Ответ: Девственность до 20 лет Кажется был такой миф в Старой руси по поводу лишению девственности, вот кто то до сих пор и жевет по этому мифу. Ps: и что девственников еще много, тут переживать не надо... мне 22 уже скоро будет и я не волнуюсь ни о чем, ведь все впереди хоть и девственник... Pss: Что за бред чем быстрее лешишься тем круче станешь что ли... Щас многие мои знакомые жалеют об лишении девственности...
Ответ: Девственность до 20 лет Какой миф, был на Руси? Раскжи, я обожаю мифы))) Да нет, голубчик, это... ммм... скажем так, инкубационный период закончился, самый разгар, как раз, настаёт. А чего жалеть, если не девственница?)) Сам-то почему, коли так мудрО рассуждаешь, не девственник? Или это философия: что положено Юпитеру - не положено быку? P.S. Открой тайну, мудрый отрок, когда девственностью нельзя будет гордиться? (или лучше спросить кому?)))
Ответ: Секс до 15 лет Понимаю. Мой первый секс был в 12 лет, но я парень. И девушке тогда было столько же. Но я за первый свой раз это не считаю. Не больше чем детская игра по отношению и ощущениям. Когда после случилось уже в 16, вот это было класс. Но хотя это было 15 лет назад. Всё в мире меняется. Акселерация блин. Возможно сейчас всё по другому.
Ответ: Девственность до 20 лет Ну девушка у вас и проблема. Так и хочется вам помочь с этой проблемой. Хотя я не в восторге от девственниц, но ваши крики души это что-то.
Ответ: Секс до 15 лет пост интересный,и длинный,мне все ето чемто напоминает частичьно книгу Эдуарда Тополя "Невинная Настя или первых 100 мужчин" почитайте очень интересно! Кстати как вы думаете какой подходяший возраст для снятия девстенности?16 норм?(для девушки)
Ответ: Секс до 15 лет Это - не "кстати", а как раз основной вопрос, над оторым мы все бьемся и никак не придем к общему знаменателю.
Ответ: Секс до 15 лет ИМХО 16 лет нормально...но все же это еще ребенок. А секс до 15 это рановато...ответственности то не осознают детишки да и УКРФ никто не отменял...
Ответ: Секс до 15 лет блин, моей племяннице 12 лет, внешне лет 14-15 можно дать, но в голове... ну а каком сексе можно говорить в таком возрасте? какое удовольствие они могут получить, ну даже если представить что морально они к этому готовы... я даже не знаю...а кто из них думает о предохранении? да никто... у нас в городе в гинекологии (абортницы) в основном девченки 13-16 лет... думаю чётких границ в возрасте нет, если они чувствуют что готовы, думают о последствиях, т.е. подходят к этому вопросу с умом... но в 11 лет это слишком рано
Ответ: Секс до 15 лет Мне после этих слов больше сказать нечего. Вот этот вопрос убивает. Это что, как смена масла в машине, или лампочки в туалете? А потом что скажешь? Всем спасибо, все свободны?
Ответ: Секс до 15 лет Гы-гы. Я в 12 думал, что пиписька только для того, чтоб по маленькому ходить. В СССР все дети так думали))
Ответ: Секс до 15 лет А прикинь: вот у вас происходит все это дело и тут ты видишь в воде из-под тебя выплывает такое темное облачко крови. Как тебе? Вот и я говорю, что плохая эта идея в бассейне, а тем более ПЕРВЫЙ раз.
Ответ: Секс до 15 лет Лично я ваще не сторонница секса в воде, но на вкус и цвет... Но вот тут поржала и громко..-- Да, да, свинью ж зарезали! Уморил)))))
Ответ: Девственность до 20 лет Девченки, если вы еще девственницы, то в этом нет ничего позорного. Прийдет время и вы встретите своего парня, который будет у вас первым и вы отдадитесь ему вся. А то, что тебе 18 лет и ты еще девстенница, то ты наоборот должна этим гордиться.
Ответ: Девственность до 20 лет Я думаю не стоит и переживать..это дело поправимое,лишь бы человек нравился,а потерять всегда успеете..
Ответ: Девственность до 20 лет не думать об этом! почему тебя это так парит, вот этого мне не понять.
Ответ: Секс до 15 лет Не-не, тут речь не о педофилах идет, и не о перетрахивании ясельников. А о том, как относиться к ому, что дети между собой занимаются сексом, плюс прибавился вопрос, а как определить возраст или степень готовности ребенка/подростка/взрослого к сексу.
Ответ: Секс до 15 лет Я все же думаю, что закон не зря написали. 18 лет нормальный возраст для вступления в половую близость. Другой вопрос, что по телевидению и в интернете столько секса, что дети интересуются этим гораздо раньше чем положено.
Ответ: Секс до 15 лет Ну, во-первых, российский закон устанавливает время вступления в половые отношения с 16 лет. А, во-вторых, почему не зря такой закон написали? Из каких критериев они исходили? Половозрелые особи человеческого вида встречаются и среди 11-12 летних, но при этом есть люди, которые и в 20 лет еще физиологически к сексу не приспособлены. О психологической зрелости/готовности говорить еще сложнее. Так, Скунс, как ты сам считаешь, секс по телевизору (уж, где ты его там нашел...) и в интернете - это хорошо или плохо? Сам во сколько вступил в половую близость в первый раз и насколько на тебя в этом плане повлияло "обилие" и "доступность" sex materials?
Ответ: Секс до 15 лет Monsieur_Budur, Сам я в 17 начал... И хорошо, что хоть что-то у меня в голове было. Ни болезней, ни залетов не было... А вот моя знакомая одна, ей всего 15!!! Она уже разок залетела, я лично ей деньги собирал на врача, приходила - плакала...Сейчас ей 17, все поняла и успокоилась... Вот этот случай у меня из головы и не идет, когда я об этой теме думаю. интернета в постоянном доступе не было тогда, порно конечно смотрел... А сейчас, клипы на грани эротики, в инете вообще навязчивая реклама. Все крутиться вокруг секса, а вот про слезы у абортария и хламидоз клипы не делают...непопулярная тема. Детишки про секс думают больше, чем про все остальное, так как он везде и всюду.
Ответ: Секс до 15 лет Ну, а я в 13 начал. И тоже никаких залетов и болезней не было. Потому что голова была на плечах? Безусловно. Только она у каждого есть. А мне в нее еще в детстве родители вложили все необходимые знания. Тут согласен - никакого сексуального образования в России нет, даже и в зачатке. Ну, а ты сам готов объяснять своим детям, что такое секс, с чем его едят, чем он хорошо, чем опасен и как этих опасностей избежать? Или просто будешь запрещать и наказывать?
Ответ: Секс до 15 лет Головы у моей знакомой в 15 лет не было...вообще... Да и не у всех такие сознательные и продвинутые родители. Вот для этого и закон написан. Закон - это своеобразная средняя планка, показатель, индикатор... Он просто есть и его не стоит сбрасывать со счетов, так как очередная малолетка, которой ты не понравишься, вполне может упечь тебя далеко и надолго... Своим детям я буду прививать не только знания, что такое секс, любовь... Я хочу чтоб в голове у моего сына была модель сексуального поведения с заложенной линией ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои действия...А в более старшем возрасте я бы еще и попытался привить культуру сексуальных отношений...
Ответ: Секс до 15 лет Так, а теперь подбираемся к десерту... Со скольки лет ты начнешь сыну вклдывать модель сексуального поведения и со сокльки лет ты будешь считать его вступившим в "более старший возраст"? И еще: а если речь идет не о сыне, а о дочери?
Ответ: Секс до 15 лет Насильно вдалбливать не стоит...а как определить степень готовности, это я и сам пока не знаю, сына то нет. Вобщем как говорил магистр Йода - придет это готов будешь когда...
Ответ: Секс до 15 лет да уж....интересная девочка. а ей никто не пробовал рассказать о возможных последствиях?
Ответ: Секс до 15 лет А разве в таком возрасте можно достучатся? Они ведь лучше знают, а все кто против их желаний – враги.
Ответ: Секс до 15 лет Леха это все чуш :D в 11 лет,она не осмысливает что говорит просто хочет считать себя взрослой, а быть взрослым - это не только заниматься сексом
Ответ: Секс до 15 лет Самая главное чтобы она про контроцепцию знала, чтобы потом в 11 лет мамой не стала, а так пусть творят что хотят.
Ответ: Секс до 15 лет Эм и сколько по времени ты коначал в 13 лет? Да и ваще мне кажется лишаться девственности раньше 15лет, ето токо понты и не более.
Ответ: Секс до 15 лет Юмора влегкую не понял, но и в 13 лет у меня никаких проблем с эякуляцией не было. И не мог бы ты чуть-чуть развернуть свою мысль про понты: почему до 15 - понты, а после 15 - не понты, в чем тут понт?
Ответ: Re: Секс в 11 лет Я воспользуюсь твоей фразой, хорошо? А по теме, автору пишу - девчёнке занятся нечем, ты ей объясни про репутацию, это ж важно для девочек (девушек, женщин), что ей потом поневоле часто менять партнёров захочется (это так всегда почти при раннем старте), и будет она для всех шалавой. Может подействовать. Пусть лучше в кружок рукоблудия (упс, руокоделия) ходит.
Ответ: Секс до 15 лет по законам РФ возрастом согласия считается 16ть лет. после достижения 16ти лет можно заниматься сексом по закону и в том числе с лицами достигшими 18ти лет. подать заявлявление в ментуру никто не имеет право, осудить совершеннолетнего(юю) тоже - правда при условии, что несовершенно летний(яя) подтвердит что вступила в половую связь по собственному желанию и согласию. а вот до 16ти лет считается что нельзя заниматься сексом и это наказуемо (теоретически) вне зависимости от того, кто с кем был согласен и кто кого хотел) пишу теоретически, потому что практически не думаю что это выполняется))) и кроме того это вообще можно расценивать как вмешательство в личную жизнь)) а не закон. по теме... я считаю что до 14 ти еще может рановато...в том плане что не сформирован организм толком. а дальше...лишь бы только знали все о контрацепции и возможных проблемах, а начать то большого ума не надо.
Ответ: Re: Секс до 15 лет :ibbanana:эх, понимать бы мне это раньше, а то ведь поздно так начал, прям заново жизнь начать (годков с 14) хочется!
Ответ: Девственник в 15 Хорек для таких вопросов родители есть. А вообще ко врачу скорее всего придётся тащится. Друг расказывал жуткие вещи об обрезании крайней плоти.
Мне 17 лет и я еще девственник Мне 17 лет и я еще девственник у меня мог быть секс несколько раз и в 15 лет и в 16 лет но я боюсь каждый раз я очень застенчивый, я сразу отважу разговор в сторону я боюсь,что мне делать :frusty: и еще я не знаю как начать секс,мне моя девушка говорит что возбуждается от каждого моего поцелуя да и другие девушки тоже так говорили,но я не знаю с чего начать я боюсь сделать что нибудь не так...просто меня один раз обломали с сексом,эм и еще а 14 сантиметров это нормально
Ответ: Мне 17 лет и я еще девственник Делай просто что тебе хочется и не думай! То есть вообще не думай! Поодайся инстинктам и все получится
Ответ: Мне 17 лет и я еще девственник самое для тебя оптимальное это секс с опытной партнёршей котора всё спокойно покажет и расскажет и ещё размер это не самое главное к томуже ты ещё растёшь и он тоже
Ответ: Мне 17 лет и я еще девственник прекрати употреблять по отношению к ласкам слово "лапать" и глядишь проще пойдет
Ответ: Мне 17 лет и я еще девственник и что? теперь жизнь не имеет смысла ? все когда-нибудь случается в первый раз... не стоит отчаиваться
Ответ: Мне 17 лет и я еще девственник самый лучший урок - пойти в салон (что такое салон объяснять надо?) , сказать мол так и так .. (чего тебе стесняться ты там первый и посл раз).. найдутся которые помогут, обучат.. проверял на себе, када сам таким был..
Ответ: Мне 17 лет и я еще девственник а про себя подумают: "Вот очередное чмо нарисовалось, которого ни одна нормальная девушка к себе не подпускает))) эх работа наша, работа...." Кого устраивает - флаг в руки, а меня тошнит...
Ответ: Мне 17 лет и я еще девственник Пол проблемы решено,главное возбудить девушку,некоторым не удается толком это сделать после предварительных ласк,а у тебя все получается с поцелуя! Размер в этом деле не главное......
Ответ: Мне 17 лет и я еще девственник Да ладно размер тоже имеет ОГРОМНОЕ значение!!! Но умение все таки доминирует))))) А так может тебе правда относится к этому проще???
Ответ: Мне 17 лет и я еще девственник Такое состояние что это испытал на себе? далее..Нормальная девушка подпустит, а если она окажется менее опытной..или вообще неопытной.. вертихвостки кругом есть, а в постели многие - бревно.. 14 см в каком состоянии?
Ответ: Мне 17 лет и я еще девственник главное в этом деле,не смущаться!раз дело до этого доходит,значит не только ты,но и она этого хочет)) делай,что тебе захочеться))гладь по спине ну и т.д. Если не уверен,что правильно что-то делаешь,можешь иногда поспрашивать у неё.."так нравиться?....а так?...а может вот так?"
Ответ: Мне 17 лет и я еще девственник Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.
Ответ: Мне 17 лет и я еще девственник Если у тебя член за 20 см.зашкаливает,а ты не умеешь им правильно работать,то ты можешь причинить боль партнерше,и я не думаю ,что ей будет важен твой размер,когда она будет помнить неудачный опыт!!!