КиШа уважаю и частенько слушаю, любимые песни Прыгну со скалы, Кукла колдуна, Девушка и Граф, Дурак и Молния и Песня мушкетеров!
Любимый диск у меня сборник "Энциклопедия российского рока, Король и Шут", там собраны различные песни с разных альбомов, из 25 песен мне не нравятся только 4: Воспоминания о мертвой женщине, Рыбак, Мотоцикл и Стех пор как он ушел. А любимого альбома нет.
Самая классная группа, которую я только слышал, слушаю Король и Шут давно и все альбомы мне нравятся, а последние их альбомы, а также сольники - это тоже нечто, просто супер! а если так подумать, то мне просто-напросто нравится РОК, в особенности ПАНК-РОК
Люди! Дайте пожалуйста ссылку на сольник Князя! Хотел бы послушать,хотя с другой стороны боюсь разочароваться. Раньше их музон был лучше, сейчас они начали играть как-то по-другому. Да, но какие же они тогда панки?
Ссылку не дам, разарись и купи диск, поддержи КиШа+) А панки, они ведь тоже люди) Чёж им запрещать романтику?)
Иногда слушаю. Самые любимые песни - Невеста палача, Прыгну со скалы, Девушка и граф, Кукла колдуна. А последний альбом не очень нравится.
Слушал раньше, на первый их концерт попал в 99м, мне тогда 10 лет было Сейчас совсем забросил, на металл потянуло.
КиШ- мой роорыв в тяжелую музыку...(был 9 класс...все на4алось) Потом пошло и поехало:Vicious Crusade,Nightwish,Manowar,Evanescence,Metallica,Сектор Газа,Красная плесень,МАСТЕР, теперь обожаю АРИЮ,Кипелова,Эпидемию,EDGUY(and Avantasia)...и ммн. мн. др.... Но первым был именно КиШ!!! (слушал тогда по4ти весь класс!) Ща тоже люблю послушать,на конце в апреле был,но уже АРИЯ,Кипелов и др. павер и хэви больше прет... но,КиШ форева!!!
Как вам новый альбом?) Народ, это полный финиш, стиль остался кишовским(в отличае от северного флота, каторый я лично считаю худшим альбомом), и при этом прибавилось и мощи и юмора)) Скажу честно-некоторые мелодии повторяются, замечал шо слыша начало одной из новых песен на ум приходили слова из старой))) Но как круто! у них буит концерт посвященный их ДР, 15 лет как никак. Всем рекомендую, но для панков цены задраны жестковато. Я так поспрашал, от 800 рэ...
Млин я что-то упустила в жизни)))срочно побежала за диском!!! ЗЫ:КиШа обажаю,из всех альбомов мой самый любимый -"Герой и Злодеи"и конечно"Акустика"!!!!Горшок-руллез,Князь -лапочка,Ренегат-нет слов....фсссё побежала за диском!!!чмок
блин, кульной альбом... вот тока-тока вышел и я купила... брату в подарок)) узнаю старый добрый киш) все просто супер зделано... один из лучших альбомов киша...
у меня тоже пожалуй это любимый альбом))) года 2 назад постоянно слушала, а сейчас что-то забросила... У них какой-то свой стиль страшной сказки)))
Только у КиШа меня смущает то,что у них некоторые песни входят в два-три альбома...а так ничё группка,под настроение сойдёт. ой млин) обожаю текст Куольного театра..."вот на сцену выбежал крутой ковбой,перестрялял пол-зала и покончил с собой"
Ответ: Re: Король и Шут AZqs, 0_0 Извольте объясниться, ТоварищЪ. Это же какие такие песни входят в альбомы по два-три раза? Есть одно исключение - "Воспоминания о былой любви". На двух альбомах две разные версии: на первом - просто музыка (слова еще готовы не были) и на втором, собственно - сама песня) от а до я) Надеюсь, ты не берешь в расчет просто концертники и прочие там сборники "лучших песен"? Если да.. то это просто финиш Ну и так. между делом. По-прежнему безумно люблю Король и Шут) Не пропускаю ни одного сольного концерта. "Продавец кошмаров" - это нечто) В общем.. КИШ был, КИШ есть, КИШ будет А ведь действительно. Они были хэдлайнерами фестиваля НАШЕствие 2006, где по итогам голосования стали лучшей рок-группой страны. Должны были быть хэдлайнерами НАШЕствия 2007, только вот оно не состоялось. Группа потихоньку заполучает свой культовый статус. Пройдет еще немного времени, когда с живой сцены уйдут ДДТ, АлисА, Ария.. (нет, нет, не подумайте, сам их обожаю ) ), и КИШ будет единоличным лидером нашей музыки Так что ни-ни тут. КОРОЛЬ и ШУТ - вечно!
Ответ: Король и Шут Хе-хе-хе... Димк0) Вапервых есть повторяющиеся песни... не помню точно и лень искать диски, но есть стопудняк) Эт из старого) А с концертами... я охладел чёто. Последние 2 альбома НАДОЕДАЮТ. Если старое можно слушать тупо постоянно то от продавца кошмаров меня уже передёргивает(хотя песни клёвые, согласин)))). Про ихнее исключтельное хедлайнерство... есть такие группы как Наив и Тараканы Явные конкуренты по популярности) Не говоря уже о Ногу Свело и тп) Пурген, займись он раскруткой и продвижением\улучшением своего звука, тоже был бы в лидерах. Да он и без этого хорош) И не стоит забывать о Люмене... и ваще по нашему радио много чо крутят)
Ответ: Король и Шут Гриш, ты знаешь, что своими словами ты подписал сейчас себе приговор? Повторяющихся песен нет! Концертники не в счет! Всякие там "Ели мясо мужики" и "Мертвые Анархисты" ) это не считается, да пойми же ты Концертник - он и в Африке концертник Хотя.. "Мотоцикл" - но там просто забавная версия Я про Акустику Два последние альбома Ну не скажи. На вкус и цвет) Просто я такой человечек)) что могу одни и те же песни крутить по кругу фик знает сколько минут/часов/дней/недель/и т.д. По поводу старого - опять-таки) Мне относительно последние альбомы куда больше по душе Вот! Тараканы, Наив, Пурген, Люмен и Ногу Свело никогда и вровень стоять не будут Не того масштаба коллективчики) Так что давай-ка, спускайся с небес А про НАШЕ радио в целом.. за последнее время оно изрядно испортилось. ) Слушаю! . . .
Ответ: Король и Шут эм... Люмен, конечно группа хорошая, но это совсем не то..есть в них чтото попсовенькое. имхо а король и шут вещь стоящая. лично мне песни не надоедают
Ответ: Король и Шут Ну и кто в небесах то?) Это наив группа мелкоплавающая?) Это тараканы не того масштаба?) Просто КиШ слушает больший контенгент народу(как говорил Сид-от детей и волосатиков-толкиенистов до абсолютно пропитых панков) Это и даёт им лишней популярности) Блин) Ну вот "камнем по голове" памойму на нескольких встречается) У мя ща слабая позиция ибо "ну не помню я а смареть лень", не вижу смысла эту позицию отстаивать)) Про концертники никто и не говорит) Про старое и новое.... да я давно заметил шо я ретроман) А ты строго противоположно...) Вон, Агата Кристи памойму слажали с "Триллером"... а те нра) Про НАШЕ-согласен) Но если кушать хочется-скушается) Люмен... согласен Странно шо мне за Ногу Свело ещё выговор не сделали)
Ответ: Король и Шут А мне как то КиШ не очень. Не понимаю я музыку , не могу отценить. К тому же не понимаю панк , не моя культура. Хотя концертик "ели мясо мужики" в машине валяется , иногда слушаю , под настроение. Но какая то слишком не серьезная муыка. Мне подовай металл )) Черную Метку , Эпидемию , Арию и т.д.
Ответ: Король и Шут Пафоса много... ну не кажутся они мне панками и всё.Кому как конечно,но,думаю,из горшка бард бы неплохой вышел
Ответ: Король и Шут Это шутка?))) Если он будет петь бардовские песни под гитару, я специально пойду на его сольник.) Хотя, думаю, что из него такой же бард, как из меня учитель пения...))
Ответ: Король и Шут СИд Вишес,Игги Поп...это панки. а Горшок и Ко - просто косящие под панков. в России была группа,которые по настоящему могли называться панками - "Автоматические Самоудовлетворители"...
Ответ: Король и Шут Слышал одну песню КиШа(разбежавшись прыгнуть со скалы),понравилась и всё,можно конечно послушать разок-другой,а потом взять этот диск с шутом и скинуть его с этой самой скалы.Могу отметить неплохие голоса,им бы музычку типа Рамштайна и будет ничего.
Ответ: Король и Шут Горшка назвать "косящим" под панка... кто-кто, а Горшок ПАНК!!! И круче его НЕТ!!! А "Автоматические Самоудовлетворители" пусть себя и самоудовлетворяют!!! (без обит, но назвать Горшка "косящим" под панка, это слишком!!!) А ты возьми что-нибудь другое и послушай!!! Например "Мёртвый анархист", "Сапоги мертвеца", "Кукла колдуна" и то это ещё мелочи, но мне нравятся... даже мои знакомые "рэперы" послушав это равнодушными не осаются!
Ответ: Король и Шут Я слушаю что-нибудь другое,но только не то что отдаленноо напоминает панк-эт я о КиШе
Ответ: Король и Шут КиШ фарева(всегда перся от таких сообщений,ни обьяснений ни каких нибудь доводов.Мой девиз таков:КиШ ХЕРОВА
Ответ: Король и Шут EVILROCK, +Nike+, а я предлагаю вам просто подискутировать на эту тему более глобально и в более интеллигентном ключе. Например, ты, EVILROCK, пишешь критику группы по существу, а ты, +Nike+, на эту критику отвечаешь. Но предлагаю вести разговор мирно и содержательно, а то так запросто можно скатиться на личности и наговорить друг другу совершенно никому ненужных гадостей. Ну что, согласны?
Ответ: Король и Шут Ну если Evilrock захочеться высказаться, я ему с привеликим удовольствием отвечу...
Ответ: Король и Шут Я думаю что эту дискуссию нужно перенести в ЛС т.к. будет очень много бла-бла-бла не в тему.Ещё добавлю что панк я не слушаю,я русское вообще редко слушаю,мало достойных исполнителей.Да кстати ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2008
Ответ: Король и Шут EVILROCK, +Nike+, Поздравьте друг друга с Новым годом в личке! Всяко, по любому, найдете общий язык после поздравлений!))
Ответ: Король и Шут нравицо 2 вещи:дурак и молния и что-то про ром(крик подобен грому!дайте людям рому!)все остальное крайне фиолетово)
Ответ: Король и Шут Про Автоматических Удовлетворителей Автоматические Удовлетворители, к слову... И прежде чем столь громко высказываться, не мешало бы знать, что АУ-это Свин (Андрюша Панов со товарищи), от которого писали кипятком и тихо тащились все нынешние пункера, будучи подросточками в юношеских прыщах... В 80-х годах XX века это было. Когда автора громких заявлений ещё в помине не было, и небось, даже ещё и не планировалось...
Ответ: Король и Шут Я мне вот кажется что из зарубежных исполнителей можно всего несколько выбрать действительно достойных того чтобы их можо было слушать .
Ответ: Король и Шут Alanson, я с тобой полностью согласна! Вот Рамштайн, Металика в почёте, а там всё чепуха...(без обид)
Ответ: Король и Шут Вот я был на концерте КиШа в Луганске. (кста уже 3 года подряд). В этом году было хуже всего (полупустой зал, Горшок слова забывал, тянул время своими ненужными разговорами) но всё равно порадовался немного. Первое огорчение, которое которое меня огорчило… - это то, что под афишей КиШа повесили Лолиту. Но это еще полбеды. Но когда я увидел Горшка, подстриженного «под единичку» - чуть не потерял сознание. Не стоило. У него ж была такая шевелюра прикольная. Но все же получил массу позитива. Вот ,прошу , ловите фотки. Качество конечно не очень, так как был не очень близко от сцены и фоткал с приближением. ( 1 – как сами видите – документальное подтверждение «феномена Лолиты» , 2 – это наши сватовские пацаны. (Сватово – это город наш если что)) Ну а дальше без комментариев.
Ответ: Король и Шут Кстати да, я когда увидила Горшка, не знаю... чуть не здохла от ужаса... я была под таким впечатлениям... не из лучших конечно!!! Я обожала его причисон, а он... Предатель одним словом!!! Люцифер, за фотки отдельное спасибо!!!