ура, получилось))! только, почему он в черный не превращается, не знаю, красным остается)) как изменить в черный, а огонь красным оставить?
А первый слой, саму заливку чёрную делала? И когда уже выполняешь это у тебя все слои собираются в один? чётко без лишних окошек?
все слои в один, я не делала заливку в начале... как исправить это дело, если слой один? или в таком случае надо сначала все начинать?
Image - Adjustments - Replace Color http://screenshotuploader.com/s/E9aoTRJueNA И приучай себя создавать для каждого независимого действия отдельный слой.
ура) готово))) Gelsing - спасибо за помощь)) дайте мне след задание))) что нидь легкое плиз))) вроде букв))
Огонь, Вот урок Пробуй, с буквами ты уже научилась справляться, пора новое узнавать что-нибудь. Урок лёгкий, не пугайся сразу
Огонь, Попробуй Слой-Стиль слоя-Обводка и жми на прямоугольник красного цвета (может у тебя другой) и выбирай цвет))
Огонь, попробуй сделать электронные часы с помощью данного урока, шрифт DS Digita можешь скачать во вложении, если надо. Кидай шрифт в папку C:/WINDOWS/Fonts
Я вот люблю с цветокоррекцией баловаться .) Испанииияяяя, вот как получилось, на фото мама .)) Я только учусь. Вот фото сделано на мобильный телефон, подретушировал как мог.
та не) я больш на фотках специализируюсь)) хотя для GuI буду чет подобное скоро ривовать)) мне нужно будет для игры Head Up Display рисовать интерактивный))
Вот видео, снял только что, надеюсь поймете, будут вопросы, задавайте! Файлик - экшн, который я использую в видео. Довольный? ) Надеюсь оцените работу, ведь потратил время, ну говорите если что Хотел сделать комментарий, да микрофон сломался. Так что проще вопросы задавать .) Я с видеосъемкой еще не очень знаком, скачал программу, снял как мог И еще, я использовал ч\б цвета, а можно применять и другие эффекты уже к псевдо hdr дополнительно! СМОТРЕТЬ ВИДЕО!
Савентий, Чесно говоря мало что понял разрешение б побольше и помедленнее действия, но в целом алгоритм ясен. Спасибо!
Скорость на самом деле меньше, видео так получилось, не знаю почему. В след раз использую запись в 720, если след раз будет
Побаловался чутка с фотошопом )) Девочка очень миленькая на мой взгляд, чуть чуть похожа на зайченка )))
Дело было ночью - мутил аватар для контакта))) тема Весны, фото и обработка мои тут фото ее подруги с моей обработкой )) а это... это подарок моей девушке, бывшей девушке, в одной из тем упомятнутой под буквой Л подарок на день расставания...
Тетраграмматон, Всегда мечтала познакомиться с кем-то из тех, кто делает фотки девушек в облаках, снабженных стихами, набранными курсивом. И тут такая удача! А ещё у вас работы есть?
Благодарю вас, мои дорогие, спасибо за положительные оценки! -ёжа-, Они в принципе есть, блин но в связи с крахом винды они исчезли ( к сожалению не успел снять инфу с винчестеров на флешку ) а вообще при определенном настроении включается режим "полет фантазии" и я скромненько творю...
Блин, вот беда! Случается же такое!.. Ну Вы нас всех здесь очень заинтриговали, ждём ваших новых работ, может быть, удастся подсмотреть у вас ещё какие-то новые приёмчики