Жизнь дерьмо

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Ace Man, 13 май 2005.

?

А ты как думаешь......?

Голосование закрыто 2 июн 2005.
  1. Полностью с тобой согласен......!!!!!!!!

    36,8%
  2. Совершенно паралельно твоему мнению......!!!!!

    63,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жизнь дерьмо.........!!!!!!![​IMG] [​IMG]
    Когда начинаешь понимать что каждый день проходит одинакого, а попытка что нибудь изменить, до добра не доводит.......!!!!!!!
     
  2. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Но ведь ты знаешь выход? ............... в окно!
     
  3. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Иногда конечно бывает, но чаще она прекрасна!!!!!!!!
     
  4. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Всё в нажей жизни идёт по кругу это закон природы!! А то что тебе кажется твоя жизнь дерьмом, то это ты виноват сам!!! Нужно радоваться жизни, получать от неё удовольствие, я думаю тебе просто надо подумать а чего ты хочешь от жизни? Может ты не по тому кругу ходишь? Может надо изменить свою жизнь!))
     
  5. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    "Вся жизнь, какая ни есть - это мир упущенных возможностей" (Сельвинский)
     
  6. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Думаю это немножко не то.....!!!!
     
  7. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Пытаюсь.......но как то не судьба.......!!!! Надеюсь это временно......!!!!!=))
     
  8. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Ндя.. То еще дерьмо. Девушки десятый месяц нет :(
     
  9. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Это большой срок, и пора бы задуматься почему?? Может проблема в тебе а не в девушках, и тем более в жизни?
     
  10. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Не согласна-жизнь идет не по кругу, а по спирали. Вот если она начинает идти по кругу, т.е. нет перехода на другой,более качественный уровень, то тогда и появляются такие мысли типа "Жизнь-дерьмо!"
    Вывод: нужно иди не по кругу, а по спирали, учясь на своих ошибках, делая выводы, исправляя ситуацю в нужное тебе русло
     
  11. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    2Дима Проблема в том, что для всех девушек из группы меня либол не существует, либо я отличный друг и приятель. Рассчет на девушек со сторны остается. Какие у меня есть варианты? Инет (собсно, большинтсво предыдущих девушк оттуда и были). Вот я и работаю в этом направлении :smile:
     
  12. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Вотв этом твоя и проблема!!! Девчонки из группы это не самые лучшие кондилатки на роман проверено не одним поколением студентов)) Хотя бывают приятные исключения! Инет это не единственный вариант! Ещё скажи что по смс знакомишся!! Есть же клубы, улица, метро и вообще наша планета это одно большое место, где можно познакомится!!! Так что поищи в другом месте!!
     
  13. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Честно говоря, не знаю как можно знакомится в метро и на улице. В клубах мажорки одни и девушки легкого поведения, которым серьезные отношения не нужны...
    Насчет группы смею поспорить. У половины девчонок есть пары именно из нашей группы.
     
  14. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Я рад за них!! И надеючь, что они будут вместе и им не придётся учится вместе в одной группе с человеком с которым они расстались!) А на улице и в метро знакомится легко подходишь и знакомишся))) Почти как в инете!!
     
  15. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Типа подходишь к понравившейся девушке и говоришь: Привет! :smile: Давай познакомимся? :smile: Ну это если как в нете ^^
     
  16. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Можно с этого начать!))) потом придумаешь ещё что-нибудь!
     
  17. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Потом это после того как меня назовут кретином, обсмеют и пошлют на три буквы? :smile: А че, надо попробовать. Надо же с чего-то начинать :smile:
     
  18. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Не обязательно назовут кретином, обсмеют, и уж пошлют в самом крайнем случае (ну значит что-нибудь "сморозил" еще то.....), конечно, есть вероятность, но маленькая...... я думаю чаще просто скажут нет, если не захотят познакомиться........ вот сегодня со мной парень в метро захотел познакомиться и ничего..... живой.... :-))) а то все и-нет, и и-нет....... оглянись вокруг, там полно хороших девушек........
     
  19. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Так... я кажется поторопилась и незато проголосовала....


    Если будешь щитать что жизнь дерьмо и ничего не изменишь, то так и останешься в унитазе сидеть. Лично я оптимист, и подобная позиция для меня не понятно. Да, в жизни бывает хорошо, а бывает и плохо и с этим нужно смириться.
    Или зачем ты тогда живёшь в дерьме??? Так нравится?! Не лучше ли не принижать собственного достоинства и не прибеднятся перед другими, которые несомненно "всё всегда хорошо". Так что ненравится-можно выйти из придуманного круга
     
  20. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Ну и в нете их полно ;) Например, даже на этом форуме! :smile:

    У меня, кстати, дядя два года назад через инет нашел девушщку, женился, дочь у них и т.п. ^^
     
  21. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Ну вот......стоит только отвернуться, как на девушку тут же образуется куча желающих познакомиться. И как тут не ревновать.........Жизнь у нас такая. Стоит только отвернуться, а тут......
     
  22. А почему в опросе нет ,что с тобой не согласны,ибо я вовсе не параллельно отношусь к этому вопросу,но в то же время с тобой не согласна..Жизнь-не дерьмо..Жизнь-это прекрасно...Хе... :rolleyes:
     
  23. Я так люблю жизнь!!! Просто ужас, конечно бывает и хреново (чаще всего), но все равно я очень люблю жизнь... ОЧЕНЬ!!! :imho:
     
  24. Так это... паралельно его мнению, а не вопросу:smile:
     
  25. Да, тут я тож скажу: жизнь-не дерьмо! Просто надо уметь жить :kruto:
     
  26. Да, мне тоже это однообразие сильно злит! Нельзя так жить!.. но приходится :wallbash: Ээх
     
  27. Да, твойа жисть -дирьмо, патамучта паднимая такой сириозный вапрос ты не удасужелсо даже, ширако его раскрыть, как данная тема таго требуйэт.

    Кароче: Афффтар- выпей йаду!
     
  28. Ну, что за писсимизьмь? Почему же дерьмо? Жизнь прекрасна и удивительна, значительные проблемы быстротечны а из-за проблемок расстраиваться не стоитьс.....
     
  29. #29 Неземная, 26 май 2005
    Последнее редактирование: 26 май 2005
    Жизнь прекрасна даже тогда, когда все плохо! Рано или поздно это понимаешь. И лучше понять сейчас, чем перед смертью!
     
  30. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    гы, чуть со стула не упал, хорошо хоть подлокотники есть....

    а 8 лет по вашему тогда что?!
    Если жизнь такая, что сначало учеба, потом работа... когда знакомиться? А если и получаеться что, то с количеством свободного времени все двигается медленно, очень медленно... а ждать никто не любить, форсировать события не умеют (одни дурацкие намеки - это кошмар какой то...)

    Так что вот. А это все красиво звучит - в кино, метро... Либо малолетки стайками, либо уже с кем то... Так что тоже тут тупик, а кто остается - да обычно даже и не смотрять...

    И дело даже не в том, что жизнь дерьмо или нет, а в том, что сейчас порядочному, честному и немного стеснительному делать в этой жизни нечего!!!
     
  31. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Интересное утверждение. Что значит делать нечего? А чем же ты тогда занимаешся? По моему очень активно "ЧТО-ТО" делаешь...
    Надеюсь, ты не рекомендуешь всем порядочным и стеснительным в петлю?
     
  32. Re: Жизнь дерьмо.........!!!!!!!

    Прошу прощения, выразился не однозначно. Я имею ввиду, не то что им жить не стоить и в петлю. А то, что постоянно они оказываються не удел. Для таких в жизни много мест куда приложиться и найти занятие для жизни интересное вполне можно. А вот в любовно-романтических отношениях они как раз и не удел бывают - поздно родились ;)

    И чего сразу в петлю ;) Из-за такой фигни.... Не везет в любви - надо в карты играть!
     
  33. Жаль, что нет в опросе какой-то золотой середины... вроде того, что жизнь, конечно, и дерьмо, но радует иногда позитивом. Или вроде того...
    Так вот, маловато мы знаем еще о жизни, чтобы называть ее дерьмом. И вообще, жизнь - зеркало нас самих и зависит исключительно от нас, поэтому если жизнь дерьмо, то и мы сами.... вот...
     
  34. В том то и прикол........!!!!!!
     
  35. жизнь-это затяжной прыжок из утроба матери в могилу! :kill:
     
  36. Жизнь не может быть дерьмом!!!!!!! Я в это не верю!!!!! Жизнь это супер просто ктото этого еще не понял. Всю ценность жизни понимаешь тогда, когда сталкиваешься со смертельной опастность!!! Когда врач дает тебе бумагу на подпись, о том что они не несут ответствеености за твою жизнь во время операции, когда ныряшь так глубоко что дыхания не хватае и начинается жжение в легких... Так что будьте спокойнее со своей жизнью, не играйте в эти игры житть не хочу и прочее, вены резать, якобы однообразная жизнь и прочее!! :imho:
     
  37. Короче говоря: жить надо УМЕТЬ! :kruto: :rolleyes: :imho:
     
  38. #38 Димитриkos, 4 июн 2005
    Последнее редактирование: 10 июл 2005
    Может, а может, так и есть наяву. Однообразие - это не то, из-за чего люди совершают предсмертные игры. Однообразие не является весомым критерием для того чтобы...
    У каждого своя жизнь, каждый видит ее по-своему. Она всегда для всех разная.

    https://forum.mlove.ru/topic803.html - "Жизнь жестока"; тема закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru