Как намекнуть девушке на то, что ты её хочешь?

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Чумной :), 20 июл 2005.

  1. Вот чего я никогдане умел, так это тихо и деликатно намекнуть на то, что ты эту девушку хочешь. Просто незнакомую. Вот ты, вот она - и как-нибудь взглядом, жестом, улыбкой дать понять, что ты её хочешь. Научите кто умеет. Наверняка девушки знают какие-нибудь :upset: "спецзнаки"...
     
  2. Как то раз услышал от девушки(не стану говорить от какой сами знаете :xaxa: ), так вот услышал следующую фразу примерно такого содержания:"Ни когда первым не предлагай девушке секс, это может оскорбить ее, в том смысле, что она подумает, что от нее тебе нужен только ОДНО и ты ее просто напросто чисто банально собираешься использовать. Тем более не предлагай и даже не намекай на секс к малознакомой девушке, той с которой ты общаешься несколько недель".

    Так вот, когда я ей намекнул на возможный секс спустя 1-1,5 недели после знакомства, она со мной расталась (потом правда снова сошлись)... На Новый Год, который справляли у друзей (это спустя ровно 4 месяца после знакомства) у нас был шанс заняться сексом (не смотря на то что в комнате кроме нас был еще друг со своей девушкой ah) ), но мы оба стормозили. Закончилось дело терками. И первый секс состоялся спустя 2 недели после Нового Года у нее в комнате. Мдаааа... вещчь! должон заметить. Не забываемо!!!!
     
  3. А что именно ты имеешь ввиду? Просто на улице или, например, на дискотеке? По-моему никаких "спецзнаков" нет, нужно ориентироваться по обстоятельствам. А если они (обстоятельства) располагают, то можно просто открытым текстом, никто не обидется. В конце концов девушки что, не могут хотеть просто секса?
    Одной знакомой просто сказали, что у нее красивые глаза и этого оказалось достаточно. Кто после этого нас, девушек, поймет... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    HOMiKAtor, ты говоришь о более продолжительных отношениях, а Чумной, насколько я поняла, о сексе на одну ночь (или на один раз :xaxa: ). И девушки иногда не только не против чтобы их использовали, но и сами готовы использовать кого угодно.
     
  4. Ага, а потом
    использовать и использовать
    использовать и использовать
    использовать и использовать
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  5. А может даже
    использовать и использовать
    использовать и использовать
    использовать и использовать
    использовать и использовать
    использовать и использовать
    использовать и использовать
    использовать и использовать
    использовать и использовать
    использовать и использовать
    Как масть пойдёть.... ah) :xaxa: :xaxa: :xaxa:


    Короче новая тема - "как сказать девушке что ты ее уже не можешь"... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. Действительно, очень многое зависит от того, где, в какой ситуации это происходит. Ведь если вы, например, наедине в квартире, то просто: 1. приобними, привлеки к себе и сделай небольшую паузу. Буквально пару-тройку секунд. Если она не отпрянет явно, то: 2. поцелуй её лёгким и нежным поцелуем, например в носик, в губки ( которые рядом ;)). Если и это "прокатило" без явной негативной реакции, то тут два варианта: 3. либо целуй дальше, неторопясь, нежно, либо: 4. срывай одежду ко всем чертям с неё и себя и...
    Если же это в общественном месте, то всё тоже самое, но после стадии 3 - остановитесь и решите, где вы будете сексом заниматься.
    В любом случае - она уже "твоя", тут и думать нечего. :kruto:
    Есть несогласные ? ОЧЕНЬ буду рад выслушать замечания и предложения (но не флуд).
     
  7. Нет-нет, лучше в ушко......шейка....да................да..............ниже..по позвоночнику.....а теперь в плечико....опять шейка..............:+) Намекнул так намекнул :xaxa: Зачот ! angel)
     
  8. Зачот мне ? Или тебе ? :xaxa:
     
  9. Тебе :flowers:
     
  10. Спасибо ! ah)

    Интересно, что Чумной :smile: скажет.
    Хотя, у него там, как я понял с сестрёнкой замес, ему не до оценок.... :xaxa:
     
  11. Класная тема но трудно сказать как и когда нужно сказать нужное слово главное если вы встретили друг-друга то поймете сразу что говорить и что делаь

    1- а почему не предлагать? нам всем это нужно (иначе тут были бы одни мужики) главное в правельно форме преподнести или подвести разговор и т.д

    2- С мало знакомой девушкой с которой встречаешся несколько недель??? :upset: ты что собираешся с ней до пенсии ходить :donkknow:
     
  12. Блин, да не, нормально у меня с сестрой. пока не залетела, надо завязывать, но естьв ариант, что поздно. Доигрался, кажется. Во всяком случае, тест какой-то странный результат дает. Я уже думаю, что жениться на ней не буду, а вот деньгами надо реально помагать, куда она без мужика-то? Ой-йо...

    Насчет оценок - зачот, присоединяюсь...
     
  13. Ну и какой результат - 2 палки??? Блин не повезло, как тебе так и твоей сестренки. ПОПАЛИ. Эеееххх.... бывает и такое. Хотя экспресс-тесты... Купите штучек 5-10 - если результат будет один и тот же... значит так оно и есть. А по ресультатом одного тестат думаю не надо пока впадать в панику
     
  14. Куда-куда тебя .... ?
    Повтори - ка !...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru