Можно ли влюбить в себя...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 13 мар 2007.

  1. ...бывшего парня??? И что сделать для этого??? Спасибо всем за помощь!!!
     
  2. как ты это сделала с ним в прошлый раз ?
     
  3. Я вот не понимаю, как можно в себя влюблять, когда человек влюбляется сам. Все это относительно - "тебя нашли, захомутали" и т.д.
    Если у тебя есть голова на плечах, влюбишься САМ, а не влюбят тебя. И не стоит говорить о том, что когда есть любовь, нету головы. Голова всегда есть - она на плечах)).
    Откровенность, живи дальше.
     
  4. Откровенность, влюбить, конечно, можно. Главное - самой себе четко представлять "цель задуманного предприятия"))
    Если ты сама в него влюблена, не вижу тут никакого криминала.
    Помню, Цветаева говорила о себе, что она "пролюбит" любого. Интуитивно чувствовала в себе душевные силы вызвать у человека взаимность.

    Здесь речь идет, по-видимому, не о каких-то "методиках", а твоем эмоциональном, душевном, интеллектуальном вкладе в отношения. А в процессе общения довольно скоро тебе станет понятно, нужно ли тебе делать такие "инвестиции".
    Могу только пожелать удачи.)
     
  5. Проездной билет,
    Тоесть?? В самый первый раз??

    GreenBean,
    Под значением влюбить я подразумевала что-то типа того, что пробудить снова чувства, которые были во время прошлых отношений...

    День,
    Спасибки!!!! =)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Если у его вообще были какие-то чувства (положительные) в твой ажрес тогда конечно можно их разбудить, а если их и не было так и врятли получится. Парни склонны давать второй шанс девушкам)))
     
  7. ..не зря же существует пресловутое "дважды в одну реку не войти"! Максимум, что может получится - это встретились, вспомнили прошлое, нахлынуло что-то такое старое и забытое, возможен секс, но не более. Ведь по какой-то причине отношения когда-то закончились. Значит ушла любовь. Хотя в нашей жизни все настолько относительно..... И все же, думаю, вряд ли.
     
  8. Попробуй, вдруг сработает...
    Измени себя в лучшую сторону, стань умнее...
     
  9. Если любовь сохранилась у обоих - то просто пару раз встретиться в располагающей к флирту обстановке. Дальше все само собой образуется.
    Если стоит задача вызвать чувства по новой - однозначного рецепта просто нет. Добрые чувства вызвать несложно, но будут-ли они любовью ...
     
  10. Откровенность,
    Зачем тебе это надо? Я просто уверен, что ничего хорошего из этого не выйдет. "Реанимация отношений" - гиблое дело. Если ты уже один раз разочаровалась в нем, зачем еще раз-то на те же грабли наступать?
     
  11. Можно :smile:

    Сделать так,как он хочет.Быть искренной.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru