Выступление Путина

Тема в разделе "Общество", создана пользователем ARES, 29 апр 2005.

?

Воспринимаю Путина...

  1. Положительно

    9 голосов
    64,3%
  2. Отрицательно

    2 голосов
    14,3%
  3. Безразлично

    2 голосов
    14,3%
  4. Кто он такой???

    1 голосов
    7,1%
  1. Выступление Путина. Какие будут мнения? :rolleyes:
     
  2. Какое конкретно выступление и когда?
     
  3. Он так много выступает. Но в целом, мне он как президент нравится. Даже не хочется, чтобы он уходил. А то будет ещё хмырь какой....:xaxa:

    Щас русских хоть заграницей по-человечески воспринимают. А о Путине все знают и хорошо отзываются
     
  4. Путик-то? Обычный президент. При нем происходят провакационные реформы, страна нищает... В общем, пешка в чьей-то игре. Которая явно идёт не в пользу простого населения...

    Кстати, о Путине...
     

    Вложения:

    • Путин.jpg
      Путин.jpg
      Размер файла:
      14,4 КБ
      Просмотров:
      50
  5. Можно подумать до него страна богатела . Щас хоть какая-то стабильность появилась или хотябы её илюзия . По крайней мере можно стало работать и зарабатывать.
     
  6. Возможность зарабатывать-есть всегда, просто только щас показали народу, как это делать... Путин-молодец, раньше даже иллюзии стабильности не было...
     
  7. Да...обалденная стабильность: "Курск", "Мир", "Норд-Ост", "Беслан", рождаемость упала в два раза, армия не получила ни одного нового самолета, танка, корабля; реформы: "О монетизации льгот", "ЖКХ", новый Жилищный кодекс, сделавший россиян бесправными перед государством в сфере квартировладения...еще надо?! Да, обалденный презик! С чего взяли, что его на западе уважают (взять хотя бы последние новости Большой Восмерки)? Стабильность, говорите? Когда американцы наладят добычу нефти в Ираке (а рано или поздно это произойдет), нас ожидает мощный кризис (ввиду того, что основную статью доходов РФ составляет экспорт нефти).
     
  8. А вспомни терракты в Нью-Йорке и в европе - если рассуждать по количеству террактов то америка вообще страна третьего мира. А такие трагедии как "Курск" были и раньше, просто информация о них была засекречена, а родственникам присылали бумажку мол "Погиб как герой..." и т.д. И потом во все наших сегодняшних бедах виноват далеко не Путин. Может он в чем-то и виноват, но пойми что нельзя за пять лет поднять страну, которую перед этим десять лет разворовывали и разрушали да к тому же она находилась в нескольких экономических кризисах одновременно. Когда Американцы наладят добычу нефти в Ираке, а в том что это будет скоро я почемуто сомневаюсь, ничего страшного не случится. Наш бюджет рассчитывается из цены на нефть, которая была еще до этой войны. Лучше то мы жить тоже не начнем но все не так ужастно как ты себе представляешь.
     
  9. По моему страну он все же поднимает , потихоньку , помаленьку , но все же .Во всяко случаи если бы кто решил провернуть какую -то там революцию я бы пошол на зашиту Белого дома.

    И законы то в принцепи правельные , только слегка недодуманы . Говориш ни танка не коробля , да , но ты слышал что приореть снова будет иметь гос. обороный заказ . А это значит во первых , новое вооружение , и куча рабочих мест . Насчет квартир , да тяжело , но по моему на западе тоже мало кому выдают квартиры . Люди их покупают , в кредит , а потом всю жизнь расплпчиваются . И у нас тоже есть хоть какое , никакое , но все же движение в данном направление . И в принцепе не страшно , что станет платным оброзование (которое уже кстати давно не бесплатное ) и медецина , главное чтобы доход граждан был такой чтобы можно было все это оплачивать .
     
  10. Серьезно что-ли?.. :xaxa: Ты вспомни о реакции правительств Америки и России:создание международных черных списков-у одних и пустая брехня-у других.Про засекреченные трагедии не надо тумана нагоять:я сам в силовых структурах и могу однозначно сказать,что такие трагедии рано или поздно становятся достоянием общественности(правда у фанатов сериала X-FILES и у любителей поговорить о всемирном жидомассонском заговоре иное мнение).Теперь о вине во всех бедах:раскрой конституцию РФ и учебник по правоведению и посмотри права и обязанности президента(взглянув туда ты вряд ли будешь говорить такие глупости,но если что-я разжую).Вспомни Петра Великого,Сталина,Гитлера и сравни соответственно Россию,СССР и Германию на момент прихода их к власти и через 5 лет после начала правления(покажется мало-сравни СССР 1945 года и 1950 года.А цены на нефть рассчитывались в бюджете на 2005 год,который,в свою очередь,рассчитывался когда война в Ираке уже шла.Так что твои расчеты неверны. :kill:


    ЮНКЕР добавил 28.05.2005 в 21:28:

    Вот смех сквозь слезы! :xaxa: Рассуждаешь о политике,а писать толком не умеешь(вернее пишешь,но с большим количеством орфографических ошибок).Путин-лишь пиар-продукт Березовского,Абрамовича и Волошина,марионетка для легитимной выкачки денег.Страна рушится,а обыватель готов заняться мастурбацией на портрет "главного россиянина". :wallbash: Ты мне реально скажи:где и в чем он страну поднял?!
    Насчет законов:или ты их рельно не читал и тебе добрый дядя,на мнение которого ты всецело полагаешься,сказал что они хорошие,или ты не понимал что читал!Ну где там правильно?Недоработанные законы вводят в силу-просто супер!По моему у ответственных за это вместо головы-задница,или они-изменники(по-моему:и то-и то).
    Когда я прочитал твои слова про гос. заказ-очень долго смеялся.Слышу я кажый день по новостям всю эту лапшу,но не забываю снимать ее с ушей.Я тебе могу факты конкретные привести,что военный сектор рушится,но вначале хотелось бы услышать от тебя-где и в чем оборонный гос. заказ будет иметь приоритет?
    Про образование ты загнул-школы были бесплатны!Неужели ты не понимаешь,что если бы население могло свободно оплатить образование и мед. обслуживание-государство не сделало бы их платными:выгода бы отсутствовала. :kill:
    P.s.1:не думал,что человек,цитирующий Талькова,говорил такое!
    P.s.2:возле Белого дома мы удем по разные стороны баррикад!
     
  11. А какая у России, по твоему, должна была быть реакция на тот же беслан? Мы что, должны были начать третью войну в чечне - так у нас вторая еще не закончена. И потом ты нас рядом с американцами не ставь. Они сказали,-"Мы хотим бомбить Ирак". И никакая ООН им в этом помешать не смогла. Не нашли ОМП и ладно - ну подумаешь ошиблись, с кем не бывает. А нас обвиняли в том, что мы не соблюдаем права чеченских террористов. А про засекреченные трагедии я тебе могу сказать, что они становятся достоянием общественности лет эдак через 30-50. И реакция у этой общественности уже на та. А про Сталина и Гитлера я тоже читал. Ты предлагаешь поднимать страну их методами? Да вы батенька хам! Ты что хочешь загнать нас в нацизм или устроить репрессии и сажать всех, кто косо посмотрел в сторону кремля? А цены на нефть, уважаемый мой, в бюджете на 2005 год приняты по 23 доллара за беррель. Это ниже, чем было до войны в Ираке. Так что не надо ля-ля!
     
  12. В Чечне надо было действовать методами Сталина(как минимум-методами Ермолова).К примеру,если бы испанцы так же с ацтеками волыну тянули-они бы до сих пор с ними парились!
    Да,какие-то чушки из ООН нам что-то предъявляют,но я хорошо помню,как одно заявление Сталина остановило попытку НАТО оккупировать Сербию!Во истину Тальков был прав:
    Как над памятью твоей
    Смеется бывший твой халдей
    С Запада...
    Ты читал Mein Kampf и Сочинения Сталина?..Сомнительно!У них были прекрасные методы!Оба пришли,когда их государства рушились и они за мизерный срок их конкретно подняли!Сидело,говоришь,много?..У тебя много знакомых,чьи родственники сидели?Сомневаюсь!Вот во 2-й мировой и твои родственники воевали точно!Мне довелось общаться и с теми,кто сидел при Сталине,и с теми,кто охранял сидевших:все говорили,что невиновных в лагерях сидел мизер.
    Про засекреченные трагедии ты что-то гонишь.Если я неправ-назови хоть одну!Байконур,Плесецк,Чернобыль-все всплывало в ближайшее время после происшествия!Ты преувеличиваешь возможности спецслужб!Хоть знаешь какой гриф ставится на отчеты о таких происшествиях и сколько он хранится?
    Тебе нравится куча чурок в нашей стране и незаконно проведенная приватизация?Если нет-ты тоже нацист(хотя ты,наверное под нацистами представляешь гитлеровских штурмовиков или скинов).
    Кто тебе сказал такую чушь,что после начала войны войны в Ираке нефть продавали дешевле до нее? :kill:
     
  13. Слушай мы не испанцы и воюем не с ацтеками. И вообще, если ты не заметил, сейчас 21 век. И в мире полно миротворческих организаций по типу ООН. И эти, как ты говоришь, чушки, если мы будем вести войну варварскими методами, сделают нам экономическую изоляцию. И тогда наша сегодняшняя жизнь будет казаться потерянным раем.
    Сталина не читал, "мою борьбу" начинал, но тут же закончил. И вообще, нельзя у нас сейчас дейсвовать их методами. Во-первых, мы только ушли от тоталитарного режима и возвращаться в него желанием никто не горит. А во-вторых, такие режимы всегда агрессивны. А крупной войны мировое сообщество не допустит, и опять же экономическая изоляция. И ни о каком подъеме тогда и речи идти не будет.
    А по повду засекреченных трагедий могу привести пример К-129. Ты много слышал об этом. А затонула она еще в 1968. Ты спроси, кто-нибудь знал тогда об этом? А твои примеры весьма и весма интересны. Ты вообще представляешь себе как можно было засекретить чернобыль? Это же огромная территория, тысячи людей. А что с Плесецком и Байконуром. Какие конкретно случаи ты имеешь ввиду? Гриф на такие дела ставится разный, в зависимости от важности. А храниться они могут максимум 30 лет, но могут храниться и дольше.
    Причем тут приватизация и нацизм? Да приватизация была ужасной, но заметь она прошла за 10 лет. В других странах этот процесс длился около 100 лет. Мы могли столько ждать? Под нацистами я понимаю тех, кто ущемляет права жителей другой национальности. А тебе нравится, когда в Латвии ущемляют права Русских?
    А относительно нефти. Я не говорил, что после начала войны в Ираке нефть стали продавать жешевле. Я сказал, что наш бюджет рассчитывался с ценой на нефть в 23 доллара. Сейчас она стоит около 50. А до войны была около 26-27.
     
  14. Ну во первых , то что я не шибко грамотно пишу не мешает мне высказывать свое мнение и рассуждать о политике , а если ты все же в состоянии прочитать то что я написал , значит не так все и плохо. Ты кстати далеко не первый кто мне об этом говорит . И давай закроем эту тему . Умел бы правильно писать был бы большим начальником.

    Во вторых ,про законы , я может конечно не силён в политологии , но свое мнение состовляю исходя из той информации что имею ( может мы владеем разной информацией) . В принцепе на мой взгляд ещё раз повторюсь , в теории там все верно , в практике хромает и спотыкается , т.к. такие законы невозможно реализововать.

    В третих , на самом деле скажу что не очень углублялся в проблему преоритета на гос.обороню заказ , просто слыхал в новостях , поэтому тут спорить не буду. А что военный сектор рушится понятно и так .
    Ну пойми же тоже нельза за четыре года собрать то , что упорно разламовалось гораздо больший срок .

    В четвёртых , хорошо я хоть не услышал твоих споров про медецину , хоть тут ты согласен что она тоже уже давно не бесплптная. А про школы , да школы бесплатные были , именно БЫЛИ. Ну небудет сейчас молодое покаление учетилей ,да не только молодое , которые реально могут научить детей чему либо , работать за 1.7 тыс руб в месяц . Сейчас уже большая половина школ переходит на платную основу . А те что бесплатные все равно . Там будте добры по 500 р на ремонт класса , или там по 200 на нужды школы , этоже везде так. А потом , ну попробуй ка поступить в ВУЗ , на бесплатное . Нереально в принцепе.

    P.S. 1 Тальков мне нравится , за свою смелость говорить правду . Да и его идеи для того времени , были подходяшими . Но согласись сейчась жизнь все же луше чем в 90-х.
    P.S. 2 Надеюсь что мы всеже не будем на баррикадах у белого дома . Надеюсь нас то того не доведут , а если и доведут , как знать может окажемся и по одну сторону. :kill:
     
  15. Путин - что он сделал? Что он доказал? Чем он лучше? Никакой стабильности, ничего в положительную сторону не наблюдается. Страна рушится. Ничего никому не нужно. Все только для себя. Языком трепать и не более. Когда же пойдут действия?
     
  16. Знаешь,я готов оспорить все,что ты здесь сказал,кроме нефти(здесь я должен признать твою правоту),но наша дискуссия затягивается,в то время как обмен точками зрения происходит мизерными порциями.Один разговор в реальном времени будет равен перепалке в несколько месяцев,на которую мне просто жалко тратить время.
     
  17. Путин. Плюсы и минусы.

    Кто же он...С народом или с олигархами...С правдой или с ложью...С собственной идеей или с диктатурой высшего общества...
     
  18. Путин-настоящий мужик. Это, наверное, единственный правитель за всю историю Руси, на которого можно действительно положиться, который думает не о своём могуществе и своих карманах, а в натуре о народе. На третий, четвёртый срок его, или вообще пожизненно! HEIL PUTIN! ER SPRICHT DEUTSCH! JA!:kruto:
     
  19. То, что в стране нет оппозиции - это ли не результат действий власти?! =)
     
  20. Не встречал еще таких ярых фанатов. Перечитай предыдущие посты. «Енто же полный идиотизм».
     
  21. Путин нормальный мужик, но один с этой коррупцией и нищетой не справиться. У него много пустых речей, но , по-моему, он старается по мере своих сил.
     
  22. Без комментариев, ВВП решил "красиво" уйти
     
  23. Ну я могу привести примеры того, что что то делается.
    В отличие от правления Ельцина сейчас больше стабильности. Не знаю что там рушится, но у всех моих друзей и у меня хорошая и стабильная зарплата, которая все время растет. У моей бабушки постоянно растет пенсия, на которую она уже может не голодать, и покупать минимальный набор выживания.
    Многие знакомые связаные с армией и обеспечением армии говорят, что начался подьем. Армия начала проводить настоящие маневры. Новые виды вооружений ставятся в производство не только на продажу. Я уже об это м в другой теме писал. А это куча рабочих мест и соответственно зарплат и накормленых семей. Национальные программы вот вот должны реализовываться. выплаты врачам и т.д.
    Национальная политика тоже весьма продумана. Не смотря на некоторые ошибки, Путин не ведется на большинство провокаций, иначе бы давно уже война была и с Грузией и с Украиной, и с Польшей, и с Англией.
    Разговаривал тут с фермерами, говорят, при Путине стало легче, хоть что то сдвинулось и стало возможно хоть как то работать.
    И вобще кто работает, тот и живет нормально.

    Тут кто то сказал, что Путин - пиар акция Березовского. Это ж надо так не знать ситуации. Березовский кормит антипутинскую опозицию.
    Абрамович вобще в стороне от политики, сидит себе губернатором в на Чукотке, и во власть в Москве не лезет. Кстати многие жители чукотки говорит, что только при Абрамовиче стало по лучше.
    Монетизация льгот - незнаю никого из стариков кто был бы не доволен, наоборот все рады, так, поначалу повопили, а оказалось, дают живые деньги.
    Станция Мир...ну когда она упала? За то сейчас идут новые программы, которые и СССР не снились? Вы вобще в курсе какие программы профинансированы по космосу? Сначала узнайте потом говорите.
    Жилищный кодекс? Никого не знаю, кто там от этого пострадал - зато точно теперь знаю, что мое жилье -мое, и мои друзья и знакомые и родственники.
    ЖКХ? Что не так то? Улицы стали чище. На моей улице и всех сопредельных поменили асфальт и тротуары. Если где прорыв трубы - ремонтируют за считаные часы а не месяцами как раньше. Вобще мой родной Питер реставрируется и хорошеет. Разуйте глаза. Мне приятно гулять по пешеходным зонам и смотреть подсветки отреставрированых зданий.

    Можно еще продолжать...да лень
     
  24. Слушай, это опасно! Кто знает, не сидит ли там где нибудь служба охраны с "Калашами" наперевес!
     
  25. хм посмотрел Узнал многое - почаще надо такие выступления показывать
     
  26. Сам офигел! *Позовите кто нибудь ФСБ!*. А вообще то свобода слова, это хорошо!
     
  27. Я вообще абсолютно безразлично отношусь к президенту. Мое мнение - это очередная кукла и марионетка, а того кто действительно стоит у власти мы никогда не увидим, он навсегда останется в тени. И кто бы не стал президентом он всего лишь повторит свою учесь - всеми известной куклы...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Monsieur_Budur
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    7.072
  2. Димитриkos
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    3.528
Общение на MLove.ru