Какие девушки нравятся парням?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Gali Inimitable, 27 май 2005.

  1. Парни, какие девушки вам больше нравятся. Закрытые куколки, которые чуть что обижаются и плачут или те, которые не стесняются сами общаться с пацанами, могут разговаривать не только про шмотки(а например про компы и технологии) и не очень любят плакать. Те которые стараются не терять женственности, но могут попытаться за себя постоять? Или предпочение отдаётся тем, которые при виде парня морщаться(хотя предположим девушка очень красива) и обзывают придурками?
     
  2. Re: А как лучше?

    Знаешь, дело не в том, какая девушка в обществе: стеснительная, общительная с сильнымм или слабым характером. Главное то какая она внутри. Надо познать её внутрений мир и только тогда можно судить о ней! Многие люди (в том числе и девушки) на людях могут казатся Оптимистами, а на самом деле наоборот - Писимисты (я такой :rolleyes: )



    P.S. Это только моё мнение ничего больше (врядтли его кто оценит :donkknow: )
     
  3. Re: А как лучше?

    со временем меняется все...... кто был пессимистом, стал оптимистом, кто был стеснительным, стал общительным..... по-моему просто от парня зависит, что ему нужно именно сейчас, какая девушка. Сколько человек, столько мнений. И не в том, плачет девушка или нет, дело....
    ну почему ж никто твое мнение не оценит??? Очень хочется, чтобы на девушку смотрели не только как на сексуальный объект, красивую мордашку и фигурку, но и какая она внутри. Так что очень хорошо, что есть еще такие люди, которые считают так, как ты!
     
  4. Re: А как лучше?

    Мне кажется, что речь идёт не о том, какая девушка на людях, а именно о том, какая она на самом деле, т.е. при личном (относительно искреннем) общении. Парни любят, когда их не боятся.
     
  5. Re: А как лучше?

     
  6. Re: А как лучше?

    ну девушки все равно боятся парней, так же как и парни девушек. Но мы это просто можем не показывать.......
    в каком-то смысле этот вопрос действительно интересен, какие ИМЕННО девушки нравятся молодым людям.... только вот парни тут еще пока что-то не отвечают.....
     
  7. #7 Анка, 27 май 2005
    Последнее редактирование: 27 май 2005
    Re: А как лучше?

    да не в возрасте дело. Просто они не воспринимают значит тебя всерьез. А мне твой ответ понравился.
     
  8. Re: А как лучше?

    Ну не скажи. Далеко не все девушки боятся парней и далеко не все парни боятся девушек.
     
  9. Re: А как лучше?

    А мне нравятся ВСЕ девушки! Слава вам! :mol:
     
  10. Re: А как лучше?

    прям все-все? а такое бывает? :-)
     
  11. Re: А как лучше?

    Бывает. Бабник называется.
     
  12. Re: А как лучше?

    Да. Именно об этом речь! И всё-таки???
     
  13. Re: А как лучше?

    Ну на самом деле господа , сколько можно , внутрений мир девушки можно познать только уже после знакомства и начала обшения ( и в очень редких случаях происходит наоборот ).

    Насчет того какая она внутри , сразу вспоминается фильм "Очень страшное кино " первая часть самое начало , когда он рассматривает журнал с Кармен Электрой и звонит ей .
    Она ему " Что тебе надо "
    Он "Хочу посмотреть , что у тебя внутри " ,
    Она " Перелестни на такуюто страницу "

    А если серьёзно , то лично мне нраваятся девушки которые более свободно обшяются с парнями , кстати это возраст примерно лет 25 , когда они сами всё уже понимают.
     
  14. Re: А как лучше?

    А можно личный вопрос? А самому тебе скоко лет? В 25 я уже старая буду, походу. А понимаю я уже сейчас больше многих из парней. Тут дело не в возрасте, а именно в самом челе. Тема-то как раз про это ;)
     
  15. Re: А как лучше?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    знаешь, как девки в 25-27 зажигают?? похлеще школьниц!!
    тут от человека зависит...
    хочешь быть рано старой - будешь.. и ничего с этим поделать не сможешь...
    хочешь быть вечно молодой, вечно зеленой - и в 30 будешь конфеткой!! :love:
     
  16. Re: А как лучше?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Ну... я бы так не сказал :rolleyes:
     
  17. Re: А как лучше?

    :donkknow: :imho:
     
  18. Re: А как лучше?

    а что плохого в бабниках??
    девушки-то рады :smile: всем достается по кусочку...
     
  19. Re: А как лучше?

    не знаю-не знаю. Лично мне кусочки не нужны. мне нужно целое и много... и не одно...
     
  20. Re: А как лучше?

    Логика железна...
     
  21. Re: А как лучше?

    Кстати, на всех-то может и не хватить! ;) что тогда?
     
  22. Re: А как лучше?

    А тогда есть замечательные таблетки;)
     
  23. Re: А как лучше?

    бабника тоже можно приручить... тока это сложнее... так как он уже "видавший виды"... (замечу, НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ЯКОБЫ НЕ ИСПРАВИМ!!!) ему сложнее понравиться и в его глазах сложнее выбиться и серой массы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН.... а если девушка не выбивается, то она "такая же как многие"... ей, значит, достаточно и кусочка...
    говорю без шуток. сам такой..
     
  24. Re: А как лучше?

    не надо никаких таблеток!! меру надо знать :oldman:
     
  25. Re: А как лучше?

    Да шучу я... ah) Бабником может и хорошо... а мне нужна одна-единственная! :kruto:
     
  26. Re: А как лучше?

    мне тоже!!! :love:
    ищу вот... :xaxa: :kruto: :wallbash:
     
  27. Re: А как лучше?

    О! Понеслась тема!
     
  28. Re: А как лучше?

    Не секрет , 21 год .

    Может я таких просто не встречал .

    А так больше всего меня напрягает странное мнение девушек , что мол знакомятся с ними исключительно чтобы поболтать , или просто погулять.
    Нет я согласен , мне и самому очень нравится проводить время в компании красивой девушки , но в итоге , целью то всё же стоит несколько другое обшение , и дело не в том что не всё сразу , а в большенстве случаев такой вариант вообше не рассмотривается . По моему девушки (особенно молодые ) всё же не всегда доганяют , чего от них хочет парень , или ещё не понимают этого в принцепе , или делают вид что не понимают. Или я их непонимаю .

    А когда девушка постарше и все уже знает , то по крайней мере не строит из себя такую вот недотрогу и неженку , мне так обшатся проше , даже если постельный вариант даже не рассматривается . Можно просто боболтать за жизнь , спокойно обсуждать любые темы .

    Может это конечно и моя проблема , что я неумею общятся .
     
  29. Re: А как лучше?

    На самом деле, что от тебя хотят - видно сразу. Можно оценить со 100%-ной вероятностью, хочет парень с тобой только переспать, или ему надо еще что-то. Да и потом, есть девушки без комплексов - переспать - так переспать =\
     
  30. Re: А как лучше?

    ню-ню...
     
  31. Re: А как лучше?

    нет, ну, конечно, если парень уж совсем консперируется, тогда не факт... только зачем ему это надо?
     
  32. Re: А как лучше?

    Представьте себе высокого человека в чёрном плаще и чёрных очках, (и в чёрных брюках), идущего быстрым шагом по улице и ничего перед собой не замечающего. Нет, это не очередной агент Матрицы. Это просто я.
    Теперь представьте себе опять же высокого человека, идущего размашистой походкой в короткой чёрной куртёжке и больших светло-коричневых очках. Это не шпана. Это тоже я (просто на улице тепло).
    (При этом я не могу не пнуть лежащую на моём пути бутылку)
    В совсем холодную погоду (зимой) приходится одевать обычное длиннное пальто. Тут я уже на агента не похожа, зато тепло :smile:
    Размашистая походка и рост, ессно сохраняется.
    Моё любимое слово "ментовоз" (милицейская машина). Однако, я не матерюсь...
    Перед др. людьми я часто теряюсь, потому что многого от них успела натерпеться в жизни. По харе съезить - это я запросто. ПОГОВОРИТЬ с человеком намного труднее. Слова... никак не подбираются.С одной стороны и не обидь его, и мнение своё не измени, и с другой стороны этот ужасный писклявый голос...

    Неет, парням это со-всем не нравится! Им надо вечная улыбка на лице, виляние задницей, открытые кофточки-юбочки и сюсюканье на тему "как холосо зить, каакое солнечка светет!" и "смотри какой хаалосенький катёначек" и прочую белеберду. Нет, в меру конечно это хорошо, но когда беспрерывно... Хотя, может быть, я просто завидую людям, которым жизнь приносит радость.
     
  33. #33 Масянька, 31 май 2005
    Последнее редактирование: 31 май 2005
    Re: А как лучше?

    ЧУШЬ.
    Чушь.
    чушь.
    Откуда ты такое взяла? Я тож хожу частенько в косухе и бандане, с торбой за плечами. И жопой не виляю, и депресняк у меня перманентный. тем не менее я парням нравлюсь и даже очень.
     
  34. Re: А как лучше?

    Короче

    Все дамы делятся на дам и не дам .

    А потом когда девушка может сразу определить чего хочет парень и продолжает обшение , это значительно упрошает проблему . Она знает к чему он в конце концов её приведёт , а он что не получит отказа и не будет выглядеть полным придурком .
    А если их цель не постель , то тоже все получится великолепно . Тоесть не у него небудет запарок по этому поводу , не у неё . И можно просто класно провести время.
     
  35. Re: А как лучше?

    вот об этом я и говорю
     
  36. Re: А как лучше?

    Ой да я уже и сомневаюсь... И вобще кого эти кофточки интересуют?
    Да, наверно ты завидуешь... :upset:
     
  37. Re: А как лучше?

    Нет дамы нескажите , все таки интересуют и джинсы в обтяжку и кофточки с вырезам . И кроме себя я знаю немало людей которых это интересует.
     
  38. Re: А как лучше?

    ну вот прикинь, если девочка красивая, с хорошими личиком и фигуркой, но при том на ней бандана с надписью "Ария" или "ЦОЙ" и всё черное - она не станет уродом!
     
  39. Re: А как лучше?

    для МЧ в костюмчике, работающего где-нить в Microsoft - очень даже может стать...
     
  40. Re: А как лучше?

    Конечно не станет , что за ерунда .

    Просто такую девушку неразглядиш издалека , а девушек что одеваются в обтягиваюшие джинся и кофточки (чисто символические) замечаеш сразу , порой чуть шею не сворачиваеш когда оборачиваешся. Ведь по моему чем более вызываюше одета девушка , тем меньше скромности в её характере .
     
  41. Re: А как лучше?

    Вот глупая! Да знаешь ли ты, что ни один серьёзный человек для длительных отношений не предпочитает девушек до 25. Потому что это бессмысленно. Во Франции, например, нет практически никого, кто женится до 27. Так что тебе надо менять взгляд, а иначе не встретишь серьёзного никого.
     
  42. Re: А как лучше?

    Что, любишь групповые методы?:bye:
     
  43. Re: А как лучше?


    Ну, дорогуша,
    Во-первых не тебе меня учить - мне опыта хватает и в свои 18 лет.
    Во-вторых шкала серьёзности варьируется с возрастом, если ты не знал =)
    В-третьих я встречала на своём веку нередко серьёзное отношение к себе. А это не всегда обязательно отношения с планами, идущими к бракосочетанию. Серьёзные отношения в 18 лет подразумевают то, что при их благополучном продолжении и сохранении, дело может дойти и до брака.
     
  44. Re: А как лучше?

    Ну дак а оно надо??? В костюмчике-то?
     
  45. Re: А как лучше?

    это я к тому, что красота понятие не абсолютное..
    у каждого свои взгляды на этот счет..
    а встречают, как известно, по одежке.. :kill:
     
  46. Re: А как лучше?

    Ну, когда встречают по одёжке.... не всегда надежды оправдываются.
    Да и потом, симпатичного человека всегда разглядишь - и в мини-юбке, и в косухе.
    Лично мне кажется, что, конечно, по пробитой жаре можно понаряжаться в полное отсутствие одежды, типа юбка-пояс и блузка-лифчик.. Но если для девушкиэто привычная повседневная одежда, это не свидетельствует как минимум о её целомудренности, а как продолжение, об особой глубине и уме =\ ИМХО
     
  47. Re: А как лучше?

    To Масянька: ха-ха-ха! Может, и не мне тебя учить, потому что мне это просто не надо. Но только ты сильно преувеличиваешь, что 18 лет - возраст опытной девицы. :xaxa: Неоперившиеся птенцы восемнадцатилетние девушки! Только и всего.

    Насчёт людей в костюмах из Microsoft. Кто мы такие (в смысле россияне), чтобы их хаить? У граждан Нового Света прав на собственное мировоззрение побольше будет. Я не свожу истину к абсолюту, тем не менее, если проанализировать экономические показатели деятельности американских корпораций, да и государственной машины в целом, то становится очевидным тезис о большей предпочтительности американских стандартов. Мы известно где.
    Исходя из вышесказанного, более весомо мнение сотрудников Microsoft о девушках из России, одетых в футболки с символикой (не буду говорить, какого) русского рока, а не наоборот.
     
  48. Re: А как лучше?


    Дорогуша, :imho:
     
  49. Re: А как лучше?

    красивого - да, а вот умного ли? культурного ли? подходящего ли нравственно или даже пусть социально человеку с другим стилем жизни?...

    2 SergiOS
    когда я писал о Microsoft, я говорил о русских представительствах этой компании, имея в виду любые высокооплачиваемые должности, требующие от человека высокой организованности, культуры поведения и образа жизни... про иностранцев я вообще не говорю.. другие люди...
     
  50. Re: А как лучше?

    Ну, все эти факторы по внешнему виду особо-то не определишь... по крайней мере, сходу.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru