Пиво

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем Куртизанка, 21 июн 2005.

?

Вы любите пить пиво?

  1. да, обожаю!

    38 голосов
    55,9%
  2. нет, не выношу

    25 голосов
    36,8%
  3. мне все равно, что пить, если это горит

    5 голосов
    7,4%
  1. Терпеть не могу этот напиток, но наверняка тут куча людей, которых от него просто колбасит... Много таких? :beer):
     
  2. Пиво пью, только когда сильно уже напилась ah) ..а так не переношу..вкус горький.. :rolleyes: ..хотя есть одно пиво, которое могу потянуть медленно..это Куршовец..или как-то там его :beer):
     
  3. не, не люблю! вообще ничего не употребляю алкогольного.
    Скажи: есть безалкогольное.. нет ,и это тоже не для меня, предпочитаю сок,и рассказывать на утро как все пьяные себя вели вечером . очень забавно.:kruto:
     
  4. Я очень люблю пиво. Но с двух литров меня уже начинает подшатывать.
    Самое вкусное - это нефильтрованое, белое.
    Обожаю "Белую ночь" - темное нефильтрованое.
    Вообще пива море в каждом киоске - живи и пробуй!
     
  5. пью его редко, не люблю просто....... уж лучше коктейль какой-нибудь, когда с друзьями собрались.... а так вообще не пью.... почти (по праздникам)... :-))
    ага, забавно, один раз рассказала одному другу, что было вчера, он долго не верил, пока фоток не увидел.... и ему было жутко стыдно...
     
  6. Девчонки, я вас всех люблю!!! :kruto:
    Большинству мужчин никогда не понять нашей утонченной натуры и аристократического вкуса :flowers:
     
  7. Коктель лучьше,пиво это ослиная моча какая-то! :beer):
     
  8. Машка, откуда ты знаешь, какая на вкус эта самая ослиная моча?

    Пиво есть плохое, есть хорошее и не в цене дело. Есть такие сорта, на которые смотреть тошно, а есть вкуснятина. Пиво нужно понимать. :beer):
     
  9. Навеяло тут:
    "Что было дальше непомню совсем,
    Потому, что накушался водки,
    Но потом для мыслей хватило мне тем,
    Когда отпечатали фотки..."

    Не забывайте мы пиво тут обсуждаем, а с него редко бывает такое, что ничего не помнишь. Да и бывает ли вообще. Не знаю почему вы все так агрессивно против него настроены. Хороший напиток на мой взгляд. Лучше всяких коктелей, которые в киосках продаются. Каждый день его пить это конечно слишком, а на выходных с друзьями очень даже люблю.
     
  10. да, хотя я думаю некоторым и с него нормально будет. Есть же такие, у меня одна знакомая есть, так ей вообще лучше не пить даже пиво, потом такое будет...
    просто есть такие "тенденции" - девушкам больше нравится коктели и вино, а парням пиво, так что не удивительно, что девушки так отвечают. Но девушки, которым нравится пиво тоже есть, у меня такая подружка с вуза. Но злоупотреблять ничем не стоит! :oldman:
     
  11. Даааа .... видимо так гооврят те, кто не пил великолепное немецкое нефильтрованное пиво, а имеет представление о пиве по бутылочкам за 20 рэ....
     
  12. ЭхЪ, собрались эстетки.. Коктельчики.. Пока вы прочитаете все Е-***, которые в составе этой дряни, особенно если искать по справочнику их значения, я успею неспеша приговорить бутылочку содержимое которой состоит из хмеля, солода и воды... Я не против коктелей, которые готовят из нормальных продуктов, но выбирая между нат продуктом и химией я долго сомневаться не буду.

    А так. на тему пива слишком много рекламы + придурки, для которых пиво цель, а не повод.
    Кстати отельный "респект" составитю опроса.. То что бывают просто нормальные люди опять забыли..
     
  13. Анка, мой папа директор спирт завода и он знает что такое коктейли.... если бы ты знала что такое все эти коктейли!!!...... уж лучше выпей водки....
     
  14. буду знать! :xaxa:
    точно! Каждый день постоянно одна и та же реклама с медведями и так далее.... реклама пива наравне с рекламой женских гигиенических средств и памперсов....
    я как-то почитала состав коктелей, но я вообще редко пью, так что я думаю, это не так страшно.
    Да, есть парни, которые от нечего делать только пиво и пьют. Воть. Наверное девушки такие тоже есть, но не встречала
    ладно, может все-таки вернемся к теме? Пиво... алкогольное и безалкогольное.... безалкогольное кстати вообще гадость, хотя алкогольное не настолько уж лучше, хотя это только мое мнение...
    а то можно долго говорить, что где содержится, что надо и что не надо.... :rolleyes:
     
  15. К пиву меня еще не приучили, но скорее всего я скоро начну его пить без сморщивания физиономии своего лица. =)
     
  16. пью... но не для того что бы напиться...
     
  17. Научишься, скорей всего.. а вообще, есть и другие хорошие напитки, к примеру: Мёд хмельной, оч рекомендую кленовый..
    (только псомейти эту рекламу убрать!!!!!! вкусная штука, а про него никто не знает!!!!!)
     
  18. ПИВО...Люблю ли я пиво? ДА!!! Знаете, у каждого свои за...морочки. У меня какое-то время страсть была на пиво.....я не могла без него, каждую неделю на дискотеке пила. Потом стала его ненавидеть и пила только сок. Потом ... вино и только красное. Потом только белое. Понравился коньяк и стала пить только его. Ну, а потом, все вернулось на круги своя... пью или не пью под настроение и желание пиво. Но прошу учесть, что пила я только в компаниях и по праздникам. Просто стала еще лучше определять для себя какое пиво хочу и хочу ли я его в данный момент. А коктельчики...ну можно раз в месяц (и то для меня приемлем только ТРОФИ со вкусом фейхуя :xaxa: ).
     
  19. Люблю пиво, Carlsberg - пожалуй, лучшее пиво в мире. Но пока я поглощаю этот напиток в умеренных количествах, пока...
     
  20. Из заморских пив (пивов? пивей?) больше всего люблю чешское. и, конечно, немецкое.
    А так и у нас есть хорошее пиво. Огромное количество вкусов и сортов. Больше всего люблю "Черниговское" и "Славутич". Ну а "Львовское" может смело соревноваться с чешским.
    Из российских пив (опять же=)) пила только "Балтику", "Браму", "Три богатыря"... вроде еще что-то пила, но из вышеперечисленого меня ничего не заинтересовало.

    А болтушки-коктейли - гадость, прямой путь к скорой язве. Красители и ароматизаторы, разбавленые ацетоновым спиртом.
     
  21. А реклама с мишками прикольная была, смешная.......Пейте лучше квас!
     
  22. Мне больше реклама пива нравилась: "Её рука, моя рука, её нока, моя нога...". А вот пиво так сибе...не очень. Может мне одной так показалось?
    Сейчас пью "Миллер", "Холстен", "Лёвенбраун" иногда "Туборг". :beer):
     
  23. Мое любимое пиво "Воронежское традиционное". По соотношению цена качество выигрывает у всех. Пробовал и дорогое пиво. Не знаю зачем платить больше - пиво оно и в африке пиво. А если говорить про общероссийские сорта то "Балтика 7" самое то.
     
  24. Даже не верится как-то: результат "нет, не выношу" лидирует, да еще и с отрывом. Взгляните вокруг: пиво, много пива, все пьют. А здесь... Наш форум за здоровый образ жизни... Беседка...
     
  25. Пиво я пью, но немного (в основном по праздникам и когда настроения нет, чтоб его приподнять чуть-чуть). Считаю, что из всех алкогольных напитков этот самый нормальный. Но у нас, к сожалению, трудно найти хорошее пиво. Вот на Украине пиво обалденное: хочется пить и пить (ну там и вино хорошее). У нас пробовала какое-то немецкое пиво (оно наливалось из бочёнка), но как называется, не помню. Вот оно, конечно, было супер. А так самыми нормальными у нас считаю: "Балтика 7, 9", "Миллер" и "Эфеспилснер".
     
  26. ААА!!!

    Как много я прошляпил!!!

    Обсуждают пиво без меня!!!

    Я обожаю пиво!! ПИВО!!
    Вы только послушайте как звучит это слово, а?ПИИИИИВВООО!!

    Люблю останкинское( с завода, а не ссаньё из бутылок), поэтому беру флягу на 20л и товарища и на завод.Они его на экспорт варят.

    Пью только с мужЫками, с женчинами не пью вообще ничего(есть редкие исключения), предпочитаю влить в себя литра 4-минимум, но пью его редко, хоть и страшно, раз в две недели наверное, но много, в срань.

    Обожаю, оно лучшее пиво которое я пил в Ростове, токо то, которое родное, а не клинский компост.
     
  27. Да я пью пиво и что в этом криминального? :confused: Прикольно посидеть в каком-нибудь парке с бутылочкой пива(не одному(одной) естественно) и просто поговорить. Люблю хольстен, миллер, недавно попробовала Т, мне понравилось! :kruto:
     
  28. Совершенно с тобой согласна. Мне тоже пиво "Т" понравилось, и тоже недавно пробовала, как раз когда сдала последний зечет :smile:
    А так пью тоже самое, что и ты + "туборг гринн", "Лёвенбраун", и еще "Брахма" пробовала тож приятное, да и "Эфеспилснер". Все пива, которые перечислила....замечательные :kruto:
     
  29. Это точно! :beer): Просто всё пиво, которое мне нравится, перечислять ломает! :xaxa: А ещё я Redds люблю и Zooom! :kruto:
     
  30. Ну Redds и Zooom мне так под настроение почему-то. А вот вопросик, ты напивалась пивом до .... или тебя не берет этот напиток? :smile:
     
  31. Ну это смотря сколько выпить :upset: , а так был грешок не скрою ah)
     
  32. Ненавижу, когда жара и теплое пиво… одновременно. Жуть. Даже жалко потраченные доллары… А еще неплохо, когда: Невское Светлое, Faxe, Три Богатыря и Балтика №7. Вот.
     
  33. Очень редко встретишь людей, которые пиво не любят....наверное здесь все :upset:
    Я например очень люблю, в основном Черниговское "Белое нефильтрованое" или Карпатское. А вот напиватся им не получалось...ниразу
     
  34. #34 Tamplier, 29 июн 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2006
    Как так?
    Мало пьёшь...или врешь как Троцкий!
     
  35. Я на фестивале в выходные пила много пива.
    Теперь уже нормально его пью.
    Я вот одного так и не поняла: пиво жажду утоляет? :donkknow:
    Мне лично не утолило, поэтому я запросила, чтоб мне купили сок.
    А после пива яблочный сок прям как моча... ве. :fuck:
     
  36. О да!
    JULI, пасиб за подсказку, совсем забыла любимое "Карпатское".

    Shelda, как раз сок жажду не утоляет, особенно яблочный. Хорошо утоляет светлое пиво. Легкое.

    Tamplier, а разве "Черниговское" - это родное-ростовское? Или я немного не поняла?
     
  37. Ну мало или много я не знаю, не бочками это уж точно. 2 литров хватает обычно.
    ЗЫ не знала, что на людей такое странное действие пиво оказывает :upset: вот бедняга........ :xaxa:
     
  38. Да всегда пожалуйста, мне самой нравится страшно, только до нас его редко довозят.
     
  39. Неа, ни то, ни другое... чай!!! :rolleyes:
     
  40. Притча, так сказать.

    Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.

    В конце спросил студентов, полна ли банка?

    Ответили: да, полна.

    Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.

    Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна.

    Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.

    Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.

    Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.

    Студенты смеялись.

    А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.

    Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И так же в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.

    Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?

    Профессор улыбнулся.

    — Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
     
  41. ДешОвая гоблинская отмазка
     
  42. А есть ли любители "Туборг Грин"? - это из моих последних предпочтений....
     
  43. Написала, и поняла, зря я вчера пиво пила.....:zip:
     
  44. плакалъ... -) .Ну вот такой я дешОвый гоблин :xaxa: -)
     
  45. Вот что я вам скажу дорогие, я люблю пиво , а коктели из киосков на дух не переношу, вот тут один случай произошол со мной, мягко скажем неприятный.. Я пила весь вечер то ягуар, то ред девил, и через часа 4 оказалась в больнице (две банки коктеля и у меня лихорадка!!!) Оказалось у меня отравление токсичными веществами, после чего меня в больнице продержали с неделю, потом у меня высыпада аллергия и некоторые прыщички превратились в обсцессы, и мне их вырезали, теперь на руке и на ноге в двух местах у меня страшно неприятные шрамы... Так что на счет тонкости вкуса... Пиво и водка самые разумные напитки, а если выбирать из коктелей, то я предпочту не коктейли из ларька а натуральный беллиз, шериданс, бакарди именно черный..
     
  46. #46 Tamplier, 5 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2006
    пивопивопивопиво!!!!

    Золотая Рыбка- Поз... жжотъ риальна!
     
  47. #47 Золотая рыбка, 5 июл 2005
    Последнее редактирование: 6 июл 2005
    Бывает.
    Позор? Думаешь, мне стыдно? Нет, мне не стыдно.
     
  48. Еще люблю "Даб", "Кронурберг", "Степан Разин", "Туборг"...
     
  49. Вообще-то к пиву равнодушен, но в хорошей компании попью за милую душу. А как ответить тут не знаю. Нет подходящего варианта.
     
  50. Пиво пью редко, но как говорится метко. А вообще отношусь к нему равнодушно.
     
Общение на MLove.ru