Секс после разрыва отношений

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ничья, 14 мар 2007.

  1. Почему это происходит? Чем руководствуются люди, продолжающие интимные встречи после разрыва отношений?
    Было ли что-то подобное с вами? Почему это происходило? Как и почему прекратилось? А может и не прекратилось?
     
  2. может потому, что хочется, а не скем ?
     
  3. А может просто все еще не закончилось.. и этот разрыв был только внешним, но никак не соответствоал их внутренним настроениям.
     
  4. а если он уже женат на другой и приходит потрахаться ?
     
  5. =-Ничья-=,
    Да было, бывает - что начинаешь скучать, лучшее вспоминается.
    Хотя обычно ни к чему это не приводит...
     
  6. У меня бы не получилось....я раз рассталась с человеком, значитс я его уже даже и не хочу.....
     
  7. Да фик его знает, почему..... просто происходит и все тут.... "На посошок"
     
  8. Пришлось отказаться от секса после отношений,так как он может опять привести к тому, чего уже не хотелось бы.
     
  9. у меня он был только потому, что лучше, чем этот человек, никто не знает моих желаний и моего тела..., т.е. мы долго к этому шли и жаль терять партнёра с которым в сексе всё просто офигенно! Именно качественный секс долгое время сдерживал нас, чтоб окончательно не разойтись...И естественно после расставания, ощущается некий дискомфорт, не хватает тех ощущений, эмоций...
     
  10. После прекращения отношений с сексом надо завязывать! (ест-но с тем с кем расстался). Я например с бывшей женой, после развода, могу спать в одной кровати, но секс - нини в коем случае...:oldman:
     
  11. неееееее..не могу,не хочу и не надо мне такого секса...
    Я еще могу представить,что встретились случайно и поговорили,ну..кофейку зашли попить... но секс с уже абсолютно чужим человеком...даже с великой голодухи не нужен..
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вот - вот...
     
  13. #13 Ночной Волшебник, 15 мар 2007
    Последнее редактирование: 15 мар 2007
    В этом вопросе каждый, безусловно, решает для себя. Я же -- скажу, почему этого не стал бы делать сам.

    Как обычно, подойдем к вопросу глобально и рассмотрим все возможные варианты.
    1. Отношения прекращены по инициативе женщины

      Какое-то время потребуется на то, чтобы пережить неприятные эмоции, связанные с разрывом. И в это время секс "на посошок" -- причинит больше боли, чем принесет радости, и снова разбередит все раны. Снова появятся ненужные иллюзии, которые потом обернутся не менее горьким разочарованием, чем произошедший разрыв.

      Ну, а секс после того, когда всё уже перегорит, будет просто неинтересен. Когда перегорит -- я буду стремиться к чему-то новому, а секс с прежними партнершами -- это как шаг назад. Любопытства в данном случае нет -- любопытно то, чего в жизни еще не было. А то, чего не было, -- впереди. )))

    2. Отношения прекращены по моей инициативе.

      Это может произойти только в том случае, если "любовь прошла, завяли помидоры", и если в моей жизни появилась другая женщина.

      В этом случае в действие вступает принцип, который для меня является основополагающим и называется "АБСОЛЮТНАЯ НАДЕЖНОСТЬ". Заключается он в том, что любимая женщина может быть АБСОЛЮТНО уверена в том, что я ее не предам, не изменю, не буду искать приключений на стороне и т.д. Соответственно, и секс со всеми, кроме Любимой, -- вычеркиваем. Ибо от добра -- добра не ищут.

      Да и секс с кем-либо еще, кроме Любимой...... ну совершенно никакого удовольствия! ))))
    Такой вот взгляд на сабж. Сугубо мое личное мнение, без претензий на абсолютную истину.
    :imho:

    И вообще...
    Есть Любимая -- для Любимой ВСЁ! Остальное -- просто философские размышления на досуге.
    :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я ничего страшного в сексе после разрыва отношений не вижу, у меня в жизни такое было, я вообще не считаю, что если двое расстались потому, что не сходятся в жизненной позиции, но при этом имеют достойный секс, они обязаны никогда больше не встречаться и порвать все номера телефонов и фотографии друг друга. Можно остаться друзьями, которые иногда позволяют друг другу расслабиться в объятиях друг друга или стать просто сексуальными партнёрами по жизни, пока, например, оба или один из них, не обзавелись второй половиной. Мне кажется проще надо быть, а то возвели секс в культ и упиваетесь. А я придерживаюсь такого мнения, что можно заниматься сексом, а можно заниматься любовью, кто любит и любим - поймёт эту разницу без труда. :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Перечитам пост Волшебника который разграничил и обьяснил что там и по какой причине..)))
    я конечно не умею писать так подробненько и красиво..
    но у меня все просто, если мы растались, то и секс закончился..ФСЕ!!!!
    хотя мои бывшие мужья и не мужья переодически поднимают этот "веселенький" вопросик..
    но я предпочитаю отшучиваться..)))
     
  16. Готов подписаться сам под каждым словом.
     
  17. Да, да по моему у всех такое бывает. У меня тоже такое было. Да,хотелось, посредством секса вернуть отношения, увы, не получилось
     
  18. Пыталась вернуть-..но не получилось...он не мой человек..Хотя я не могу без него(хотя не люблю)..ужас..слов не хватает:kill:
     
  19. У меня это было только однажды. Когда мы расстались, остались просто друзьями, хотя и у меня и , почти уверена, что у него остались чувства. Так вот, много моих вещей было в его загородном домике, т.к. много времени мы там проводили. Через 2 недели после разрыва я поехала забрать нужные мне вещи, и свой ключ у меня кстати был,и я решила забрать вещи, а ключ под ковриком оставить. Но он тоже посетил дом в этот день, что и я. Мы посидели, выпили кофе, поговорили о том о сём, воспоминания и все такое прочее.Вообщем завертелось все и сами понимаете.Я не жалею об этом, мне приятно было чувствовать его ласки и тепло такого родного тела, но думаю что это больше не повториться. Секс отношения не возродит, да и не надо мне этого.В одну реку не войти дважды.
     
  20. я ниразу не продолжал интимных отношений с девушкой после разрыва так- как считаю это безсмысленным.
     
  21. я вот неделю занималась с бывшим!!!хоть потом думала:зачем?!...но зато секс качественный..
    П.С.я не разобралась в себе еще...так что,только пытаюсь)))
     
  22. встречалась с пацаном очень долгое время и он у меня был первым,после разрыва я не хотела не кого кроме него....или просто не могла представить себе другого партнера в сексе...и мы занимались сексом без обезательств.....но долго не могло это продолжаться...
     
  23. Ну и правильно,что "но долго не могло это продолжаться",прошлое-это прошлое..надо забывать,хотя бывает оч сложно,но всеже надо.. :zip:
     
  24. Ответ: Секс после разрыва отношений

    Далеко не у всех.. У кого-то бывает....
     
  25. Ответ: Секс после разрыва отношений

    Бывает такое,что расстанешься с человеком,думаешь,что найдешь лучше в чем-то.А потом понимаешь,что нет лучше.У одного-то не так,у другого-это.У меня такое было,но очень хорошо,что все вовремя можно понять!
     
  26. Ответ: Секс после разрыва отношений

    Тут о сексе с бывшими говорят... Как ты к этому относишься.. а ты о чем?
     
  27. Ответ: Секс после разрыва отношений

    может быть под минутную слабинку... воспоминания, ностальгия и пр.
    может быть рано расстались, ненасытились друг другом...
    было один раз, мы просто рано расстались... а когда случайно встретились, просто не смогли пройти мимо друг друга, а потом нас закрутило... но как правильно сказал НВ в своем посте
    в общем полностью согласна... не стоит этого делать, кому то одназначно потом будет больно
     
  28. Ответ: Секс после разрыва отношений

    я говорю о том,что,бывает,расстанешься с человеком,а потом понимаешь,что все остальные на его уровне не смотрятся.Вот отсюда и появляется секс с бывшими.

    Sorry?что немного не ясно выразилась!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru