Как понять мужскую логику???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем зайчонок, 13 мар 2007.

  1. Киса,здравствуй!Умом Россию не понять,так-же как не понять мужскую логику!Но одно большое но-женщина ищет где лучше,а мужчина-где спокойней(80%),но бывают и исключения.Пиши либо в л.с. либо на Яндекс(адреса и мой номер-прежние),-
    договорим.На самом деле,нет ничего сложного,мы сами усложняем себе жизнь.
     
  2. alex15, так пусть этот человек сам поймет, что ему нужно от жизни. Я то покрайней мере точно знаю что я хочу.
    А именно, чтоб меня оставили просто в покое, и больше ни когда не ворошили прошлое, это мое прошлое и не мои проблемы если он не может переступить через это. Пусть тогда вбивает себе в мозги, что это так и есть.
     
  3. Кто?У меня у самого не безупречное прошлое,но жизнь идёт,нужно идти дальше.
    Легко конечно говорить умными фразами,а труднее-избрать себе свой путь,по просту называемый целью.
     
  4. Говорить всегда легче, чем делать)))
     
  5. Сашуль, я все прекрасно это понимаю, и создала эту тему лишь по одной причине. Я знаю, мы разговаривали о ней уже с тобой, и на многие вопросы я получила ответы от тебя, но все ж остался еще один: "За чем человеку, который женился у которого есть ребенок, снова ворошить это прошлое? За чем снова признаваться в любви? Говорить, что я ему безумно нужна, и что я должна быть с ним?"

    А то что я должна отпустить это и найти свою цель, так она у меня есть, я давно на все это плюнула, после нашего разговора.

    А на счет своего пути, я уже определилась с ним, я сделала переоценку ценностей своих, и я благодарна тому человеку, который мне в этом помог. Потому что если не тогда, одна беседа, я не знаю чтоб было сейчас.

    Сейчас я знаю, что вокруг меня те люди, которые меня любят и ценят, да я иногда их сама не ценила, но я признала свою ошибку и пытаюсь сейчас исправить все. Да это тяжело, но все равно они мои близкие и очень любимые мне люди.

    А на счет прошлого скажу, да я раньше безумно зацикливалась и постоянно пыталась в нем жить, но все в жизни меняется, я повзрослела, много что поняла, например как:

    "Разбитую чащу, можно конечно склеить, а вот склеить отношения уже ни как".

    Поэтому и отношусь к своему прошлому сейчас как факт, того, что это было и это мое, но это было....и не стоит жить тем что было, нужно жить сейчас.

    Тут просто вопрос, как добиться того, чтоб и человек принял наше общее прошлое, как факт того, что это было и что ни когда больше не будет и чтоб он жил своим настоящим. Просто разговоры уже не помогают.


    Солнце, это и сделать очень реально, но для этого нужно время и реально время.
    Самое главное, чтоб ты сама этого хотела, а если чего-то безумно хочешь, это реально и осуществить, главное прикладывать к этому силы.
     
  6. Ну если поганка.. то конечно - ну нах..
     
  7. Порой мы,в погоне за своей целью,не видим окружающих и что тут говорить-даже близких,а потом-оглядываемся(когда стало плохо).



    Иногда нужно просто очень постараться забыть чёрные дни прошедшей жизни,так как на этом жизнь не заканчивается(учишься,идёшь дальше-
    если силы остались:=))



    Это спорно.



    Не забывая при этом,хороших моментов в прошлом,иначе не чего не останется.



    Напиши пожалуйста в л.с.
     
  8. Ты думаешь погоня до цели это выход???
    Мне кажется нет, погоня для меня это, что-то быстрое и не долговечное. Я бы выбрала чуть другую тактику если хочу достичь цели и не упустить ее.

    С этим я с тобой полностью согласна, всеми руками, ногами и хвостами)))Жизнь штука многогранная и только ты вправе решать, что и как будет у тебя. Ведь мы сами ее пишем, и нужно писать ее аккуратно и так чтоб если будут ошибки, аккуратно зачеркнуть и продолжить писать уже правильнее.
     
  9. Эгоизм, уязвленное самолюбие, хреновый период в отношениях с женой, настольгия, все что угодно...... как же нам его мотивы -то понять.....

    Это тебе нужно решить, хочешь ты этих отношений или нет?
     
  10. зайчонок,
    Ну здесь три варианта.
    1. либо он и правда не может забыть и очень скучает, но сама понимаешь ребенок его держит.
    2. либо он хочет, чтобы ты была его любовницей
    3 Ну либо второй женой, но он боится тебе об этом сказать.
    Я понимаю третий вариант самый не вероятный, но все же возможный.
    Ты говоришь, он тебе СМС пишет. Поменяй телефонyый номер сейчас по мойму это не проблема.
    Ты-то сама уверена, что отпустила его в душе?



    А прогнать нужно жестко. Не сю сю мисю.
    Если ты говоришь ему спокойно ласково, дорогой отстань от меня ну пож-та. И вообще уйди противный, то конечно он будет дальше продолжать.
    И еще, я не знаю почему, но мне кажется ты сама не до конца отпустила его, и от тебя исходит эта энергетика скрытого желания.
    Посмотри ему в глаза и скажи, что он тебе больше не нужен, что ты его не любишь и все уходи.
     
  11. Я не сказал,что обозначил себе цель!Прикол в том,что мне даже не до этого-работа меня сьела-я в шоке.
     
    1 человеку нравится это.
  12. мм врятли смогу полноценно ответить на этот вопрос, хотябы потому что считаю что логика не имеет половой принадлежности.
     
  13. Ответ: Как понять мужскую логику???

    Гумманист)))).
     
  14. Ответ: Как понять мужскую логику???

    alex15
    Саш, расшифруй, а то я чет тормознула.... причем тут гуманист?.. чесслово не догоняю...
     
  15. Ответ: Как понять мужскую логику???

    :imho:Мудак этот Валера,безпринципный.:imho:
     
  16. Ответ: Как понять мужскую логику???

    Наташь,а и не нужно.Просто видимо человек не видит различий между мужской и женской логикой и пониманием.Он как коммунист в наше время-редкий экземпляр-:kruto-da:
     
  17. Ответ: Как понять мужскую логику???

    Скажи плз, вроде никто не обратил внимания... Дружок то ваш общий еще тот фрукт, сперва познакомил, дал номер телефона, потом наговорил кучу гадостей на своего же друга и по ходу он хороший и он с тобой(дружит)
    Но насчет того что гад он редкий в игнор его !!!
     
  18. Ответ: Как понять мужскую логику???

    TraxtorNik,
    да они оба пошли в игнор, я правда так и не меняла телефон, т.е. номер зато всякие смс прекратились вообще с их стороны.

    Но началась облава на мой домашний телефон, уже другим человеком, хотя она и была раньше, только не так часто. Много лет это уже длиться, менять номер домашнего мама так и не захотела, а купить телефон с АОНом ни кто так до сих пор и не сподобился. Просто потому что звонят два раза в год. Так думает моя семья. В этот год стало невыносимо просто, человек за все время так и не понял, а я врала успешно......сейчас уже не могу, рассказала своему знакомому, который имеет большие связи в больших инстанциях. Причем еще и поможет его напарник по работе.
    А сейчас этот человек еще и подключил свою бедную сестру, вот уж она точно тут вообще не причем. Мы с поговорили душевно, она вошла в курс дела, только вот и в этот раз я соврала, что у меня есть муж....вот теперь этот крендель хочет поговорить с ним, что делать не знаю, надеюсь друг согласиться подыграть мне. Хотя сам собирается в этом разобраться.
    Господи, и почему такие мужики бывают, вот говорят же прямым русским и не русским, пошел на...так нет достают. Хорошо родители мои всего этого не знают, не выдержали бы они это.....


    Уверена на все сто, потому что в тот самый вечер когда с ним виделись, мне позвонил мой, так скажем друг, и я просто пулей улетела к нему, и когда была с ним и смотрела кино, я просто забыла обо всем. Мне было хорошо, комфортно как дома.
     
  19. Ответ: Как понять мужскую логику???

    Ты смотрю тоже влипла конкретно, ох уже эти отношения иной раз так все запутано и сложно что надо подключить человек 20 чтобы привести хоть чуток в норму себя...
     
  20. Ответ: Как понять мужскую логику???

    Уже более чем полгода общаюсь с парнем. Мы конечно давно с ним знакомы. Зовут Никита. Как только первый раз увидела его, я поняла, что он мне нравитса, сердце чаще забилось, и навсегда запомнила тот моент когда я первый раз его обняла. :sorrry: Первые пару дней просто общались, флирт всё такое. Потом случилось что-то неожиданное - поцелуй, после которого я просто летала где-то в облаках. Ну сами знаете как оно бывает. Что ж потом? - Я влюбилась по уши, виделись редко. Всю весну прострадала. Летом снова гуляли, редко, но всьо же... сидели частенько у меня, на мосту. Каждый поцелуй был загадочным и особенно приятным. :kruto: Часто бывало такое, что просил деньги в долг, я кончено, по уши влюблённая и не понимая что делаю давала их ему. Он обещал каждый раз, что отдаст. Но ни копейки он ещё не вернул мне. Так же само и с кожаным поясом, и с дорогой зажигалкой. Вобщем эти мелочи я углублятса не буду, потому как сама понимаю, что была глупенькой наивной дурочкой. Но если порассуждать, я же люблю... Совсем недавно случилось что-то странное и я не могу понять для чего это нужно - Никита взял и сказал нескольким своим друзьям, так же и мне они друзья, что у нас был секс. Но такого и в помине не было, было только, что он предлогал и не раз. Я естественно отказывала ему. От тех друзей узнали и другие люди, слух разошолся далеко. Каждый у меня спрашивал: а это правда? да? Мне приходилось всё объяснять. Один раз мы втроём гуляли: я, Никита и наш общий друг - Эдик. Случайно завели разговор про этот слух. Никита естественно стоял на своём и пытался доказать, что это было. Чем дольше мы об этом говорили, тем больше он начинал нервничать. Этот разговор длился позно ночью, с 12 до 2:30 ночи. Эдик говорил, что больше верит мне. Постепенно стало прояснятса, что Никита много врёт и не только мне, но и другим: друзьям, знакомым и даже родителям. Вобщем, скажите, для чего это ему нужно? в чём логика врать в глаза? Ещё и дал слово пацана. И проотвечался... Ни как не пойму этого. Но сделала для себя вывод: послать его и не общатса, даже можно немного помстить ему! Ещё раз, вопрос - зачем и для чего всё это?
     
  21. Ответ: Как понять мужскую логику???

    Пи**бол он и в Африке пи***дабол...
    а это нужно ему затем,чтобы повысить себя в глазах окружающих - типа вот я какой,I had sex with girl,вот и всё...
     
  22. Ответ: Как понять мужскую логику???

    Ну он говорил друзьям что я Отвечаю, что это было и в таком духе, а в итоге все поняли, что он просто врёт...

    да, согласна, самооценка у него выше эйфелевой башни :smile:
     
  23. Ответ: Как понять мужскую логику???

    легко лечится серьёзным разговором.Если он соображает,то до драки не дойдёт,а нет...так сам виноват
    Значит ни разу по лицу не получал за свои слова и вообще не привык за них получать.Такие обычно меняются с возрастом :smile:
     
  24. Ответ: Как понять мужскую логику???

    Lucifers_Angel, это действительно пример мужской логики, хвалиться количеством женщин. Но этот тип как то не соответствует определению "мужчина". Его поведение больше соответствует пословице:
    "У кого что болит, тот про то и говорит!"
    Да и прохвост он к тому же! Сказать, что держись от таких подальше будет неверно, скорее скажу: понимай мелкую душёнку, и смейся над ним!
     
  25. Ответ: Как понять мужскую логику???

    ему даже серьёзный разговор не поможет, характер такой :smile:
    а вот это бы помогло ему чтото понять....Надеюсь, что он и правда с возрастом изменитса, а то как-то жалко его, как человека:smile: всё равно он мне дорог..)
    и наверно мне всьо же не понять эту логику)
    да уж, это точно, "мужчина" бы так не поступал..
    Спасибо:smile: но всьо равно жаль его.. что он такой глупенький ещё))
     
  26. Ответ: Как понять мужскую логику???

    Как человек может мыслить обьективно,когда любит?
    Поэтому советы тут безполезны.Ты смягчаешь ситуацию.
    Твоё право выбора-человек в праве и любить и заблуждаться
    и страдать и быть счастливым и несчастным.
    Это ты сама определяешь для себя.
    Удачи тебе.
     
  27. Ответ: Как понять мужскую логику???

    тут нет никакой логики.есть одно тока желание...у него,а ты отвечаеш на это желание,у тебя голова для чего на плечах...он же тобой пользуется....хотя смотри сама:cool3:
     
  28. Ответ: Как понять мужскую логику???

    alex15, Да Саш ты четко подметил, что порой разум отсутствует, когда в дело вступает ЛЮБОВЬ. Но все равно мне кажется, даже если ты любишь нужно иногда и разум включать. В любой ситуации какая бы она не была.

    Моя же ситуация закончилась очень просто...поговорив уже на повышенных тонах человек наконец-то в разумел, что я давно все забыла и пошла дальше. И ту прошлую историю оставила в другой тетради. Нельзя вечно жить прошлым, надеюсь и он найдет свое счастье, когда сумеет выкинуть прошлое и перестанет в нем жить. Ведь так приятно жить в настоящем и осозновать, что на дворе зима, и что скоро Новый Год.....)))
     
  29. Ответ: Re: Как понять мужскую логику???

     
  30. Ответ: Re: Как понять мужскую логику???

    Позвольте с Вами не согласиться. Вы меня обижаете))) Вы меня очень обяжете если измениться Ваша точку зрения. Ведь Вы так молоды и столько еще не пробовали и не видели)))
     
  31. Ответ: Re: Как понять мужскую логику???

    Нет-нет, я не обижаю тебя и вообще никого обидеть не хотела! Просто иногда на то, что бы понять некоторые поступки некоторых молодых людей, уходило много вечеров, а порой поиск логики в них приводили в тупик! а данное объяснение мужской логики, по-моему, оч подходит! (опять же, не ко всем!)
     
  32. Ответ: Re: Как понять мужскую логику???

    Трудно ловить рыбу в мутной воде голыми руками) обычно все это делают с помощью удочки)))
    Я не обижаюсь))) совсем)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru