Секс с соседкой (соседом)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем SergioV, 15 мар 2007.

  1. У меня товарищ однажды имел секс со своей соседкой, после чего возникли определенные отношения, с продолжением. Она - замужем, он - вскоре тоже женился, но периодически их встречи повторяются. Он не знает чего делать, как говориться: и хочется и колется. Ипрекращать не охота.
    На ваш взгляд: - что это ?
    - Как бы вы поступили (разрулили) б такую ситуевину?
    - На сколько вообще все это стремно?
     
  2. ....А чего стрёмного то.... просто поосторожней надо быть... Ведь отсрота самой ситуации делает секс насыщенней и полней)))
     
  3. viviern,
    согласна, и добавлю што это скорее всего страсть причем не деццкая
     
  4. А шо у соседки ноги не из того месту растут ? А то что там кто то женат или замужем, дело то обычное.
     
  5. очень удобно ездить не нужно никуда ))))
    любовница под боком))))))
     
  6. Это дико!!!

    Как так можно, у нее есть муж, у него тож жена, и что изменять???? А как потом любимым в глаза смотреть?????
     
  7. может и дико, но им же нравится! Это уже больше к разделу "Измены"=) Как могут?! Многие изменяют своим супругам таким образом. Изменяют, значит чего-то не хватает, или замуж вышли/женились не подумав, или просто это у них уже вошло в привычку.
     
  8. У меня такого еще не было...Но в любом случае стремно,ощущение что сейчас спалишься должно горячить кровь))Я бы переехал под любым предлогом от такой соседки;)
     
  9. вот кстати отличный выход из сложившейся ситуации=) Мне бы не по себе было, да и просто не смогла бы любимому в глаза смотреть=)
     
  10. У меня бул секс (и не один раз) с соседом напротив. Правда, в то время он ещё в холостяках ходил. Отношения прекратились, он женился, прошло уже года три, но его жена почему-то тупо со-мной не здоровается..., стерва она ещё та, но вот просто интересно, неужели, он о таком ей рассказал?
     
  11. Да нет))))Соседки рассказали!;)
     
  12. Дык, мы от них скрывались, как могли, чуть ли не на коленках ползли до своей квартиры, чтоб в глазок ничё не засекла ;) неужели наши старания оказались напрасными?
     
  13. 1. Это просто секс с соседкой. Ничего больше. ей хорошо, ему хорошо. Все всех устраивает. Почему бы и нет.

    2. Допустим, есть соседка, с которой у меня был секс. Я женился. соседка осталась в прошлом. Все. Прошлое должно оставаться прошлым.

    3. Ничего "стремного".
     
  14. НА мой взгляд: нарушил одну из заповедей! "Не е!и где живешь и работаешь". Вердикт - виновен.
    НУ а если более серьезно - я не осуждаю этих людей. Осуждаю их поступок.. А что делать - решать только им двоим.
     
  15. да,ладно....секс с симпатичными соседями-это круто!симпатия к другу другу есть,страсть есть,так в путь.....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru