Полизать бы

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hopolond, 5 авг 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    61,6%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    3,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    32,8%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    2,3%
  1. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Ну а чему же тут сочуствовать? Женщины часто получают или клиторальный, или вагинальный оргазм, мне досталось первое. И ничего плохого в этом не вижу. Удовольствие от секса получаю и огромное, но удовольствие и оргазм - вещи несколько разные.
     
  2. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Значит поменяю реакцию - восхищаюсь!:kruto:
    Побольше оргазмов, разных и сильных.

    З.Ы. Может подпись поменять?:xaxa:
     
  3. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    А вот мне досталось и первое и второе...шо делать не знаю)))))ah) И вообще это великолепно...когда тот...кого ты любишь..чувствует тебя каждой клеточкой, одна мысль об этом...приводит в дикий восторг. Но все мы люди..и мнения у нас разные...так же ...как и чувства восприимчивости окружающего.
     
  4. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Насчет первого и воторого, мне когда-то попал в руки документ, медицинский, тобишь исследования проводили и все такое. Дык там сказано, что разделения вагинального и клиторального оргазмов - глупость. В том смысле, что либо тот либо дургой. Вполне естественно, когда присутствуют оба.
     
  5. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Могу однозначно ответить!!!!!! Это полнейшая глупость...)))))
    Мне тут за мой проигрыш ...в споре обещали 4 часа куннилингуса...... я в шоке...вот терь боюсь проигратьangel)
     
  6. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Хм...а что за спор?
     
  7. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Хм...ну до первой ссоры )))) Мы спорили, что никогда не поругаемся....я протестовала...ну вот и ждемс)))))))))))) что самое прикольное при любом расскладе...я в выигрыше)))))хотя 4 часа...я ж умру)))))
     
  8. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Занятный спор. ТОлько в чем его смысл, если ты все равно в выиграше?

    А насчет умру - не умрешь. В обморок, разве что, упадешь:xaxa:
     
  9. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Да боже упаси навязывать собственные вкусы. :smile:
     
  10. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Хотя поза 69 - это круто!:kruto:
     
  11. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?


    Так видимо и смысл в том...что очень уж занятный))))))
    А насчет обморока..это однозначно)))
     
  12. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Ниче....зато приятный обморок будет.

    Желаю приятных 4 часов....

    Хм...а меня бы на 4 часа подряд хватило, куни делать?:upset:
     
  13. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Спасибки)))))) от фсей души)))):kruto:
     
  14. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    ММММ.....4 часа?.....и так можно? У меня организма наверное по другому устроена(....жаль(
    Ну то есть я максимум 3 раза вподряд могу коньчить от куни (30 мин максимум)...а потом просто любое прикосновение будет вызывать.....дрожь, исключительно в прямом смысле слова....когда все мышцы сводит..и всё(

    А ещё так обидно, что он это делает исключительно что бы мне было приятно, а мне хотелось бы......чтобы он сам кайф от этого получал.
     
  15. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    :friends: :beer):
     
  16. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Ниче, он как поймет какой это кайф - сразу все изменицца. А ты поверь - он поймет. Когда ты позволишь ему делать все что угодно с тобой снизу, он точно поймет.:kruto:
     
  17. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Ты думаешь ему я ему что-то запрещаю?) С чего ты взял это?)
    И вообще как то не представляю...как в этой сфере можно что-то запретить?...Типа на право можно, левее ни-ни?) Ну сказать я такое конечно могу, только смысл в том будет, что там приятней а здесь никак.
     
  18. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Ну, может быть я просто некорректно выразился.

    Мне моя девушка позволяет делать со своей промежностью довольно многое. К примеру, я ее берю, делаю фистинг, тоже куни, наконец. В общем, мы веселимся по полной.

    Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные.
     
  19. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?


    Да, наверное ты не правильно выразился. Так как я твою мысль не догоняю. Так понимаю, что смысл в следующем......мужчине понравиться, если не комплексовать и всё что ему хочется там делать- пусть делает.
    Только вот с этим никто не спорит, пусть если нравиться ( кто же будет в здравом уме от этого отказываться)))
    Вопрос как раз в другом......в том, что не особенно нравится ему(......и делает он это только для меня, для моего удовольствия
    ...ну, а честно говоря...вот такие....."жертвы"....ну не приносят они истинного кайфа.......
     
  20. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Попробуй с ним поговорить и выяснить, почему именно ему не нравиться?
    Может интимная прическа или еще что? Если знать причину, можно все изменить.
     
  21. Re: Искусство куннилингуса

    А я всегда глаза закрываю........мне надо всё чувствовать...отдаться ощущениям...а визуализация процесса отвлекает.
    А ещё .....млин, это отпадно...когда мужчина это делает...стоя на коленях перед тобой...здесь, все ощущения перемешиваются в такой коктель Молотова)....и доминирование ....как бы сказать.....моральное и просто физические ощущения...мммм
     
  22. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    А если с ним поговорить, то он скажет, что нравиться. И что он меня очень любит и что "там" у меня просто райски хорошо и много чего хорошего ещё скажет. И про запах конечно скажет....что это офигительно дурманит и заводит.
    Только.....я же чувствую....ну, что не наслаждается он этим(
    У всех вкусы разные.......кому соль, кому сахар. Вообщем, читаю я ваши сообщения мальчики.......и завидую вашим девочкам)
     
  23. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    2 Soft
    как правило мужчинам приятно, если женщина от "общения" с ним испытывает нескрываемое удовольствие.
    Дрожь от прикосновеня после ЭТОГО, я думаю, тоже нормально для большинства. 4 часа, это ведь только в проекте...
    Хотя, наверное вот в этом-то и засада! ПинелоПППа надеется на 4 часа блаженства — а блаженства будет только 30 мин., остальные 3,5 часа — это судорожные конвульсии и нервное истощение, ну и язык натертый (но это уже не у нее :smile:.
     
  24. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Мысль понятна) Полностью согласна, относительно того, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо показывать партнёру, что тебе это приятно. Я вообще, девушка отзывчивая и никогда не скрываю своего восторга (правда такая мысль, казалось бы простая, с возрастом пришла). Мысль относительно того, что мужики кайф испытывают когда понимают как ты тащищься от того, что они с тобой делают)
    Отвечаю: я очень, очень ...показываю....что это доставляет мне нескончаемое удовольствие, доводит до иступления......да и чисто физически он это замечает есстесно.....когда просто истекаешь...от восторга..
    Только вот в моем случае...это не решает проблему(.........делает он это исключительно для меня(
     
  25. #125 Nostradmus, 12 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2005
    Её юольше понравилось?
    А вообще в таком исполнении куни, особенно если женщине ласкать грудь нужно какими-то определёнными способами, а не как получается, контролировать ещё и как ласкаешь - не просто. Я вечно сбиваюсь, даже забываю ласкать... :smile:))

    Да по-моему большинство женщин видуализация лишь отвлекает. Я знаю лишь одну женщину (у мя на ське она), которая сказала, что ей нравится и дополнительно возбуждает именно ещё и смотреть периодически как мужчитна это ей делает.
    О, доминирование вещь такая... :smile:
     
  26. Re: Искусство куннилингуса

    *мечтательно*........Доминирование...да)....вещь...такая....
     
  27. Re: Искусство куннилингуса

    Еще как понравилось!:kruto:

    Вот и я иногда увлекаюсь и забываю ласкать.
     
  28. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Вкусы разные.

    А насчет девушек наших, быть может им и повезло.
    Хотя я часто своей повторяю, что я еще та ридиска, а она меня все равно прелестью называет. Парадокс.:upset:
     
  29. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    И сей парадокс любоффф....называется)
     
  30. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Думаешь?:upset:
     
  31. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Практически уверена)
     
  32. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    НУ и пусть.:kruto:
     
  33. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Может кто и спорить стал бы)......я не буду)
     
  34. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Я подумаю над этим вопросом.:kruto:
     
  35. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Ну вот, хорошо , что я не одна хоть такая)....это я про дрожь, после получаса куни)
    ))) Просто представила, как это со стороны выглядит.....эта дрожь .....ну обычно в мультиках типа "ну, погоди" и Том и Джери.....такую дрожь показывают когда волк за оголённый провод хватается)

    Натёртый язык?........Натёртый?.....ну сведённый или уставший, я ещё могу понять.....а вот натёртый.....там вроде, всё гладко и нежно ......или, я что-то не понимаю?
     
  36. Re: Полизать бы...

    Не знаю, как другим, а мне очень нравится когда меня лижут, а от этого получаю удовольствие намного больше чем просто от секса
     
  37. Re: Полизать бы...

    Воть только вопрос не в том нравиться или нет) ....А как это предложить.

    Типа вывод: просто до каких либо отношений, чувств.....и сексуальных отношений.....девочкам это не нать(
    Это входит в комплекс, а отдельно от желаемого тобой мужчины не воспринимается(

    А по поводу высказываний Хрома, типа ...ЭТО им нужно....то фи(
    С таким подходом от Вас никто этого хотеть не будет. Тоже самое, если бы Вам сказали я тебя поласкаю конечно орально, но это так не приятно для меня, но для тебя я постараюсь. Те нужны такие "жертвы"?
     
  38. Re: Искусство куннилингуса

    Стоя с закрытыми глазами, как ты не падаешь ? :smile:

    Кто над кем доминирует в этот момент ?
     
  39. Re: Искусство куннилингуса

     
  40. Re: Искусство куннилингуса

    Доминирует тот, кто сверху, кто управляет процессом, как бы пользуется..., кого опять-таки как бы обслуживают. :smile:
     
  41. Re: Искусство куннилингуса


    Не поможешь углубиться, я никак досвоей не могу донести именно этот комплект? Люблю я куни, и хочу в нём преуспеть.
     
  42. Re: Искусство куннилингуса

    Я обожаю ласкать девушку язычком! Мало того, что ей это приятно, так это и мне доставляет огромное удовольствие! (Может мне даже приятней чем ей... :rolleyes: )
    И пальчиками работать приятно и язычок вводить внутрь тоже очень приятно!
    А на ногти и правда были жалобы, так что мужики, следите за ногтями, если хотите девушке приятное сделать!!!
     
  43. Re: Полизать бы...

    У нас если парень не то что кунилингус сдеает, а хотя-бы поцелует девушку которая предположотетельно делала миньет, его сразу же представят как нечесть (отношение такое-же как к мусорским сукам), а если на зону после этого попадёшь,
    то весь срок на параше питухом кукарекать будешь. Так-что завязывайте парни с этим пока ещё не позно!
     
  44. Re: Полизать бы...

    Хорошо что мы не "у вас"!
    И еще, интересно как на зоне узнают что ты девушку поцеловал когда-то или, не дай Бог, кунилингус сделал?
     
  45. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Хочу немного оспорить...Да, Вы правы..4 часа ...только в проекте, да.... в этом и вся засада, но разве..я упоминала...про 4 часа блаженства...на которые надеюсь???? ))) Нет, еще раз напоминаю...это был всего-лишь спор....т.е. вслучае моего проигрыша.....мое наказание. Так...........читаем тчательнее!!!)))))):imho:
     
  46. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Но ведь делает же! Почитай посты, сплошь и рядом партнер/супруг не делает того, чего ему не хочется просто потому, что не хочется. Потом, если бы ему было так уж противно тебе лизать, он бы и не совался, так ведь? Твои мысли, извини, можно назвать одним словом: зажралась ты, матушка. Не любишь его, да? Так хотя бы цени. Или не выпендривайся, ищи любимого.
     
  47. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Зачем же жестко так?
    Как я сделал выводы из ее постов - отнюдь она не зажралась....
     
  48. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Оххххх....получила по голове)...........Вот даже не знаю, что ответить....я вот сама себе пока не могу ответить на этот вопрос.......не можу ни как решить(.........или искать любовь или сидеть тихо и не выпендриваться(
    Вот каждую минуту практически как на качелях...то да...всё ухожу...надоело, хочу нового и т.д.............то блин, думаю, ну что тебе надо?...потом же это же и будешь искать(

    Ну вообщем, Лапочка, я не зажралась)......я может не много идиалистка и хочу что бы всё всё было супер-супер)))
     
  49. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    ))). Спасиб)...Ну я думаю она не жестоко)

    А вообще очень интересно....согласись...что по одним и тем же моим высказываниям разные люди и видят меня совершенно по разному)
     
  50. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Хм....ведь и меня видят по-разному. Это нормально.
     
Общение на MLove.ru