Психологическая поддержка

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Киса, 4 ноя 2004.

  1. ..... Я знаю, что такое боль, что такое унижение, когда не хочеться жить.... Мои дорогие.... жизнь продолжаеться..... и я постараюсь вам помочь это понять.
     
  2. да психологическая поддержка очень, как бы это сказать, потрясающая вешь даже на расстоянии она помогает и когда просто знаешь что где то за тебя переживают и ждут от тебя весточки я очень люблю помогать всем и люблю когда мне помогают дают советы как лучше сделать что бы не попасть в просак а как у тебя с этим делом а КИСА :?:
     
  3. Смотря что ты имеешь ввиду...???
     
  4. что значит что ты имеешь в виду я имею в иду тебе приходилось сталкиваться с ней(псих.поддежкой) и какие чувста у тебя пробуждались :?:
     
  5. Все не правда! Жить можно только в ожидании смерти! Поначалу тебе говорят: "Ты должен понять людей, тогда тебе станет намного легче жить!". А когда понимаешь, кто такие эти люди, то и жить не хочется.
    Мне хреново становится, когда подумаю, что еще в 3.5 раза больше нужно прожить (примерно) пока не сдохну :(
     
  6. ну и мысли у тебя в голове тебе срочно нужна девушка которая быстро все поставит на свои места(я имею ввиду настроения и духовный настрой) и вообще выкинь такую чушь из головы незрен засорять ее :D
     
  7. Да ну, оставь, все ведь на самом деле так и обстоит.
     
  8. у меня так может просто у тебя настроение сегодня из рук вон выходящее бывают такие дни когда совсем хреново надо спросить помощи у друзей чтобы вытащили тебя из этого состояния
     
  9. 1) Друзей у меня нет...совсем.
    2) Если мне не изменяет память, то я уже 1.5 года в этом состоянии.
     
  10. с друзьями надо решить проблему это ведь не так сложно завести новых друзей и кстати ты не прав друзья у тебя есть это МЫ учасники этого форумов на mlove ;)
    а состояние у тебя затянулось надобы исправить кто "за"?
     
  11. Милый, что с тобой???? Жизнь-у нас одна и прожить ее надо как следует...... Так что перестань!!!!! Вот увидешь, стоит тебе встретить девушку...которая сможет показать тебе, что такое настоящая жизнь...и ты вздохнёшь полной грудью, ощущая тепло в душе...
     
  12. Поддерживаю Никиту.....у самого приблизительно также, друзей неттоже....просто срок не такой...у меня - 2 года.....так что я его понимаю
    Люди, может быть вас просто так по голове не били...или это такой неуёмный оптимизм..... :cry:
     
  13. Как не странно я тоже поддерживаю Никиту... Хотя жизнь мне очень нравится!:smile:
     
  14. меня по голове били много и часто когда в teak-won-do ходил а это было давно лет 6 назад а оптимизма пока хватает чтобы делиться им со всеми :D
     
  15. да... жизнь продолжается! не надо падать духом! все будет супер :D
    вот написала это и подумала, что надо самой последовать этому совету!
     
Общение на MLove.ru