Что Вас расслабляет?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Мариш, 14 мар 2007.

  1. Что Вас может расслабить, когда Вы сильно расстроились по какому-либо поводу: неудачи на работе, ссоры с любимым, непонимание в семье и т.д.
    Одним словом - как Вы выходите из сложных жизненных ситуаций?
    Кому-то помогает - общение с лучшей подругой, побыть наедине с природой, заняться любимым хобби...
    Какие способы переключки на позитив - существуют у вас?
     
  2. Ванна, треп по телефону, шоколад, шопинг.. Все зависит откаждого конкретного случая, бывает, что и побыть в одиночестве надо, чтобы расслабиться...
     
  3. Наливательно-бухательные процедуры просто великолепно расслабляют:smile: :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Оранжевое настроение,
    Да точно, просто поговорив по телефону с лучшими друзьями - уже смотришь на ситуацию по другому.
    А шопинг мне - не всегда...
     
  5. Еще секс... точно... Это лучший стрессосниматель.
     
  6. Оранжевое настроение,
    Согласна... это прямо заложено природой



    Тунеядец,
    в хорошей компании - отлично!
    Хотя,когда уже пришел под шофе, то быстро находишь общий язык и с соседями
     
  7. Покурить Чуйки в компании лучих друзей.
     
  8. пыхтит на тебе кто-то, а в голове проблемы, проблемы....
    не до секса мне во время стресса.
    надо сначала расслабится другим способом
     
  9. Больше всего меня расслабляет "это" под хорошую мызыку! Забываешь обо всем!!
    [​IMG]
     
  10. Ispanez, вот точно , еду сегодня на работу и понимаю, что надоело толкаться по московским пробкам и видеть перед глазами "жопу" идущей впереди машины. хочется вырваться за пределы МКАДа , придавить тапочку, быстро перебрать все скорости. И в переди ни кого, только читая, уходящяа в даль дорога и простор ...

    ДААААААА!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. А меня расслабляют :
    - Йога
    - Ванна с каким-нибудь классным маслом ароматическим
    - Секс с любимым человеком
    - Бильярд
    - общение с моими животными
    - Езда на авто (не обязательно на большой скорости, просто приятно чувствовать контроль над ситуацией)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я отвлекаюсь деланьем журавликов из бумаги.Банально,но мне помогает
     
  13. #13 Мариш, 15 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2007
    Ispanez,
    Наверное быстро отрываешься от соседних авто, чтобы остаться наедине со свободой,скоростью, ветром и музыкой!
     
  14. Теплая ванна меня всегда....
    плюс иногда шоколад..

    вооть... и ещё сон...
     
  15. А я немедленно затеваю глобальную уборку квартиры. С мытьем окон (изнутри), люстры и торшера. В одиночестве, под громкую музыку :smile: Можно подпевать и танцевать со шваброй.
    Мне помогает.
     
  16. Я сначала отправляюсь на прогулку, в гордом одиночестве. Радует то, что в нас в Киеве очень много больших и красивых парков, где можно уединится со своим наболевшим. После прогулки иду домой, закрываюсь в комнате, сажусь перед окном, включаю музыку и потихоньку успокаиваюсь. И только тогда, когда полностью прихожу в себя, звоню лучшей подружке и все рассказываю. И после всего этого, зачастую, все проблемы решаются.
     
  17. Музыка
    Компьютер
    Прогулки
     
  18. зефир в шоколаде, ванна, мультики,комедия с Челентано...в полном одиночестве...
    и чтоб никто не приставал с вопросами...
     
  19. Смотря откуда проблема.
    А Так помогает Секс, разговор с близкой подругой, работа если проблемы на личном фронте то сразу погружаюсь с головой в работу.
    Раньше помогал шопинг сейчас уже нет шкаф ломиться от одежды, а удовлетворения нету.
     
  20. любимая музыка, петь(подпевать точнее), поплакать, еще лучше себя чувствую, когда хорошо выгляжу)))) всем советую)) ну и поговорить с близким тебе человеком, и как Натик сказала - мультики!!! )))))
     
  21. Да способов много забыла добавить самое главное, когда тебе плохо ты приходишь домой, а тебя встречает любимая собачка стресс рукой снимает или точнее лапой :flowers:
     
  22. а вот у меня было наоборот, когда собачка в виде крысы была)) она всегда хотела поиграть..а я бесилась, потому что доставала она меня...теперь жалею..т.к умер крысеныш((((
     
  23. 100 г коньяка; физические нагрузки (хорошая пробежка на лыжах или на быстрая езжа велосипеде); поездка куда-нибудь...чем дальше, тем лучше; баня; хорошая книга.
     
  24. У меня вообще чудный голенький малыш, просто я его очень люблю и когда смотрю на него понимаю, что главное что мы вместе, а все остальное пройдет.
     
  25. Расслабляет-подарки,моя работа,деньги:smile:,красивая приятная музыка,друзья,общение с людьми,прогулка,улыбки,те кто любит меня почему-то-расслабляют.
    И девушка,которая так умеет угадывать мои желания...:love::love::love:
     
  26. Да уж смешно.
    Плохо весь день все из рук валится ничего не помогает расславиться и придти в себя.
    Решила поесть :-) 30 минут корпела над пастой с соусом приготовила добавила приправы для вкуса.
    Съела одну вилку и о ужас увидела что на краю тарелки лежит червяк!!!! И еще и еще во общем дофига.
    Все выкинула еде приправу стошнило
    И вы знаете, стало легче.
    Вывод главное отвлечь себя от проблемы чем то иным.
    Фууу как же противно.
     
  27. Меня расслабляет...горячая ванна после шоппинга, поход в спа-солон, разговор с лучшей подругой по телефону, что-нибудь вкусненькое, ну и секс с любимым конечно же (прям вобще такая слабость потом, аж сил нет)!!!)))
     
  28. Как расслаблется Барби)))))))))))) берите пример)))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. у каждого своё расслабление!!!) Я же не предлагаю никому расслабляться так же, а высказываю своё мнение! Многие так писали, но прокомментировать ты почему-то решила именно мой пост...
     
  30. Alyon, нет, это классно так расслаблятся)) просто манера такая) похожая)))
    а про пример - это я всерьез. Честно.))))))
     
  31. ну понятненько)))
     
  32. Если есть любимый человек то конечно это лучшее лекарство, ну а если нет то мне помагает отойти от всей мути жизненной любимая музыка.
     
  33. Хыхыхы... прикольно про червей :smile:

    Да, наверное правильный вывод. Нужно отвлечься на что угодно. Главное чтобы все мысли заняло.

    Для меня хороший способ - спорт. Какой-нить активный игровой. Играю по средам в волейболл - очень люблю этот день недели т.к. заряжаюсь энергией ещё на полнедели и до пятницы дотягиваю легко.
     
  34. :friends:

    Интенсивные физические нагрузки, после которых хочется свалиться и умереть. ))))) В моменты стресса или душевного дискомфорта стараюсь неприятные эмоции трансформировать в агрессию (в хорошем, позитивном смысле этого слова), которая находит выход именно таким образом.

    В далекие студенческие годы расстался со своей почти что первой любовью -- и спустя пару дней увидел ее с тем, к кому она, собссно, ушла.... Спустя полчаса на физкультуре побежали 5 км...... ну, я и оторвался под настроение... )))))) Обогнал однокурсников, бегавших за сборную института, -- причем хорошо так обогнал, метров на 200-250 (сколько это было в секундах, даже не задумывался). Разумеется, год спустя, в нормальном состоянии, повторить результат уже не смог. ))))
     
  35. Расслабиться можно по-разному но проблема от этого не уйдет.
    Если расслабление идет как уход от стресса/проблемы.
    Это как с наркотиками и алкоголем – никто не спорит, что это расслабляет, но это не выход из положения.
    Другое дело расслабление после тяжелой недели, когда хочется придти в чувства тогда помогает спорт ванна и т.д.
    А вот что делать, если это стресс и проблема ты расслабился, стало легче потом проблема вернулась слова и опять бежать туда где расслабление пока оно или не перестанет помогать или поможет.
     
  36. Здесь ты конечно абсолютно права. Если это стресс или проблема, то для начала нужно немножко прийти в себя (с помощью выше перечисленных методов). А потом постараться найти причину возникший проблемы и решить ее. Если не удастся самостоятельно (проблемы ведь бывают разные), то обратится за помощью к близкому тебе человеку (это не обязательно должен быть парень).
     
  37. А у меня прыжок выше и удар сильнее когда я злой на волейбол прихожу :smile: Проверено неоднократно. Также хорошо идет жимы, тяги в тренажерке.

    PHP:
    Как-то раз стал исследовать причину такой мышечно-мысленной связи и быстро нашел множество статейговорящих о т.нвозбужденном состоянии ЦНСблагоприятно воздействующем на физику телаЛюбые сильные эмоции (и позитивныеи негативныеприводят Центральную Нервную Систему в "боевое" состояниев результате хорошие показатели.


    Тем не менее, проблемы стоит решать (как уже заметила ниже Zaichenja) в уравновешанном состоянии, к которому проще всего прийти с помощью тех методов, которые описываются в теме.
     
  38. Согласна полностью, главное в решении проблемы трезвый подход
    Хи-хи сытый желудок, боже не могу отойти от вчерашнего блюда тайцы наверно приняли бы это за деликатес.
     
  39. Это очень верный совет! Но сложно бывает докопаться до сути и тут уж врятли близкий человек помошник, здесь уже надо самому покопаться в себе и найти корень проблемы. Когда будет найден корень проблемы то она и сама вскоре пропадёт...
     
  40. Если совсем все плохо - то только ванна, а после просмотр милой киношки прямо в кровати.
    Если жить можно - бодрая музыка в уши, кружка поллитровая чая перед собой, учебники в зубы, морду-лица в монитор, и тыркаемся до победного. Вся эта четкая последовательность замечательно убивает хаос мыслей в голове.
     
  41. время лечит, и способность раслаблятся и отвлекаться хорошо помогает протянуть первые дни, недели, месяцы тоски плохого настроение и прочего напряга... а потом уже забудется понемногу и станет легче.
    отвлекаться от того что напрягает тоже можно, и нужно.. хотя оставлять все на самотек тоже не дело. надо расслабится, набраться сил из космоса или из внутренних резервов собственного организма и принять какое-нибудь решение, попытаться решить проблему...
    говорить правда все это легко, сложно делать...

    по теме.
    меня расслабляет музыка любимая, много и громко )), иногда хочется посмотреть фильм, мультики тоже... можно потанцевать как вариант физических нагрузок... съесть сладкое, помастурбировать.. и помечтать!! вот это круто!!
    ходить по магазинам я, например, терпеть не могу и шопинг у меня вызывает стресс а не притупляет его ))
    а вообще если вы девушка то пусть парень сделает вам куннилингус, а если вы парень то пусть девушка сделает минет. отличный способ расслабится... кончить несколько раз от ласок и спать!! вот это по настоящему кайфово!! :kruto:
     
  42. А еще лично мне поднимает настроение и простые вещи
    Сходить в салон сделать прическу маникюр т.д. одеть любимые секси вещи чулочки брильянты выпить бокал шампанского
    сегодня это сделала и все красота настроение сказка я влюблена в весну. И работать приятно и хочется жить :-)
     
  43. Мне весна всегда приносит хорошее настроение. Нет ничего приятнее, чем просто прогуляться по парку в эту чудесную хорошую, солнечную погоду.
     
  44. Как ни странно, но меня расслабляет и работа.))) По крайней мере отвлекает от забот на личном, семейном и др. фронтах.)) Единственное, это достаточно коварный способ расслабиться : можно увлечься и тогда получаешь нервный срыв( резкий и нежданный))), что может повлечь даже разрушения( квартиры, машины, тела)).
    Может быть это все звучит противоречиво, но поверьте, испытанно на собственной шкурке.)) Так что СОВЕТ: не садитесь за руль в бешенстве, в сильном раздражении или в сильном нервном возбуждении( сексуальное- не опасно))-чревато!!
     
  45. поговорить с подругой и поесть сладкого.
     
  46. От недавнего времени расслабляет самая обыкновенная тишина)))
     
  47. Выйти на улицу ночью, зайти в соседний двор, где эхо лучше и закричАААААть! Закричать надо громко, чтобы все проснулись и было с кем поматериться, о наболевшем.
    Потом прийти домой, сесть на диван и попытаться делать медленные вдохи и выдохи, чтобы они были плавны, равномерны и равны по продолжительности.
    Принять холодный душь. 2 раза.
    Подумать что завтра все пройдет.
    Все равно это не помогает. Ищите варианты. Должны быть варианты, которые помогают.:upset:
     
  48. я ухожу ото всех в какое-нибудь уединённое место... могу поговорить с природой... это нормально... так должно быть. Иногда надо...
     
  49. меня солярий горизонтальный расслабляет
    там так тепло и удобно:smile:)
     
  50. вкусненькая еда, ванна, музыка, книжка, и долго-долго спать =))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru