Девчонка просто сводит с ума

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lolek, 28 июн 2005.

  1. Девченка просто сводит меня с ума. Сначала все было нормально - мы с ней подружились, нормально начали общаться, инициатива была в моих руках... Я уже хотел начинать переходить уже к более конкретным намекам и действиям,но тут ступор - начал немного рабеть перед ней, мы стали меньше общаться и мои шансы с каждым днем стают все меньше и меньше. Не вижу ее и начинает ехать крыша, мучает плохое настроение. Я романтик - люблю стихи,дарить цветы,я спокойная натура, а она наоборот такая подвижная - ходит на всякие танцы,выступает.... А на выпускном вечере я думал что чекнусь - она была так красива!!!
    Помогите мне ПЛЗ - что делать уже незнаю! :wallbash:
     
  2. Ну что теперь делать...... странные вопросы ты задаешь..... робеешь, стесняешься, ступор... да все так... надо просто больше времени проводить вместе. Противоположности притягиваются, вот из твоего рассказа это еще раз можно сказать. Так что дерзай. Погуляй, поговори и не робей. Это сложно, но возможно. Тебе всего-то 16 лет... все у тебя будет хорошо!
     
  3. А ты случайно не влюбился ли?
     
  4. Делай первые шаги!!!Покажи,что она тебе небезразлична.Сделай для неё какие-нибудь мелочи.Например:дверь открыть,сказать как она хорошо сегодня выглядит,в конце концов цветок какой-нибудь подари!(Мы девушки это любим,ведь даже мелочи играют роль).Приходи в те места,где она бывает.Самое главное не робей и у тебя все получится,удачи! :kruto:
     
  5. Не всегда притягиваются противоположности.... Вероятно эта девушка любит немножко другие парней......хотя есть масса девушек, которые любят робких парней.
     
  6. Если ты ей признаешься, ты ничего не потеряешь (уже), а возможно и приобретешь. Так что посмелее и все в твоих руках - твори.
     
  7. мне кажется,что не стоит краснеть,бояться,трепетать,БЕРИ ИНИЦИАТИВУ в свои руки,и она сдастся на милость победителю... :kruto: нужно верить в себя, своб уникальность и быть уверенным в себе....и ВСЕ БУДЕТ,вот увидишь :friends:
     
  8. #8 Lolek, 29 июн 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    Хороший вопрос!!! Скорее всего что к этому дело идет. :love:

    Я недавно выпустился и то место где я ее мог видеть уже не будет общим. А чтоб ее вытянуть на встречу надо весомую причину и финансовые возможности тоже приличные :upset: . Не пойду же я с ней в парк посидеть на лавочке и разойтись.

    Моя уникальность - это моя романтика и мои искренние чувства к ней. Однажды я писал стихи одной девушке, не скажу что они были плохи - даже наоборот некоторые мне самому очень нравились. Но на девушку - ноль на масу!!! Может оно вообще не пашет на девушек? :donkknow:

    Это конечно хорошо, но надо это сделать красиво!!! Может подскажешь как?
     
  9. просто девушка была такая,что на нее это не подействовало.не отчаивай ся и иди вперед..все получится :kruto:
     
  10. Не переживай за то, что девушка не поняла. Ты романтик и красиво пишешь, а она....нет. И такое бывает. Не все девушки, как и не все парни романтичны. Хуже, когда не романтик, а пытаешь доказать обратное. Поэтому держи хвост пистолетом и порепетируй хотя бы перед зеркалом свое признание. Хотя и это не способ. Можешь ей просто на едине, например, когда пойдете гулять, высказать свои чувства (но не смей перед этим пить алкогольные напитки (типо для храбрости), воспринимается ужасно) так как ты чувствуешь. Я бы с радость помогла, но не знаю нравится ли ей то, что ты пишешь стихи.............выясни не навящиво, да и прочитай ей, но только тогда, когда она попросит....не навязывайся. Выясни, что ее интересует в этой жизни, может у вас общее увлечение появится или..........Одним словом, пятайся выяснить чем она "дышит"...надеюсь понял. Удачи :friends:
     
  11. В принцыпе я думал сделать такой себе романтический вечер для нее. Я поговорил со своим лучшим другом и он согласен мне помочь и сделать все что от него зависит. Единственная проблема - это идея, мысль. Надо удивить оригинальностью, создать такую атмосферу чтобы у нее духу не хватило отказать, ну и естественно не отдалятся от самого себя(романтика).
    Из примитивных компонентов - цветы :flowers: , маленький подарочек ah) , заедит за ней машина и довезет до квартиры где это все будет....ну и все в таком духе, но нехватает чего-то и незнаю чего :donkknow:
    Прошу помощи :friends:
     
  12. Так, что-то я не поняла, объясни, так ты будешь сидеть дома и ждать, когда друг её привезет? А друг будет дарить подарок, цветы или....? :upset:
     
  13. Действительно, чего то не того! Получается, как на случку привезут. Надо тебе её не дома ждать, а чего то придумать!
     
  14. Нет, конечно, от друга требуется лишь помощь в организации и моральная поддержка.
     
  15. Ну вот и я о том же!
    А что именно незнаю - посему и прошу помочь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru