Поза «Собачий стиль» (doggystyle): мнения парней и девушек

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Paco, 13 апр 2005.

?

Поза "По собачьи", нравится ли она вам?

  1. Да, иногда...

    36,3%
  2. Нет, не всегда..

    4,1%
  3. Это моя любимая поза!

    37,7%
  4. Зависит от ситуации...

    23,3%
  5. Ненавижу её...

    2,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Конечно, знала. Просто я это себе по-другому представляла, не знала какие это может дать ощущения мне и партнёру. И просто не была уверена хочу ли я этого, надо ли мне это, как это происходит и тд. Наверно, это можно назвать заблуждением. А вот если бы мой партнёр стал бы давить на меня, заставлять, я бы точно его послала: в сексе ничего не должно происходить без обоюдного согласия.
    Ко многому в сексе надо подходить осознанно: через мозги. Мне нужно было время подготовиться, например, в минету. Когда мой парень первый раз попросил, я сказала:"Извини, сейчас я к этому не готова, мне надо время". Потом я где-то неделю-полторы переваривала, почитала инфу в инте(отзывы других барышень, рекомендации начинающим, отзывы мужчин - кстати потталкнули больше всего, уж очень хотелось сделать приятно парню), подготовила себя, что я это сделаю. В один вечер, когда мы остались одни, я выпила винца для храбрости и - вперёд! Ему, кстати, очень понравилось! ;) Второй раз тоже было не особо легко. А потом - понеслось!
     
  2. Вряд ли девушка сразу станет раскрепощенной, это придет позже, и добиться этого - задача обоих - и ее и парня. А лезть с претензиями, что ты, мол, целка, да еще и бревно, да еще и холодная, и орального секса не хочешь, и вообще ты никто и зовут тебя никак...... уф, повезло мне, что не попадалось мужчин таких. Уважение мнения партнера в постели и желание идти на компромисс - более чем важный момент интимных отношений.
     
  3. Со всем согласна! Тоже не попадались, слава Богу!
     
  4. Но ведь можно было сразу не париться.
    Ты ведь сама говоришь, что заблуждалась в своём мнении, но почему-то советов любимого человека не слушала. Проблема в том, что неопытные люди в области секса умудряются формировать свою собственную позицию. Это недопустимо! Ни в одной друго области человек, не находящийся в теме, не может иметь своего мнения, а всексе почему-то может...
     
  5. Ясно что мужчина не будет предъявлять претензий.
    Но вот серьёзно расстроен будет. А отсутствие притензий будет чем-то в духе женской симуляции оргазма.
     
  6. Во-первых, я не писала, что парилась, во-вторых, я не писала, что не слушала своего парня. Я писалал лишь то, что мне нужно было время, чтобы переварить то, что я услышала. Как раз на формирование своего мнения.
     
  7. Да, для этого нужно время. И торопить события, думаю, не стоит. Да и человек нужет стОящий. Первый раз делать это кому попало... Наверное, неприятно...
     
  8. Не это тема, блин! Только злоупотреблять нельзя никак. Иначе выходут что потом неинтересно становится. Короче клевая поза, но пробовать рекомендую только каждые пятые разы. Опытным путем пришел!
     
  9. Это ты будешь своему Ангелу рассказывать, ОК...
     
  10. Ну вот, продолжается старая песня...

    "Раком люблю, раком могу... Но вот первый раз не могу... У меня, етить его папу, комплекс!"

    Да зачем этот комплекс вообще нужен? Любой комплекс можно преодолеть усилием воли (в данном случае - незначительным), а потом, как показывает практика, убедиться, что был прав.
     
  11. Ну что за глупости! Ну неужели так трудно понять, что многим девушкам некоторые вещи в сексе в первый раз даются сложно. Нравиться тебе это или нет, но так есть. И вряд ли этой темой и наездами на, например меня, ты это исправишь. Это можно исправить только терпением и лаской по отношению к конкретной барышне.
    Кстати, спецально для тебя: я на раком не то что сразу согласилась, более того: я сама предлжила эту позу своему парню и сказала, что хочу попробовать так. Да и вообще, что в этой позе есть что-то унизительное и тд я узнала из этой темы. Никогда про эту позу так не думала и не знала, что есть такое мнение.
    Но были другие вещи, которые дались мне не так просто. Я уже писала. Тут все очень индивидуально. А комплексы они у всех есть, были и будут. У кого-то их больше, у кого-то меньше...
    А если всем верить на слово - будешь лохушкой...
     
  12. Мне она тоже очень нравится.А еще нравится крепко сжимать ноги во время этой позы и мыщцами дополнительно стимулировать себя и партнера.Удовольствие для обоих на 5+.
     
  13. Во-первых, ты меня будешь ко всем девушкам форума ревновать? Во-вторых, я её в живую даже не видел. В-третьих, это вообще не твое дело. К компьютеру близко не подойдешь теперь.

    Как насчет позы "ферзя"?
     
  14. Не пойму, что в этой позе плохого???? Вот помню, мой первый опыт начался с этой позы....просто так было менее больно почему-то.......я и сейчас не против...и муж любит!!!!!
     
  15. Ну, а у меня первый раз был по-другому - когда девушка сидела сверху
     
  16. Гела,в этой старой теме права на сто процентов. Совершенно пацаны,да и более взрослые мужики забывать стали,что интим - это ИНТИМ и касается только двоих,меня подташнивать начинает,когда слышу такие базары,с упоминание имён и способов.А когда это рассказывают,тыча пальцем,в проходящую мимо девчёнку,то хочется дать в зубы(зачастую так и делал).Из за таких мудаков мужики сейчас и слывут пиздоболами. :imho:
    ЗЫ От лица мужского населения прошу у форумчанок извинения за слова и действия подобных уродов.:flowers: :flowers: :flowers:
     
  17. мне очеееень нравится , потому что именно в этой позе я чувствую себя настоящей сучкой!:kruto:
     
  18. :kruto: Я тебя уже люблю:love: : :flowers: :flowers: :flowers:
     
  19. Спасибо , сладкий!:flowers:
    Сколько у тебя см ? Хочу знать, полюблю ли я тебя .
     
  20. Уточни,см чего?:donkknow: Может тебя диаметр головы интересует или...глубина прямой кишки...:donkknow: "Скока точно в граммах?":xaxa: Нужно точное определение ваших желаний,барышня
     
    1 человеку нравится это.
  21. Браво, ГОНЧИЙ!:kruto:
     
  22. я имела ввиду хвост (или хвостик) :smile:
     
  23. Я так думаю,что ты имела ввиду не хвост,а х.........тоже конечность.Понурый,но честный скромно отвечаю 18....дюймов.:wallbash:
     
  24. Раньше любил очень так как девушка бывшая её не любила И приходилось эту позу использовать с другими девушками Сейчас так себе Больше как то хочется видеть лицо и целовать:smile:
     
  25. Во,загнул? Что только не напишешь,лишь бы тока женщину в вирте склеить?!ah) Как ещё в децеметрах не обозначил?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. ГОНЧИЙ
    А она после твоих откровений ушла куда-то...Куда, никто не знает...:xaxa:
     
  27. Во,блин! язык мой - враг мой. Такого перспективного чела потеряли.:upset:
     
  28. ГОНЧИЙ
    Да ну...Не кори себя...Ты не виноват вовсе))
     
  29. Не скажи.Такие перспективы.Всё любит и на шутки не обижается.Редкость такие женщины.
     
  30. Отнюдь... сколько угодно и на каждом светофоре. Главное после каждой шутки громко смеятся Ха - ха - ха, а то не поймет еще. Другое дело доги-стайл тут смехом не обделаешься... т.е. не отделаешься. Язык и вино в самый раз. (главное язык по назначению пользовать)
     
  31. поза классная но не всегда удобная
     
  32. GREENN, а вопрос можно? На фига капслук включил? :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ну, так ведь, может, пора уже вспомнить, на третий то раз? =)
     
    1 человеку нравится это.
  34. #84 GREENN, 10 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2011
    постараюсь исправиться!
    и почему многие люди так нервно относятся к капсу?

    а мне ответит на мой поставленный вопрос?
    ив в онлайне нет никого?
     
  35. Почему "нервно"? У нас более чем здоровое отношение к капс-локу.
    То есть, нет никаких объективных причин для его использования.
    Кроме случаев, когда в тексте необходимо наличие принципиального выделения слова или словосочетания, а html-тэги нам недоступны. Но они доступным, так что go to hell, capslock!

    Что до твоего вопроса, а не все ли равно?
     
  36. вообщето, как-то всё равно, просто такое обсуждение, будто эти позы отличаются по полной программе!
    вот и решил узнать, может я чего-то не знаю...
     
  37. Чтобы были какие-то ощущения от этой позы,нужно иметь "за плечами" много разнообразных поз!Впринципе в зависимости от ситуации-удобно)Особенно парню,так как проникновение гораздо глубже,от этого и ощущения лулчше!(=
     
  38. неа )) в положении клешней и лап..)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Потому что ты в полный рост показываешь своё сетевое бескультурье
    В онлайне всегда кто-то есть. Значит, нет желающих в данный момент поддерживать именно эту тему.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Доги,плавно переходящий в другую позицию,когда девушка лежит на животе,опираясь на локти,выгнув спинку,а мужчина сверху,открывается доступ чтобы грудь поласкать,а так же губы и шею целовать.
    Кстати как называется такая поза кто то знает?)
     
  41. По моему отличная поза.А если парень недостаточно возбужден или не может кончить так ей вообще цены нет.Ничто так не заводит как созерцание прелестей любимой.
     
  42. Поза очень хорошая для быстрого темпа, но всё-таки периодически невозможна из-за разницы в росте или из-за комплекции девушки
    А иногда из-за потолка прямо над головой)))
     
  43. Анал доступен не всем в силу физических особенностей.
     
  44. а догги стайл- это об анале?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Это на верхней полке в поезде ?
    Та да. Там еще и подвывать низзя .. в собако-стайле ))).
     
    1 человеку нравится это.
  46. Век живи - век учись, однако))
     
    1 человеку нравится это.
  47. и почему, думают, что ета поза годиться только для возможность войти только в киску, а в анал не лзя.(очень удобно для обоих красоток нашим любимых девушек, да еще и по соседству живут то).Если девушка не против.

    )))
     
  48. Дорогой друг.
    В силу своего возраста и опыта я знаю массу способов и вариантов секса.

    Мне известно, что данная позиция годится и для анального секса.
    В данной теме речь шла о вагинальном сексе в данной позе.


    Кстати, слово "нельзя" пишется вот так, а слово "эта" вот так.

    Твои ошибки мне надоело исправлять.

    Не умеешь общаться грамотно и внятно формулировать свои мысли - не пиши сюда вообще.

    Вакансия пользователя с патологической дисграфией и дислексией занята.
    Боливар не вынесет двоих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Это на двухярусной кровати
     
  50. есть люди без попы:donkknow:???))))))))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru