Женская измена

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hattory Hanzo, 17 авг 2005.

?

Изменяете ли вы своему мужчине (или раньше изменяли) ?

  1. да

    19 голосов
    30,2%
  2. нет

    20 голосов
    31,7%
  3. я мужчина

    24 голосов
    38,1%
  1. Изменяете ли вы своему мужчине(или раньше изменяли) ?

    Опрос анонимный!:oldman:
     
  2. Зачем тогда тема общей измены?
     
  3. В общей измене будет статистика в целом о склонности
    или тенденции к измене.

    А в теме женская и мужская можно видеть статитику раздельно.
     
  4. Вопрос к парням: а будите ли вы считать изменой, если ваша девушка переспит с другой девушкой?
    Вот мне мой разрешает спать с девушками(правда, я ещё не пробовала), но сам факт: изменой не считает...
     
  5. Я думаю все равно с кем ты трахаешься => если
    не со своим избранником, то конечно это измено.
    Просто некоторые не против, а другие против вот и все.

    Но измена в любом случае ты изменяешь своего полового партнера,
    т.е. меняешь его на будь то подружка или любовник. Итог: измена
    это любой секс не со своим партнером, .. разве что мастурбация не
    измена, потому что в этом не учавствует кто-то кроме тебя..:upset:
     
  6. Hattory Hanzo
    Это я все понимаю. И сама считаю так же как ты, но хочеться узнать мнение других людей.
    Честно говоря, когда он мне это сказал, я очень удивилась, потому что вообще, он человек ревнивый(даже к компу и телевизору ревнует)...
     
  7. Интересно.. А ты не думаешь, что после такого разрешения
    с его стороны он вправе тоже так делать ? :upset:
     
  8. Нет. Мы это обсудили. Единственное, что можно - это мне лесбийский секс.
     
  9. Я имею в виду то что не будет он потом с мужиками заигровать,
    пока ты лесбийским сексом заниматься будешь ?
     
  10. Я поняла все, что ты имеешь ввиду. Повторяю:
    Уточняю: не будет. Он страшный гомофоб и ненавидит голубых.
    Причём мне это разрешение и не нужно особо: как-то не испытываю потребности в сексе с девушками.

    Да и какая разница? Тебе не все равно?
    Обсудили? Может теперь будем по-существу?
     
  11. Вовремя сказано! Давай по существу. :friends: :flowers:
     
  12. ОФФ
    Hattory Hanzo
    Ну и славненько!
    :friends: :beer):
     
  13. Я своей не запрещаю, а буду даже рад если у неё появится любимая подруга. Ну или девушка, с которой ей очень будет нравится... :smile:
    Тут дело в уверенности мужчины в себе. Часто те, кто запрещает, боятся сравнения. Либо недостаток знаний - боятся что их девушка станет лесбиянкой, сексу с ним как с мужчиной предпочтёт секс с девушкой(ми).
    Фиг знает, Я видел красивый женский секс. И принимал участие. Моя занималась любовью с женщинами и без меня. И никаких проблем.
    Если я желаю чтобы моя женгщина имела всё лучшее, как можно больше, при чём тут мой возможный эгоизм? Если мужчина не может дать девушке то, что может дать другая девушка, то чего комплексовать-то? Зато мужчина может дать то, что не дать девушка. :smile:
    А если девушка относится к мужчине также, как мужчина к ней, т.е. ей тоже небезразличны его желания, то... ну найдёт она возможность помочь ему с реализацией и его фантазий. :smile:
     
  14. Меня такая перспектива не радует - чтобы девушка уходила от меня с другой девушкой. Отстой какой-то. Ей должно хватать меня и подручных инструментов, если они ей нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Изменяла когда-то своим ребятам, чтобы убедиться, что мой самый лучший!!! Глупость, конечно....но так было у меня. На данный момент есть муж,которого люблю и постоянно хочу..НО! Всё равно изредка я кокетничаю.....общаюсь с другими ребятами, чтобы хоть немного чувствовать разнообразие. Когда долго с одним человеком, то кажется что тебя другие не замечают......вот я докажу себе, что ещё как обращают и успокаиваюсь! Главное чувствовать себя желанной! А физические измены мне не интересны.....муж с этим справляется на все100%!!!
     
  16. Прости, а что ей должно хватать - это ты решаешь? А если она за тебя будет решать что теде должно, ты тоже будешь мириться с этим? :smile:
    Будь лучшим мужчиной для неё, и если она и уйдёт с девушкой, то не от тебя, а просто с ней. А ещё и придёт с ней к тебе. :smile: А не будешь лучшим, она и не только с девушкой может уйти. :smile:
    Ты понимаешь только "больше-меньше", "лучше-хуже"? А понятие "другое" ты не понимаешь? С девушкой у девушки, коль у неё есть розовое влечение, именно это самое "другое", чего ты ей дать не сможешь. Да ни один мужчина не сможет. :smile:))
     
  17. Как это, лучше девушки никто не знает что ей нужно. Вот они и занимаются сексом друг с другом
     
  18. Млин, да я то понимаю. Наверное правильно
     
  19. Девушки (не женщины) занимаются друг с дружком сексом по 2-м причинам:
    1. Это вроде как модно, плюс желание поэксперементировать.
    2. Девушки бисексульны (если речь не о лесби), т.е. обладают реальным влечением к женскому полу.
    Я не предполагаю, я уже знаю. :smile:
     
  20. Эх, как то вы от темы ушли)
    Отвечаю по теме. Я вот не изменяю. И секс у нас прекрасный. Только вот, столько лет прошло.....10 лет брака.............и замуж вышла рано, не погуляла совсем(
    Вообщем, жутко хочется оторваться по полной............вот дал бы он мне годок...пожить одной и извините натрахаться со всеми (ну хотя бы с сотней))).....я бы вернулась потом такая шёлковая и нежная....и тихонечко сидела бы ещё лет 10....в нашем тихом, чистом и уютном домике)
    Только вот не получу я такого....никогда.....я видете ли стану "грязной"...и ему уже не нужной(
     
  21. Я не понял, это ты мужу уже предлагала чтоли, что ты погуляешь годок а потом вернешься? И он ответил, что ты будешь грязной и ненужна?
     
  22. Ну предложить такое я конечно не решусь. Я просто знаю ответ. Ну правда ответ я этот услышать не смогу уже.........за такое "предложение" буду ровным слоем по стенке размазана(
    Это просто то, что я бы хотела...........
     
  23. По стенке размазана? Он еще и руку поднять сможет? Неудивительно, что ты хочешь годок отдохнуть - погулять.
    Мне вот интересно, то что ты хочешь - это демон из соответствующей темы?
     
  24. Ну по стенке- это вообщето образно, а не в прямом смысле. Ну мало мне конечно не покажеться)...после такого предложения)...я не имею ввиду физическую силу.
    Вот про демона я не поняла(
     
  25. Извини, а ты ни разу не изменяла мужу? Я к тому, что ты чуть ниже написала, что не нагулялась в молодости, рано выйдя замуж, ну вот потребность как бы догулять и осталась... Ты-то другая уже, не та девчушка. Уже сформировались собственные вкусы, ты привыкла что муж знают и делает как тебе хочется.Тем более что секс, как ты гришь, у вас с мужем прекрасный. С мужем-то вы, как я понимаю, отдаёте друг другу. Ну и естественно уже прекрасно знаете ньансы тела и восприятия друг друга. А что ты получишь от "ну хотя бы с сотней"? Ты умеешь сама получать что и как хочешь от мужчин? Ты сможешь сделать так, чтобы они позаморачивались тем как тебе хочется? Ты можешь их научить? Да запросто может получится, что в основном наполучаешь негативного опыта да эмоций.
    И... а ты уверена что такого рода желания у тя от недогуленноссти до замужества? Секс с другим парнёром обычно для мужчин дополнительный стимул для желания, это из возбуждает. Для женщин же как правило, ну насколько я знаю, просто другой мужчина, более-менее понравившийся, не достаточно великий стимул для желания секса с ним...
    Фиг знает. Может это просто твои т.н. демоны внутри (как я назвал это в своей теме про секс), когда есть желание т.н. грязного секса, чтобы вроде как оттрахали, использовали, самой попользоваться мужчинами без каких-либо чувств? А может всё-таки чего-то с мужем не хватает, и дело не в недогуленности, а в том, как я иногда формуилировал это замужним женщинам за них самих: "Мой муж даёт мне в сексе очень много. Но он не даёт мне всего, чего я хочу"?
    Кстати, вкусив запретного плода можно и втянуться, войти во вкус. Если у тя было мало сексуальный парнёров, то может или могут попастся такие, которые по каким-то причинам ОЧЕНЬ тебе понравятся. И вернутся к мужу и стать вновь тихой и спокойной станет не так-то и просто, мягко говоря.
     
  26. ХМ...занятная тема. Что-то меня седня по изменам потянуло...
    Как по мне: хочет спать с девушками - в перед. ЗАпрещать уж точно не буду, наоборот, потом буду подробности выпытывать. Я бисексуалок люблю. Только моя не пойдет - эт я точно знаю. А с мужчинами, коли так захочет - пусть то же идет, не я первый, не я последний. Вот только надо ли оно ей? Если надо, значит во мне что-то не так. Хотя да, встречаюцца просто гулящие, как мыжчины так и женщины. Хотя нет, не так, не гулящие. А просто либо хотящие, либо любопытные.
    В общем, я хоть и ревнивый, но кто его знает, может благодаря своей девушке я более либерален стал чтоли...
    В общем, чтобы окончательно себя не запутывать скаду то, насчет чего точне не был бы против - секс с девушкой.
     
  27. И еще, была у меня такая ситуация.
    Девушка была с парнем, любовь-морковь и них там, просто душа в душу. Но вот в чем фишка - она не любитель всяких ограничений. Ей было интересно, а действительно ли ее парнеь в этом плане лучший? Ну и гуляла она изредка налево. И он, по-помоему знал это.
    Вот только расстались они много спустя...года два или больше. Не сошлись характерами.
     

  28. Обстоятельно меня здесь разобрали)
    Отвечаю.
    Нет, мужу не изменяла никогда, просто знаешь желания не было на кого то смотреть и от всех приставаний ко мне сразу уходила. Ну может конечно флиртова, но не более)
    По поводу смогу ли я получить от другого то, чего хочу. Смогу, думаю....ну уж точно надеятся на чудо, что он будет уметь читать мои мысли и желания не буду.
    Так же очень ВЕРОЯТЕН вариант, что я дойду до определенного момента и пойму, что не хочу другого....кто знает. И не будет не сотни, ни даже одного. А может будет наоборот, кто знает.
    А по поводу первопричины этого желания.......знаю я её эту причину......не порхают бабочки, не замирает дыхание при встречи....всё наверное заканчивается....к сожалению(
     
  29. Я вот в последнее время думаю, что никаких измен в принципе не существует. Существует только восприятие некоторых "вещей", которые люди воспринимают как измену. А на самом деле...ну не является один человек собственностью другого, даже если штамп в паспорте, даже если дети. Просто если то, что называют изменой влияет на совместную жизнь, скажем, мужик тратит все деньги не на семью а на девок, или изза этих измен ребенок сидит голодный, то тогда надо думать стоит ли быть вместе. А если это просто секс(естественно безопасный, чтоб заразу не занести в семью), и у мужчины и у женщины после этого тонус повышается, самооценка и тд, то почему нет.
    P.S. Сам не изменяю, просто размышления на тему.
     
  30. Вот и я так думаю. Как по мне, то я даже в освном стараюсь избегать слов типа "моя девушка" в тех местах, где ее знаю и знают, как ее зовут. А использую данное словосочетание только если не хочу, чтобы знали кто она и все такое. А не использую потому, что нехорошо звучит. Вроде как вещь.
    Так что и измен нету. Просто, коли уже такие сравнения пошли, "вещь" поменяла "хозяина" (фу, как некрасиво звучит).
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ну вот тогда ответь.......если бы твоя любимая....изменила бы тебе и уверяла, что это просто секс, без чувств ( хотя не понимаю, они встретились не говоря не слова друг други, и ещё конечно не понравились друг другу)..................ты бы вот так легко бы к этому отнёсся?
    Во мне вот честно говоря буря чувств закипела бы по поводу измены....отрицательного свойства(
     
  32. Если бы моя любимая сама бы у меня спросила,обьяснила, ничего бы не скрыла все бы было ок. Другое дело если бы она все сделала в тайне, а потом какие то оправдания бы кидала, особенно если бы я узнал не от нее о том что она с кем то переспала, а от третих лиц.
     
  33. И как Вы представляете...это объяснение. Милый, мне вот захотелось другого попробовать....ты не против?
    - Дорогая, а почему? У нас что есть какие-то проблемы, тебе плохо со мной? Скажи в чём я не прав?
    - Нет, дорогой, всё замечательно, я тябя очень люблю и любовник ты прекрастный. Просто ты не ВАСЯ(......а мне, что то Васю захотелось.
    -Ой, дорогая, я правда не Вася, ну тогда иди.....ты там презервативы на полочке возьми....

    Где то так?
     
  34. Ну почти, только я бы не стал спрашивать если у нас какие то проблеммы.
    Естественно жена бы моя узнала, что я тоже имею в таком случае если что сходить налево, и она первая об этом узнает канешь. Только вот не факт, что я буду это делать. Да и то, что моя супруга пойдет на лево мало вероятно, не тот человек, но что в жизни не бывает...и за годы многое может произойти.
     
  35. #35 Nostradmus, 12 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    Я практически аналогично отношусь ко всему этому. Я не сочту её секс с другим мужчиной изменой. Я сочту изменой если мне будет утверждаться "я никого кроме тебя не хочу", а на самом деле переспала... Вообще не считаю правльным навязывать другому человеку свои хотелки. Я предпочитаю чтобы обязательства брались на себя самим человеком, а не подчинялись чьим-то там... У меня с моей подругой (пока не жена и не живём вместе, но только пока) полная свобода самостоятельно решать каждому спать с кем-то другим или нет. Вот только не врать.
    А ещё важно понять что толкнуло на секс с другим. Даже достаточно взрослого человека это на самом деле может быть ошибка, ситуация, какое-то состоянее, может быть влияние алкоголя выше меры... Насколько я понял, если ты хочешь чтобы твоя женщина, жена была суперской любовницей для тебя, лучшей, нельзя тормозить развитие её сексуальности всякими там табу, то "зя", а это "низя". Нужно уметь находить варианты выражения тех или иных её желаний.

    Мне моя подруга, когда заходит речь вдруг..., иногда говорит про одного бывшего своего любовника, которого она была влюблена (тогда она была замужем), что может быть не отказалась втроём со мной и им... Вот никого кроме меня не хочет (она на самом деле любит меня, а других мужчин по ряду причин не воспринимает как возможный ещё и секс партнёров, грубо говоря она их ненавидит), а с ним... Главное - она говорит это вслух, у неё нет необходимости что-то мне врать или скрывать. Даже наоборот.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Респект по всем пунктам. Склоняюсь к мысли, что понимание всего этого приходит только с возрастом, и то не у всех.
     
  37. Ну что же, я видать не таких прогресивных взглядов. Мне было бы ОЧЕНЬ БОЛЬНО................от измены. Не хочу, я что бы мой любимый хотел, кого-то кроме меня, дотрагивался до других женщин....делал им тоже самое, что и мне(
    Может, у вас, что по другому внутри устроено.........мне любимого хочется...сильно, сильно обнять и НИКОМУ не отдавать..даже на время(
     
  38. Гы...как сказала однажды одна моя знакомая. Хочу на необитаемый остров с большой кроватью и своим любимым.
     
  39. Ну, иногда и постервозничать хотца... А с кем она там ругаться будет? :smile:)))))))))))))))))

    (Надо еще к кровати ноутбук...)
    :smile:)
     
  40. А вот еще что подумал. Откуда берется это в людях. Собственничество. Откуда и что и почему некоторые чувствуют боль от этого. Что импринтирует подобную реакцию. Только ли воспитание?
    Возможно изза того, что когда люди начинают встречаться они говорят друг другу что они Единственные. Но..но каждый человек единственен в своем роде, это раз. А второе, человек ведь не книга, где один раз написал и все. Взгляды часто меняются с течением жизни.
     
  41.  
  42. #42 Surge0n, 12 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    Вот ноутбук - это полюбому, да еще с выходом в нэт....желательно, чтобы скорость выделенки.:kruto:

    Все мы разные, и все мы разные ситуации по разному воспринимаем.
    БОльшинство воспринимает так как ты, так что это абсолютно нормально. Просто мораль у нас такая:oldman:
     
  43. Своих надо беречь :smile:
     
  44. Вот и я о том же. А то начинаецца - не дам, мое!
    А если ты его(ее) получил(а) уже от кого-то? То никто не задумывался, как этот кто-то его(ее) отпускал? Тото же!
    Собственники.
     
  45. И взгляды меняются и любимые. А причина этой боли наверное, всё же не собствинечество. Вот кошелёк он тоже мой собственный и когда его украдут, мне будет конечно не весело, но БОЛЬНО не будет.
     
  46. Это как характер.
    У меня был один поклонник, так это была песня с припевом. Он за мной следил, можешь се представить? Телефон мой на прослушку поставил (были друзья в ФСБ), смотрел мою карту в женской консультации, звонил ночами - проверял...
    Когда я узнала, что следил, сразу с ним рассталась. Это ж мания какая-то! А он знаешь, как оправдывался: "Ну а что? Я просто ревнивый, как собака". Вот и все.
    Воспитание, на мой взгляд, может только скорректировать и держать ревность в рамках приличия, а по сути... Характер.
     
  47. Так в чем причина то? Я вот сколько народу спрашивал. Всегда ответ - Незнаю. Больно и все.Я так устроен\устроена.
    А на вопрос - ну все таки почему? Смотрят как правило удивленно и сказать ничего вразумительного не могут. И меняться люди не хотят.
    Вот как можно жить, подсознательно или сознательно все время боясь, что любимый уйдет, изменит и тд. Не жизнь а мука. И вместо того, чтобы разобраться в причинах...как правило люди культивируют это.Все время требуют доказательств, что Я единственный\единственная, а еще хуже ревнуют активно, подозревают, проверяют.
     
  48. #48 Surge0n, 12 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    А в чем разница? Что партнер твой живой, одушевленный, а кошелек нет?

    Ничего себе! Эка тип попался! Тут не позавидуешь.
    Таки да - характер.... и общество...

    Вот и я тут думаю, что она не даст вразумительного ответа.
    Мой диагноз - собственники. Я имею право так говорить, потому что сам таким был.
     
  49. #49 Nostradmus, 12 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    Отчасти воспитание, в школе-родителями, ну и т.н. общепринятая мораль. Когда своей нет, откуда взять-то? Стереотипы - свойство психики в незнакомой ситуации хоть на что-то опираться, на какой-то опыт, знания, чтобы было время разобраться и понять конкретную ситуацию. А не "стоять столбом".
    Ну а потом часто стереотипы становятся превалирующими. Психика становится не такой гибкой и... Плюс так или иначе возникающие комплексы. Наиболее роаспространён - комплекс неполноценности. Почему он собственник, запрещает и всё такое? А может потому, что он боится сравнения его женщины с другим. Боится проиграть, он в себе не уверен.
    Тоже заблуждение что в браке сплошь да рядом любовь. При чём всю жизнь. Что лишь на любви держится брак, семья.
    Знаешь откуда прошло про моногамию? Я думаю от христианства как превалирующей религии в Европе. Там же сексуальность веками забивалась, считалась грехом. Так и формировалась общепринятая мораль, взгляды.
    Вон на Западе прошла секс.революция. Люди смогли увидеть и дать СВОЮ оценку и другой стороны, полной сексуальной свободы. Это перестало быть таким уж табу, однозначно плохим. Это анализировалось, делались оценки... И каждый у них получил большую возможность сформировать собственные взгляды, сделать свой выбор, опираясь в них и на альтернативную мораль.

    А ты думаешь моей пофигу что то, что я делаю ей, теоретически, ну коль у нас такие отношения, я могу делать и другой? Но она справляется. Её внутренние траблы, мои - не должны гробить отношения, не должны мешать нам обоим быть такими, какие мы есть. Мы ведь уже достаточно взрослые мальчик и девочка. :smile:
    Ну подобных нашим взглядам как правило надо пройти через всякое. И через любовь, измены, и предательства любимых, и боли там всякие. В общем через серьёзные моральные перегрузки как минимум. Пока вроде всё хорошо, пока твои взгляды не мешают тебе получать и иметь то, что ты хочешь - нет проблем. Но вот когда что-то идёт наперекосяк, когда возникает потребность что-то менять, особенно когда тебя корёжит и ломает вот тогда да...
    Хотя многие поступаею проще - они не меняют взгляды, они не ищут причину "поломок" в себе, они ищут лишь в других. Ну и ведут себя соответственно. :smile:
     
  50. ОБщество - первопричина комплексов, предубеждений и т.д. и т.п.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lexa21
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.622
  2. resto
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    747
  3. Jinsu
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.859
  4. Floor7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    827
  5. Howard Huse
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.442
Общение на MLove.ru