Delphi

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Laida, 28 май 2005.

  1. Помогите найти, где бесплатно можно скачать язык Delphi в интернете?!
     
  2. ты имеешь в виду мануал по программированию? или прогу делфи?
     
  3. Мне сама программа нужна.
    Учебников в интернете полно, а самого Delphi нигде нету... :upset:
    Типа покупать надо :wallbash:
    Звериный оскал капитализма, так сзать...

    Ну так что, никто не знает, где можно бесплатно скачать саму программу?
     
  4. А что, сложно потратить 120 рублей на пиратский Dvd?
     
  5. Несложно, конечно, но...

    Ладно, я гляжу, так ничего не добьюсь, спрошу у знакомых программистов. Если у них нет - куплю.
    Э-эх...
     
  6. Я тебе говорю, что дешевле и полезнее будет диск купить. Во-первых, ты во время закачки потратишь денег намного больше, чем стоит этот носитель. А, во-вторых, на Dvd будет ещё масса полезной информации.
     
  7. ну есть оно у меня. только надо на фтп залить.
     
  8. Я помню искал Паскаль в нэте, еле нашел. А ты Делфу хочешь. Был бы у меня анлим, я б те инсталл отправил. Хотя он бы наверное в ящик не влез все равно :smile:
    А нафига те эта Делфа? Иди на С кодить, везде почет и уважение :kruto:
     
  9. Написание плагина на Делфе

    Как можно осуществить связь вашей проги с определенным файлом уже имеющейся? Я пояню децл, чтоб вам легче было. Есть чат (Sechat). Под него нужно накатать плагин. Исходников нету. Даже не представляю, какие функции используются в чате, поэтому и справлять буду сам, в слепую. Но я просто не представляю, как добиться взаимодействия формы с чатом :donkknow: .
     
  10. Re: Написание плагина на Делфе

    Да и я тоже не знаю, а вобще вопрос интересный :rolleyes:
     
  11. Ну для начала смотря какая версия этого самого Дельфи.. Ведь их целое множество.. :rolleyes: А потом я всегда говорю.. Лудше чем сайт разработчика программы нет ничего для скачивания.. :smile: Так что вот тут сайт производителя этого самого Дельфи.. А вот тут можно и последнюю версию Дельфи скачать.. Единственный минус в том, что версия для времянного пользования. Но это легко лечится с помощью кряков. ;)
     
  12. Re: Написание плагина на Делфе

    А что плагин должен делать? Насколько я понимаю, плагин это модуль, динамически встраиваемый в программу и расширяющий её возможности.
     
  13. Re: Написание плагина на Делфе

    Перехват личек. Понимаешь ты все правильно.
     
  14. Re: Написание плагина на Делфе

    Перехват личек я делать не хочу. Если у тебя есть сервер чата, то, перехватив http-запросы ты получишь что тебе надо.
     
  15. Re: Написание плагина на Делфе

    А что-то я не понял зачем его на дельфях-то писать?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MadFish
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.371
Общение на MLove.ru