Ток-шоу

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Madis, 18 мар 2007.

  1. Уважаемые форумчане, у меня к вам вопрос следующего характера: как вы относитесь к таким ток-шоу как "Лолита.Без комплексов" ,"Малахов +" ит.д. Нужны ли они российскому телевидению. Передают ли они смысл понятия "ток-шоу". Очень интерестно послушать ваше мнение.
     
  2. телека у меня нет... но лолиту я глядела пару раз... насчет того соответствуют ли эти программы ток-шоу, то почему нет? ток-шоу это типо форума ))) рассматривается ситуация, история, человек и толпа людей все это обсуждает )))
    а насчет того нужны ли они телевиденью... хм... сложно сказать... по мне так не нужны ))) потому что они одноразовые и никакого существенно вклада в формирование личностей телезрителей не вносят... то есть не несут никакой смысловой нагрузки по большому счету... зато заставляют мозг расслабиться )))) развлекают. в общем просто напросто все должно быть в меру ))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ёжик,
    Ток-шоу - это вид культурно -досугового мероприятия, которое предпологает собой наличие аудитории, которой будет интересен вопрос, поставленный участникам (и). Главная суть - это спор, в которм родиться истина.
    В этих токах конечно же присутствует спор, но как гнило это все происходит!!! Все так надуманно и не по режиссерски проконтролировано!!! ( уж мне поверь, я работаю в этой сфере). Это шоу (без тока) для бабушек. Уровень этих передач я приравниваю к "Поле Чудес" (она у нас не транслируется уже года 3, но я помню несметное количество подарков - от поросят до солений)! Я хочу сказать, что передачи такого уровня не нужны. Их можно посмотреть пару раз и все. Это как "бессмертный" Малахов. Названия меняют, а этот придурок все так же ведущий.
     
  4. Любое ток – шоу будет интересным, если в нем будут рассматриваться интересные темы, вопросы. Все еще зависит от ведущего, как он может преподнести имеющуюся информацию. Нужны или нет? Нужны, для разнообразия. Не можем же мы все время смотреть одни сериалы, новости и рекламу :smile: Но всего должно быть в меру, в том числе и ток – шоу. На нашем телевиденье их очень много. И много из них одинаковые по сути. Я телевизор почти не смотрю, даже правильно будет сказано, вообще не смотрю, так как учусь и работаю. И если у меня появляется возможность его посмотреть, то предпочитаю хороший фильм, а не глупые ток – шоу. И как правильно ты заметил, почти все они наигранные и создаются для домохозяек, у которых очень много свободного времени, и для бабушек, которые потом еще долго во дворе будут обсуждать увиденное и услышанное.
     
  5. Ток-шоу отменить за ненадобностью, только засоряют эфир вместе с сериалами, заменив качественными фильмами.
     
  6. Основная масса ток-шоу транслируемых пр нашему телевидению-полнейший бред(к сожалению).
    BILS, на счёт сериалов с тобой не согласен.Зачастую попадаются очень даже неплохие сериалы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru