Спасибо,милая! Я тебя тоже очень люблю. Особенно приятно,что ты всерьез интересуешься моей машиной-нравлюсь,да?(Фантастический,как приятно,конечно -но я просветленный,сколько раз повторять!!! )
а я вот на даче у кого-то увидела запорожец, до сих пор забыть не могу, так понравился! Голубой в белую ромашку, с красными дисками. Ездит с таким звуком - уши закладывает... Если у кого есть еще такой экземпляр, пришлите фото, плииизз!
Привет всем,хочу покрасить свою восьмёрку в светло серебристый цвет,но не знаю как он называется и какой номер у такой краски,подскажите пожалуйста!!!а может и предложите свои варианты цвета......заранее спасибо
Алексей 1990, Я конечно полный профан в этом деле, но предполагаю что светло-серебристых цветов краски будет минимум десятка два вариантов - поэтому тебе лучше поискать готовые образцы на как у парня на этой фотке: Chipsaway – локальный ремонт вашего автомобиля, покраска и полировка.