С кем из форумчан?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 14 авг 2005.

  1. С кем из форумчан вы с радостью переспали бы?
     
  2. Я бы немного по другому сформулировал "Кого из форумчат вы считаете самым сексуальным(Сексуальной)". Интересная темка. Что-то вроде альтернативы конкурсу красоты. Кандидатуры выставлятся будут, или можно кого угодно выбрать? :rolleyes:
     
  3. кого угодна ,а конкурс отдельно сделать надо с фотками..
    я бы. .. хм.. я ещё подумаю, ничё? ah)
     
  4. Нет, именно так, как было сказано в теме. Кандидатуры - все присутствующие на форуме. С кем конкретно переспали бы вы, если бы встретили один из созданных образов этого форума? Я не говорю про фото.... не говорю про то, кто самый сексуальный. Но если бы пришлось выбирать секс с форумчанином, кто бы это был?
     
  5. Короче, ситация такая:

    Летел самолет, его какие-то индонезийские сепаратисты сбивают над островами и самолет падает. Падает на отмель близ острова вулканического происхождения. Остров необитаемый, естественно. Выживает только какое-то количество человек. Оказывается, блин, что все они сидели в каком-то форуме! И трепались о сексе! Но не важно - постоили жилье, наварили жрачки, приготовили пилотов, которые не пережили падение. Оказывается, что их не ищут: день, два, три... Самолет ккой-то был левый совершенно.

    А вот в чем проблема! Не в еде - трупов хватит еще на полсезона. Не в жилье - остров вулканического происхождения и пищер полно. Просто когда шок от падения прошел, и все успокоились, некоторым захотелось... А поскольку выбирать не приходится - начали они думать кто кого заташит в постель. Так вот, кто кого себе выбрал?

    (Вот как надо, Гелла. А не фуфло разводить - ингтрига должна быть и игра)
     
  6. Не думаю, что здесь кто-то и будет называть имена конкретные.
    И ты сама ведь не ответила на свой же вопрос.
     
  7. Хе хе я отвечу на вопрос но только не первым
     
  8. Смелая темка....ну тут конечно-же все будут мяться и ломаться, нужно бы что-то типа анонимного опроса сделать...
    Меня отвечать тоже пока ломает ah)
     
  9. Да, согласен! Тема не пройдет. Нужно примерно так сделать. Выдвигаются кандидатуры, как раз в этой теме. Выдвигаться могут как самими людьми, желающими поучаствовать так и другими, которые желали бы чтобы кто-то поучаствовал независимо хочет он того или нет :smile:. Потом создается тема с анонимным опросом(голосованием), где будут участвовать самые популярные кандидаты(кандидатки :smile:.
    А в таком виде она не пройдет из-за того что голосовать открыто многие не смогут из-за того что у них уже есть пара, по этой же причине многие не выдвинут свою кандидатуру. Тема весьма щекотливая, согласитесь...
    И название все-таки стоит сделать примерно таким "Самый(самая) сексуальный(сексуальная)"
     
  10. точно, и сделать этот опрос основываясь не на фотографиях, а на воображении :kruto:
     
  11. почему так все замялись не понятно... я вот бы с радостью переспал с Новая Ангел Чарли и Анкой!angel) простой вопрос простой ответ!:xaxa:
     
  12. Нет-нет-нет.
    Никакого голосования, а? Просто личные мнения от каждого пользователя? Почему все стеснительные такие? Давайте я начну:

    Hattory Hanzo, пока единственный парень из форума, с которым я могла бы=)
     
  13. Ну, почему же нет? Здесь мы узнаем личные мнения, а там мнение большинства. Разве не интересно?
    А иначе получится что-то вроде знакомств для секса...
    Итак, три кандидатуры уже есть....
     
  14. ну чтож....насчет Ханзо согласна (ишь какой ты популярный!), Еще Чумной :smile: наверное (уж очень интересно что за перец такой), ну и Гелла само собой. Если основываться на воображении то рыжих и наглых люблю :smile:))
     
  15. Молчун, давай об этом другую темку, а? Видишь ли, это несколько другое... да и ребята стесняться перестали....
    JULI, хех, я тоже тебя думала написать, а потом.... решила, замужняя девушка, а я тут со своими выбрыками=) Но вообще ю ар ин гейм=)
     
  16. Мда.Попала я как раз куда нужно))
    Интересную тему выбрали
     
  17. Я бы выбрала самого романтичного человека.
    Тут точно бы прокатило анонимное голосование
     
  18. А чего стесняться в интернете?
     
  19. Мне так вообще нечего,я от вас вообще наверное дальше всех живу.
     
  20. Видишь, одна пара уже совпала :love:
    Кого выберет Ханзо ?????????:upset: (это вроде интрига дня)
     
  21. Спасибо за откровенность страстной мысли ah) :flowers:
     
  22. здорово, вроде бы форум знакомств - а большинство со своими парами....:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    типа третий не лишний angel)
    что ж игра - так игра
    наиболее привлекательными для меня в этом плане являются Buka и Анка
     
  23. 1)Почему большинство? По-моему не большинство совсем....
    2)Вопрос был задан именно о виртуальном образе (ник, аватара и посты без всяких там фоток и всего такого).

    И вопрос, между прочим, крайне интересный. Неожидала что все будут так ломаться...Виртуал виртуал...А как что-нибудь этакое спросишь так все голову в песок, как будто их голышом посреди Красной площади заставляют ломбаду станцевать :(((((
     
  24. приглядитесь внимательно! частенько в диалогах у женщин проскакивает - "мой парень", "мой муж" и т.п. кстати я написал "Анка" - а ведь у нее есть парень и она где-то даже на форуме призналась в этом...

    могу добавить еще Трулечку :rolleyes: ничего так пишет...
     
  25. По репе тебе за Анку надо :fuck: Как говориться, ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ!!
     
  26. Неа, говорится немножко по-другому ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЙ!!!:kruto:
     
  27. Эх, говорил я что тема неккоректно сформулирована. По всякому понять можно.
     
  28. Уважаемый! Здесь форум знакомств! и тема соответственно! :oldman:

    а тема действительно не рассчитана на то что у многих здесь имеются пары! :kruto:

    не надо так переживать - ничего плохого про нее думать я не буду, тем более, что у нее оказался такой замечательный защитик!
    к тому же я не имею привычку отбивать девушек у парней!
    с уважением: Kotik :bye:
     
  29. А вот скажите.. какие цели этой темы? Интересно, что за мысли были у создателя.. (;
     
  30. Целью я думаю являются знакомства все для того же. Поначалу я ошибался...
    Вот хотят человека, а он об этом может не подозревает и вот в этой теме это выясняется :rolleyes: И кстати выяснилось в одном случае
     
  31. Глупая тема, а kotik222 я смотрю какой-то странный тип...в 32 года обращать внимание на 18 летнюю девушку... ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЙ ОБ ЭТОМ!!!
     
  32. Самые сексуальные по репликам Гелла И Juli. Не знаю кого из них выбрать, хочу обеих.
     
  33. Гелла, похоже моя тема популярностью пользоваться не будет. Ничего, если по результатам твоей потом создадим опрос, голосование?
     
  34. Мне кажется, это больше вопрос для девушек, ведь это девушки любят ушами и могут проникнутся желанием на основании переписки. Мужчинам же более свойственно визуальное возбуждение, поэтому высказаться, не видя девушек, большинству мужчин будет сложновато. Все зависит от настроения и воображения, то, кажется прям сейчас и всех бы возлюбил, а то покажется, что все совсем наоборот ...
    Это похоже на секс в темной комнате с незнакомыми людьми ... Вообще интересная мысль ... Пустить в темную комнату несколько мужчин и девушек, кто с кем в результате получится и есть ли в этом нечто эдакое ... Очень интересно бы попробовать.
     
  35. Молчун, почему бы тебе, вместо гадания, выжевет ли тема, не заняться вот чем:
    а) обратить внимание на то, что темя на определение самого-самого уже созданы
    б) написать, с кем бы ты сам хотел переспать
    в) уразуеть наконец, что тема не о статистике, а о личной симпатии каждого отдельно взятого форумчанина.
     
  36. На пункт а) отвечу: тему про самого-самого я не только заметил, но сообщения успел там оставить :rolleyes: . Но и ты заметь что меня гораздо больше волнует тема про самую-самую
    Уразумел уже пункт в), задолго до этого. Не знаю почему ты так отрицательно восприняла эту идею...
     
  37. Сережка
    Че ты так занервничал? :xaxa: Надо свою девушку удовлетворять хорошо - она и не будет ни на кого смотреть:xaxa:

    Ну и по теме: У меня есть девушка и мне ее хватает)) Ну а если бы не было, то возможно DK, Анка, Kiska:kruto:
     
  38. Блин! Потрясающе! Тема вообще хорошая, но не буду разглагольствовать о том и о сем. Сразу скажу:

    Номая Ангел Чарли - она очень симпатичная и, кстати, если я ей тоже понравлюсь, то такая возможность не исключается в принципе.

    Гелла - больно аватарка у нее классная и вообще, она многие вещи говорит, какие мне близки почему-то.

    -=DK=- - открытая, веселая и сексуальная девушка, по всей видимости с комплексами минимальными. Забавная аватарка и вообще,ч то-то классное в ней есть.

    JULI - тоже есть в ней что-то такое. Не знаю, наверное, духовное родство, что ли.

    Вот! А так я не сплю с кем попало (вопреки общественному мнению), только с теми, с кем у меня любовь, симпатия или просто... страсть... И обязательно духовный контакт должен быть, иначе это все ровно что мастурбация... Брррр
     
  39. хех чет я так подумал и решил чж нечего не теряю ,хе ковоб я хотел ну наверно Шелду и Трулечку(ник вродь прально написал)angel)
     
  40. Я бы еще с Марийкой... минимум комплексов, но не развязная!:kruto:
     
  41. Я бы с Турелечкой ah)
    причем долго и страстно
     
  42. давай уже приезжай...а то смс по вечерам,конечно,штука приятная ,но НИЧТО не заменит живого общения......:love: жду тебя......
     
  43. хмм...Димочка....а я даже и не догадывалась о твоих тайных желаниях...:rolleyes: ...........:kruto:
     
  44. Я здесь сравнительно не давно...Мне приглянулся Serjio777 ah)
     
  45. Кассандра, DK.
    hammy.
    вот так вот мэйби..
     
  46. Полностью с тобой согласен :friends:
    Живое общение лучше, чем "sms"
    В живую можно увидеть все тончайшие детальки
    настроения, поведения личности..., а чего стоит одна
    мимика.
    Когда на твоем личике все видно: видны все страстные
    мысли, смущение ноготы, страстный взор после долгого
    поцелуя и еще в глазах прослеживается что-то долгое,
    вечное, родное.... ну в общем вы меня понимаете.
    :flowers:
     
  47. О да, конечно, Serjio777!!!
     
  48. Они совсем не тайные!angel)
     
  49. Милый Ангел, я горю желанием тебя увидеть и провести с тобой время, обязательно появлюсь, просто сейчас меня не отпускают. Я обязательно приеду. Милая :smile:
     
  50. Кристинка

    Из твоего списка я - единственный парень))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    179
    Просмотров:
    9.597
  2. Гелла
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    9.366
Общение на MLove.ru