Фантастическая четверка

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем mistermad, 3 июл 2005.

  1. Экранизация комикса компании "Марвел".История разворачивается вокруг супергероев, наделенных в результате космической катастрофы нечеловеческими способностями. Глава семьи получил способность вытягивать собственное тело. Его подруга становится невидимой, ее младший брат может контролировать огонь. Вместе они должны расстроить планы главного злодея, известного как Мистер Дум…
     
  2. Мне кажется, что этот фильм получится довольно отстойным, так как кроме спецэффектов, здесь нет ни сюжета, ни игры актёров. Впрочем, время покажет.
     
  3. очередные люди Х :(
    не Икс, а именно Х!!
     
  4. Ага полный отстой!!! :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  5. Будет стандартная американская попса, но снятая красиво. Это 100 процентов. Кстати, по сюжету, там еще должен быть Бэн - каменный шкаф с антресолями :oldman:
     
  6. наблюдая рекламу очередного ТАКОГО фильма (в смысле на тему сверхлюдей), мне в голову вечнго лезут мысли, а не заказ ли это правительств и спецслужб?! чтобы обыватели свыклись с мыслью, что такие люди якобы ЕСТЬ!! и потом, когда генетики по заказу фсб, цру и их друзей сделают что-то подобное, или когда уже сделанное всплывет наружу, чтоб массы не были в шоке....
     
  7. Он присутствует!!извените забыл про него!
     
  8. Абсолютно согласен!
     
  9. А че вы хотели?Тоже самое было с Халком!!!
     
  10. Ой, не напоминай... :wallbash:
     
  11. Не а че?Лично мне Халк понравился!Особенно звуковое оформление!!Все ведь по комиксам компании Марвел делают!
     
  12. Как всегда-ожидал конфетку на палочке, получил какашку... хорошо хоть палочка фирменная.
     
  13. А я ни фига не ожидал просто фильм позырить хотел!!
     
  14. Ага, и что ж там может понравиться? Ты помнишь "ночные" сцены борьбы? Какие-то морды появляются и : "Ааааа!!!! Ыыыыыыы!!!! Ууууууу!!!!"
    Вот собственно и сюжет фильма :xaxa:
     
  15. Конечно помню!Ты наверно с фиговой записью смотрел!Это были собаки мутанты!
     
  16. Я ожидал большего от фильма,реклама была круче.
     
Общение на MLove.ru