ни чего общего с чувствами.
Дикая_Кися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 10:40   #50
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Замечательно! Может в этой - самой женской физиологии и кроется смысл поговорки "У мужчин - ситуация, а у женщин, подобные, частые связи - б**дство"... !?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра